???
Математика на уровне МГУ

Страница 30 из 31 ПерваяПервая ... 20262728293031 КрайняяКрайняя
Показано с 726 по 750 из 767

Тема: Игровые проблемы не связанные с железом

  1. #726
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    28.10.2013
    Возраст
    36
    Сообщений
    2

    Re: Игровые проблемы не связанные с железом

    Здравствуйте. У меня такая ситуация: Игра v-1.2 Лицуха. Начал играть с обучающей миссии. Проходил миссию за миссией, пока не прошел всю кампанию "Начало войны". После было поздравление, и переход в другую кампанию "Счастливые времена". В ней я так же выполнил все миссии.
    Все миссии я проходил сам - ни чего не правя руками.
    После "счастливых времен", я, взял кампанию "Наше море" В этой компании тоже закрыл все миссии сам (полный набор крестов). Думал меня автоматом перекинет в новую кампанию... Напрасно я так думал.
    Я вернулся в док. Короче я застрял в этой Кампании.
    Может я не по той ветке кампаний пошел? Или это баг игры?

  2. #727
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    28.10.2013
    Возраст
    36
    Сообщений
    2

    Re: Игровые проблемы не связанные с железом

    Спасибо. Действительно, подошло время кампания завершилась.
    Теперь другая проблема: появился выбор новых кампаний, я выбираю... Но кнопка начать игру неактивна.

  3. #728
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    19.11.2013
    Возраст
    36
    Сообщений
    2

    Re: Игровые проблемы не связанные с железом

    Здравствуйте!

    Ответьте, пожалуйста на такой вопрос.

    После того как завершаю 3 кампанию (подходит время, появляется экран окончания кампании), пытаюсь выбрать следующую, но все квадратики с кампаниями не активны. Т.е. тыкая на них левой кнопкой ничего не происходит, т.е. нельзя играть дальше, можно выбрать только какую-то из тех кампаний, в которую уже играл. Подскажите, пожалуйста, как быть.

    Заранее большое спасибо за ответ.

  4. #729
    Зашедший Аватар для OlPon
    Регистрация
    13.11.2012
    Возраст
    65
    Сообщений
    58

    Re: Игровые проблемы не связанные с железом

    У каждой кампании есть срок. Закончится срок будет активна следующяя кампания и т. д.

  5. #730
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    19.11.2013
    Возраст
    36
    Сообщений
    2

    Re: Игровые проблемы не связанные с железом

    Цитата Сообщение от OlPon Посмотреть сообщение
    У каждой кампании есть срок. Закончится срок будет активна следующяя кампания и т. д.
    Хм...но дело в том, что у меня срок начала новой кампании уже подошёл. Т.е. дата, которая указана в начале новой кампании уже наступила, а кампания так и не активна...может быть это как-то связано с тем, что играю я на пиратке и кряк позволяет играть только в первые несколько кампаний? или это никак не связано?

  6. #731
    Заявка на ПМЖ Аватар для Y@rik
    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    г.Тамбов
    Возраст
    41
    Сообщений
    4

    Re: Игровые проблемы не связанные с железом

    Злравствуйте!
    1.Помогите пожалуйста, не ставится патч. дайте оригинальные "буковские" exe файлы к версиям 1.1.5 и 1.2, попробую патч поставить.
    2. не засчитываются миссии, есть ли способ нормально играть в оффлайне чтобы не править файлы в ручную, и если есть отпишитесь пожалуйста суда или в личку. Заранее спасибо...

  7. #732

    не могу опустить перископ

    Опускается только на половину перископ, который для обзора самолетов, во всем рунете ответов не нашел, игра лицензия. Может была у кого проблема такая.Может мод какой поставить?

  8. #733
    S t u k a s Аватар для Sandy1942
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,546

    Re: не могу опустить перископ

    Спустись в центральный пост, подойди к перископу и опусти его. На мостике по-моему тоже опускается полностью.
    i7 3,5GHz; GTX680 4Gb; 1920х1080; DDR3 8Gb; Win7 x64; Saitek: Cyborg Evo FF, Quadrant, Pedals; TrackIR5

  9. #734

    Re: не могу опустить перископ

    Цитата Сообщение от Sandy1942 Посмотреть сообщение
    Спустись в центральный пост, подойди к перископу и опусти его. На мостике по-моему тоже опускается полностью.
    Легко сказано,я же говорю,зенитный перископ,который в центральном посту на половину опускается,а дальше не хочет,звук идет,что опускаться,а сам нет,

  10. #735
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    15.02.2014
    Возраст
    39
    Сообщений
    2

    Re: Игровые проблемы не связанные с железом

    Ребятушки, такой вопрос. Невозможно установить высоту мачт. по умолчанию стоит ноль, но при скроллинге значение не меняется, из справочника - определения значения то же не переносятся.
    Юзаю мод NewUIs TDC 7.2.0 ERM Reaper7 NightVision Black Skin под редакцией Володи61, кто сталкивался?

  11. #736
    Заявка на ПМЖ Аватар для Sheon
    Регистрация
    07.09.2012
    Возраст
    31
    Сообщений
    16

    Re: Игровые проблемы не связанные с железом

    Цитата Сообщение от DarkRussian Посмотреть сообщение
    Ребятушки, такой вопрос. Невозможно установить высоту мачт. по умолчанию стоит ноль, но при скроллинге значение не меняется, из справочника - определения значения то же не переносятся.
    Юзаю мод NewUIs TDC 7.2.0 ERM Reaper7 NightVision Black Skin под редакцией Володи61, кто сталкивался?
    Игра патчером пропатчена? В стоке стаддиметр не работает как раз по причине того, что не захватывает значение высоты мачты из справочника. Это как возможный вариант почему не переносятся значения при идентификации судна.
    А вот про изменение значений мышкой, у меня что с модами, что в стоке эта функция не работает, да и не нужна она особо, когда значения высоты мачт автоматически из справочника переносятся. Хотя помню была сборка модов в противовес Володиной, где данное значение требуется устанавливать ручками для определения дальности.

  12. #737

    Re: Игровые проблемы не связанные с железом

    Цитата Сообщение от DarkRussian Посмотреть сообщение
    Юзаю мод NewUIs TDC 7.2.0 ERM Reaper7 NightVision Black Skin под редакцией Володи61, кто сталкивался?
    В сборке "от Володи61", после последнего обновления стоит NewUIs TDS 7.4.2.(!), скачайте, соответственные версии NewUIs_TDC_7_4_2(!)_ERM_Reaper7_NightVision и NewUIs_TDC_7_4_2(!)_ERM_Reaper7_NightVision_Black_Skin; скачать можно с Subsim.com, сборка NewUIs TDC 7.4.2, внутри архива найдете соответствующие моды...

  13. #738
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    27.09.2013
    Возраст
    53
    Сообщений
    0

    Re: Игровые проблемы не связанные с железом

    Поставил моды магуи интерфейс и OH 2 любой как воздушная атака так проподает звук и писк в колонках менял звуковые дрова не помогает удалял звуковые файлы и в модах и в корне игры таже проблема .Поставил облегчённую версию OH 3.7 нечего не помогает . Может кто сталкивался с такой проблемкой?

  14. #739

    Re: Игровые проблемы не связанные с железом

    Всем привет! Кампания Черный май, миссия война за тоннаж. потопил половину требуемоего, вернулся в порт, завершил поход. Выхожу снова в море, а миссии то нет. И вылетает на середине Атлантического океана. Если не завершать поход, а просто выбрать "снабжение" около порта, то миссия не пропадает, но на середине Атлантики все равно вылетает. И так каждый раз. Есть ли решение для данной проблемы?

  15. #740

    Re: Игровые проблемы не связанные с железом

    Господа установлена игра SH5. Стоит OHII v2.5 при прохождении миссий не отображается дополнительные задания. Помогите пожалуйста.

  16. #741

    Re: Игровые проблемы не связанные с железом

    Если в главном меню на экране выбора кампаний с клавиатуры набрать silentotto, все становятся доступны или нет?

  17. #742

    Re: Игровые проблемы не связанные с железом

    Цитата Сообщение от LMD Посмотреть сообщение
    Если в главном меню на экране выбора кампаний с клавиатуры набрать silentotto, все становятся доступны или нет?
    Сейчас попробую загрузить игру.

  18. #743

    Re: Игровые проблемы не связанные с железом

    При загрузке



















    При загрузке SILENTOTTO, тоkлько первая компания.

  19. #744

    Re: Игровые проблемы не связанные с железом

    Значит неправильно встал мод. Откатите обратно, удостоверьтесь, что игра пропатчена до версии 1.2 и попробуйте заново. При вводе silentotto в меню выбора кампании, должно открыть все кампании

  20. #745

    Re: Игровые проблемы не связанные с железом

    Большое спасибо за помощь.

    - - - Добавлено - - -

    Можете дать пожалуйста ссылку на этот пачт.
    OHII v 2.5 Grid Request fix Patch SH5

  21. #746

    Re: Игровые проблемы не связанные с железом

    Цитата Сообщение от Alex_U951 Посмотреть сообщение
    Можете дать пожалуйста ссылку на этот пачт.
    OHII v 2.5 Grid Request fix Patch SH5
    Ссылка

  22. #747

    Re: Игровые проблемы не связанные с железом

    Значит неправильно встал мод. Откатите обратно, удостоверьтесь, что игра пропатчена до версии 1.2 и попробуйте заново. При вводе silentotto в меню выбора кампании, должно открыть все кампании.
    ...
    Переустановил патч 1.2 теперь selentotto открывает все компании, но дополнительных заданий в миссиях все равно нет.

  23. #748
    Тихо проходящий! Аватар для kenga
    Регистрация
    03.12.2007
    Адрес
    (Пермский край)
    Сообщений
    51

    Re: Игровые проблемы не связанные с железом

    Цитата Сообщение от Alex_U951 Посмотреть сообщение
    Значит неправильно встал мод. Откатите обратно, удостоверьтесь, что игра пропатчена до версии 1.2 и попробуйте заново. При вводе silentotto в меню выбора кампании, должно открыть все кампании.
    ...
    Переустановил патч 1.2 теперь selentotto открывает все компании, но дополнительных заданий в миссиях все равно нет.
    Дополнительных заданий в каком смысле? Скриншот можно с пояснением?

  24. #749

    Re: Игровые проблемы не связанные с железом

    На штурманской карте, кроме основного района патрулирования есть дополнительное задание.

  25. #750
    Тихо проходящий! Аватар для kenga
    Регистрация
    03.12.2007
    Адрес
    (Пермский край)
    Сообщений
    51

    Re: Игровые проблемы не связанные с железом

    Цитата Сообщение от Alex_U951 Посмотреть сообщение
    На штурманской карте, кроме основного района патрулирования есть дополнительное задание.
    тема захватывалась на subsim.com
    первое изображение по ссылке, это в брифинге, второе в игре
    http://www.subsim.com/radioroom/show...postcount=5120
    Да и здесь уже писал.
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post2082574
    В капитанский лог не думали заглядывать?

    Этим и отличается версия 2.5 что там даётся квадрат патрулирования
    Нежелание читать, не освобождает от ответственность
    Крайний раз редактировалось kenga; 05.05.2014 в 13:17.

Страница 30 из 31 ПерваяПервая ... 20262728293031 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •