???
Математика на уровне МГУ

Страница 7 из 17 ПерваяПервая ... 34567891011 ... КрайняяКрайняя
Показано с 151 по 175 из 421

Тема: "Железо" в SHV: требования, глюки, баги,вылеты.

  1. #151
    Зашедший Аватар для papai
    Регистрация
    01.04.2006
    Адрес
    С-Ленинград
    Возраст
    48
    Сообщений
    40

    Ответ: "Железо" в SHV: требования, глюки, баги

    Нихрена звук тот-же плеск забортной воды и в лодке и с камеры на глубине!

  2. #152
    Офицер Форума Аватар для coba_83
    Регистрация
    08.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    963

    Ответ: "Железо" в SHV: требования, глюки, баги

    Цитата Сообщение от papai Посмотреть сообщение
    Нихрена звук тот-же плеск забортной воды и в лодке и с камеры на глубине!
    Загрузить сэйв. Этот баг ещё в СХ3 был.

  3. #153
    Зашедший Аватар для papai
    Регистрация
    01.04.2006
    Адрес
    С-Ленинград
    Возраст
    48
    Сообщений
    40

    Ответ: "Железо" в SHV: требования, глюки, баги

    Спасибо Всем! После загрузки и замены выхода на другой звуковой канал вроде отпустило! А у Вас таких проблем небывало????

  4. #154

    Question Ответ: "Железо" в SHV: требования, глюки, баги

    Подскажите пожалуйста что может быть?
    Кликаю по ярлыку SH5 на рабочем столе в надежде сыграть в любимый сим,а он мне во что:
    D:\SILENT HUNTER 5 - Battle of the Atlantic\sh5.exe

    Приложение не было запущено, поскольку оно некорректно настроено. Повторная установка приложения может решить данную проблему.

  5. #155
    Курсант Аватар для Hitroff
    Регистрация
    05.08.2010
    Адрес
    Северный Кавказ 550 м. над уровнем моря
    Возраст
    44
    Сообщений
    155

    Ответ: "Железо" в SHV: требования, глюки, баги

    Цитата Сообщение от PAV2188 Посмотреть сообщение
    Приложение не было запущено, поскольку оно некорректно настроено. Повторная установка приложения может решить данную проблему.
    По ходу экзешник "мёртвый"....
    переустанавлвать надо, а лучше попробовать установить из другого источника

  6. #156

    Ответ: "Железо" в SHV: требования, глюки, баги

    Цитата Сообщение от Hitroff Посмотреть сообщение
    По ходу экзешник "мёртвый"....
    переустанавлвать надо, а лучше попробовать установить из другого источника
    Переустановил но ситуация та же. Как понять из другого источника?

  7. #157
    . Аватар для Illyustrator
    Регистрация
    08.05.2010
    Адрес
    Беларусь
    Возраст
    54
    Сообщений
    229

    Ответ: "Железо" в SHV: требования, глюки, баги

    Цитата Сообщение от PAV2188 Посмотреть сообщение
    Переустановил но ситуация та же. Как понять из другого источника?
    Попробуйте этот источник Может, поможет, кто его знает.

  8. #158
    Курсант
    Регистрация
    11.05.2010
    Адрес
    Магадан
    Возраст
    54
    Сообщений
    139

    Ответ: "Железо" в SHV: требования, глюки, баги

    Всем привет! Проблема небольшая,когда появляется большой конвой,начинает курсор тормозить потихоньку,играбельно, но как-то не так. Хочу поменять комп.У меня XP Intell (R) Celeron (R) D CPU 3.46 GH z,3,46 ГГц. 2.00 ГБ. Карта GF 9.500 GT
    Что примерно нужно для игры с запасом на моды,патчи и прочее.Заодно подскажите в чём причина -карта или что другое для общего развития.

  9. #159
    Virtual sea wolf Аватар для Obelix
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    49°44'27" N 129°40'19" E
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,060
    Записей в дневнике
    6

    Ответ: "Железо" в SHV: требования, глюки, баги

    VTS
    Целерон однозначно не годится для игры
    Например:
    AMD Athlon x2 5400+ 2.8Ghz
    DDR2 2GB 800Mhz
    GeForce 9500GT 512Mb
    В целом эта конфигурация тянет игру на максимальных настройках (за исключением сглаживания, его пришлось ослабить) но видео явно слабовато, например, стоя на мостике поворачиваемся к корме, включаем бинокль и получаем тормоза из-за мода выхлопных газов, хотя без бинокля их нет. Надо ну, хотя бы GF9800 а лучше выше.
    В общем вот тебе минимальная реально действующая конфигурация для игры на настройках, близких к максимальным, приподними планку (особенно для видео) и получишь необходимую конфигурацию.
    Скорость эскадры равна скорости самого тихоходного корабля... но лишь до тех пор, пока на след эскадры не сядут подводные лодки...

  10. #160
    Курсант
    Регистрация
    11.05.2010
    Адрес
    Магадан
    Возраст
    54
    Сообщений
    139

    Ответ: "Железо" в SHV: требования, глюки, баги

    Большое спасибо дотяну так на своём , потом отпуск с 27 августа по 8 октября,надеюсь,что вы не всех англичан потопите,а то я с новым железом останусь без работы.

  11. #161
    Зашедший Аватар для EMPERATOR
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Украина.Донецк
    Сообщений
    37

    Ответ: "Железо" в SHV: требования, глюки, баги

    У меня такая проблема,никогда не выходит сделать дозаправку в море может у кого встречалось подобное подскажите как это "лечиться".

  12. #162
    Virtual sea wolf Аватар для Obelix
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    49°44'27" N 129°40'19" E
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,060
    Записей в дневнике
    6

    Ответ: "Железо" в SHV: требования, глюки, баги

    EMPERATOR
    Лечится в кампании "Паукеншлаг" выбором миссии "Потопить 50000 тонн", получаем задание встретиться с дозаправщиком у восточного побережья США. В остальных случаях никак.
    Скорость эскадры равна скорости самого тихоходного корабля... но лишь до тех пор, пока на след эскадры не сядут подводные лодки...

  13. #163
    Зашедший Аватар для EMPERATOR
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Украина.Донецк
    Сообщений
    37

    Ответ: "Железо" в SHV: требования, глюки, баги

    Спасибо

  14. #164
    . Аватар для Illyustrator
    Регистрация
    08.05.2010
    Адрес
    Беларусь
    Возраст
    54
    Сообщений
    229

    Ответ: "Железо" в SHV: требования, глюки, баги

    …Приведу на примере своей работы возможность появления классического глюка МОДов:
    Установили Illyustrator_StrategicMap. Поверх накатили SD_MapCourseLine_v11. Поиграли… Появился новый вариант Карты. Долго не думая, закинули другую Карту. Загрузили и …
    Дело в том, что МОД SD_MapCourseLine_v11. Прописывает в игре новую программную информацию, а я в виду того, что решил отказаться от него и использовать стоковые настройки этой стрелки, не использую таковую. Мне бы закинуть в мод стоковый вариант этих настроек, а я упустил или решил, что не стоит переливать из пустого в порожний да и в инструкции забыл предупредить об откате того или иного МОДа. В итоге, ничего страшного может и не произойти, просто, пропадёт стрелка курса и всё. Но может случиться и нежелательные процессы, из-за которых Вы вынуждены, будете переустановить игру. Кому как повезёт. Эта болезнь всех МОДов. И вылечить её смогут только Гигамоды или правильная их установка. К сожалению, последнее может сделать только специалист.
    P.S. Не переживайте, всё у Нас получится!

  15. #165
    Курсант Аватар для Hitroff
    Регистрация
    05.08.2010
    Адрес
    Северный Кавказ 550 м. над уровнем моря
    Возраст
    44
    Сообщений
    155

    Ответ: "Железо" в SHV: требования, глюки, баги

    Цитата Сообщение от Illyustrator Посмотреть сообщение
    Не переживайте, все у Нас получится!
    Гигамод, как Дембель - НЕИЗБЕЖЕН
    Крайний раз редактировалось Hitroff; 13.08.2010 в 15:11.

  16. #166
    Механик Аватар для Onealex
    Регистрация
    26.03.2010
    Адрес
    Украина, Львов
    Возраст
    42
    Сообщений
    303

    Ответ: "Железо" в SHV: требования, глюки, баги

    Привет всем! Я переустановил Windows. Как мне прописать в реестр игру? А то она не запускается...

  17. #167
    Офицер Форума Аватар для coba_83
    Регистрация
    08.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    963

    Ответ: "Железо" в SHV: требования, глюки, баги

    Цитата Сообщение от Onealex Посмотреть сообщение
    Привет всем! Я переустановил Windows. Как мне прописать в реестр игру? А то она не запускается...
    А переустановить не судьба? Только моды не забудь откатить.

  18. #168
    Механик Аватар для Onealex
    Регистрация
    26.03.2010
    Адрес
    Украина, Львов
    Возраст
    42
    Сообщений
    303

    Ответ: "Железо" в SHV: требования, глюки, баги

    Цитата Сообщение от coba_83 Посмотреть сообщение
    А переустановить не судьба? Только моды не забудь откатить.
    Уже переустановил.

  19. #169

    Ответ: "Железо" в SHV: требования, глюки, баги

    Всем привет!Такая проблема-не удаётся загрузить сохранения.При загрузке выкидывает с игры и пишет ошибку exe.Что посоветуйте?

  20. #170
    ВВС Аватар для SENY
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    Россия
    Возраст
    43
    Сообщений
    246

    Ответ: "Железо" в SHV: требования, глюки, баги

    Доброго времени суток! Вот решил прикупить SH-5, а до этого взял у друга попробовать, но понял что комп уже не тот.
    Атлон-64 2 ядра (3.2 Гц)
    2 гига оперативки
    видюха GF-8800GTS (512mb)
    Посоветуйте как апгрейдить системник, ну чтоб не обламываться и чтоб без глюков поиграть можно было. По цене примерно какой получиться?
    Когда на земле еще не было нас
    И разум не знала Вселенная,
    Один первобытный другому дал в глаз.
    Вот так появились военные !

  21. #171
    . Аватар для Illyustrator
    Регистрация
    08.05.2010
    Адрес
    Беларусь
    Возраст
    54
    Сообщений
    229

    Ответ: "Железо" в SHV: требования, глюки, баги

    Цитата Сообщение от SENY Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток! Вот решил прикупить SH-5, а до этого взял у друга попробовать, но понял что комп уже не тот.
    Атлон-64 2 ядра (3.2 Гц)
    2 гига оперативки
    видюха GF-8800GTS (512mb)
    Посоветуйте как апгрейдить системник, ну чтоб не обламываться и чтоб без глюков поиграть можно было. По цене примерно какой получиться?
    Поднимите свой взгляд выше на #160 Пост....

  22. #172
    Зашедший
    Регистрация
    25.07.2010
    Возраст
    54
    Сообщений
    11

    Ответ: "Железо" в SHV: требования, глюки, баги

    Цитата Сообщение от SENY Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток! Вот решил прикупить SH-5, а до этого взял у друга попробовать, но понял что комп уже не тот.
    Атлон-64 2 ядра (3.2 Гц)
    2 гига оперативки
    видюха GF-8800GTS (512mb)
    Посоветуйте как апгрейдить системник, ну чтоб не обламываться и чтоб без глюков поиграть можно было. По цене примерно какой получиться?
    Скрытый текст:
    Вполне достаточная система,если ОС не Windows 7 (если так то ОЗУ нужно 4 GB).

    У меня такая проблема,никогда не выходит сделать дозаправку в море может у кого встречалось подобное подскажите как это "лечиться".
    Дозаправку и пополнение торпед можно получить в операциях "Барабанный бой" (Паукеншлаг) и "Черный май" (Black May).
    Обращайтесь к радисту - пусть уточнит координаты дойной коровы.Проверялось при половинном расстреле боезапаса.Возможно будет работать и просто при обращении.Но пополнение может быть только единожды, остальные отклонит командование.
    Крайний раз редактировалось FD; 22.08.2010 в 01:36.

  23. #173
    Virtual sea wolf Аватар для Obelix
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    49°44'27" N 129°40'19" E
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,060
    Записей в дневнике
    6

    Ответ: "Железо" в SHV: требования, глюки, баги

    Цитата Сообщение от SENY Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток! Вот решил прикупить SH-5, а до этого взял у друга попробовать, но понял что комп уже не тот.
    Атлон-64 2 ядра (3.2 Гц)
    2 гига оперативки
    видюха GF-8800GTS (512mb)
    Посоветуйте как апгрейдить системник, ну чтоб не обламываться и чтоб без глюков поиграть можно было. По цене примерно какой получиться?
    Цитата Сообщение от FD Посмотреть сообщение
    Вполне достаточная система,если ОС не Windows 7 (если так то ОЗУ нужно 4 GB).
    Цитата Сообщение от Illyustrator Посмотреть сообщение
    Поднимите свой взгляд выше на #160 Пост....
    FD, из поста 160 видно, что видюха у SENY всё таки слабовата, тем более, раз уж он решился апгрейдить комп, то видюху нужно более мощную.
    По поводу семёрки - неправда ваша! К посту 160 я забыл добавить, что железо работало под Win7x32 build 7600 и 2 гига оперативы хватало с избытком, пару дней назад сменил ОС на Win7x64 build 7600. Результат - тормоза игры заметно ослабли, что позволило сдвинуть ползунок сглаживания к максимуму (все настройки графики стали максимальными), правда при этом вернулись описываемые притормаживания.
    Вывод - видюха нужна несколько мощнее, чем GeForce 9500GT 512 Mb и не стоит гнушаться Win7, время ХР уходит.
    Крайний раз редактировалось Obelix; 06.09.2010 в 10:06.
    Скорость эскадры равна скорости самого тихоходного корабля... но лишь до тех пор, пока на след эскадры не сядут подводные лодки...

  24. #174
    Зашедший
    Регистрация
    25.07.2010
    Возраст
    54
    Сообщений
    11

    Ответ: "Железо" в SHV: требования, глюки, баги

    Цитата Сообщение от Obelix Посмотреть сообщение
    FD, из поста 160 видно, что видюха у SENY всё таки слабовата, тем более, раз уж он решился апгрейдить комп, то видюху нужно более мощную.
    По поводу семёрки - неправда ваша! К посту 160 я забыл добавить, что железо работало под Win7x32 build 7600 и 2 гига оперативы хватало с избытком, пару дней назад сменил ОС на Win7x64 build 7600. Результат - тормоза игры заметно ослабли, что позволило сдвинуть ползунок сглаживания к максимуму (все настройки графики стали максимальными), правда при этом вернулись описываемые притормаживания.
    Вывод - видюха нужна несколько мощнее, чем GeForce 9500GT 512 Mb и не стоит гнушаться Win7, время ХР уходит.
    Скрытый текст:
    1.Мой ответ был адресован SENY,у которого видеокарта 8800GTS ,а не VTS (пост 160), у которого 9500.
    2.Не секрет ,что для игр нужно для XP -2 gb,для Windows 7 - 4 gb ОЗУ.
    По тестам в играх XP по фреймрейту опережает Windows 7 ,плюс в некоторых играх имеются проблемы при запуске на Windows 7.
    Win7x64 требует наличия в два раза больше ОЗУ по причине обязательного нахождения в памяти 32- разрядных и 64-разрядных DLL,для совместимости с 32-разрядными приложениями.Windows 7x64 не является истинно 64-битной системой, как например 64-битный Linux, в Windows 7x64 происходит эмуляция 64-битных приложений.Ускорение наблюдается только в программах специально имеющих 64-битный код, а их очень мало.
    Сам имею Windows7x64,Linux SuSE 11x64,Snow Leopard 10.6.4, поэтому знаю о чем говорю.

  25. #175
    Virtual sea wolf Аватар для Obelix
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    49°44'27" N 129°40'19" E
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,060
    Записей в дневнике
    6

    Ответ: "Железо" в SHV: требования, глюки, баги

    Цитата Сообщение от FD Посмотреть сообщение
    Скрытый текст:
    1.Мой ответ был адресован SENY,у которого видеокарта 8800GTS ,а не VTS (пост 160), у которого 9500.
    2.Не секрет ,что для игр нужно для XP -2 gb,для Windows 7 - 4 gb ОЗУ.
    По тестам в играх XP по фреймрейту опережает Windows 7 ,плюс в некоторых играх имеются проблемы при запуске на Windows 7.
    Win7x64 требует наличия в два раза больше ОЗУ по причине обязательного нахождения в памяти 32- разрядных и 64-разрядных DLL,для совместимости с 32-разрядными приложениями.Windows 7x64 не является истинно 64-битной системой, как например 64-битный Linux, в Windows 7x64 происходит эмуляция 64-битных приложений.Ускорение наблюдается только в программах специально имеющих 64-битный код, а их очень мало.
    Сам имею Windows7x64,Linux SuSE 11x64,Snow Leopard 10.6.4, поэтому знаю о чем говорю.
    Согласен с вышесказанным, но мой ответ тоже не на пустом месте основан, (факты описаны выше), тестировалась СХ5 на Win7x32 и Win7x64, и результаты именно те, что я привёл.
    плюс в некоторых играх имеются проблемы при запуске на Windows 7.
    Само собой, но здесь речь именно о СХ5, а она на Win7x64 идёт отлично, и даже на двух гигах оперативы. И я бы этого не утверждал, если бы не проверил.
    Скорость эскадры равна скорости самого тихоходного корабля... но лишь до тех пор, пока на след эскадры не сядут подводные лодки...

Страница 7 из 17 ПерваяПервая ... 34567891011 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •