???
Математика на уровне МГУ

Страница 68 из 74 ПерваяПервая ... 1858646566676869707172 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1,676 по 1,700 из 1830

Тема: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

  1. #1676
    Пилот Аватар для chief07
    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    58° 36' N 49° 39' E
    Возраст
    59
    Сообщений
    502

    Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

    Цитата Сообщение от Nosulia Посмотреть сообщение
    Друзья!
    Как удалять файлы при помощи JSGME понятно..
    А как удалить папку целиком?
    Либо сторонним деинсталлятором, либо всю папку MOD вручную, если исполняемый файл не важен.При новой версии всё равно будет заменён...
    QuadCore Intel Core i5-2400 3.1@3.8 GHz/Gigabyte Z68P-DS3/Kingston HyperX (4x4 gb DDR3-1600@2133)/GForce GTX460/ViewSonic 27''/SSD Plextor M5PRO 128Gb/MS Windows Datacenter 2012/Lynx AES16e/Cooler Master Cosmos II/NAD M51/FOCAL SOLO 6BE...etc

  2. #1677

    Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

    Решил попробовать по играть в СХ5. По опыту СХ3 знаю что стоковая версия "нинужна!!!1!!" посоветуйте мега-моды что то на подобии ГВХ3.0 для тройки, а из малых модов что то для интерфейсной составляющей что бы было сходство с MaGui.
    Так сказать облегчить привыкание к игре.

  3. #1678

    Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

    Цитата Сообщение от HiKi4_ Посмотреть сообщение
    посоветуйте мега-моды что то на подобии ГВХ3.0 для тройки
    Сейчас наиболее популярными есть 2 сборки:
    1. От пользователя volodya61. Тема есть здесь на форуме.
    2. От пользователя sober. Тема здесь http://www.subsim.com/radioroom/showthread.php?t=192374

  4. #1679

    Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

    Похоже принципы торпедирования тут изменились? Как вообще тут потопить судно торпедой??

    Как измерить скорость судна?
    Справочник длины судна не дает. Потому способы которым я пользовался в СХ3 не подходит. При 0 узлах засечь время за которое цель проходит перекрестие.
    Есть тут суда идущие привычные 7 узлов? Все которые встречал идут более чем 8...

  5. #1680
    Зашедший
    Регистрация
    01.02.2011
    Возраст
    42
    Сообщений
    1

    Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

    Ребят, а как поправить мощность торпед. А то по три-пять штук в одно судно не фонтан...

  6. #1681

    Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

    в опредилителе судна не меняется изображение корабля , характеристики да, а изображение нет
    сборка magui 3.01

  7. #1682
    Заявка на ПМЖ Аватар для sanek62596259
    Регистрация
    12.05.2013
    Адрес
    Ставрополь
    Возраст
    36
    Сообщений
    12

    Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

    Цитата Сообщение от Den902 Посмотреть сообщение
    Ребят, а как поправить мощность торпед. А то по три-пять штук в одно судно не фонтан...
    Попробуй включить опцию в Generic Patcher'е

  8. #1683

    Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

    в опредилителе судна не меняется изображение корабля , характеристики да, а изображение нет
    сборка magui 3.01

  9. #1684
    Зашедший Аватар для SCREWDRIVER
    Регистрация
    07.04.2006
    Адрес
    КЕМЕРОВО
    Сообщений
    64

    Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

    Народ, подскажите такой момент. Стоит сборник от Володя 61, соответственно начало войны и опция бракованные торпеды тоже включены. Собственно вопрос - этот сборник предполагает возможность бракованности торпед. Т.к. несколько раз переигрывал один момент и по разному (взрывались и нет) торпеды работали при одинаковых настройках.

    Просто в составе сборника есть мод который восстанавливает работу магнитных взрывателей и из описания к нему я так понимаю, что торпеда должна взрываться в пределах 3 метров ниже осадки судна. Вот я и думаю, почему они взрываются через раз при прочих равных.
    Крайний раз редактировалось SCREWDRIVER; 16.08.2013 в 18:31.

  10. #1685
    Пилот Аватар для chief07
    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    58° 36' N 49° 39' E
    Возраст
    59
    Сообщений
    502

    Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

    Цитата Сообщение от SCREWDRIVER Посмотреть сообщение
    Народ, подскажите такой момент. Стоит сборник от Володя 61, соответственно начало войны и опция бракованные торпеды тоже включены. Собственно вопрос - этот сборник предполагает возможность бракованности торпед. Т.к. несколько раз переигрывал один момент и по разному (взрывались и нет) торпеды работали при одинаковых настройках.

    Просто в составе сборника есть мод который восстанавливает работу магнитных взрывателей и из описания к нему я так понимаю, что торпеда должна взрываться в пределах 3 метров ниже осадки судна. Вот я и думаю, почему они взрываются через раз при прочих равных.
    Может просто зависит от приоритета (очередности установки) составных частей сборки...
    QuadCore Intel Core i5-2400 3.1@3.8 GHz/Gigabyte Z68P-DS3/Kingston HyperX (4x4 gb DDR3-1600@2133)/GForce GTX460/ViewSonic 27''/SSD Plextor M5PRO 128Gb/MS Windows Datacenter 2012/Lynx AES16e/Cooler Master Cosmos II/NAD M51/FOCAL SOLO 6BE...etc

  11. #1686
    Зашедший Аватар для SCREWDRIVER
    Регистрация
    07.04.2006
    Адрес
    КЕМЕРОВО
    Сообщений
    64

    Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

    Цитата Сообщение от chief07 Посмотреть сообщение
    Может просто зависит от приоритета (очередности установки) составных частей сборки...
    В принципе ставил сборник в стандартном порядке, только некоторые пропустил, связанные с реализмом и т.д.

  12. #1687
    Зашедший Аватар для SCREWDRIVER
    Регистрация
    07.04.2006
    Адрес
    КЕМЕРОВО
    Сообщений
    64

    Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

    Я так понял, что магнитный взрыватель всё же работает, т.к. статистика 2\3 в пользу магнитного. Интересно, с учетом историчности данный процент улучшиться? Кто то уже доиграл на сборнике от Володя 61 хотя бы до 43 года?

  13. #1688

    Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

    Братцы мареманы...не могу на субсиме регнутся. Какой там символы идут по порядку..вроде прочитал перевел ввожу и ничего.

  14. #1689

    Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)


    Вас просят ввести первые 2 и последние 4 символа в желтом поле. Так сказать чтобы удостовериться, что регистрируется реальный человек.
    Поэтому ответ на вопрос - Sd2AP6

  15. #1690

    Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

    Люди обьясните как доплыть до Киля?Я потопил польские корабли а как плыть в Киль не понимаю.Обьясните пожалуста подробно как что делать и проложить там курс что ли надо.Можете ссылку надо видео если есть дать.Я вот последний патч хотел поставить а он не ставится.Наверно надо английскую версию игры а у меня русская

  16. #1691

    Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

    Цитата Сообщение от Uber Посмотреть сообщение
    Люди обьясните как доплыть до Киля?Я потопил польские корабли а как плыть в Киль не понимаю.Обьясните пожалуста подробно как что делать и проложить там курс что ли надо.Можете ссылку надо видео если есть дать.
    А как же Вы доплыли до места потопления кораблей?

    Цитата Сообщение от Uber Посмотреть сообщение
    Я вот последний патч хотел поставить а он не ставится.Наверно надо английскую версию игры а у меня русская
    Версия игры абсолютно ни при чем.

  17. #1692
    Заявка на ПМЖ Аватар для sanek62596259
    Регистрация
    12.05.2013
    Адрес
    Ставрополь
    Возраст
    36
    Сообщений
    12

    Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

    Цитата Сообщение от Uber Посмотреть сообщение
    Люди обьясните как доплыть до Киля?Я потопил польские корабли а как плыть в Киль не понимаю.Обьясните пожалуста подробно как что делать и проложить там курс что ли надо.Можете ссылку надо видео если есть дать.Я вот последний патч хотел поставить а он не ставится.Наверно надо английскую версию игры а у меня русская
    Нажимаешь кнопку на клавиатуре "М" английскую или "Ь" русскую. Далее на карте находишь свою подлодку, мышкой щелкаешь по ней, ой т. е. курсором мышки. БУДЬ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ С ЭТИМ. Не перепутай. Потом прокладываешь курс на этой карте линиями.

  18. #1693

    Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

    Мужики регистрацию на субсиме отключили...кто зареган на сайте..скиньте пож-ста мод Real Environment- Revision3 (5.80 MB)

  19. #1694

    Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

    Цитата Сообщение от Alexsandr7822 Посмотреть сообщение
    Мужики регистрацию на субсиме отключили...кто зареган на сайте..скиньте пож-ста мод Real Environment- Revision3 (5.80 MB)
    Я же тебе скинул вчера в ЛС ссылку

  20. #1695

    Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

    не рабочая ссылка была

  21. #1696

    Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

    Все там работает - проверял не один раз. Находится в теме с модами здесь на сухом.

    Альтернативная ссылка здесь

  22. #1697

    Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

    Так это самая первая миссия.Я до этих кораблей и не плыл.Они там стоят где то вдалеке и их видно итак.

  23. #1698

    Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

    Привет Всем.
    Есть такая програмка,для открытия миссий в SH-V.может кто подскажет как она обзывается.
    Немогу найти . СПАСИБО.

  24. #1699
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    30.07.2013
    Возраст
    52
    Сообщений
    7

    Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

    Подскажите ссылку что скачать и установить, чтобы интерфейс управления был хотя бы как в четвёртом Хантере? Перерыл весь форум - видимо вопрос настолько тупой что у всех интерфейс давно переделан и все уже про этот вопрос забыли.. А я только игру поставил. Дайте ссылку, други! Хочу как в четвертом хантере управление! )))

  25. #1700

    Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

    Цитата Сообщение от yrok90 Посмотреть сообщение
    Привет Всем.
    Есть такая програмка,для открытия миссий в SH-V.может кто подскажет как она обзывается.
    Немогу найти . СПАСИБО.
    Загрузите файл MissionEditor.exe в корневом каталоге с игрой

Страница 68 из 74 ПерваяПервая ... 1858646566676869707172 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •