???
Математика на уровне МГУ

Страница 28 из 31 ПерваяПервая ... 182425262728293031 КрайняяКрайняя
Показано с 676 по 700 из 767

Тема: Игровые проблемы не связанные с железом

  1. #676
    Sink 'Em All! Аватар для Vitovt
    Регистрация
    11.09.2010
    Адрес
    Vingt mille lieues sous les mers
    Возраст
    40
    Сообщений
    275

    Re: Игровые проблемы не связанные с железом

    Цитата Сообщение от Wladimir111 Посмотреть сообщение
    Кто небудь может подсказать что это такое???. Я когда нажимаю тасте "с" тобишь "Alarm" у меня чуваки остаются на мостике и это происходит всегда.
    Лодка не погружается или вахта остается под водой?
    Крайний раз редактировалось coba_83; 11.09.2012 в 22:32. Причина: Перемещение.
    Нас опять качает вал косматый,
    И несет куда, не знаем сами,
    Но в мою удачу верит свято
    Женщина с зелеными глазами.

  2. #677

    Re: Игровые проблемы не связанные с железом

    вахта остается под водой
    Крайний раз редактировалось coba_83; 11.09.2012 в 22:32. Причина: Перемещение.
    Cogitations poenam nemo patitur

  3. #678
    Sink 'Em All! Аватар для Vitovt
    Регистрация
    11.09.2010
    Адрес
    Vingt mille lieues sous les mers
    Возраст
    40
    Сообщений
    275

    Re: Игровые проблемы не связанные с железом

    Цитата Сообщение от Wladimir111 Посмотреть сообщение
    вахта остается под водой
    Ни разу с этим не сталкивался. Возможно, какой-то мод вносит данный баг. Желательно всегда выкладывать скрин с установленными модами.
    Крайний раз редактировалось coba_83; 11.09.2012 в 22:32. Причина: Перемещение.
    Нас опять качает вал косматый,
    И несет куда, не знаем сами,
    Но в мою удачу верит свято
    Женщина с зелеными глазами.

  4. #679
    Курсант Аватар для falko
    Регистрация
    29.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    128

    Re: Игровые проблемы не связанные с железом

    Всем привет! Игра запускается без проблем да и моды все отлажены, но вот только при спуске с мостика и нажатии кнопки "F" - (перескопная глубина) вместо погружения вылетаю на рабочий стол. При откате всех модов этого не происходит. На рипнутой версии игры такого нет-специально ставил и проверял. Игра пропатчена по NewUls_ TDC 7_2_0. Спасибо
    Всегда в поиске............Не нарваться бы на танец с бубном!?

  5. #680
    Зашедший Аватар для anfall
    Регистрация
    03.04.2010
    Возраст
    41
    Сообщений
    87

    Re: Игровые проблемы не связанные с железом

    Поражает все таки своими багами и глюками СХ5, недавно устроил дуэль с подлодкой противника,ну как дуэль, так расстрел из палубного.... пару раз пальнул, она на погружение, а мой офицер орет "вырубить дизеля перейти на электро моторы" погонял я рядом она всплывает, этот дибил орет "зарядка батарей". Получается мы с ней одной пуповиной связанны! а когда я ее добил хотел в гидрофон послухать, и на те,! Вылет! Потом много раз пытался устроить дуэль, благо игра научила сохраняться каждые две минуты! Вывод один, убил подлодку врага ты тоже труп, по средствам вылетов!

  6. #681
    Курсант Аватар для Vovan-jan
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    пос. Боровая, Киевская обл.
    Возраст
    38
    Сообщений
    121

    Re: Игровые проблемы не связанные с железом

    Для прослушки подлодок через гидрофон нужно ставить AI Sub hyd fix, должно работать без вылетов. Ссылку гуглите (сам давно качал тут же, на Сухом).

  7. #682
    Зашедший Аватар для anfall
    Регистрация
    03.04.2010
    Возраст
    41
    Сообщений
    87

    Re: Игровые проблемы не связанные с железом

    что то гуглил и не нагуглил, AI Sub hyd fix, тут тоже по поиску искал но какой-то он за мудреный, может кто так ссылочку подкинет?

  8. #683
    Missing In Action Аватар для volodya61
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Rostov-on-Don, local time GMT+4
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,045

    Re: Игровые проблемы не связанные с железом

    В теме "Моды без комментариев" лежит и ждет - http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1462003

    EDIT: Данный фикс входит в состав модов New UIs by TDW и OpenHorizons II, поэтому при их использовании в нем необходимости нет..
    Крайний раз редактировалось volodya61; 16.10.2012 в 16:49.

    ©
    вот как-то так...

  9. #684
    Заявка на ПМЖ Аватар для korsar69
    Регистрация
    18.07.2011
    Адрес
    где ночь застанет
    Сообщений
    23
    Записей в дневнике
    1

    Re: Игровые проблемы не связанные с железом

    камрады sos....извините что возможно не в тему(перенаправите если что)...после переустановки винды и установки игры не могу запустить игру....выдает 0хс0000142...скачал другие версии игры...эффект тот же...подскажите что делать

  10. #685
    Missing In Action Аватар для volodya61
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Rostov-on-Don, local time GMT+4
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,045

    Re: Игровые проблемы не связанные с железом

    Что за ОСь?
    Что за версия игры?
    и совершенно непонятно - что именно выдает? кроме этого набора цифр вообще ничего не написано?

    и настоятельно рекомендую пользоваться такой вещью, как google - http://answers.microsoft.com/ru-ru/w...b-ed58467a21c9

    при простом вводе вышеприведенного набора цифр в строку поиска google, помимо этого выдается десятки вариантов лечения подобной проблемы.. но ни один из них не имеет отношения к SHV.. это проблемы ОСи

    ©
    вот как-то так...

  11. #686
    Заявка на ПМЖ Аватар для korsar69
    Регистрация
    18.07.2011
    Адрес
    где ночь застанет
    Сообщений
    23
    Записей в дневнике
    1

    Re: Игровые проблемы не связанные с железом

    Цитата Сообщение от volodya61 Посмотреть сообщение
    Что за ОСь?
    Что за версия игры?
    и совершенно непонятно - что именно выдает? кроме этого набора цифр вообще ничего не написано?

    и настоятельно рекомендую пользоваться такой вещью, как google - http://answers.microsoft.com/ru-ru/w...b-ed58467a21c9

    при простом вводе вышеприведенного набора цифр в строку поиска google, помимо этого выдается десятки вариантов лечения подобной проблемы.. но ни один из них не имеет отношения к SHV.. это проблемы ОСи
    ошибка инициализации приложения и 0хс0000142....я гуглил эту ошибку...эффект тотже

  12. #687
    Missing In Action Аватар для volodya61
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Rostov-on-Don, local time GMT+4
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,045

    Re: Игровые проблемы не связанные с железом

    Цитата Сообщение от korsar69 Посмотреть сообщение
    ошибка инициализации приложения и 0хс0000142....я гуглил эту ошибку...эффект тотже
    Насколько я понял из чтения по ссылкам - это проблема ОС.. поэтому надо решать вопрос с Windows..

    ©
    вот как-то так...

  13. #688
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    06.11.2012
    Возраст
    46
    Сообщений
    21

    Re: Игровые проблемы не связанные с железом

    У меня прочему то не включается иконка по нагреву торпеды...Прохожу по второму кругу игру, при первом старте всё работало...Курт говорит "приказ выполнить не возможно" когда кликаешь на диалог с ним, иконки нет, а время по нагреву торпеды начинает работать....Такая же ботва и по главному механику говорит, что приказ выполнить не возможно, а ремонт систем время начинает осчитывать....Баг или надо переустановить игру?
    Крайний раз редактировалось coba_83; 07.11.2012 в 23:39. Причина: Перемещение.

  14. #689
    Зашедший Аватар для Lodoshnichek
    Регистрация
    12.02.2012
    Адрес
    периферия
    Сообщений
    36

    Re: Игровые проблемы не связанные с железом

    У меня такая проблема: Всплываю, идёт снег, ветер 15 м/с и по метеосводке пишут сплошная облачность, но звёзд на небе - тьма и ни облачка. Почему в "5" не бывает полностью пасмурной погоды?

  15. #690
    Missing In Action Аватар для volodya61
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Rostov-on-Don, local time GMT+4
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,045

    Re: Игровые проблемы не связанные с железом

    Цитата Сообщение от Lodoshnichek Посмотреть сообщение
    У меня такая проблема: Всплываю, идёт снег, ветер 15 м/с и по метеосводке пишут сплошная облачность, но звёзд на небе - тьма и ни облачка. Почему в "5" не бывает полностью пасмурной погоды?
    Бывает.. все бывает.. смотрим тему со скринами..

    ©
    вот как-то так...

  16. #691
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    13.02.2012
    Возраст
    41
    Сообщений
    2

    Re: Игровые проблемы не связанные с железом

    Здравствуйте, капитаны! Воспользовавшись сборкой от volodya61 и следуя инструкциям все установил. При изменении разрешения с 1920*1080 на 1280*720 игра стартует в оконном режиме и не запускается. Какие файлы следует поковырять? Извините, если вопрос уже звучал. Система винда 7, проц 3,40, память 16 гб, видео GE force gtx 660 ATi

  17. #692
    Phenom
    Гость

    Re: Игровые проблемы не связанные с железом

    yizit При изменении разрешения с 1920*1080 на 1280*720 игра стартует в оконном режиме и не запускается
    Странно.. я гоняю на 1280х720 - без проблем..
    Попробуй, по пути C:\Users\имя\Documents\SH5\data\cfg в файле main.cfg проверь строки в директ-ии [VIDEO]
    FullScreen=Yes - должно быть так, если нет поменяй
    Resolution=1280,720,60,22 - должно быть так, если нет поменяй

  18. #693
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    13.02.2012
    Возраст
    41
    Сообщений
    2

    Re: Игровые проблемы не связанные с железом

    Спасибо. FullScreen=No почему-то стояло.

  19. #694
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    15.11.2012
    Возраст
    51
    Сообщений
    2

    Re: Игровые проблемы не связанные с железом

    Кто подскажет мне,за Польшу крест дали а за остальные походы не дают,хотя задания все выполняются?

  20. #695
    Phenom
    Гость

    Re: Игровые проблемы не связанные с железом

    Цитата Сообщение от ДЮХА Посмотреть сообщение
    Кто подскажет мне,за Польшу крест дали а за остальные походы не дают,хотя задания все выполняются?
    Это как так ? Поконкретнее..

  21. #696
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    15.11.2012
    Возраст
    51
    Сообщений
    2

    Re: Игровые проблемы не связанные с железом

    Прибрежные воды,Блокада Германии,Датско-Норвежская,Английские грузы-все выполнил в срок до 1июня 1940г.На колендаре август 1940г. заданий нет а тупо ходить в походы без заданий надоело.

  22. #697
    Missing In Action Аватар для volodya61
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Rostov-on-Don, local time GMT+4
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,045

    Re: Игровые проблемы не связанные с железом

    Цитата Сообщение от ДЮХА Посмотреть сообщение
    Прибрежные воды,Блокада Германии,Датско-Норвежская,Английские грузы-все выполнил в срок до 1июня 1940г.На колендаре август 1940г. заданий нет а тупо ходить в походы без заданий надоело.
    А можно попробовать вместо хождения в походы без заданий почитать этот форум в самом начале, тогда сразу стало бы понятно, что миссии не закрываются в "кривой" версии игры, которой пользовались еще 2,5 года назад.. а потом поискать нормальную версию..

    ©
    вот как-то так...

  23. #698

    Re: Игровые проблемы не связанные с железом

    НЕ могу понять.
    Примерно через раз команда не реагирует голосом на мои приказы. Например я запрашиваю глубину, пинк слышно, а ответа никакого. То же самое и с другими командами, причем они выполняются!
    Спрашиваю у этих балбесов как дела, как семья,- нормально разговаривают.
    Что за хрень? Никто не сталкивался?

  24. #699
    Phenom
    Гость

    Re: Игровые проблемы не связанные с железом

    andrejkuzmi Примерно через раз команда не реагирует голосом на мои приказы.. Никто не сталкивался?
    Бывает такое.. правда не через раз как у тебя. У меня например, такой косяк появляется если сохраниться с работающими машинами. Т.е. когда после загрузки сейва, лодка имеет какой нибудь ход.. "малый, полный/вперед/назад.." Если сохраняться с остановленными машинами, после загрузки сейва все нормально.

  25. #700

    Re: Игровые проблемы не связанные с железом

    Народ, подскажите как прописать и в каком файле наличие торпед. А то при глюках на глобальной карте 1 час игрового времени занимает 1 минуту реального времени. В связи с чем, возврат на базу за новыми торпедами равен многочасовому созерцанию глобальной карты.

Страница 28 из 31 ПерваяПервая ... 182425262728293031 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •