???
Математика на уровне МГУ

Страница 24 из 74 ПерваяПервая ... 1420212223242526272834 ... КрайняяКрайняя
Показано с 576 по 600 из 1830

Тема: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

  1. #576
    Зашедший Аватар для killla
    Регистрация
    10.04.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    8

    Ответ: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

    Кто подскажет black may последняя компания? Загружал сэйвы через прогу для игры в оффлайне. Сейчас уже декабрь 43 г. и новых доступных компаний нет.
    Приходя не радуйся, уходя не грусти

  2. #577
    Пилот Аватар для chief07
    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    58° 36' N 49° 39' E
    Возраст
    59
    Сообщений
    502

    Ответ: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

    Цитата Сообщение от killla Посмотреть сообщение
    Кто подскажет black may последняя компания? Загружал сэйвы через прогу для игры в оффлайне. Сейчас уже декабрь 43 г. и новых доступных компаний нет.
    Пока да.
    QuadCore Intel Core i5-2400 3.1@3.8 GHz/Gigabyte Z68P-DS3/Kingston HyperX (4x4 gb DDR3-1600@2133)/GForce GTX460/ViewSonic 27''/SSD Plextor M5PRO 128Gb/MS Windows Datacenter 2012/Lynx AES16e/Cooler Master Cosmos II/NAD M51/FOCAL SOLO 6BE...etc

  3. #578
    Зашедший
    Регистрация
    21.06.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    1

    Ответ: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

    Подскажите, в каком году или в какой части компании будет доступна VIIC/41

  4. #579
    Зашедший Аватар для Cryptor
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    38
    Сообщений
    28

    Ответ: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

    У меня такой вопрос. Можно ли в процесе кампании изменить сложность? Я начил на самого лёгком, у меня даже запас кислорода неограниченно! Заного начинать не буду, хотелось бы отдельные ограничения включить например CO2 для поднятия реализма в игре...

    Ковыряния в сейвах результат не дали...

  5. #580
    Virtual sea wolf Аватар для Obelix
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    49°44'27" N 129°40'19" E
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,060
    Записей в дневнике
    6

    Ответ: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

    Cryptor
    Ковыряния в сейвах результат не дали...
    А где ковырял? ..\Юзер\Documents\SH5\data\cfg\GameplaySettings.cfg? И результата ноль? Попробуй при заходе на базу поменять.
    Скорость эскадры равна скорости самого тихоходного корабля... но лишь до тех пор, пока на след эскадры не сядут подводные лодки...

  6. #581
    Зашедший Аватар для Cryptor
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    38
    Сообщений
    28

    Ответ: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

    Цитата Сообщение от Obelix Посмотреть сообщение
    Cryptor

    А где ковырял? ..\Юзер\Documents\SH5\data\cfg\GameplaySettings.cfg? И результата ноль? Попробуй при заходе на базу поменять.
    Да именно там ковырялся. Вроде как параметры отвечающие за реализм там есть, может действительно с базы надо будет попробывать.

  7. #582
    Зашедший Аватар для semen1776
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    33

    Ответ: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

    Да, находясь на базе жми Esc входи в игровые настройки и ставь как тебе хочется.

    У меня другие вопросы- 1) Если попал в корабль и он минут за 5-10 не утонул значит и совсем не утонет ?
    2) Если я повредил корабль но добить его не успел, то сохраняться ли нанесённые повреждения при загрузке сейва в следующий раз ? (А то заметил что пажары при перезагрузке тухнут).
    3) Станут ли более агрессивными эсминцы по ходу игры ? ( А то они тока из пушек стрелять мастера).
    4) Самолёты вообще воевать собираются или я им не интересен как личность ? )

  8. #583
    Зашедший Аватар для Cryptor
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    38
    Сообщений
    28

    Ответ: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

    Меня тоже самолёты удивляют в SH5! )) я даже не утруждаюсь погружаться при виде их, они тупо мимо летают и не атакуют меня! Про эсминцев тоже прав, слабоваты они! Я вот думаю они потом будут более агрессивны или так на протижении всей игры будут тупить? ))

    Как то зесь где то читал мод есть кароче, повидение AI корректирует, и эсминцы агрессивней с ним становяться. Кто в курсе отпишитись?
    Крайний раз редактировалось Cryptor; 22.06.2010 в 19:49.

  9. #584
    Пилот Аватар для chief07
    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    58° 36' N 49° 39' E
    Возраст
    59
    Сообщений
    502

    Ответ: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

    Цитата Сообщение от semen1776 Посмотреть сообщение
    Да, находясь на базе жми Esc входи в игровые настройки и ставь как тебе хочется.
    После выхода с базы проверьте на предмет действительных настроек.
    QuadCore Intel Core i5-2400 3.1@3.8 GHz/Gigabyte Z68P-DS3/Kingston HyperX (4x4 gb DDR3-1600@2133)/GForce GTX460/ViewSonic 27''/SSD Plextor M5PRO 128Gb/MS Windows Datacenter 2012/Lynx AES16e/Cooler Master Cosmos II/NAD M51/FOCAL SOLO 6BE...etc

  10. #585
    Зашедший Аватар для semen1776
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    33

    Ответ: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

    После обучающей я на базе сменил настройки и горючка кончалась и кислород тратился.
    Проверил насчёт повреждения караблей- если всадить допустим 2 торпеды в сухогруз так что он встанет, сохранится и загрузить этот сейв то сухогруз получится как новый, ни пробоин и скорость приличная... так что добивать перед сохранением обязательно походу. И ещё заметил- если погрузится на перископную то эсминцы будут плавать вокруг но ни стрелять из пушек ни бросать глубинные они не будут... если мне память не изменяет то на предыдущих серсиях СХ они просто таранили, а здесь они тока всплыть мешают.

  11. #586
    . Аватар для Illyustrator
    Регистрация
    08.05.2010
    Адрес
    Беларусь
    Возраст
    54
    Сообщений
    229

    Ответ: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

    Цитата Сообщение от Призрак Посмотреть сообщение
    Я скачиваю этот мод download master но вместо мода скачивается
    страница filefront

    ---------- Добавлено в 02:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:01 ----------

    А есть другая ссылка на скачивание этого мода плз!!!
    Когда откроется download master,то сразу его закрой крестиком. Через секунду откроется другое приложение. Вот им и качай. А то сообщение удали. Там ему не место!

  12. #587
    Зашедший Аватар для Cryptor
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    38
    Сообщений
    28

    Smile Ответ: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

    Цитата Сообщение от semen1776 Посмотреть сообщение
    После обучающей я на базе сменил настройки и горючка кончалась и кислород тратился.
    Проверил насчёт повреждения караблей- если всадить допустим 2 торпеды в сухогруз так что он встанет, сохранится и загрузить этот сейв то сухогруз получится как новый, ни пробоин и скорость приличная... так что добивать перед сохранением обязательно походу. И ещё заметил- если погрузится на перископную то эсминцы будут плавать вокруг но ни стрелять из пушек ни бросать глубинные они не будут... если мне память не изменяет то на предыдущих серсиях СХ они просто таранили, а здесь они тока всплыть мешают.
    Мои ковыряния в сейвах дали результат мне нужный!
    Не нужно заходить на базу. Уровень сложности можно сменить в любой момент. Нужно сохраниться и в сейвах отредактировать 3 файла "GameplaySettings.cfg" он лежит в трёх папках одновременно. Везде делаем одинаковые параметры нужные! Потом загружаемся и вуаля, уровень сложности изменился...

  13. #588
    Зашедший
    Регистрация
    04.05.2010
    Возраст
    32
    Сообщений
    31

    Ответ: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

    Кто-то хотел мод исправляющий AI эсминцев вот ссылка http://subsim.com/radioroom/download...o=file&id=1737 (скачать могут зарегистрировавшееся пользователи вроде) думаю регистрацию несложно пройти)) После установки этого мода действительно становятся поумней допустим постоянно такое потоплю корабль в заливе или в проливе и в ответ на это в эту зону спешат патрули эсминцев, в общем стало поинтересней.

    Заодно подскажите пожалуйста из-за чего у меня может вылетать игра бывает сразу а бывает через час, уже пробовал переустанавливать. Может конфликтует с оставленными модами? Моды поставлены такие: AilClouds 3.0, AilImpurity 1.2, Ailsmoke 1.7, Feared Hunters 2.1, Environment MOD_2.0, Lighter night somewhat, Environment 2.1 MOD, Environment 2.2 MOD. В чем может быть дело?
    Крайний раз редактировалось SoNiCdv; 23.06.2010 в 15:53.

  14. #589
    Зашедший Аватар для semen1776
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    33

    Ответ: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

    У меня тоже вылетать начала когда поставил поверх Ail... Environment, убрал все Ail... кроме его дождя и проблема пропала.
    А вот мод от Рипер7 както коряво ставится- панель запуска торпед не совподает с окраской.... т.е. сама панель с надписями посередине экрана, а окраска и тумблера сдвинуты см. на 5 левее.... пробовал найти где эти текстуры но не пойму как он вообще обозвал эту панельку. Не кто не знает как исправить, а то очень симпотичная и главное удобная панель управления и такая маленькая бяка всё портит... кстати некоторые приборы мне не знакомы, нет ли у кого просветительской литературы ?

  15. #590
    Пилот Аватар для chief07
    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    58° 36' N 49° 39' E
    Возраст
    59
    Сообщений
    502

    Ответ: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

    Цитата Сообщение от semen1776 Посмотреть сообщение
    У меня тоже вылетать начала когда поставил поверх Ail... Environment, убрал все Ail... кроме его дождя и проблема пропала.
    А вот мод от Рипер7 както коряво ставится- панель запуска торпед не совподает с окраской.... т.е. сама панель с надписями посередине экрана, а окраска и тумблера сдвинуты см. на 5 левее.... пробовал найти где эти текстуры но не пойму как он вообще обозвал эту панельку. Не кто не знает как исправить, а то очень симпотичная и главное удобная панель управления и такая маленькая бяка всё портит... кстати некоторые приборы мне не знакомы, нет ли у кого просветительской литературы ?
    1.А надо было просто убрать Environment.
    2.Не совпадает панель запуска торпед из-за рассогласования с nightmask.
    Версию 1.5 пока не ставил, поэтому элементарной заменой из версии 1.3 в 1.4 некоторого файла с расширением dds
    QuadCore Intel Core i5-2400 3.1@3.8 GHz/Gigabyte Z68P-DS3/Kingston HyperX (4x4 gb DDR3-1600@2133)/GForce GTX460/ViewSonic 27''/SSD Plextor M5PRO 128Gb/MS Windows Datacenter 2012/Lynx AES16e/Cooler Master Cosmos II/NAD M51/FOCAL SOLO 6BE...etc

  16. #591
    Зашедший Аватар для semen1776
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    33

    Ответ: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

    1. Но Environment чертовски красив...
    2. В версии 1.5 панель пуска торпед нормальная, но иконки панелек теперь половинчатые ) и справочник-определитель недоработан, также заметил что погрузился с людьми у пушки стоящими, обзорный перескоп не до конца убирается с клавиши, н если нажать Esc то уберётся сам, пару раз выкинуло из игры. а так отличная штука )
    3. Поставил мод озверин для эсминцев- бахать начали аж с другого конца конвоя и первым делом проехал по мне когда подошёл, вот это карашо.

  17. #592
    Пилот Аватар для chief07
    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    58° 36' N 49° 39' E
    Возраст
    59
    Сообщений
    502

    Ответ: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

    Цитата Сообщение от semen1776 Посмотреть сообщение
    1. Но Environment чертовски красив...
    2. В версии 1.5 панель пуска торпед нормальная, но иконки панелек теперь половинчатые ) и справочник-определитель недоработан, также заметил что погрузился с людьми у пушки стоящими, обзорный перескоп не до конца убирается с клавиши, н если нажать Esc то уберётся сам, пару раз выкинуло из игры. а так отличная штука )
    3. Поставил мод озверин для эсминцев- бахать начали аж с другого конца конвоя и первым делом проехал по мне когда подошёл, вот это карашо.
    1.Я насчитал 10 модов, улучшающих AI ЭМ и авиации, повторятся не буду читайте форум , я ссылки выкладывал.
    2.Environment мод дает вычурную футуристическую картину.
    Пробуйте мод SH5Envmodgold, думаю что разочарованы не будете, сам в свое время перешел.Главное нет проблем с другими модами.
    Пока с модом от Reaper7 бывают вылеты, он пока в стадии beta.
    QuadCore Intel Core i5-2400 3.1@3.8 GHz/Gigabyte Z68P-DS3/Kingston HyperX (4x4 gb DDR3-1600@2133)/GForce GTX460/ViewSonic 27''/SSD Plextor M5PRO 128Gb/MS Windows Datacenter 2012/Lynx AES16e/Cooler Master Cosmos II/NAD M51/FOCAL SOLO 6BE...etc

  18. #593
    Курсант Аватар для FAREST007
    Регистрация
    13.08.2007
    Адрес
    Ростовская обл.
    Возраст
    36
    Сообщений
    110

    Ответ: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

    Цитата Сообщение от chief07 Посмотреть сообщение
    Пока с модом от Reaper7 бывают вылеты, он пока в стадии beta.
    +1, Тоже после установки данного мода игра стала зависать и выкидывать, но отказаться не могу, больно хорош мод.

  19. #594
    Зашедший Аватар для semen1776
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    33

    Ответ: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

    Вопрос- игре по баробану в каком месте я 100 тыщь тонн набью, иль тока в нужном квадрате ?

  20. #595

    Ответ: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

    Цитата Сообщение от semen1776 Посмотреть сообщение
    Вопрос- игре по баробану в каком месте я 100 тыщь тонн набью, иль тока в нужном квадрате ?
    В нужной зоне. "Тыцните" на значок задания на карте и появится зона выполнения этого задания.

  21. #596
    Зашедший Аватар для semen1776
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    33

    Ответ: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

    Я пока до места доплывал у меня вечно торпеды кончались, приходилось возвращаться, 90 тыщ тонн утопил а до места ещё не доплыл... уже недели 2 как доплыть не могу... жаааадность всё !

  22. #597
    Зашедший
    Регистрация
    04.05.2010
    Возраст
    32
    Сообщений
    31

    Ответ: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

    Я уж начал думать все померли!))) А насчет мода SH5Envmodgold то судя по скринам слишком он мрачный все в темных тонах глаз не радует))

  23. #598
    Зашедший Аватар для CapitanBom
    Регистрация
    17.08.2005
    Возраст
    43
    Сообщений
    221

    Ответ: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

    Что-нибудь слышно про третий патч ?

  24. #599
    Зашедший Аватар для semen1776
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    33

    Ответ: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

    Цитата Сообщение от SoNiCdv Посмотреть сообщение
    Я уж начал думать все померли!))) А насчет мода SH5Envmodgold то судя по скринам слишком он мрачный все в темных тонах глаз не радует))
    Enveronment по ярче, но как уже говорили он несколько не естественный... ну в стиле фотографов которые на яндекс свои закаты выкладывают... прям HDR )

    А на счёт 3 патча тишина, кроме того сообщения что мол на сабсиме говорят что не предвидется более ни чего от убиков... хотя надежда умирает последней.

  25. #600
    U-47 Аватар для U-47
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Белая Церковь, Украина
    Сообщений
    264

    Smile Ответ: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

    Дайте пожалуста ссылку на генератор модов!

Страница 24 из 74 ПерваяПервая ... 1420212223242526272834 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •