???
Математика на уровне МГУ

Страница 29 из 31 ПерваяПервая ... 1925262728293031 КрайняяКрайняя
Показано с 701 по 725 из 767

Тема: Игровые проблемы не связанные с железом

  1. #701
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    19.01.2013
    Возраст
    46
    Сообщений
    6

    Re: Игровые проблемы не связанные с железом

    Здравствуйте,Господа подводники! Выручайте... Стоит сборка от Volodya61,OHII , операция "Взлом Цитадели" ,в Скапе нет линкоров! Чем исправить? Благодарю заранее!!!

  2. #702
    Пилот Аватар для serezha
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    Беларусь
    Возраст
    53
    Сообщений
    512

    Re: Игровые проблемы не связанные с железом

    Цитата Сообщение от Belmondo Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,Господа подводники! Выручайте... Стоит сборка от Volodya61,OHII , операция "Взлом Цитадели" ,в Скапе нет линкоров! Чем исправить? Благодарю заранее!!!
    Я подождал несколько дней, и Рипалс-Ринаун появился у южного входа.

  3. #703
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    19.01.2013
    Возраст
    46
    Сообщений
    6

    Re: Игровые проблемы не связанные с железом

    Спасибо!но я ждал до остечения времени выполнения задания,ни Королевы ни Ренауна.

  4. #704
    Пилот Аватар для serezha
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    Беларусь
    Возраст
    53
    Сообщений
    512

    Re: Игровые проблемы не связанные с железом

    Может, он где-нибудь в укромном месте зашкерился? Хорошо ли прочесали всю бухту?

  5. #705
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    19.01.2013
    Возраст
    46
    Сообщений
    6

    Re: Игровые проблемы не связанные с железом

    Прохожу не впервые, видел их, всегда в одном месте ,недалеко от базы стояли. Игру переставил ,их нет... . .

  6. #706
    Пилот Аватар для serezha
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    Беларусь
    Возраст
    53
    Сообщений
    512

    Re: Игровые проблемы не связанные с железом

    Похоже, в игре встречаются глюки в генерации целей для заданий. Мне давали задание потопить 2 судна из конвоя и указали место, я патрулировал там некоторое время, и ни один конвой там не прошел, а вскоре появилось сообщение, что задание не выполнено... После этого я перестал брать такие задания.

  7. #707
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    19.01.2013
    Возраст
    46
    Сообщений
    6

    Re: Игровые проблемы не связанные с железом

    Да,похоже на глюки,играю 3 года дальше 41 не продвинулся, то глюки,то обновления... Придётся опять с начала... Так и зима пройдёт...

  8. #708
    Missing In Action Аватар для volodya61
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Rostov-on-Don, local time GMT+4
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,045

    Re: Игровые проблемы не связанные с железом

    Цитата Сообщение от Belmondo Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,Господа подводники! Выручайте... Стоит сборка от Volodya61,OHII , операция "Взлом Цитадели" ,в Скапе нет линкоров! Чем исправить? Благодарю заранее!!!
    Оффтопик:
    есть тема с моей сборкой, есть отдельная тема с OHII.. а в этой теме обычно задаются вопросы, связанные со стоковой игрой..


    Какая игровая дата сейчас? Два боевых корабля всегда стоят в гавани Скапа-Флоу, как привязанные, только во время доступности этой миссии.. в остальное время, в отличие от стоковой версии, гавань и рейд практически пусты.. это сделано для разгрузки "мозгов" игры.. в кампании OHII нет портов набитых судами.. все порты имеют только минимум..

    ©
    вот как-то так...

  9. #709
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    19.01.2013
    Возраст
    46
    Сообщений
    6

    Re: Игровые проблемы не связанные с железом

    С датой видимо всё в порядке,начало октября. Дело в том,что они не всегда появляются в игре ,начнёш карьеру с начала стоят,а иной раз их нет...Приходится опять с начала начинать.

  10. #710

    Re: Игровые проблемы не связанные с железом

    штурман постоянно предлагает задать траекторию (маршрут) для поиска. как сделать чтобы он его задал?

  11. #711
    Missing In Action Аватар для volodya61
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Rostov-on-Don, local time GMT+4
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,045

    Re: Игровые проблемы не связанные с железом

    Цитата Сообщение от Aleksey2412 Посмотреть сообщение
    штурман постоянно предлагает задать траекторию (маршрут) для поиска. как сделать чтобы он его задал?
    никак..

    ©
    вот как-то так...

  12. #712

    Re: Игровые проблемы не связанные с железом

    Цитата Сообщение от volodya61 Посмотреть сообщение
    никак..
    зачем тогда предлагает? для чего есть возможность к штурману обращаться если в диалоге с ним никаких команд нету?

  13. #713
    Курсант Аватар для Vovan-jan
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    пос. Боровая, Киевская обл.
    Возраст
    38
    Сообщений
    121

    Re: Игровые проблемы не связанные с железом

    Кто тут, получается, капитан, я не пойму? Полагайся на задание от командования (обозначенная зона патрулирования), радиограммы о конвоях, радиоперехват и карты маршрутов всё тех же конвоев. Пользуясь всем этим и командирским чутьём, сам прокладывай курс и патрулируй на здоровье. На предполагаемом месте охоты частенько подключай акустика, который "прослушивает глубину".
    Ну а штурман полезен своими пасивками, определением координат лодки и погоды в данный момент.

    Р.S. А вообще то эти вопросы нужно было бы обсудить в теме вопросов для ленивых чайников, ИМХО.

  14. #714
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    14.04.2013
    Возраст
    49
    Сообщений
    16

    Re: Игровые проблемы не связанные с железом

    Здравствуйте,не знал в какую тему написать-решил в эту.
    Столкнулся с проблемой прохождением компании Наше море,при прохождении задания "отряд Н".Полтора игровых месяца
    ждал этот отряд,плюнул.Открыл редактор-запустил,посмотрел состав группировок и вот -в состав патрулей входят "Дидо"и "Кенты",а в состав ударных групп выше упомянутые корабли ,а так же два слота по одному генериклинкору и генерикавианосец в окружении 16 эсминцев.Я убрал два слота с Дидо и Кентами. Запустил игру и сразу же обнаружил группировку с 16 эсминцами.Отъехав внешней камерой увидел экскортный авианосец,т.е самый маленький.Чудо свершилось,подумал я,но УГ с двумя линкорами и авианосцем, так и не дождался.
    Тогда я и в патрули ,удалив Дидо и Кент,впихнул Ренуан.И сразу же два отряда с эксскортом из 5 и 7-ми эсминцами соответственно в центре с Ренуаном.У топив их обоих,задание я выполнил.У меня вкрались подозрение,что игра просто стала ,каким то образом игнорировать подгрузку более сложных текстур,хотя у меня стоял мега мод на основе У-Бот 4.14 и УГс линкорами и авианосцами шастали во всю.Но я его откатил из-за частых вылетов именно в "Нашем море",установив просто У-Бот 4.14.
    Я решил проделать тоже самое с отрядом"А".Устанавил один слот с Квин Элизабет,но прождав игровой месяц у Александрии я её так и не дождался.Запустил редактор ,УГ генерятся,но ни с Квин Элизабат,а с кораблями аналогичного класса.Я посмотрел в папке sea,кораблей с такими названиями у меня там просто нет.Я реальную неделю бился с этим,пытаясь ставить в кампанию просто стоящие или патрулирующие Королевы,но они не появляются,похоже компания заскриптована и это можно делать только в одиночных миссиях,или же ковырянием в файлах,в чём я не очень силён.Система у меня не самая сильная,но игра на ускорении 2000 тормозит на секунду, при всрече с конвоем.Очень интересно в чём же дело....извините много букв

  15. #715
    Пилот Аватар для serezha
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    Беларусь
    Возраст
    53
    Сообщений
    512

    Re: Игровые проблемы не связанные с железом

    Цитата Сообщение от SV-K Посмотреть сообщение
    Очень интересно в чём же дело....извините много букв
    Действительно, слишком много букв. Попытайтесь кратко сформулировать вопрос, на который Вы хотите получить ответ.

  16. #716
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    14.04.2013
    Возраст
    49
    Сообщений
    16

    Re: Игровые проблемы не связанные с железом

    Почему у меня не генерируются крупные боевые корабли в соответственных базах,я даже несколько раз видел "кружки"эсминцев ни кого не охранявших.
    Толко Дидо и Кент и прописанным мной Ренуаном (с самым малым водоизмещением по сравнению с другими линкорами).Не представляю даже что игра может отслеживать конфигурацию системы и генерировать корабли с более слабыми,на мой взгляд, текстурами.
    Крайний раз редактировалось SV-K; 14.04.2013 в 22:14.

  17. #717
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    14.04.2013
    Возраст
    49
    Сообщений
    16

    Re: Игровые проблемы не связанные с железом

    Здравствуйте! Скачал мод IRAI_0_0_37 ,так вот в нём эсминцы при обнаружении лодки, стреляют осветительными снарядами и у меня сразу вылетает игра.Видимо нужен очень мощный компьютер ...ВОПРОС:а нельзя ли убрать эту стрельбу,мод в целом не плох(хотя и не особо добавляет интеллекта ИИ,ну хоть что то)
    Крайний раз редактировалось coba_83; 11.05.2013 в 21:53. Причина: Перемещение.

  18. #718

    Re: Игровые проблемы не связанные с железом

    Цитата Сообщение от SV-K Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Скачал мод IRAI_0_0_37 ,так вот в нём эсминцы при обнаружении лодки, стреляют осветительными снарядами и у меня сразу вылетает игра.Видимо нужен очень мощный компьютер ...ВОПРОС:а нельзя ли убрать эту стрельбу,мод в целом не плох(хотя и не особо добавляет интеллекта ИИ,ну хоть что то)
    Есть два варианта:
    1. Скачать версию 0_0_39 http://www.mediafire.com/?www1duv116o9xj1 и сверху накатить патч, который как раз отключает эту способность у кораблей http://www.mediafire.com/?6oj0eykv7j7r5du Однако есть одно НО - в версии 0_0_39 самолеты противника стали очень пасивными по сравнению с версией 0_0_37
    2. Самостоятельно руками сделать правки в версии 0_0_37, используя за базу патч от версии 0_0_39. В этом случае необходимо затратить больше времени, но зато самолеты будут атаковать Вашу подлодку
    Крайний раз редактировалось coba_83; 11.05.2013 в 21:54. Причина: Перемещение.

  19. #719
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    14.04.2013
    Возраст
    49
    Сообщений
    16

    Re: Игровые проблемы не связанные с железом

    LMD-спасибо большое,попробую этот вариант.
    Тут уж не до самолётов,хоть бы эскорт вёл бы себя адекватно.
    Я пробовал более ранние версии этого мода,далеко им до СХ-3.После атаки УГ весь эскорт бросился меня бомбить ,причём каждый проплывал именно по оранжевому маркеру.А Дидо метался между ними ,тараня всё на своём пути...
    Крайний раз редактировалось coba_83; 11.05.2013 в 21:54. Причина: Перемещение.

  20. #720
    CaMCaB
    Гость

    Re: Игровые проблемы не связанные с железом

    Приветствую всех! Народ возникла такая проблема: начал кампанию "Западные подступы", а эффективность экипажа нулевая еще при выходе с базы. Может знает кто-нибудь как пофиксить. Список установленных модов ниже.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Mods.png 
Просмотров:	45 
Размер:	28.2 Кб 
ID:	168300  

  21. #721

    Re: Игровые проблемы не связанные с железом

    камрады кто-нибудь встречался с такой пробл., спрашиваю во всех разделах)))))
    в опредилителе судна не меняется изображение корабля , характеристики да, а изображение нет
    сборка magui 3.01

  22. #722
    Заявка на ПМЖ Аватар для _Shot_
    Регистрация
    29.08.2013
    Возраст
    39
    Сообщений
    3

    Re: Игровые проблемы не связанные с железом

    Помогите прошёл компанию happpytimes появилось окошко с выбором компании я выбрал следуующую но я не могу начать, почему?
    http://s2.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/07/10e8adf84cd8de384227be67c7879c61.gif

  23. #723
    Заявка на ПМЖ Аватар для mister FOX
    Регистрация
    14.10.2013
    Сообщений
    0
    Записей в дневнике
    1

    Re: Игровые проблемы не связанные с железом

    Parts Magui v3.01 RUS Localization Patch
    весь и-нет перелазил, нет рабочей сылки на скачивания! Где взять???
    Parts Magui v3.01 RUS Localization Patch
    Может кто скинет для меня! gunarslapa@mail.ru gunarslapa@mail.ru

    Ешё проблема-
    Parts Magui v3.01 У меня тоже изображения кораблей в справочнике не показываются!!! И выкидывает ошибку
    Вложения Вложения
    Я не доктор, Я профессор!

  24. #724
    Заявка на ПМЖ Аватар для mister FOX
    Регистрация
    14.10.2013
    Сообщений
    0
    Записей в дневнике
    1

    Re: Игровые проблемы не связанные с железом

    Поставь сборку http://vk.com/away.php?to=http%3A%2F...06397105_23407
    И радуйся кк я.
    LAZY_CAT
    Привет!
    Скачал я всё что ты дал!
    Пока некого необвиняю, но--!!!
    при открывание потчи любой папки или программи всё виснет и неудаляетсья. Кроме диспетчер задач.
    Avast нашел 21 вирус!!!
    У меня комп новый, в марте купил, жёсткий диск и так д. исправны!
    Каждый день комп отчищаю прогр.--
    dll-files
    ccleaner
    tuneup utilities
    uruninstaller и RevoUninstaller( полностю удаляю игру или программу)
    PerfectDisk и т.д.
    P.S. Щас ,блядь,24 часа в сутки ищу, читаю, пол компа удалил!!!
    Крайний раз редактировалось coba_83; 22.10.2013 в 23:40. Причина: Мат.
    Я не доктор, Я профессор!

  25. #725
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    24.10.2013
    Возраст
    54
    Сообщений
    2

    Re: Игровые проблемы не связанные с железом

    LAZY_CAT
    Привет!
    Дай пожалуста эту же ссылку на rus magui v 3.01 by jones , как ты дал misteru FOX!
    мне только открывается В КОНТАКТЕ, и больше не чего не происходит!!!
    Будь любезен!!!
    Всем удачи!!!
    Крайний раз редактировалось coba_83; 24.10.2013 в 23:44.

Страница 29 из 31 ПерваяПервая ... 1925262728293031 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •