???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 767

Тема: Игровые проблемы не связанные с железом

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Механик Аватар для Kopcap
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    широта 55°46'N долгота 49°​08'E.
    Возраст
    46
    Сообщений
    352

    Ответ: Игровые проблемы не связанные с железом

    Цитата Сообщение от Lazy_Cat Посмотреть сообщение
    Пальцем ткну... ЗДЕСЬ
    Простите...
    Окошко с миссииями, надеюсь поправите сами...
    Камрад а когда твой файл закидывать в игру?После наступления соответствующей даты,или можно с начала карьеры все файлы заранее подправить в заданиях,и твой файл тоже сразу кидануть в корень?

    ---------- Добавлено в 09:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:11 ----------

    Камрады ещё один вопрос возник,по поводу выполнения задания по патрулированию заданных квадратов в походе (видели наверно все,когда появляется жёлтый такой маркерочек с полузатопленным корабликом),так вот уменя один раз была такая ситуация,пришёл я в отмеченный квадратик походил там сутки никого не обнаружил,пришло радиосообщение на переход в другое место патрулирования,пришёл туда там тоже ходил,ходил сутки и тоже никого необнаружил,опять всё повторилось с радиоосообщением,мол ещё раз сменити место патрулирования на другое место,опять пришёл туда,и там остался без добычи в итоге пришло какоето сообщение из штаба и этот значёк жёлтенький исчез,ну я подумал мол ладно не судьба значит мне была там когото потопить,топливо было на исходе и я решил вернутся на базу,и каковоже было моё удивление когда при попытке закончить патруль,я несмог пришвортаватся в базе так как,мне писало что типа патруль не КОМПЛЕКТ ????Ну ладно думаю нужно значит обязательно выполнить эту задачу,жму на надпись чтобы пополнить боезапас и топливо,так при нажатие вышло тоже самое,НЕ КОМПЛЕКТ МИССИИ ??И вот теперь спрашивается как я должен был закончить этот поход когда у меня ни БК ни ТОПЛИВА нет,и мне не пополняют запас........
    Я пытался потом закрыть эту миссию из сэйва,еле еле нашёл в отмеченном месте противника,а задача всёравно неснимается,тьпу блин....
    Вот такая история была,как с ней можно боротся при повторение,и можноли эту мини задачу тоже подправить в файлах,если она окажется невыполнимой?

  2. #2
    Курсант Аватар для LeX159
    Регистрация
    14.02.2008
    Адрес
    Свердловская обл., г.Краснотурьинск
    Возраст
    34
    Сообщений
    150

    Ответ: Игровые проблемы не связанные с железом

    Цитата Сообщение от Kopcap Посмотреть сообщение
    Вот такая история была,как с ней можно боротся при повторение,и можноли эту мини задачу тоже подправить в файлах,если она окажется невыполнимой?
    А может просто твоя флотилия перебазировалась а ты по старой памяти пришёл на старое место стоянки???

  3. #3
    Механик Аватар для Kopcap
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    широта 55°46'N долгота 49°​08'E.
    Возраст
    46
    Сообщений
    352

    Ответ: Игровые проблемы не связанные с железом

    Цитата Сообщение от LeX159 Посмотреть сообщение
    А может просто твоя флотилия перебазировалась а ты по старой памяти пришёл на старое место стоянки???
    Нету,база была таже ещё в Киле,а насчёт пополнения БК и топлива,так его должны пополнять в любом дружественном порту,а тут как отрубило и всё,именно причина была в не комплекте этого самого мини-задания !

  4. #4
    Механик Аватар для Lazy_Cat
    Регистрация
    21.04.2006
    Адрес
    48°28'35"N 35°6'56"E
    Возраст
    54
    Сообщений
    392

    Ответ: Игровые проблемы не связанные с железом

    Цитата Сообщение от Kopcap Посмотреть сообщение
    Камрад а когда твой файл закидывать в игру?После наступления соответствующей даты,или можно с начала карьеры все файлы заранее подправить в заданиях,и твой файл тоже сразу кидануть в корень?[COLOR="Silver"]
    Я думал догадаетесь... Это сэйв. Со стандартным именем капитана (по-умолчанию).
    Из моих документов выбрасываем свой (я перенес в другое место). Кладем этот, загружаем, правим все игровые настройки под себя. Все.
    Silent Hunter 5, 1.2 ©Buka

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •