???
Математика на уровне МГУ

Страница 18 из 31 ПерваяПервая ... 814151617181920212228 ... КрайняяКрайняя
Показано с 426 по 450 из 767

Тема: Игровые проблемы не связанные с железом

  1. #426

    Re: Игровые проблемы не связанные с железом

    Цитата Сообщение от chepur999 Посмотреть сообщение
    Вообщем проблема лицензии после обновления загрузчика Ubisoft Game Launcher до версии 0256 так и осталась пока...... Вообщем буду писать по мере помощи мне юбиками.Может кому пригодится моя писанина.
    Пригодится, у меня таже проблема, заходил на оффорум, там есть тема про загрузчик, но мне их советы не помогли. Вообщем жалко, что матом ругаться здесь нельзя, а то других слов у меня нет.

  2. #427
    Курсант Аватар для chepur999
    Регистрация
    19.09.2010
    Адрес
    Самара
    Возраст
    37
    Сообщений
    140

    Re: Игровые проблемы не связанные с железом

    Цитата Сообщение от =U2=Castro Посмотреть сообщение
    Пригодится, у меня таже проблема, заходил на оффорум, там есть тема про загрузчик, но мне их советы не помогли. Вообщем жалко, что матом ругаться здесь нельзя, а то других слов у меня нет.
    А что конкретнее ты делал для устранения этой фигни(по другому и не скажешь)...расскажи поподробней.
    Самое интересное,что так не у всех...даже здесь об этом мне писали,что у него такого нет после обновления загрузчика.Я вот думаю....чего ждать-то этой тех.поддержки от юбиков(раз в два дня отвечают-долго как-то).Может винду переустановить,вдруг поможет,хотя она у меня очень "чистая".Постоянно использую разные программы для чистки реестра и системы.Вообщем я очень огорчен этой лицензией.

  3. #428

    Re: Игровые проблемы не связанные с железом

    Цитата Сообщение от chepur999 Посмотреть сообщение
    А что конкретнее ты делал для устранения этой фигни(по другому и не скажешь)...расскажи поподробней...
    Ну, если быть кратким, тех поддержка предложила обновить драйверы видяхи (у меня уже последние стояли). Народ на форуме рекомендовал делать сохранения на диске (там в меню после ввода пароля заправшивают по поводу автосейвов (нужно убрать галку)). У меня это не сработало. Попытался начать новую карьеру, ничего вышло - виснет намертво.

  4. #429
    Курсант Аватар для chepur999
    Регистрация
    19.09.2010
    Адрес
    Самара
    Возраст
    37
    Сообщений
    140

    Re: Игровые проблемы не связанные с железом

    Цитата Сообщение от =U2=Castro Посмотреть сообщение
    Ну, если быть кратким, тех поддержка предложила обновить драйверы видяхи (у меня уже последние стояли). Народ на форуме рекомендовал делать сохранения на диске (там в меню после ввода пароля заправшивают по поводу автосейвов (нужно убрать галку)). У меня это не сработало. Попытался начать новую карьеру, ничего вышло - виснет намертво.
    Нда....я тоже танцевал с бубном))))все это тоже пробовал.

  5. #430
    Зашедший
    Регистрация
    12.05.2010
    Возраст
    35
    Сообщений
    13

    Re: Игровые проблемы не связанные с железом

    Здравствуйте товарищи, такая вот проблема когда включаю компенсацию времени на глобальной карте сразу начинает тормозить и не слабо а так все отлично подскажите что с этим делать?

  6. #431
    Курсант Аватар для chepur999
    Регистрация
    19.09.2010
    Адрес
    Самара
    Возраст
    37
    Сообщений
    140

    Re: Игровые проблемы не связанные с железом

    Цитата Сообщение от chepur999 Посмотреть сообщение
    Вообщем проблема лицензии после обновления загрузчика Ubisoft Game Launcher до версии 0256 так и осталась пока:
    Вообщем буду писать по мере помощи мне юбиками.Может кому пригодится моя писанина.
    Ну что....трекратное ура!!!Сегодня при запуске игры загрузчик обновился до версии 0258.И проблемы решились сами собой.Вот только теперь на диске С появилась папка Ubisoft Game Launcher с некоторыми файлами.У кого теперь так же с этой папкой?

  7. #432
    Зашедший Аватар для Shalnoy
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    13

    Re: Игровые проблемы не связанные с железом

    Не могу запустить игру, выдаёт ошибку в файле UbisoftGameLauncher.exe, имя события APPCRASH, пишет, что прекращена работа программы. Пол года назад всё запускалось прекрасно, а пару недель назад решил установать по-новой и облом. Позавчера переустановаил систему (Win7 x64) и всё равно ошибка. При старте игры скачался патч, всё обновилось, ничего не понимаю вообщем. Игра - лицензия от Буки. Кстати, почему-то ключ не попросила, а при первой установке с пол года назад, помню, активировал игру ключом.

  8. #433
    Курсант Аватар для chepur999
    Регистрация
    19.09.2010
    Адрес
    Самара
    Возраст
    37
    Сообщений
    140

    Re: Игровые проблемы не связанные с железом

    Цитата Сообщение от Shalnoy Посмотреть сообщение
    Не могу запустить игру, выдаёт ошибку в файле UbisoftGameLauncher.exe, имя события APPCRASH, пишет, что прекращена работа программы. Пол года назад всё запускалось прекрасно, а пару недель назад решил установать по-новой и облом. Позавчера переустановаил систему (Win7 x64) и всё равно ошибка. При старте игры скачался патч, всё обновилось, ничего не понимаю вообщем. Игра - лицензия от Буки. Кстати, почему-то ключ не попросила, а при первой установке с пол года назад, помню, активировал игру ключом.
    1) "...Не могу запустить игру, выдаёт ошибку в файле UbisoftGameLauncher.exe..." Отключите фаервол или брандмауэр.Или добавьте игру в список разрешенных программ в
    брандмауэре.
    2)Ну ключик не попросила,так как он уже привязан к вашему аккаунту Ubisoft.

  9. #434
    Зашедший Аватар для Shalnoy
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    13

    Re: Игровые проблемы не связанные с железом

    Цитата Сообщение от chepur999 Посмотреть сообщение
    1)Отключите фаервол или брандмауэр.Или добавьте игру в список разрешенных программ в брандмауэре.
    Фаервола нет на компьютере, ни встроенного, ни установленного дополнительно.
    2)Ну ключик не попросила,так как он уже привязан к вашему аккаунту Ubisoft.
    Понятно, а то я думал после переустановки Windows по-новой активировать придётся.

  10. #435
    Курсант
    Регистрация
    11.05.2010
    Адрес
    Магадан
    Возраст
    54
    Сообщений
    139

    Re: Игровые проблемы не связанные с железом

    Проблема,месяц не плавал,а сейчас при включении игры появляется табличка обновления загрузчика,полоска идёт-идёт,а остаётся чуть-чуть до конца и скидывает,третий день скидывает.Может купить другой диск и по новой,трафика съели эти загрузки 100 мб,а игра стоит 600р.

  11. #436
    Зашедший Аватар для Shalnoy
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    13

    Re: Игровые проблемы не связанные с железом

    Цитата Сообщение от Shalnoy Посмотреть сообщение
    Не могу запустить игру, выдаёт ошибку в файле UbisoftGameLauncher.exe, имя события APPCRASH, пишет, что прекращена работа программы.
    Проблема была в устаревшем загрузчике, который обновился до актуальной версии при установке другой игры от Ubisoft. Почему-то при запуске и обновлении SH5 загрузчик толи не обновлялся вовсе, толи делал это не корректно. Теперь вообщем всё ок.

  12. #437
    Курсант
    Регистрация
    11.05.2010
    Адрес
    Магадан
    Возраст
    54
    Сообщений
    139

    Re: Игровые проблемы не связанные с железом

    Снёс игру,установил по новой,загрузчик обновился с первого раза,потом загрузился патч,появилась новая рамка,затем начал просить пароль и логин,ввёл,появилась новая рамка внизу справа играть,сверху новости.Думал всё нажимаю играть-тишина не грузится,короче рамка не живая щёлкаю мышкой ничего не открывается,только рамочка играть то синяя.то чёрная.Ничего не просит,ошибок не даёт.

  13. #438

    Re: Игровые проблемы не связанные с железом

    Свои проблемы решил путём переустановки игры с отключённым антивирусом. Тьфу-тьфу-тьфу, всё работает

  14. #439
    Курсант Аватар для chepur999
    Регистрация
    19.09.2010
    Адрес
    Самара
    Возраст
    37
    Сообщений
    140

    Re: Игровые проблемы не связанные с железом

    Цитата Сообщение от =U2=Castro Посмотреть сообщение
    Свои проблемы решил путём переустановки игры с отключённым антивирусом. Тьфу-тьфу-тьфу, всё работает
    А моя проблема решилась с очередным автоматическом обновлением Ubisoft Game Launcher до версии 0262.Теперь при сохранении игра не зависает,но логин и пароль все равно просит при каждом запуске игры.

  15. #440

    Re: Игровые проблемы не связанные с железом

    Цитата Сообщение от chepur999 Посмотреть сообщение
    А моя проблема решилась с очередным автоматическом обновлением Ubisoft Game Launcher до версии 0262.Теперь при сохранении игра не зависает,но логин и пароль все равно просит при каждом запуске игры.
    У меня, видимо, из-за антивируса лаунчер не мог полностью/нормально обновиться. Пароль и логин всё равно требует, но это мелочи по сравнению с прошлыми проблемами

  16. #441
    Курсант
    Регистрация
    11.05.2010
    Адрес
    Магадан
    Возраст
    54
    Сообщений
    139

    Re: Игровые проблемы не связанные с железом

    Так и не запустил,пошёл купил ещё игру,думал установлю,зарегистр по новой и вперёд,ан нет игра устанавливается и опять идёт зелёный бегунок обновления.По новой зарегистр тоже не получается. Почистил вроде всё и скриншоты, и моды с рабочего стола. и через поиск искал всё связанное с 5 и Юбисофтом.Короче отнёс хакеру.Сижу жду третий день.

  17. #442
    Курсант Аватар для chepur999
    Регистрация
    19.09.2010
    Адрес
    Самара
    Возраст
    37
    Сообщений
    140

    Re: Игровые проблемы не связанные с железом

    Цитата Сообщение от VTS Посмотреть сообщение
    Так и не запустил,пошёл купил ещё игру,думал установлю,зарегистр по новой и вперёд,ан нет игра устанавливается и опять идёт зелёный бегунок обновления.По новой зарегистр тоже не получается. Почистил вроде всё и скриншоты, и моды с рабочего стола. и через поиск искал всё связанное с 5 и Юбисофтом.Короче отнёс хакеру.Сижу жду третий день.
    Было у меня однажды похожее с какой-то игрой.Тупо не устанавливалась до конца.Попробовал установить у друга,так все нормально установилось.Переустановил винду с полным форматированием всех дисков и сразу все установилось.
    Можете попробывать сам загрузчик удалить.И после удаления удалите ручками папку Ubisoft Game Launcher в Program files,и еще она остается(включите отображение скрытых папок и файлов) в Пользователи/Дмитрий/ApData/Local/ (у меня так на семерке,если у вас XP,то может чуть по другому,но суть думаю ясна)

    Попробуйте вот этими прогами все почистить после удаления загрузчика(да и вообще после удаления любой программы я всегда потом этими прогами пользуюсь+обязательно еще удаляю,если остались после удаления папки,связанные с этой программой):
    1)Cleaner
    2)Auslogics boostspeed 5 http://letitbit.net/downloadl/4561.4...ed200.rar.html

    Как удалите загрузчик отовсюду,то скачайте новый вот отсюда.И как установите,запустите игру,он сам обновится.http://static3.cdn.ubi.com/orbit/lau...rInstaller.exe
    Вложения Вложения
    Крайний раз редактировалось chepur999; 21.03.2011 в 10:03.

  18. #443
    Курсант
    Регистрация
    11.05.2010
    Адрес
    Магадан
    Возраст
    54
    Сообщений
    139

    Re: Игровые проблемы не связанные с железом

    Прошу простить,напомните как убрать кряки,помню,что связано с папкой Фонтс,а куда её тянуть не помню.Где-то было на форуме,но с нашим интернетом медленным-до пенсии искать буду.
    Крайний раз редактировалось coba_83; 24.03.2011 в 14:25. Причина: Перемещение.

  19. #444
    Курсант
    Регистрация
    11.05.2010
    Адрес
    Магадан
    Возраст
    54
    Сообщений
    139

    Re: Игровые проблемы не связанные с железом

    Всем спасибо- вроде поплыл,нашёл сохранённые игры,новый диск с игрой теперь в запасе.

  20. #445
    Механик Аватар для SashaKA001
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    47°46′46″N 37°14′51″E
    Возраст
    49
    Сообщений
    486

    Re: Игровые проблемы не связанные с железом

    Цитата Сообщение от VTS Посмотреть сообщение
    Прошу простить,напомните как убрать кряки,помню,что связано с папкой Фонтс,а куда её тянуть не помню.Где-то было на форуме,но с нашим интернетом медленным-до пенсии искать буду.
    а поподробней можно, что за кряки и причем тут папка Фонтс?
    Крайний раз редактировалось coba_83; 24.03.2011 в 14:26. Причина: Перемещение.
    ----------------------
    Всегда Пожалуйста
    ----------------------

  21. #446
    Курсант
    Регистрация
    11.05.2010
    Адрес
    Магадан
    Возраст
    54
    Сообщений
    139

    Re: Игровые проблемы не связанные с железом

    Надписи под приборами закорючки,вроде лечил папкой Фонтс.
    Крайний раз редактировалось coba_83; 24.03.2011 в 14:26. Причина: Перемещение.

  22. #447
    Зашедший Аватар для Shalnoy
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    13

    Re: Игровые проблемы не связанные с железом

    Цитата Сообщение от VTS Посмотреть сообщение
    Надписи под приборами закорючки,вроде лечил папкой Фонтс.
    Вот этот патчик
    Вложения Вложения
    Крайний раз редактировалось coba_83; 24.03.2011 в 14:26. Причина: Перемещение.

  23. #448
    Курсант
    Регистрация
    11.05.2010
    Адрес
    Магадан
    Возраст
    54
    Сообщений
    139

    Re: Игровые проблемы не связанные с железом

    Спасибо-получилось.

  24. #449
    Зашедший
    Регистрация
    02.04.2011
    Возраст
    31
    Сообщений
    55

    Re: Игровые проблемы не связанные с железом

    Люди у меня с установкой мода (последней версии,и более рание версии тоже) Real Environment - Revision_2,вот такая фигня с кильватерным следом получается (см.скрины).Данный мод при установке с другими не конфликтует,в чём может быть проблема непойму,пробывал убирать из данного мода текстуры пенны всёравно также и не помогает избавится от этого эффекта,а у вас как с этим ?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SH5Img@2011-04-05_10.22.52.jpg 
Просмотров:	87 
Размер:	283.0 Кб 
ID:	130974   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SH5Img@2011-04-05_10.22.06.jpg 
Просмотров:	80 
Размер:	289.4 Кб 
ID:	130975   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SH5Img@2011-04-05_10.15.22.jpg 
Просмотров:	72 
Размер:	128.6 Кб 
ID:	130976  

  25. #450
    Вирпил Виркап Аватар для Captain73
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Д: 48°23′21.63″E Ш: 54°19′53.95″N
    Возраст
    50
    Сообщений
    560

    Re: Игровые проблемы не связанные с железом

    Цитата Сообщение от =Corvus= Посмотреть сообщение
    Люди у меня с установкой мода (последней версии,и более рание версии тоже) Real Environment - Revision_2,вот такая фигня с кильватерным следом получается (см.скрины).Данный мод при установке с другими не конфликтует,в чём может быть проблема непойму,пробывал убирать из данного мода текстуры пенны всёравно также и не помогает избавится от этого эффекта,а у вас как с этим ?
    У меня также было после установки мода sobers see thru wake fix.7z‎ (через волны в перископ не видишь судно)! Убрал,всё теперь в норме!

Страница 18 из 31 ПерваяПервая ... 814151617181920212228 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •