???
Математика на уровне МГУ

Страница 13 из 31 ПерваяПервая ... 39101112131415161723 ... КрайняяКрайняя
Показано с 301 по 325 из 767

Тема: Игровые проблемы не связанные с железом

  1. #301
    Проходящий НАД Авианосцем Аватар для AVER59
    Регистрация
    29.01.2008
    Адрес
    Пятигорск
    Возраст
    64
    Сообщений
    26

    Ответ: Игровые проблемы не связанные с железом

    Цитата Сообщение от chief07 Посмотреть сообщение
    DirectX10 в XP не поддерживается никак,система не позволяет,если только установить "особый DirectX для XP".
    Win7 требовательна к об'ему памяти и преимущества DirectX11 можно получить только на видеокартах это поддерживающих, последнего поколения.Например ATI пятой серии.Камрад не ответил - какая у него карта, и главное -запуск не в окне , а ошибка запуска.Пусть ответит на вопросы тогда можно будет дальше обсуждать.
    Спасибо ребята за участие, процессор у меня двухголовый 2.4 гига,3м-байта кэш, память вторая 4 гига,видео карта Ati 4870Х2 - 2 гига памяти,драйвера с сайта ATI за этот месяц, аудио карта - креатив одиджи 2, дрова где то в иннете нашел, Direct X за февраль этого года , операционки пробовал от Висты сп.2, до 7, сейчас семерка стоит, вот как то так . Игра установленна по умолчанию, куда сама хотела, у меня это системный диск С, кстати она при установке мне выбора и не дает.
    Крайний раз редактировалось AVER59; 07.07.2010 в 19:26.

  2. #302
    Пилот Аватар для chief07
    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    58° 36' N 49° 39' E
    Возраст
    59
    Сообщений
    502

    Ответ: Игровые проблемы не связанные с железом

    Цитата Сообщение от AVER59 Посмотреть сообщение
    Спасибо ребята за участие, процессор у меня двухголовый 2.4 гига,3м-байта кэш, память вторая 4 гига,видео карта Ati 4870Х2 - 2 гига памяти,драйвера с сайта ATI за этот месяц, аудио карта - креатив одиджи 2, дрова где то в иннете нашел, Direct X за февраль этого года , операционки пробовал от Висты сп.2, до 7, сейчас семерка стоит, вот как то так . Игра установленна по умолчанию, куда сама хотела, у меня это системный диск С, кстати она при установке мне выбора и не дает.
    Ну и главный вопрос-играете по интернету или как?
    Ещё может игра и не переваривать двухпроцессорные ATI 4870X2.Но опять предыдущая версия запускалась.Можно вернуться к драйверам на которых запускалась.Ещё с другими играми подобные проблемы есть?
    QuadCore Intel Core i5-2400 3.1@3.8 GHz/Gigabyte Z68P-DS3/Kingston HyperX (4x4 gb DDR3-1600@2133)/GForce GTX460/ViewSonic 27''/SSD Plextor M5PRO 128Gb/MS Windows Datacenter 2012/Lynx AES16e/Cooler Master Cosmos II/NAD M51/FOCAL SOLO 6BE...etc

  3. #303
    Зашедший Аватар для Gerchard
    Регистрация
    27.05.2010
    Возраст
    50
    Сообщений
    47

    Ответ: Игровые проблемы не связанные с железом

    В норвежской компании, 1941 год , столкнулся с таким глюком: в заданном квадрате нахожу авианосное соединение с эскортом (порядка 16 эсминцев) и авианосцем "Игл" , прохожу кольцо охранения, торпедирую авианосец, начинаю погружение, (рядом никаких кораблей нет в радиусе 1 мили) , вдруг- бах, куча повреждений, все системы не работают, тону. Визуально видно взрув в районе боевой рубки. Кто нить с таким сталкивался? глубина порядка 60 метров.

  4. #304
    Leutnant zur seе U-642 Аватар для rusrus
    Регистрация
    27.02.2006
    Возраст
    48
    Сообщений
    142

    Ответ: Игровые проблемы не связанные с железом

    Цитата Сообщение от Gerchard Посмотреть сообщение
    В норвежской компании, 1941 год , столкнулся с таким глюком: в заданном квадрате нахожу авианосное соединение с эскортом (порядка 16 эсминцев) и авианосцем "Игл" , прохожу кольцо охранения, торпедирую авианосец, начинаю погружение, (рядом никаких кораблей нет в радиусе 1 мили) , вдруг- бах, куча повреждений, все системы не работают, тону. Визуально видно взрув в районе боевой рубки. Кто нить с таким сталкивался? глубина порядка 60 метров.
    У меня в одной из сингл миссий нечто подобное произошло,только я неуспел торпедировать авианосец,повреждений у меня не было зато авианосец сам взорвался ни с того ни сего и эсминцы как рой пчел начали искать кого бы ужалить)))
    Для подлодки есть только два типа судов;сами подлодки,и их цели

  5. #305
    Virtual sea wolf Аватар для Obelix
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    49°44'27" N 129°40'19" E
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,060
    Записей в дневнике
    6

    Ответ: Игровые проблемы не связанные с железом

    Произошло частичное отключение AI (часть проблем описывал тут) Загрузил сингл "Пьедестал" и нарисовалась интересная картинка: вся дружественная флотилия бросила якоря прямо в море и никуда двигаться не собиралась, за исключением одного эсминца, который почему то возомнил себя... раком, он двинулся на перехват задним ходом, причём с такой скоростью, что идя полным ходом на 17 узлах я так и не догнал его. Интерес к происходящему проявил только самолёт, которого ничего, кроме лодки не интересовало (так же и он, кроме меня, никого не интересовал) и он методично подрывал здоровье лодки.
    Кампанию же пришлось забросить после того, как мои канониры беспрепятственно обстреляли стоящий посреди мексиканского залива эсминец с малой дистанции, да ещё средь бела дня при великолепной видимости.
    Буду пробовать полную переустановку, откат модов пока не дал результатов.

    PS Единственная реакция AI на появление лодки Ни одно орудие не повернулось в сторону лодки.
    Скорость эскадры равна скорости самого тихоходного корабля... но лишь до тех пор, пока на след эскадры не сядут подводные лодки...

  6. #306
    Курсант Аватар для Вячеслав57
    Регистрация
    10.06.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    66
    Сообщений
    207

    Ответ: Игровые проблемы не связанные с железом

    Только все, как казалось, отладил, поместил скрины здесь ниже, пошел по отсекам народ приободрить и в корме при нажатии "нечего добавить" игра зависла, да так "хорошо", что при попытке загрузиться пишет "Требуется соединение с интернетом ...". Соединение, как видите, имеется.
    Не могу найти на форуме аналогичный вопрос. Кто знает - помогите. Переустанавливать игру? Или есть менее радикальные меры?

  7. #307
    Пилот Аватар для chief07
    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    58° 36' N 49° 39' E
    Возраст
    59
    Сообщений
    502

    Ответ: Игровые проблемы не связанные с железом

    Цитата Сообщение от Вячеслав57 Посмотреть сообщение
    Только все, как казалось, отладил, поместил скрины здесь ниже, пошел по отсекам народ приободрить и в корме при нажатии "нечего добавить" игра зависла, да так "хорошо", что при попытке загрузиться пишет "Требуется соединение с интернетом ...". Соединение, как видите, имеется.
    Не могу найти на форуме аналогичный вопрос. Кто знает - помогите. Переустанавливать игру? Или есть менее радикальные меры?
    Так может быть причина в Shadow Improvement? Как железо справляется с ними, не притормаживает?
    QuadCore Intel Core i5-2400 3.1@3.8 GHz/Gigabyte Z68P-DS3/Kingston HyperX (4x4 gb DDR3-1600@2133)/GForce GTX460/ViewSonic 27''/SSD Plextor M5PRO 128Gb/MS Windows Datacenter 2012/Lynx AES16e/Cooler Master Cosmos II/NAD M51/FOCAL SOLO 6BE...etc

  8. #308
    Курсант Аватар для Вячеслав57
    Регистрация
    10.06.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    66
    Сообщений
    207

    Ответ: Игровые проблемы не связанные с железом

    Цитата Сообщение от chief07 Посмотреть сообщение
    Так может быть причина в Shadow Improvement? Как железо справляется с ними, не притормаживает?
    Спасибо за участие, правда приятно. Железо у меня не плохое и справляется без проблем. Именно в этом месте (торпедист кормового отсека) у меня зависает не в первый раз. Больше я его спрашивать ни о чем не буду, пусть живет в унынии.
    Проблема, как представляется, вылилась в сбой моей регистрации на сервере Ubisoft.
    Переустановил игру - не помогло, опять требует соединение с интернетом.
    Провел повторную регистрацию на сервере - все заработало. Установил моды на прежние места - работает и даже сейвы сохранились (очевидный плюс игры на сервере).

  9. #309
    Пилот Аватар для chief07
    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    58° 36' N 49° 39' E
    Возраст
    59
    Сообщений
    502

    Ответ: Игровые проблемы не связанные с железом

    Цитата Сообщение от Вячеслав57 Посмотреть сообщение
    Спасибо за участие, правда приятно. Железо у меня не плохое и справляется без проблем. Именно в этом месте (торпедист кормового отсека) у меня зависает не в первый раз. Больше я его спрашивать ни о чем не буду, пусть живет в унынии.
    Проблема, как представляется, вылилась в сбой моей регистрации на сервере Ubisoft.
    Переустановил игру - не помогло, опять требует соединение с интернетом.
    Провел повторную регистрацию на сервере - все заработало. Установил моды на прежние места - работает и даже сейвы сохранились (очевидный плюс игры на сервере).
    Что и сглаживание на максимуме? Соединение с серверами требуется при записи сохранений и автосохранений.Как общение с кормовым торпедистом завязано на внешние сервера?Как раз подобные проблемы - минус игры на сервере.ИМО.
    QuadCore Intel Core i5-2400 3.1@3.8 GHz/Gigabyte Z68P-DS3/Kingston HyperX (4x4 gb DDR3-1600@2133)/GForce GTX460/ViewSonic 27''/SSD Plextor M5PRO 128Gb/MS Windows Datacenter 2012/Lynx AES16e/Cooler Master Cosmos II/NAD M51/FOCAL SOLO 6BE...etc

  10. #310
    Курсант Аватар для Вячеслав57
    Регистрация
    10.06.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    66
    Сообщений
    207

    Ответ: Игровые проблемы не связанные с железом

    Цитата Сообщение от chief07 Посмотреть сообщение
    Что и сглаживание на максимуме? Соединение с серверами требуется при записи сохранений и автосохранений.Как общение с кормовым торпедистом завязано на внешние сервера?Как раз подобные проблемы - минус игры на сервере.ИМО.
    Настройки вечером смогу посмотреть, но по умолчанию почти все на масимуме у меня. Соединение с сервером осуществляется, как я понял, первоначально в момент запуска игры. Именно тогда мне и поступало сообщение, что для запуска игры требуется соединение с интернетом ...и, мол, попробуйте еще разок.
    Никак общение с кормовым торпедистом не связано, конечно, с внешним сервером, но сбой произошел именно в момент общения, при нажатии "Добавить нечего". Экран стал черным и все зависло, пришлось принудительно перезагружать. Т.е. сбой был такой, что сбил мои регистрационные установки на сервере.
    Общение с этим ... минером-торпедистом, уж не раз приводило меня к зависанию игры, но обычно простой перезагрузки хватало, а тут - во как. . Не пойду к нему больше, пусть себе один сидит и грустит.

  11. #311
    Курсант
    Регистрация
    11.05.2010
    Адрес
    Магадан
    Возраст
    54
    Сообщений
    139

    Ответ: Игровые проблемы не связанные с железом

    В надводном положении утопили меня в 42г,решил играть честно и начал по новой игру ,короче разбудили к-н Ронн дал добро на охоту я сразу утопил пароходик,лёг на курс значка,а минуты через три "у нас повреждения","затопление вышло из под контроля"и на дно.Откуда прилетело не знаю.Начал по новой опять Ронн дал добро,но я теперь на перископную погрузился опять утопил и опять минут через три повреждения.Камерой проверил лодку с наружи всё цело,короче раза три начинал,а кто-то топил.Снёс моды на стоковой прошёл учёбу,в базе получил лодку.вкатил моды и поехал на задание

  12. #312
    Выжидающий Аватар для Berber
    Регистрация
    28.07.2005
    Адрес
    Мичуринск, Тамбовская обл.
    Сообщений
    47

    Ответ: Игровые проблемы не связанные с железом

    Доброго времени суток, в одном из походов, обнаружил вражескую ПЛ, при попытке "прослушать" её с места акустика- вылет на рабочий стол. Мне кажется, что я не одинок. Появилась ли таблетка???
    (лицензия "Бука")

  13. #313
    Курсант
    Регистрация
    11.05.2010
    Адрес
    Магадан
    Возраст
    54
    Сообщений
    139

    Ответ: Игровые проблемы не связанные с железом

    Утопил танкер,рядом никого,только дал ход появились повреждения,может когда он взорвался меня повредил?упал на 80 м.отремонтировался всплыл,а хода нет, двигателя 0%,механик не чинит,аккум.тоже по нулям.Жал время толку нет,начал игру по новой.Получается двигателя не чинят,прокачка механика 14%.

  14. #314
    Курсант
    Регистрация
    19.07.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    231

    Ответ: Игровые проблемы не связанные с железом

    Цитата Сообщение от Obelix Посмотреть сообщение
    semen1776
    Шкала с севером внизу удобна тем, что показывает сразу, на какой истинный курс ляжет лодка - на какой отметке линия прокладываемого курса пересекается со шкалой, таков и будет курс.
    По запросу снабжения - видимо да, запрос дозаправщика, только никому ещё его не удалось дозваться.
    на счет дозаправщика дозвался в компании"операция паукеншлаг"

  15. #315
    Зашедший
    Регистрация
    28.07.2010
    Возраст
    37
    Сообщений
    12

    Ответ: Игровые проблемы не связанные с железом

    Камераден, прошу помощи. СТолкнулся со странным глюком.
    ПОсле правки вышеназванных файлов для закрытия миссии жму "сохранить". Вроде всё сохраняется. ПРи проверке - всё изменено. Но когда загружаю - миссии не закрываются. Более того - когда снова смотрю эти файлы они в прежнем состоянии, т.е. нередактированные. Есть правда один косяк - меня при сохранении (даже автоматическом) всегда выкидывает. Поэтому порт мне нужно всё-равно хагружать (автосэейв срабатывает). Кто может помочь?

  16. #316
    . Аватар для Illyustrator
    Регистрация
    08.05.2010
    Адрес
    Беларусь
    Возраст
    54
    Сообщений
    229

    Ответ: Игровые проблемы не связанные с железом

    Цитата Сообщение от Cartman88 Посмотреть сообщение
    Камераден, прошу помощи. СТолкнулся со странным глюком.
    ПОсле правки вышеназванных файлов для закрытия миссии жму "сохранить". Вроде всё сохраняется. ПРи проверке - всё изменено. Но когда загружаю - миссии не закрываются. Более того - когда снова смотрю эти файлы они в прежнем состоянии, т.е. нередактированные. Есть правда один косяк - меня при сохранении (даже автоматическом) всегда выкидывает. Поэтому порт мне нужно всё-равно хагружать (автосэейв срабатывает). Кто может помочь?
    Скрытый текст:
    Вода, для успокоения нервов! (без комментариев, пожалуйста!)

  17. #317

    Ответ: Игровые проблемы не связанные с железом

    Такое дело.Начал играть,но нету ни приборов в правом нижнем углу,ни иконок в левом нижнем углу,ни каких кнопок.Что это может быть?
    Крайний раз редактировалось 1234567; 29.07.2010 в 00:59.

  18. #318

    Ответ: Игровые проблемы не связанные с железом

    и этого тоже нет.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	001.jpg 
Просмотров:	197 
Размер:	79.9 Кб 
ID:	114552  

  19. #319
    Virtual sea wolf Аватар для Obelix
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    49°44'27" N 129°40'19" E
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,060
    Записей в дневнике
    6

    Ответ: Игровые проблемы не связанные с железом

    1234567 (не мог нормальный ник придумать?)
    В обучении часть органов управления не доступна. Становятся доступны только после получения задания на прокладку курса до Киля. И то во всём обучении управление не полное, только в следующей миссии открывается полноценное управление лодкой и экипажем.
    По поводу того, что на скрине - такие приборы доступны только после установки мода NewUIs TDC TheDarkWraith
    Вообще, тебе с такими вопросами сюда надо было обращаться.
    Скорость эскадры равна скорости самого тихоходного корабля... но лишь до тех пор, пока на след эскадры не сядут подводные лодки...

  20. #320
    Курсант
    Регистрация
    19.07.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    231

    Ответ: Игровые проблемы не связанные с железом

    у меня при загрузке сейва,или при выходе в следующий поход слетает установленная шкурка лодки и автоматом становится по умолчанию.игра лицензионная "бука". это у всех так?

  21. #321
    Virtual sea wolf Аватар для Obelix
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    49°44'27" N 129°40'19" E
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,060
    Записей в дневнике
    6

    Ответ: Игровые проблемы не связанные с железом

    malak5
    У меня бывало, и такое ощущени, что не по умолчанию становилась а вообще слетала: стенки боевои рубки становились полупрозрачными. Вот тут я скрин по этому поводу выкладывал. Поговаривали о проблемах с дровами на видяху, но я дров не менял а проблема исчезла. Может переустановка игры помогла, не знаю.
    Скорость эскадры равна скорости самого тихоходного корабля... но лишь до тех пор, пока на след эскадры не сядут подводные лодки...

  22. #322

    Ответ: Игровые проблемы не связанные с железом

    1234567 (не мог нормальный ник придумать?)
    В обучении часть органов управления не доступна. Становятся доступны только после получения задания на прокладку курса до Киля. И то во всём обучении управление не полное, только в следующей миссии открывается полноценное управление лодкой и экипажем.
    По поводу того, что на скрине - такие приборы доступны только после установки мода NewUIs TDC TheDarkWraith
    Вообще, тебе с такими вопросами сюда надо было обращаться.
    Извините за глупый вопрос.А как этот мод установить?

  23. #323
    Зашедший
    Регистрация
    28.07.2010
    Возраст
    37
    Сообщений
    12

    Ответ: Игровые проблемы не связанные с железом

    Цитата Сообщение от Illyustrator Посмотреть сообщение
    Скрытый текст:
    Вода, для успокоения нервов! (без комментариев, пожалуйста!)
    Спасибо большое! При сохранении теперь не выкидывает. Однако никак не могу закрыть миссии... После проделанных действий миссия не закрывается а крест не добавляется. Но главное - файл восстанавливается сам! Правда файл заменённый тем, что предлагал на форуме Корсар, чтобы не начинать новую игру. http://www.sukhoi.ru/forum/attachmen...0&d=1269423838 в теме "Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решения"

  24. #324
    . Аватар для Illyustrator
    Регистрация
    08.05.2010
    Адрес
    Беларусь
    Возраст
    54
    Сообщений
    229

    Ответ: Игровые проблемы не связанные с железом

    Cartman88. Посмотри свои личные сообщения!

  25. #325

    Ответ: Игровые проблемы не связанные с железом

    привет товарищи подводники, у меня тут проблема при запуске игры любой мисии какая хрень на экране и не убираеться, помогите кто может??
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ебала.JPG 
Просмотров:	138 
Размер:	58.4 Кб 
ID:	114965  

Страница 13 из 31 ПерваяПервая ... 39101112131415161723 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •