???
Математика на уровне МГУ

Страница 67 из 74 ПерваяПервая ... 1757636465666768697071 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1,651 по 1,675 из 1830

Тема: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

  1. #1651
    Курсант Аватар для Vovan-jan
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    пос. Боровая, Киевская обл.
    Возраст
    38
    Сообщений
    121

    Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

    С первого прочтения проблемы на ум приходила картина, как кто-то "чайником" бьётся об настил, пытаясь опустить ЗП Прошу прощения за сарказм...

  2. #1652
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    05.08.2011
    Возраст
    38
    Сообщений
    5

    Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

    Подскажите. давно не играл. сейчас установил русскую версию (лицензия) скачал распакованный патч 1,02 скопировал.(запускал 1 раз TDW_GenericPatcher_v_1_0_81_0 но не включал не одну из строк) поставил моды
    Скрытый текст:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	12345.jpg 
Просмотров:	70 
Размер:	392.9 Кб 
ID:	167044

    вопрос. год назад когда играл надо было ставить мод фикс скилов торпедиста (чтобы скорость торпеды не увеличивалась) а иначе попадать было труднее.
    1. на текущий момент с моими модами надо ставить этот фикс (Torpedo_Speed_Abilitie_Fix_for_TDC_SH5_v120) или нет? вопрос потому актуален что по описанию умения у торпедиста помимо скорости растет еще и урон. вот он то не помешал бы.
    2. игра нравится своей красотой. может посоветуете еще модов улучшающих графику.

    и да после обновления некоторые части диалогов аудио на русском пропали. Выглядит так.. говорит говорит потом тишина а в сабах есть еще предложение-два. (хотя это не принципиально. читать умею)
    и да я очень ленивый чайник)
    заранее спасибо. будут еще вопросы отпишу.

    Да еще вопрос. у радиста можно улучшать перехват радио соообшений. радиограммы приходят. может подскажите как с их помощью "грабить корованы" ? может есть мануал какой по этим сообщениям. и да они на англ.
    Крайний раз редактировалось KOLBASOID; 09.04.2013 в 12:12.

  3. #1653

    Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

    Цитата Сообщение от volodya61 Посмотреть сообщение
    Может быть стоит отойти от перископа, чтобы он опустился?
    Зенитный перископ не может опуститься пока находится в активном состоянии..
    Доброе время суток вам! Я понял всё, когда присмотрелся к лодке при камере вида со стороны (F2). Это не перископ торчит, c ним всё нормально, а это что-то вроде антены, внешне похоже на перископ, только с противоположной стороны. Самое интерестное, когда лодка опускается ниже перископной глубины (уже после 25 метров), эта штуковина прячется сама. А ещё самое интерестное, что на перископной глубине вас видит любой вражеский корабль из-за неё. Но теперь понятно, это связано с багом анимации модели, что не удивительно...

  4. #1654
    Missing In Action Аватар для volodya61
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Rostov-on-Don, local time GMT+4
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,045

    Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

    Цитата Сообщение от KOLBASOID Посмотреть сообщение
    ..запускал 1 раз TDW_GenericPatcher_v_1_0_81_0 но не включал не одну из строк..
    Патчи для исполняемых файлов делали не просто так наверное.. они лечат множество проблем стоковой версии..

    Цитата Сообщение от KOLBASOID Посмотреть сообщение
    на текущий момент с моими модами надо ставить этот фикс (Torpedo_Speed_Abilitie_Fix_for_TDC_SH5_v120) или нет? вопрос потому актуален что по описанию умения у торпедиста помимо скорости растет еще и урон. вот он то не помешал бы.
    Если не устанавливать моды, исправляющие невменяемые способности экипажа (а они не установлены), то этот фикс нужен..

    Цитата Сообщение от KOLBASOID Посмотреть сообщение
    ..игра нравится своей красотой. может посоветуете еще модов улучшающих графику..
    А смысл какой? Установлен глобальный графический мод, сверху он полит супом из маленьких модов Ailя.. если поставить еще десяток мелких графических модов, то что поменяется? Они все делают одно и то же и работает только мод, установленный последним..

    Цитата Сообщение от KOLBASOID Посмотреть сообщение
    ..после обновления некоторые части диалогов аудио на русском пропали. Выглядит так.. говорит говорит потом тишина а в сабах есть еще предложение-два..
    Может быть стоит поискать нормальную версию игры - или русскую, или английскую?

    Цитата Сообщение от KOLBASOID Посмотреть сообщение
    ..у радиста можно улучшать перехват радио соообшений. радиограммы приходят. может подскажите как с их помощью "грабить корованы" ? может есть мануал какой по этим сообщениям. и да они на англ.
    Радиосообщения, которые вшиты в моды, это в основном антураж..

    Цитата Сообщение от A.Gera Посмотреть сообщение
    ..Это не перископ торчит, c ним всё нормально, а это что-то вроде антены, внешне похоже на перископ, только с противоположной стороны. Самое интерестное, когда лодка опускается ниже перископной глубины (уже после 25 метров), эта штуковина прячется сама. А ещё самое интерестное, что на перископной глубине вас видит любой вражеский корабль из-за неё. Но теперь понятно, это связано с багом анимации модели, что не удивительно...
    Для исправления торчащей из воды радиоантенны можно или попробовать изменить перископную глубину, или попробовать поставить мод R.E.M by Xrundel TheBeast_1.2 и наши фиксы к нему..

    ©
    вот как-то так...

  5. #1655
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    05.08.2011
    Возраст
    38
    Сообщений
    5

    Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

    Спасибо

    Цитата Сообщение от volodya61 Посмотреть сообщение
    Патчи для исполняемых файлов делали не просто так наверное.

    согласен. но какие включать а какие нет я пока не знаю. если вы мне посоветуете я включу.

    Цитата Сообщение от volodya61 Посмотреть сообщение
    Может быть стоит поискать нормальную версию игры - или русскую, или английскую?
    Не подскажите где скачать нормальную русскую? я скачивал с онлайн. магазина где её и покупал

    Цитата Сообщение от volodya61 Посмотреть сообщение
    сверху он полит супом из маленьких модов Ailя/
    удалил эти моды.оставил глобальные.

    Цитата Сообщение от volodya61 Посмотреть сообщение
    Радиосообщения, которые вшиты в моды, это в основном антураж..
    я так понял они не в моды вшиты (они и в стоковой версии были). и в них бывают указывают координаты. (да и смысл тогда способности радиоперехват у радиста если это только антураж

  6. #1656
    Missing In Action Аватар для volodya61
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Rostov-on-Don, local time GMT+4
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,045

    Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

    Цитата Сообщение от KOLBASOID Посмотреть сообщение
    согласен. но какие включать а какие нет я пока не знаю. если вы мне посоветуете я включу.
    Описание всех опций до версии 1.0.75 есть в теме патчера, там подробно описано, какие ошибки они исправляют.. описание опций, которые были включены в последующие версии, можно найти в оригинальной теме патчера на subsim.com, ссылка есть в посте #1 темы патчера.. если с английским полный завал, то google translator поможет.. там ничего сложного для перевода нет..

    Цитата Сообщение от KOLBASOID Посмотреть сообщение
    Не подскажите где скачать нормальную русскую? я скачивал с онлайн. магазина где её и покупал
    Могу только посоветовать обратиться к камраду Phenom в личку.. у меня версия английская, мне от озвучки компании Бука жить не хочется, не то что игру включать..

    Цитата Сообщение от KOLBASOID Посмотреть сообщение
    я так понял они не в моды вшиты (они и в стоковой версии были). и в них бывают указывают координаты..
    Были упомянуты сообщения на английском.. эти сообщения вшиты в мод New UIs.. никакой конкретики они не несут..
    Те сообщения, которые приходят с координатами, они на русском и являются реальными сообщениями кампании, на этих координатах реально идущие конвои или боевые соединения..
    Также некоторые сообщения кампании Open Horizons II сообщают о реальных сроках выхода конвоев из определенных портов.. они на английском, но доступны только после установки мода..

    Цитата Сообщение от KOLBASOID Посмотреть сообщение
    ..да и смысл тогда способности радиоперехват у радиста если это только антураж
    Я уже упоминал о смешных и невменяемых стоковых способностях экипажа.. это одна из них..

    ©
    вот как-то так...

  7. #1657

    Re: Ответ: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

    Подскажите кто ни будь,есть ли русификатор на мод Parts Magui V 3.01 by DrJones?

  8. #1658
    Вирпил Виркап Аватар для Captain73
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Д: 48°23′21.63″E Ш: 54°19′53.95″N
    Возраст
    50
    Сообщений
    560

    Re: Ответ: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

    Цитата Сообщение от xxtorxx Посмотреть сообщение
    Подскажите кто ни будь,есть ли русификатор на мод Parts Magui V 3.01 by DrJones?
    Ответил Вам в теме: Magui моды (моды, меняющие интерфейс)

  9. #1659

    Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

    Подскажите, где можно скачать IRAI_0_0_39_TheDarkWrait интелект.
    Крайний раз редактировалось coba_83; 18.04.2013 в 23:11. Причина: Перемещение.

  10. #1660
    Phenom
    Гость

    Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

    То A.Gera
    Поиски таких вещей, тут - http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=60996
    Но там по моему нет, так что вот он - http://rghost.ru/45342982 ссыль активна 5 дней.
    Проверяйте контрольные суммы, ргхост веселит иногда, когда архив не запаролен :
    MD5 463e01f2c900635405a04c4da37cea7b
    SHA1 a7e8d671c67ec1bf5fc51a2d021f6ade236d207d
    Крайний раз редактировалось coba_83; 18.04.2013 в 23:11. Причина: Перемещение.

  11. #1661
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    05.08.2011
    Возраст
    38
    Сообщений
    5

    Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

    Кто скажет как заправится .. встал посреди моря с 0 саляры.. и хз чо делать


    Модератор: для начала неплохо было бы посмтореть темы, прежде чем писать. Тема "Стрельба" никак не вяжется с дозаправкой. Устное предупреждение.
    Крайний раз редактировалось coba_83; 23.04.2013 в 22:00. Причина: Перемещение.

  12. #1662
    Вирпил Виркап Аватар для Captain73
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Д: 48°23′21.63″E Ш: 54°19′53.95″N
    Возраст
    50
    Сообщений
    560

    Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

    Цитата Сообщение от KOLBASOID Посмотреть сообщение
    Кто скажет как заправится .. встал посреди моря с 0 саляры.. и хз чо делать
    Если в Вашей миссии дозаправка не предусмотрена, тогда поднимайте парус или гребите ложками!
    Загружайте последнее сохранение и идите на ближайшую базу за топливом!
    P.S. Для подобных вопросов, тема: Игровые проблемы не связанные с железом
    Крайний раз редактировалось coba_83; 23.04.2013 в 21:58. Причина: Перемещение.

  13. #1663

    Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

    Данке!!!

  14. #1664

    Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

    Привет всем!Купил игру,установил.Начал компанию 39 года,нацелился на корабль а нажал огонь.Торпеда вышла из лодки но непонятно куда поплыла.Как вобще там управлять?Лодка у меня не на корабль смотрела,Я даже не знаю как ее развернуть.Есть ли там обучение?Один раз я потопил 2 корабля и мне в киль надо было плыть.Я поставил на карте маршрут но так и не приплыл.Не понимаю как там плавать.Я лег спать,просыпаюсь а лодка оказалось на месте простояла а на карте я на одном и том же месте.

  15. #1665
    Пилот Аватар для serezha
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    Беларусь
    Возраст
    53
    Сообщений
    512

    Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

    Цитата Сообщение от Uber Посмотреть сообщение
    Привет всем!Купил игру,установил.Начал компанию 39 года,нацелился на корабль а нажал огонь.Торпеда вышла из лодки но непонятно куда поплыла.Как вобще там управлять?Лодка у меня не на корабль смотрела,Я даже не знаю как ее развернуть.Есть ли там обучение?Один раз я потопил 2 корабля и мне в киль надо было плыть.Я поставил на карте маршрут но так и не приплыл.Не понимаю как там плавать.Я лег спать,просыпаюсь а лодка оказалось на месте простояла а на карте я на одном и том же месте.
    Если не ошибаюсь, Польская кампания 1939 года и есть обучалка. Я вообще постигал игру методом тыка, слишком много в ней отличий от старых игр серии. Можно еще почитать мануал в папке Support/Manual.

  16. #1666

    Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

    Ребята помогите пожалуйста! Пытаюсь востановить пароль забытый на subsime а вопрос не могу понять!
    так как учил немецкий!
    вот гляньте

    Что тут нужно отвечать?

  17. #1667
    Заявка на ПМЖ Аватар для sanek62596259
    Регистрация
    12.05.2013
    Адрес
    Ставрополь
    Возраст
    36
    Сообщений
    12

    Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

    Цитата Сообщение от poper Посмотреть сообщение
    Ребята помогите пожалуйста! Пытаюсь востановить пароль забытый на subsime а вопрос не могу понять!
    так как учил немецкий!
    вот гляньте

    Что тут нужно отвечать?
    В желтом набирай код!

  18. #1668
    Курсант Аватар для Vovan-jan
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    пос. Боровая, Киевская обл.
    Возраст
    38
    Сообщений
    121

    Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

    poper, просят ввести первые 2 и последние 4 знака из жёлтой таблички. Соответственно, ответ будет составлять: Sd2AP6.

  19. #1669

    Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Vovan-jan Посмотреть сообщение
    poper, просят ввести первые 2 и последние 4 знака из жёлтой таблички. Соответственно, ответ будет составлять: Sd2AP6.
    Благодарю!

  20. #1670

    Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

    Где можно скачать утилиту OptionsFileEditorViewer?

  21. #1671

    Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

    Цитата Сообщение от poper Посмотреть сообщение
    Где можно скачать утилиту OptionsFileEditorViewer?
    Отдельно нигде.
    Она идет в комплекте с модом NewUIs от TheDarkWraith

  22. #1672

    Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

    Цитата Сообщение от LMD Посмотреть сообщение
    Отдельно нигде.
    Она идет в комплекте с модом NewUIs от TheDarkWraith
    Скачал этот мод последнюю версию а найти не могу где она там? не могу понять!

  23. #1673

    Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

    Цитата Сообщение от poper Посмотреть сообщение
    Скачал этот мод последнюю версию а найти не могу где она там? не могу понять!
    В корневой папке с модом лежит по такому пути:
    data\Applications\OptionsFileEditorViewer

  24. #1674

    Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

    Спасибо нашел! сейчас танцую с бубном незнаю что получиться пытаюсь выкл таи при старте и при активации перископа

  25. #1675
    Злая Жаба Аватар для Nosulia
    Регистрация
    01.04.2010
    Адрес
    mobilis in mobile
    Возраст
    42
    Сообщений
    978

    Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

    Друзья!
    Как удалять файлы при помощи JSGME понятно..
    А как удалить папку целиком?
    глазки боятся а руки-крюки

Страница 67 из 74 ПерваяПервая ... 1757636465666768697071 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •