???
Математика на уровне МГУ

Страница 72 из 74 ПерваяПервая ... 226268697071727374 КрайняяКрайняя
Показано с 1,776 по 1,800 из 1830

Тема: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

  1. #1776
    Повстанец Аватар для rebel-1
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Волгоград рядом
    Возраст
    43
    Сообщений
    124

    Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

    Тут дело не в слабой карте, а в самом движке SH5, его кривости и в том что он судя по отзывам совсем не дружит с видяхами от АМД. Поэтому d3d-antilag обязателен к установке даже на нормальных картах.
    Блин, моды конечно дело хорошее, но никак. Вчера кстати стал счастливым обладателем NewUIs_TDC_7_4_2_ByTheDarkWraith, если админы не посчитают за флуд расскажу этот забавный случай. Пошел я вечером в город подстричься. Пришел немного раньше оговоренного времени, и, ожидая пока освободится мой мастер-парикмахер, ждал на диване. Рядом со мной сидела девушка, ждала пока схватится краска(она волосы красила), ну и в ожидании юзала ноутбук с юсб-модемом. Смотрю - у нее не получается зайти на какой то там женский форум, хз че там, то ли ломанули ее то ли пароль забыла. В голове созрел план. Пододвигаюсь ближе, предлагаю помощь. Познакомились, взял ноут. Сказал что надо стянуть инфу для восстановления аккаунта на форуме. НУ и конечно полез на сабсим.ком за типа инфой, в раздел загрузок, инфа то, как ей было сказано, в архиве под названием NewUIs_TDC_7_4_2_ByTheDarkWraith. После скачивания архив чудесным образом не открылся под предлогой жуткого трояна. Аккаунт ей пришлось восстановить через ее почтовый ящик, а архив стянут на мою флешку как "опасный троян для ознакомления с ним". В итоге ее акк на форуме восстановлен, номер ее телефона получен и сохранен в моем телефоне, архив NewUIs_TDC_7_4_2_ByTheDarkWraith на моей флешке. Оба счастливы.
    P.S. Подстричься так и не получилось, моего мастера(она единственная мужские прически в том салоне делает) вызвали дети домой, что то там у них ЧП какое то.

    Сейчас вот сижу пытаюсь кеймаппер скачать, третий раз с ошибками тянется. Блин, не игра а сырой движок для игры какой то.
    ... и мудрость сердца наполняла лишь тем, кто творил и искал.

  2. #1777
    Missing In Action Аватар для volodya61
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Rostov-on-Don, local time GMT+4
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,045

    Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

    Цитата Сообщение от rebel-1 Посмотреть сообщение
    ..и в том что он судя по отзывам совсем не дружит с видяхами от АМД..
    уж не знаю по каким отзывам, но все в точности до наоборот.. проблемы с отображением как раз у карт nVidia..

    ©
    вот как-то так...

  3. #1778
    Повстанец Аватар для rebel-1
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Волгоград рядом
    Возраст
    43
    Сообщений
    124

    Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

    Да проблемы походу на всех картах.

    Вот хотел еще спросить про какой нибудь мод модели повреждений и затопления кораблей. А то жуть какая то. После обвешанного SH4 вообще аж играть неохота. Я так понял в пятой части корабли превратили просто в ботов, у которых есть определенное количество очков жизни, и которые не утонут и не сломаются(движки, винт) пока это количество очков не выбъешь из них, затем они статически вертикально вниз уходят под воду, а у торпед и снарядов есть своя мощность, по сколько они очков прочности снимают. Блин, прям мортал комбат какой то или как в квейке во втором. Причем что интересно они в процессе уничтожения ни кренятся, ни подтопляются, тупо плывут себе зигзагами и все. И на дно уходят так же в горизонтальном положении.
    ... и мудрость сердца наполняла лишь тем, кто творил и искал.

  4. #1779
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    16.01.2014
    Возраст
    36
    Сообщений
    1

    Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

    А почему купленный в UPlay SH имеет номер версии 1.1.5? И чем он (Gold Edition) отличается от обычной версии?

  5. #1780
    Повстанец Аватар для rebel-1
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Волгоград рядом
    Возраст
    43
    Сообщений
    124

    Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

    Потому что им наверное просто лень новый новый дистр заливать, типа и так пользователи обновятся. А вот про голд эдишн не скажу, но чуется мне что это просто маркетинговый ход, и голд эдишн от обычной например магазинной отличается только модным названием.
    ... и мудрость сердца наполняла лишь тем, кто творил и искал.

  6. #1781
    S t u k a s Аватар для Sandy1942
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,546

    Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

    Парни, ну а если серьёзно: кто-нибудь знает в чём отличия Gold Edition от обычной версии? Я уже задавал этот вопрос в одной мёртвой теме - ответа естественно не получил. У меня лицензия от "Буки"; прежде запускал через uplay и была просто "SilentHunter5 Battle of the Atlantic", а три месяца назад после длительного перерыва запустил - Gold Edition! Отчего я вдруг стал обладателем "золотого кирпича"?
    i7 3,5GHz; GTX680 4Gb; 1920х1080; DDR3 8Gb; Win7 x64; Saitek: Cyborg Evo FF, Quadrant, Pedals; TrackIR5

  7. #1782
    Missing In Action Аватар для volodya61
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Rostov-on-Don, local time GMT+4
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,045

    Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

    Цитата Сообщение от Sandy1942 Посмотреть сообщение
    ..в чём отличия Gold Edition от обычной версии?..
    нет отличий..

    ©
    вот как-то так...

  8. #1783
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    27.01.2014
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    38
    Сообщений
    5

    Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

    Всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть ли в игре подлодки серии IX и XXI? Пока нашел только VIIA, VIIB, VIIC...

  9. #1784
    Зашедший
    Регистрация
    05.09.2005
    Возраст
    49
    Сообщений
    91

    Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

    нет. Таких лодок нет

  10. #1785
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    27.01.2014
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    38
    Сообщений
    5

    Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

    Эх... Жаль... Таки получается, что в игре представлена только II и VII серия?

  11. #1786
    Повстанец Аватар для rebel-1
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Волгоград рядом
    Возраст
    43
    Сообщений
    124

    Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

    В игре представлена только VII серия. Все остальные лодки управляются только компутером.
    ... и мудрость сердца наполняла лишь тем, кто творил и искал.

  12. #1787
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    27.01.2014
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    38
    Сообщений
    5

    Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

    Hiding, rebel-1 благодарю за информацию!

  13. #1788
    Повстанец Аватар для rebel-1
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Волгоград рядом
    Возраст
    43
    Сообщений
    124

    Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

    Ребята, помогите!!!! Походу я что то туплю. Дали задание доставить шпиона в Лондондерри. Подошел вплотную к берегу на месте высадки, и дальше не знаю что делать. Никакие кнопки не горят, никаких новых команд у экипажа не появляется. Как высадить этого шпиона то? Стоит NewUI TDC мод, мож из за него глюк какой?
    ... и мудрость сердца наполняла лишь тем, кто творил и искал.

  14. #1789
    Повстанец Аватар для rebel-1
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Волгоград рядом
    Возраст
    43
    Сообщений
    124

    Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

    Во блин, уже вплотную боком на месте высадке к берегу притерся, шум стоит лодки об грунт, а высадить шпиона никак не могу. Как его высадить то????
    ... и мудрость сердца наполняла лишь тем, кто творил и искал.

  15. #1790
    Зашедший Аватар для OlPon
    Регистрация
    13.11.2012
    Возраст
    65
    Сообщений
    58

    Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от rebel-1 Посмотреть сообщение
    Во блин, уже вплотную боком на месте высадке к берегу притерся, шум стоит лодки об грунт, а высадить шпиона никак не могу. Как его высадить то????
    Подходиш к берегу перпендикулярно на малом ходу, приблизительно за километр от берега появляется табличка ,,Высадить шпиона,,! Удачи.

  16. #1791
    Повстанец Аватар для rebel-1
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Волгоград рядом
    Возраст
    43
    Сообщений
    124

    Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

    Часа полтора что только не делал, и параллельно, и перпендикулярно, и вдоль берега ходил, и погружался и всплывал. Когда повреждения корпуса от хождения вдоль берега стали около половины, решил загрузиться заново, с сейва когда только подплыл к берегу. После перезагрузки предложение высадить шпиона выскочило само и сразу же. Какой то глюк игры вообщем.
    ... и мудрость сердца наполняла лишь тем, кто творил и искал.

  17. #1792

    Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

    порыскал по форуму, не знаю куда написать, подскажите откуда можно установочник адекватный SH5 скачать? желательно евро версию
    Крайний раз редактировалось coba_83; 13.02.2014 в 20:54. Причина: Перемещение.

  18. #1793
    Офицер Форума Аватар для coba_83
    Регистрация
    08.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    963

    Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

    Цитата Сообщение от VikCh Посмотреть сообщение
    порыскал по форуму, не знаю куда написать, подскажите откуда можно установочник адекватный SH5 скачать? желательно евро версию
    В Стиме нету?

  19. #1794

    Re: Ответ: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

    У меня такой вопрос. Обнаружил шум винтов по гидрофону, и как мне теперь определить его курс??? чтобы выйти с упреждением на перехват.
    Cogitations poenam nemo patitur

  20. #1795

    Re: Ответ: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

    Цитата Сообщение от Wladimir111 Посмотреть сообщение
    У меня такой вопрос. Обнаружил шум винтов по гидрофону, и как мне теперь определить его курс??? чтобы выйти с упреждением на перехват.
    Лично я делаю по интуиции.1.Cмотрю на время(Засекаю его)2.На карте чертю радиус циркулем на каком растоянии может быть контакт.Исходя из доклада акустика.Тоесть малая дистанция , средняя, и большая.После чего ставлю на окружности точку по пеленгу доклада от акустика.;Жду 10-15 минут.Повторяю действие.Получаю вторую точку.Между ними чертю линию и смотрю какой длины получилось линия по намографу определяю приблизитильную скорость контактов.и в надводном положении иду на сближение в предпологаемую точку сближения с контактом.При обнаружении визуального контакта определяю точный курс,скорость.Потом ухожу от контакта параллельно на опережение на 20 -25 км Обганяю пароллельным курсом погружаюсь и жду мишени.как то так)

  21. #1796

    Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

    Цитата Сообщение от coba_83 Посмотреть сообщение
    В Стиме нету?
    есть, не спорю, но по мне стим-версии игр всегда отличаются от оригиналов (если они не были сделаны специально для стима)
    если не ошибаюсь, моды коряво встают, лично у меня были проблемы, да и люди некоторые это подтверждают...

  22. #1797

    Re: Ответ: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

    Цитата Сообщение от poper Посмотреть сообщение
    Лично я делаю по интуиции.1.Cмотрю на время(Засекаю его)2.На карте чертю радиус циркулем на каком растоянии может быть контакт.Исходя из доклада акустика.Тоесть малая дистанция , средняя, и большая.После чего ставлю на окружности точку по пеленгу доклада от акустика.;Жду 10-15 минут.Повторяю действие.Получаю вторую точку.Между ними чертю линию и смотрю какой длины получилось линия по намографу определяю приблизитильную скорость контактов.и в надводном положении иду на сближение в предпологаемую точку сближения с контактом.При обнаружении визуального контакта определяю точный курс,скорость.Потом ухожу от контакта параллельно на опережение на 20 -25 км Обганяю пароллельным курсом погружаюсь и жду мишени.как то так)
    Рoper а можно с вами как то связаться...либо в скайпе или тим спике??
    Cogitations poenam nemo patitur

  23. #1798
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    16.02.2014
    Возраст
    31
    Сообщений
    2

    Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

    сколько ждать пока прибудут лодки из волчьей стаи, 10Ноября 1941 год,сутки пилю за конвоем,а их нет и нет,доклад и сбор стаи делал,и еще дайте ссылочку на мод,который добавляет иконки боцманов,вахтетных,торпедистов и т.д. А то не удобно бегать с верху к торпедисту,чтоб тот их нагревал рыбок,А потом к акустику чтобы вывел картину полную,и если есть возможность добавить управление лодки типа как в СХ3-4 резкий право\лево ну вы поняли о чем я =),thx

  24. #1799

    Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

    Нажми F1 и всё увидишь, что и как.
    Cogitations poenam nemo patitur

  25. #1800
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    16.02.2014
    Возраст
    31
    Сообщений
    2

    Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

    Цитата Сообщение от Wladimir111 Посмотреть сообщение
    Нажми F1 и всё увидишь, что и как.
    там такого нету,только для торпедиста и все.Тихий ход и еще что-то

Страница 72 из 74 ПерваяПервая ... 226268697071727374 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •