???
Математика на уровне МГУ

Страница 64 из 74 ПерваяПервая ... 1454606162636465666768 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1,576 по 1,600 из 1830

Тема: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

  1. #1576
    Missing In Action Аватар для volodya61
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Rostov-on-Don, local time GMT+4
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,045

    Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

    Цитата Сообщение от Lodoshnichek Посмотреть сообщение
    Видишьли, я забыл где постил тот вопрос, подскажи пожалуста.
    вот здесь два экземпляра - http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=61023

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Phenom Посмотреть сообщение
    Упс, промахнулся.. Спасибо Вов. Lodoshnichek пост 1572 не решает твою проблему, позже отпишусь.. Я у себя его (крестик) удалил давно. Но вот где он, не помню..
    он непонятно где, целиком я его не видел нигде.. у нас он убирается в настройках интерфейса NewUIs.. он прописан на странице hud.ini скорее всего отдельными палочками, а не целиком..

    ©
    вот как-то так...

  2. #1577
    Зашедший Аватар для Lodoshnichek
    Регистрация
    12.02.2012
    Адрес
    периферия
    Сообщений
    36

    Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

    спс

  3. #1578
    Зашедший
    Регистрация
    04.12.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    70

    Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

    Подскажите пожалуйста начинающему подводнику.
    Поставил СХ5 + сборку модов от Володи
    Начинаю обучение, топлю корабли, возвращаюсь в док и беру задание у офицера.
    Кампания "прибрежные воды" в ней 2 миссии 1) патруль восточного побережья 2) патруль юго-западного.
    На карте соответственно 2 точки. Когда нажимаю точку 1, то под описанием есть кнопка "доп.задание". Когда нажимаю точку 2, такой кнопки нет. Ну думаю, первое выполню и появится.
    Выполняю первое, топлю 60 000 тонн, возвращаюсь, захожу в док, снова к офицеру, вижу что первое вроде как выполнено, появился крестик, исчезла кнопка.
    Но на 2-й точке не появилась кнопка, и добавить я его никак не могу. Офицер постоянно спрашивает, хочу ли я без задания уйти в поход? Ну а я то не хочу.
    Как мне начать эту миссию? П.С. Игра у меня не совсем из магазина....

  4. #1579
    Missing In Action Аватар для volodya61
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Rostov-on-Don, local time GMT+4
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,045

    Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

    Цитата Сообщение от bars Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста начинающему подводнику.
    Поставил СХ5 + сборку модов от Володи
    Начинаю обучение, топлю корабли, возвращаюсь в док и беру задание у офицера.
    Кампания "прибрежные воды" в ней 2 миссии 1) патруль восточного побережья 2) патруль юго-западного.
    На карте соответственно 2 точки. Когда нажимаю точку 1, то под описанием есть кнопка "доп.задание". Когда нажимаю точку 2, такой кнопки нет. Ну думаю, первое выполню и появится.
    Выполняю первое, топлю 60 000 тонн, возвращаюсь, захожу в док, снова к офицеру, вижу что первое вроде как выполнено, появился крестик, исчезла кнопка.
    Но на 2-й точке не появилась кнопка, и добавить я его никак не могу. Офицер постоянно спрашивает, хочу ли я без задания уйти в поход? Ну а я то не хочу.
    Как мне начать эту миссию? П.С. Игра у меня не совсем из магазина....
    Моя сборка не гарантирует, что в игре не появится новых ошибок, и новых решений для их устранения.. когда она заливалась об этой ошибке не было известно, поэтому надо бы просматривать и другие темы на форуме.. например тему "Open HorizonsII", где решение для этого уже месяц, как выложено..

    PS: Но вообще-то в этой кампании не две миссии, а пять.. и никакого упоминания о тоннаже там быть не должно..

    ©
    вот как-то так...

  5. #1580
    Зашедший
    Регистрация
    04.12.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    70

    Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

    Благодарю за подсказку, сегодня приду с работы, поставлю фикс.
    Упоминания о тоннаже на самом деле нет, просто там есть "полоска" выполнения. Ну и в файле сохранения я увидел, сколько нужно потопить.

  6. #1581
    Missing In Action Аватар для volodya61
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Rostov-on-Don, local time GMT+4
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,045

    Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

    Цитата Сообщение от bars Посмотреть сообщение
    Благодарю за подсказку, сегодня приду с работы, поставлю фикс.
    Упоминания о тоннаже на самом деле нет, просто там есть "полоска" выполнения. Ну и в файле сохранения я увидел, сколько нужно потопить.
    Боюсь, что фикс надо было ставить перед открытием этой миссии, т.е. до 01/01/40 и до закрытия миссии Северо-Западные подступы.. но вполне возможно, что я ошибаюсь..

    PS: и ранее тоже ошибся , миссий не пять, а шесть.. я забыл про вторжение в Норвегию..

    --- Добавлено ---

    На самом деле, всю игру можно пройти не беря вторичных миссий.. я поэтому и заменил строку "взять задание" на строку "доп.задание", чтобы не возникало недопонимания..
    Как только миссия и район операций для нее становятся доступны, можно выходить в поход и топить суда в зоне операций, прогресс-бар будет заполняться безотносительно получения/неполучения вторичных миссий..

    ©
    вот как-то так...

  7. #1582
    Механик Аватар для vril
    Регистрация
    11.07.2010
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    422
    Записей в дневнике
    4

    Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

    Подскажите в каком файле лежат настройки ускорения времени? Хочу отредактировать сброс времени на появление противника или радиограмму.

  8. #1583
    Missing In Action Аватар для volodya61
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Rostov-on-Don, local time GMT+4
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,045

    Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

    Цитата Сообщение от vril Посмотреть сообщение
    Подскажите в каком файле лежат настройки ускорения времени? Хочу отредактировать сброс времени на появление противника или радиограмму.
    В той же папке, где и сейвы..
    Documents или Мои Документы\SH5\data\cfg\main.cfg

    ©
    вот как-то так...

  9. #1584
    Механик Аватар для vril
    Регистрация
    11.07.2010
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    422
    Записей в дневнике
    4

    Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

    volodya61, данке!

  10. #1585

    Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

    Подскажите пожалуйста, как открыть в виде из перископа дополнительные панели управления торпедами (имеется ввиду стоковоя версия, без модов). Которые там с крутилками-будильниками типа "курсовой угол цели" и т.п., а не ту упрощённо-аркадную. Или без мода это в принципе не возможно?
    P.S. И ещё как заставить орудийный расчёт открыть огонь по цели? Да и сам, когда сядешь за орудие не нашёл каким образом прильнуть к прицелу, вид только из-за спины... Может просветит кто?
    Крайний раз редактировалось Koks; 21.11.2012 в 07:57.

  11. #1586

    Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

    Цитата Сообщение от Koks Посмотреть сообщение
    P.S. И ещё как заставить орудийный расчёт открыть огонь по цели? Да и сам, когда сядешь за орудие не нашёл каким образом прильнуть к прицелу, вид только из-за спины... Может просветит кто?
    Если стоковая версия игры, то для открытия огня необходимо поставить расчет к орудию (опция у вахтеного офицера), а дальше наводим бинокль на цель и жмем ПРОБЕЛ.
    Чтобы прильнуть к прицелу - занимаем место за орудием и слева в верхнем углу появится иконка в виде бинокля, жмете ее и вуаля.

  12. #1587
    Missing In Action Аватар для volodya61
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Rostov-on-Don, local time GMT+4
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,045

    Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

    Цитата Сообщение от Koks Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, как открыть в виде из перископа дополнительные панели управления торпедами (имеется ввиду стоковоя версия, без модов). Которые там с крутилками-будильниками типа "курсовой угол цели" и т.п., а не ту упрощённо-аркадную. Или без мода это в принципе не возможно?
    Без одного из модов интерфейса это невозможно..

    Цитата Сообщение от Koks Посмотреть сообщение
    Да и сам, когда сядешь за орудие не нашёл каким образом прильнуть к прицелу, вид только из-за спины... Может просветит кто?

    ©
    вот как-то так...

  13. #1588

    Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

    Премного благодарен =)

  14. #1589
    Полярный летчик Аватар для SkyKRC
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Мурманск
    Возраст
    37
    Сообщений
    12

    Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

    Добрый день!
    Вы не подскажите в какой из частей Silent Hunter можно увидеть французские линкоры (типа Эльзас). Прочитал про него в интернете http://alternathistory.org.ua/superl...ora-tipa-elzas
    Скрины в этой статье похоже что с Silent hunter. По крайней мере графика похожа

  15. #1590
    Зашедший Аватар для Lodoshnichek
    Регистрация
    12.02.2012
    Адрес
    периферия
    Сообщений
    36

    Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

    Приветствую товарищи. Меня мучает 1 вопрос, на счёт звуковых торпед. Кто-нибудь доходил в кампании до такого чуда техники? (жду ответа, глотая слюни )

  16. #1591

    Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

    Может "акустические"?

  17. #1592
    Зашедший Аватар для Lodoshnichek
    Регистрация
    12.02.2012
    Адрес
    периферия
    Сообщений
    36

    Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

    да
    Цитата Сообщение от piramidon Посмотреть сообщение
    Может "акустические"?

  18. #1593
    Вирпил Виркап Аватар для Captain73
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Д: 48°23′21.63″E Ш: 54°19′53.95″N
    Возраст
    50
    Сообщений
    560

    Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

    Цитата Сообщение от SkyKRC Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Вы не подскажите в какой из частей Silent Hunter можно увидеть французские линкоры (типа Эльзас). Прочитал про него в интернете http://alternathistory.org.ua/superl...ora-tipa-elzas
    Скрины в этой статье похоже что с Silent hunter. По крайней мере графика похожа
    Наверно вот он: http://www.subsim.com/radioroom/albu...pictureid=4661
    Скрытый текст:



    Он в моде добавляющий корабли: mehr Traffic, Nationen und Schiffe 1.8f ссылка на SUBSIM http://www.subsim.com/radioroom/showthread.php?t=183101
    ссылка на СУХОЙ пост#207 http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...t=60996&page=9

  19. #1594
    Зашедший
    Регистрация
    09.01.2004
    Возраст
    51
    Сообщений
    17

    Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

    Акустические прикольные, пулять лучше с острых углов в сторону кормы. Только вот у меня потопить ими ни разу не получилось, бывало, она даже ход сбить не могла (чтобы потом вернуться и нормально расстрелять
    Я от них отказался. Держу одну в запасе для кормового

  20. #1595
    Зашедший Аватар для Lodoshnichek
    Регистрация
    12.02.2012
    Адрес
    периферия
    Сообщений
    36

    Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

    Цитата Сообщение от Andrew_AM Посмотреть сообщение
    Акустические прикольные, пулять лучше с острых углов в сторону кормы. Только вот у меня потопить ими ни разу не получилось, бывало, она даже ход сбить не могла (чтобы потом вернуться и нормально расстрелять
    Я от них отказался. Держу одну в запасе для кормового
    Значит всё-таки они есть,чтож, это радует. Они срабатывали, если цель шла со скоростью, не менее 15 узлов. А с какого года эти торпеды появятся?

  21. #1596

    Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

    Заранее прошу прощение если задеваю чьи либо религиозные чувства, но не могли бы модо-создатели выкладывать уже готовые Repackи (образ игры в который уже вшиты все моды в правильной последовательности), так ведь гораздо легче и быстрее устанавливать все одним пакетом, учитывая скорость современного интернета, зачем повторять одни и те-же действия с длинной инструкцией в 50 пунктов. Так было бы гораздо проще и быстрее оценить потенциал той или иной сборки без танцев с бубном.

  22. #1597
    Пилот Аватар для serezha
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    Беларусь
    Возраст
    53
    Сообщений
    512

    Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

    Уважаемые подводники!
    В мануале написано. что "боевой дух можно восстанавливать, используя специальные возможности или награждая людей медалями". Играю уже в августе 1940 года, а до сих пор не нашел, как можно награждать членов экипажа медалями. Возможно, невнимательно смотрел. Подскажите, пож., где эти награждения.

  23. #1598
    Missing In Action Аватар для volodya61
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Rostov-on-Don, local time GMT+4
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,045

    Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

    Открыть вкладку экипажа, на иконках офицеров должны появляться маленькие оранжевые крестики в правом нижнем углу.. после каждого похода будут доступны 1-2 медали на экипаж, наградить каждого можно будет только 1 раз..

    ©
    вот как-то так...

  24. #1599
    Пилот Аватар для serezha
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    Беларусь
    Возраст
    53
    Сообщений
    512

    Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

    Спасибо!

  25. #1600
    Офицер Форума Аватар для coba_83
    Регистрация
    08.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    963

    Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

    Цитата Сообщение от imker Посмотреть сообщение
    Заранее прошу прощение если задеваю чьи либо религиозные чувства, но не могли бы модо-создатели выкладывать уже готовые Repackи (образ игры в который уже вшиты все моды в правильной последовательности)
    Вы что-нибудь слышали об авторских правах и о пиратских софте и играх? Правила форума при регистрации читали? Думаю, вопрос исчерпан.

Страница 64 из 74 ПерваяПервая ... 1454606162636465666768 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •