???
Математика на уровне МГУ

Страница 14 из 31 ПерваяПервая ... 410111213141516171824 ... КрайняяКрайняя
Показано с 326 по 350 из 767

Тема: Игровые проблемы не связанные с железом

  1. #326
    Maggots Аватар для Ulquiorra
    Регистрация
    30.07.2010
    Адрес
    Пенза
    Возраст
    31
    Сообщений
    13

    Ответ: Игровые проблемы не связанные с железом

    У мя тоже такая бяка была пришлось переустанавливать, т.к. даже откат модов ничего не дал.

    ---------- Добавлено в 10:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:49 ----------

    сейв резервный оставь после перестановки он работает
    Фанат Slipknot - Maggots

  2. #327
    Механик Аватар для Onealex
    Регистрация
    26.03.2010
    Адрес
    Украина, Львов
    Возраст
    42
    Сообщений
    303

    Ответ: Игровые проблемы не связанные с железом

    Цитата Сообщение от Штурман Посмотреть сообщение
    привет товарищи подводники, у меня тут проблема при запуске игры любой мисии какая хрень на экране и не убираеться, помогите кто может??
    Это мод косячит. Вот какой? Я не помню. У меня тоже такое было...

  3. #328

    Ответ: Игровые проблемы не связанные с железом

    Цитата Сообщение от Onealex Посмотреть сообщение
    Это мод косячит. Вот какой? Я не помню. У меня тоже такое было...
    дак в том то и дело что я модов ни каких не ставил как установил игру так и появилась эта хрень и не знаю как ее убрать

  4. #329

    Ответ: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение

    У меня такая проблема, при начале миссии появляется много окон и никак их не закрыть. В остальном игра вроде работает, но вот эти окна сильно мешают. Помогите плз как их можно убрать, возможно надо что-то в файлах изменить, но не знаю как....
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.JPG 
Просмотров:	164 
Размер:	65.9 Кб 
ID:	114992  

  5. #330
    Курсант Аватар для torn
    Регистрация
    23.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    105

    Ответ: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение

    Цитата Сообщение от buzer Посмотреть сообщение
    У меня такая проблема, при начале миссии появляется много окон и никак их не закрыть. В остальном игра вроде работает, но вот эти окна сильно мешают. Помогите плз как их можно убрать, возможно надо что-то в файлах изменить, но не знаю как....
    У меня такаяже фигня была,дело в модах попробуй очерёдность модов поменять

  6. #331

    Ответ: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение

    Цитата Сообщение от torn Посмотреть сообщение
    У меня такаяже фигня была,дело в модах попробуй очерёдность модов поменять
    ну у меня сразу 1.2 ставиться, как мне их переставить?

  7. #332
    . Аватар для Illyustrator
    Регистрация
    08.05.2010
    Адрес
    Беларусь
    Возраст
    54
    Сообщений
    229

    Ответ: Игровые проблемы не связанные с железом

    Цитата Сообщение от Штурман Посмотреть сообщение
    привет товарищи подводники, у меня тут проблема при запуске игры любой мисии какая хрень на экране и не убираеться, помогите кто может??
    Цитата Сообщение от buzer Посмотреть сообщение
    У меня такая проблема, при начале миссии появляется много окон и никак их не закрыть. В остальном игра вроде работает, но вот эти окна сильно мешают. Помогите плз как их можно убрать, возможно надо что-то в файлах изменить, но не знаю как....
    У меня это было, когда я "сдуру", не разобравшись с инструкцией по установке интерфейса от TheDarkWraith, установил через JSGME все папки без разбору.

  8. #333

    Ответ: Игровые проблемы не связанные с железом

    Цитата Сообщение от Illyustrator Посмотреть сообщение
    У меня это было, когда я "сдуру", не разобравшись с инструкцией по установке интерфейса от TheDarkWraith, установил через JSGME все папки без разбору.
    а подскажите как избавиться от данной проблемы? а то играть вообще не возможно, повторюсь еще раз я не ставил ни одного мода

  9. #334
    Курсант Аватар для torn
    Регистрация
    23.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    105

    Ответ: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение

    1.2 ето не мод а версия игры,может чего через JSGM ставил,если нет то тогда незнаю

  10. #335
    . Аватар для Illyustrator
    Регистрация
    08.05.2010
    Адрес
    Беларусь
    Возраст
    54
    Сообщений
    229

    Ответ: Игровые проблемы не связанные с железом

    Цитата Сообщение от Штурман Посмотреть сообщение
    а подскажите как избавиться от данной проблемы? а то играть вообще не возможно, повторюсь еще раз я не ставил ни одного мода
    Попробуйте установить JSGME, а потом любой на выбор интерфейс. Например, от Reaper7 (он попроще).

  11. #336

    Ответ: Игровые проблемы не связанные с железом

    Цитата Сообщение от Illyustrator Посмотреть сообщение
    Попробуйте установить JSGME, а потом любой на выбор интерфейс. Например, от Reaper7 (он попроще).
    т.е это единственый способ решить проблему? и где его скачать?

  12. #337
    . Аватар для Illyustrator
    Регистрация
    08.05.2010
    Адрес
    Беларусь
    Возраст
    54
    Сообщений
    229

    Ответ: Игровые проблемы не связанные с железом

    Цитата Сообщение от Штурман Посмотреть сообщение
    т.е это единственый способ решить проблему? и где его скачать?
    МОД, для начала хотя бы этот. Помощь по установке читайте внимательно эту страницу.
    P.S. Читайте Форум Господа !!! (Вашу проблему обсуждали на самой первой странице Вопросы Ленивых Чайников...!!!)
    Вложения Вложения
    • Тип файла: rar JSME.rar (646.3 Кб, Просмотров: 90)
    Крайний раз редактировалось Illyustrator; 08.08.2010 в 19:27.

  13. #338

    Ответ: Игровые проблемы не связанные с железом

    Здорово мужики. Вот решил вспомнить былые подводные времена сх3. Короче скачал моды к 5 хантеру. В частности - HiDef Realistic Interface V1.0. Так вот не пойму как вылечить пропадание панели выбора торпед на экране перископа. Может кто что подскажет?

    И еще, может существуют более лучшие моды, добавляющие приборы.

  14. #339
    Virtual sea wolf Аватар для Obelix
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    49°44'27" N 129°40'19" E
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,060
    Записей в дневнике
    6

    Ответ: Игровые проблемы не связанные с железом

    Цитата Сообщение от sacha1987rx Посмотреть сообщение
    ....И еще, может существуют более лучшие моды, добавляющие приборы.
    Попробуй TDC by TheDarkWhrite,
    Скорость эскадры равна скорости самого тихоходного корабля... но лишь до тех пор, пока на след эскадры не сядут подводные лодки...

  15. #340

    Ответ: Игровые проблемы не связанные с железом

    кто нибудь сталкивался с подобной проблемой? на лодках 7а и 7б при погружении на перископную глубину возникает крен на корму примерно 20%. при погружении на большую глубину лодка её не держит а проваливается ниже и крен остаётся. при остановке двигателей лодка медленно идет на дно. и всё это без повреждения корпуса. кто нибудь знает решение этих багов?

  16. #341

    Ответ: Игровые проблемы не связанные с железом

    Здравствуйте, уважаемые, коллеги.
    Помогите пожалуйста решить одну проблему.
    Будучи давним поклонником всех серий SH , месяца два назад купил лицензионный диск SH5. Установил. НО! Поскольку у меня были проблемы с видеокартой, игра не пошла. Что бы не занимала на диске место, я её удалил до лучших времен. Теперь у меня наступили эти самые "лучшие времена". Я купил и установил хорошую видеокарту. НО! Теперь я не могу играть в SH5 по другой причине. После установки, выскакивает меню с просьбой ввести аккаунт. Но я не помню какой именно аккаунт я наспех придумал, когда устанавливал месяц назад эту игру. Под старые, зарегистрированные на Ubi.com мои аккаунты SH5 не запускается. Перевернул все свои почтовые ящики...Писем с подтверждением аккунта под код диска не обнаружил.
    ЧТО ДЕЛАТЬ? Как отталкиваясь от имеющегося у меня кода диска "вспомнить" свой аккаунт под который я ставит пятого хантера? Может кто ни будь подскажет?
    Звонил в службу поддержки. Говорят пишите письмо на Ubi.com. и приложите фотографию вашего пароля диска. Как писать? Кому? Кто его там будет читать?
    Покупать новый диск с игрой? Жена не поймет.Лицензия стоит порядка 700 р!!!!

  17. #342
    Abd_von_Mumit@SubSim
    Регистрация
    13.09.2010
    Адрес
    Варшава, Польша
    Возраст
    47
    Сообщений
    29

    Ответ: Игровые проблемы не связанные с железом

    Цитата Сообщение от GNOM1963 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, уважаемые, коллеги.
    Помогите пожалуйста решить одну проблему.
    Попробуйте очистить регистер системы (try to clean your Windows registry) и тогда заново запустите инстальятор игры. Может быть она Вас спрасит подать код игры, и тогда сама загрузит Ваши данные пользователя с сервака Ubisoft.

    В вашим почтовом ящике должно находиться сообщение от AccountSupport@ubi.com, в котором есть имя пользователя их системы.

    Извините мой плохой русский.
    Крайний раз редактировалось Abdu; 15.09.2010 в 16:47.

  18. #343
    Механик Аватар для SashaKA001
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    47°46′46″N 37°14′51″E
    Возраст
    49
    Сообщений
    486

    Ответ: Игровые проблемы не связанные с железом

    Цитата Сообщение от sacha1987rx Посмотреть сообщение
    Здорово мужики. Вот решил вспомнить былые подводные времена сх3. Короче скачал моды к 5 хантеру. В частности - HiDef Realistic Interface V1.0. Так вот не пойму как вылечить пропадание панели выбора торпед на экране перископа. Может кто что подскажет?

    И еще, может существуют более лучшие моды, добавляющие приборы.
    вам надо просто выйти из перескоп нажать на перескоп и кнопочки появятся, а лучше сохранится выйти из игры, зайти в игру, это не моды такие а игра такая

  19. #344
    Зашедший Аватар для Mister_Doe
    Регистрация
    18.09.2010
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    40
    Сообщений
    38

    Ответ: Игровые проблемы не связанные с железом

    Товарищи, сейчас играл играл, вылетает игра и пишет что нет соединения с и-нетом. Но при этом оно рабочее. Повторный перезапуск результатов не дал. У кого еще есть такая проблема?

    - Время 15-45 по Москве -

  20. #345
    Зашедший
    Регистрация
    06.02.2008
    Возраст
    35
    Сообщений
    20

    Ответ: Игровые проблемы не связанные с железом

    Здравствуйте!

    В версии 1.2 не удаётся начать компанию с настраиваемым уровнем сложности((( Предлагает только реализм, сложный и т.д......как это лечится?

  21. #346
    Abd_von_Mumit@SubSim
    Регистрация
    13.09.2010
    Адрес
    Варшава, Польша
    Возраст
    47
    Сообщений
    29

    Ответ: Игровые проблемы не связанные с железом

    Цитата Сообщение от Скияш Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!

    В версии 1.2 не удаётся начать компанию с настраиваемым уровнем сложности((( Предлагает только реализм, сложный и т.д......как это лечится?
    В доке можно все исправить - прежде чем выплынете зайдите в настроыки и там все вылечится.

  22. #347
    Зашедший
    Регистрация
    06.02.2008
    Возраст
    35
    Сообщений
    20

    Ответ: Игровые проблемы не связанные с железом

    ага, спасибо.

  23. #348

    Ответ: Игровые проблемы не связанные с железом

    файл sh5/data/cfg/gameplaysettings позволяет редактировать предустановленные настройки реализма,правится в блокноте,проблем с лицензионными версиями и сервером ubi не возникает

  24. #349
    Механик Аватар для SashaKA001
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    47°46′46″N 37°14′51″E
    Возраст
    49
    Сообщений
    486

    Ответ: Игровые проблемы не связанные с железом

    Цитата Сообщение от Axel Bearman Посмотреть сообщение
    файл sh5/data/cfg/gameplaysettings позволяет редактировать предустановленные настройки реализма,правится в блокноте,проблем с лицензионными версиями и сервером ubi не возникает
    нет не возникает

  25. #350
    Зашедший Аватар для Mister_Doe
    Регистрация
    18.09.2010
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    40
    Сообщений
    38

    Question Ответ: Игровые проблемы не связанные с железом

    Друзья! А у кого-нибудь сонарщик предупреждает о глубинных бомбах ???

Страница 14 из 31 ПерваяПервая ... 410111213141516171824 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •