???
Математика на уровне МГУ

Страница 22 из 31 ПерваяПервая ... 12181920212223242526 ... КрайняяКрайняя
Показано с 526 по 550 из 767

Тема: Игровые проблемы не связанные с железом

  1. #526
    Virtual sea wolf Аватар для Obelix
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    49°44'27" N 129°40'19" E
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,060
    Записей в дневнике
    6

    Re: Игровые проблемы не связанные с железом

    Цитата Сообщение от alex40360 Посмотреть сообщение
    ... мою проблему насчет журнала кораблей и нулевой скорости и глубины ни как не решить. ...
    А что я пропустил? Какого рода проблемы?
    Скорость эскадры равна скорости самого тихоходного корабля... но лишь до тех пор, пока на след эскадры не сядут подводные лодки...

  2. #527
    Зашедший Аватар для alex40360
    Регистрация
    01.03.2008
    Возраст
    51
    Сообщений
    27
    Images
    4

    Re: Игровые проблемы не связанные с железом

    Свою проблему я описывал в теме NewUIs_TDC_ByTheDarkWraith. Обсуждение и перевод. Но повторюсь, сначала все шло путем, но неожиданно - скорость и глубина стоит на нуле, справочник судов пустой, а без него RAOBF бестолковый. Пробовал мод переустанавливать, даже на предыдущие версии, ноль. Игру переустановил, безрезультатно.
    И как зафиксировать цель что бы можно было снять замеры RAOBF
    Крайний раз редактировалось alex40360; 29.07.2011 в 21:29.

  3. #528
    злой мододел Аватар для Da_Don
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    X-Universe
    Сообщений
    523
    Images
    5

    Re: Игровые проблемы не связанные с железом

    В первом варианте либо прослушиваешь до конца о политической ситуации, либо нажимаешь кнопку Skip вверху, а потом выбираешь себе задание из представленных (отмечаются на карте крестами), жмешь на них, появлятся Reqvest mission кнопка - при нажатии берешь себе это задание.
    Ребят, а где эта кнопка request mis - можно скрин или объяснить? На задания нажимаю - вроде ничего не происходит.
    И главное: КАК пропустить обучение (я так понял, это где поляков топить?) Ведь кампания сразу стартует (прямо с видеоролика, где лейтенант зовет на мостик) уже на лодке, которая перед польскими кораблями...

    И нельзя ли указать на местоположение мода от LeX159, я сам найти не могу никак...

    PS shdk спасибо за совет, сейчас попробуем

    А нельзя взять "свободную охоту", оказался в доке, а потом сразу пришвартовался... Так время не убивается?
    Можно. Я сегодня так прокручивал время до февраля 40-го, где-то по пол-месяца за "выход" снимает

    добавлено позже
    Lt.z.Alex Schmidt вот так да... тезка в чистом виде. Только у меня это реальное именование из жизни
    Крайний раз редактировалось Da_Don; 30.07.2011 в 04:37.
    Оффтопик:
    Женщина - это такое существо, которое приятно потрогать не только снаружи, но и внутри


    Я в контакте http://vkontakte.ru/id55093960
    Я использую фотохостинг http://uyl.me/

  4. #529
    Зашедший
    Регистрация
    22.12.2010
    Возраст
    41
    Сообщений
    3

    Re: Игровые проблемы не связанные с железом

    Столкнулся с такой проблемой. Забыл свой пароль при подключении к игре,через сайт Ubi сделал новый,теперь при запуске игры требует ввести лиц. ключ, который я ввожу и появляется надпись,что он уже использован( скорее всего мною же при первом подключении в 2010 году). Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?

  5. #530
    Зашедший
    Регистрация
    04.05.2010
    Возраст
    32
    Сообщений
    31

    Re:Игровые проблемы не связанные с железом

    Обнаружил у себя проблему, не определяются звуковые контакты, даже в упор, я уже погружался на расстоянии 500-600 метров и все равно не определяет что рядом со мной судно, самое главное когда я сам пытаюсь вручную определить звуковой контакт его тоже там просто нету, горизонт чист, как говорится) Думал может слишком низкая мораль, поднял ему мораль и все равно тоже самое, прокачал его навыки, пассивные и активные, и все равно ничего не поменялось. В чем может быть проблема подскажите?
    Крайний раз редактировалось Dмитрич; 10.08.2011 в 09:36. Причина: Перемещение

  6. #531
    Зашедший Аватар для alex40360
    Регистрация
    01.03.2008
    Возраст
    51
    Сообщений
    27
    Images
    4

    Re: Игровые проблемы не связанные с железом

    Я фиксирую визуальный контакт в UZO, цель не фиксируется в блокноте, вахта ее не видит. Что делать?

  7. #532
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    01.09.2011
    Возраст
    33
    Сообщений
    11

    Re: Игровые проблемы не связанные с железом

    Парни может кто сталкивался с такой проблемой? Купил игру в Бука шопе, скачал на работе. (дома инет не ахти). Принес флешку на 8 ГБ, копирую. Все копируется кроме архива data2. Размер архива 4,11Гб. Флешка 8 ГБ. Пишет не достаточно места на диске. Может кто знает? В тех. поддержку веры уже нету.

    ______________________________________________________________________
    Решил проблему. Оказывается флешки не могут копировать файлы более 4гб. Решение проблемы достаточно простое.
    1)Вставляем флешку.
    2) Открываем диспетчер устройств. -> двойным щелчком выбираем флешку.
    3)Открываем пункт "Политика" -> выбираем пункт оптимизировать для выполнения.
    4)Открываем мой компьютер - > правой кнопкой открываем меню -> фарматировать.
    5)Выбираем типа форматирования NTFS.
    6)Форматируем.(предварительно сохранив нужные данные)
    7)Снова открывает диспетчер устройств-> флешку двойным щелчком. И ставим флажок обратно.
    8) Копируем нужный файл.

    Дело в том, что система FAT и FAT32 не поддерживает, копирование таких размеров.
    Удачи капитаны
    Крайний раз редактировалось Баймон; 01.09.2011 в 17:25.

  8. #533

    Re: Игровые проблемы не связанные с железом

    Много читал, но нифига не понял. Как засчитать первую миссию (выбрал потопить 100к к Ю-З от наглии) Требования выполнил, сохранился в вильгельмсхафене перед завершением патруля, отредактировал ВСЕ сохранёнки как завещал великий Зигмунд, дата поменялась, стала видна схема миссии "датско-норвежская операция", но когда я швартуюсь в доке- у флотского офицера, который задания давал ничего не меняется!!! нет вариантов сдать миссию, а все три варианта диалога точно такие же как в начале игры... Что делать???? я уже третий раз кампанию начинаю, но нифига не могу понять как с помощью этих плясок с бубном заставить эту фигню заработать!!!

  9. #534
    Virtual sea wolf Аватар для Obelix
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    49°44'27" N 129°40'19" E
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,060
    Записей в дневнике
    6

    Re: Игровые проблемы не связанные с железом

    McRousseaux
    А тут читал?
    Скорость эскадры равна скорости самого тихоходного корабля... но лишь до тех пор, пока на след эскадры не сядут подводные лодки...

  10. #535

    Re: Игровые проблемы не связанные с железом

    Цитата Сообщение от Obelix Посмотреть сообщение
    McRousseaux
    А тут читал?
    Ок, попробую.
    Но вопрос-то был по миссиям, а не компаниям. Вот выполнил я миссию "потопить 100кт" к Ю-З от англии - как её засчитать-то? Или засчитываются только компании целиком?

  11. #536

    Re: Игровые проблемы не связанные с железом

    Цитата Сообщение от Obelix Посмотреть сообщение
    McRousseaux
    А тут читал?
    Ок, попробую.
    Но вопрос-то был по миссиям, а не компаниям. Вот выполнил я миссию "потопить 100кт" к Ю-З от англии - как её засчитать-то? Или засчитываются только компании целиком?

  12. #537
    Курсант
    Регистрация
    19.07.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    231

    Re: Игровые проблемы не связанные с железом

    устанавливаешь на лодку шкурку,которые есть в игре но при загрузке сейва или при начале следующего похода она пропадает возвращаясь к стоковой версии.может кто-то знает лечится-ли этот баг? причём на всех лодках существующих в игре

  13. #538
    Курсант Аватар для Vovan-jan
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    пос. Боровая, Киевская обл.
    Возраст
    38
    Сообщений
    121

    Re: Игровые проблемы не связанные с железом

    Если ты ещё не разобрался, то лечатся подобные баги банальным перезапуском миссии(сэйва). Я, например, перезагружаюсь сразу 2-3 раза, чтоб появился скин на лодку и народ в отсеках и з мода PE_More Crew.

  14. #539
    Курсант Аватар для berrkut
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Самара
    Возраст
    38
    Сообщений
    187

    Re: Игровые проблемы не связанные с железом

    Братцы, беда! Игра перестала запускаться, без всяких видимых причин.... новых модов не ставил, только те, с которыми игра исправно работала. Убисовтовская система защиты орёт мне, что пароль не верный. Причём с тем-же паролем в свою учётную запись захожу спокойно. Пробовал сменить пароль - та-же фигня!!! Даже не знаю как быть.... Кто может сталкивался с такой проблемой? Помогите очень прошу.

  15. #540

    Игровые проблемы не связанные с железом

    здравствуйте,товарищи подводники.У меня такая проблема: купил лицензионную версию от Буки,игра автоматически обновилась до версии 1.2,Установил GME,запустил,появилась папочка MODS,установил в нее моды,предварительно проверив наличие папки Data в каждом моде,включил все в том порядке в котором мне продиктовал друг,но !НИ ОДИН! мод не работает...В чем может быть проблема?Может кто-то сталкивался...Вот скрин моего GME.Заранее всем спасибо за ответы!

  16. #541
    Sink 'Em All! Аватар для Vitovt
    Регистрация
    11.09.2010
    Адрес
    Vingt mille lieues sous les mers
    Возраст
    40
    Сообщений
    275

    Re: Игровые проблемы не связанные с железом

    Цитата Сообщение от 159BAG_Fitter Посмотреть сообщение
    здравствуйте,товарищи подводники.У меня такая проблема: купил лицензионную версию от Буки,игра автоматически обновилась до версии 1.2,Установил GME,запустил,появилась папочка MODS,установил в нее моды,предварительно проверив наличие папки Data в каждом моде,включил все в том порядке в котором мне продиктовал друг,но !НИ ОДИН! мод не работает...В чем может быть проблема?Может кто-то сталкивался...Вот скрин моего GME.Заранее всем спасибо за ответы!
    Попробуйте установить последнюю версию JSGME:
    http://www.users.on.net/~jscones/sof...cts-jsgme.html
    И чтобы папка MODS была в корневой папке игры..
    Нас опять качает вал косматый,
    И несет куда, не знаем сами,
    Но в мою удачу верит свято
    Женщина с зелеными глазами.

  17. #542

    Re: Игровые проблемы не связанные с железом

    Цитата Сообщение от Vitovt Посмотреть сообщение
    Попробуйте установить последнюю версию JSGME:
    http://www.users.on.net/~jscones/sof...cts-jsgme.html
    И чтобы папка MODS была в корневой папке игры..
    Заработало!Спасибо
    Крайний раз редактировалось 159BAG_Fitter; 25.09.2011 в 18:39.

  18. #543
    Курсант Аватар для sag81
    Регистрация
    04.10.2010
    Адрес
    РОССИя
    Возраст
    43
    Сообщений
    140

    Re: Игровые проблемы не связанные с железом

    Скажите при работе тихого хода(тишина в лодке)продолжают загружать торпеды матросы и вот еще постоянно слетают настраиваемые настройки игры сложности,то есть перед началом игры настраеваеш сложность, загружаешь игру и настройки слетают и так постоянно?
    Кто бы мог подумать, что не пройдет и какой-то сотни лет, как фантастикой окажутся не подводные корабли, созданные для уничтожения "себе подобных", что фантастичными станут слова о мирном море и об отсутствии угрозы уничтожения его обитателей.

  19. #544
    Курсант Аватар для vAvA
    Регистрация
    17.08.2007
    Возраст
    47
    Сообщений
    149

    Re: Игровые проблемы не связанные с железом

    Возможно, дело в том, что тихий ход работает только на самом малом режиме движения лодки. При включении более быстрого хода (2 и выше) тихий ход автоматически отменяется, и матросы приступают к загрузке торпед.
    Чем больше слёз, тем больше облегченье - в слезах и заключается леченье!

  20. #545
    Курсант Аватар для sag81
    Регистрация
    04.10.2010
    Адрес
    РОССИя
    Возраст
    43
    Сообщений
    140

    Re: Игровые проблемы не связанные с железом

    Что за лодка неуправляемая 7С в подводном положении "постоянно проваливается на глубину,держит только на полном вперед" стоит NewUIs with TDC for SH5 by TheDarkWraith version 6.8.0 и IRAI 30?
    Кто бы мог подумать, что не пройдет и какой-то сотни лет, как фантастикой окажутся не подводные корабли, созданные для уничтожения "себе подобных", что фантастичными станут слова о мирном море и об отсутствии угрозы уничтожения его обитателей.

  21. #546
    Курсант Аватар для vAvA
    Регистрация
    17.08.2007
    Возраст
    47
    Сообщений
    149

    Re: Игровые проблемы не связанные с железом

    Странно... у меня такое же было в стоковой версии с лодкой VII B. VII C глубину держит нормально
    Чем больше слёз, тем больше облегченье - в слезах и заключается леченье!

  22. #547
    Курсант Аватар для sag81
    Регистрация
    04.10.2010
    Адрес
    РОССИя
    Возраст
    43
    Сообщений
    140

    Re: Игровые проблемы не связанные с железом

    Как исправить лодка, недержится на глубине не как "Раньше такого не было"?
    Кто бы мог подумать, что не пройдет и какой-то сотни лет, как фантастикой окажутся не подводные корабли, созданные для уничтожения "себе подобных", что фантастичными станут слова о мирном море и об отсутствии угрозы уничтожения его обитателей.

  23. #548
    Sink 'Em All! Аватар для Vitovt
    Регистрация
    11.09.2010
    Адрес
    Vingt mille lieues sous les mers
    Возраст
    40
    Сообщений
    275

    Re: Игровые проблемы не связанные с железом

    Цитата Сообщение от sag81 Посмотреть сообщение
    Как исправить лодка, недержится на глубине не как "Раньше такого не было"?
    Пробуем мод TDW_Depth_Keeping_Problem_HB_1_0_0
    Нас опять качает вал косматый,
    И несет куда, не знаем сами,
    Но в мою удачу верит свято
    Женщина с зелеными глазами.

  24. #549
    Курсант Аватар для sag81
    Регистрация
    04.10.2010
    Адрес
    РОССИя
    Возраст
    43
    Сообщений
    140

    Re: Игровые проблемы не связанные с железом

    Vitovit,спасибо громадное без мода играть было нереально.
    Кто бы мог подумать, что не пройдет и какой-то сотни лет, как фантастикой окажутся не подводные корабли, созданные для уничтожения "себе подобных", что фантастичными станут слова о мирном море и об отсутствии угрозы уничтожения его обитателей.

  25. #550
    Under water Аватар для SUB_FOX
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Россия, Старопольский край, Ставрополь
    Возраст
    31
    Сообщений
    70

    Exclamation Re: Игровые проблемы не связанные с железом

    Доброго времени суток, комрады подплава! Сегодня засек баг, потрясший до глубины души. Привычо отправляюсь в поход из Данцинга к восточному побережью Великобритании. Не успел выйти из акватории порта, как на меня нападает (внимание) немецкий?! эсминец и атакует со всех стволов! Поперхнувшись чаем, отдаю приказ на погружение под перескоп, спускаюсь в ЦП поднимаю зенитный окуляр. Посмотрел. Убедился. Эсминец немецкий. Матюкнулся, решил перепроверить с командирского перескопа, поднимаюсь в боевую рубку и роняю челюсть на пол. Рубочный люк ОТКРЫТ, и через него невинно темнеет ночное небо! Глубиномер показывает 14 м ниже нуля. Офигивая поднимаюсь дальше и вылазию на палубу прямо под водной толщей! В общем вот вам скриншот:
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Вахта.jpg 
Просмотров:	89 
Размер:	49.5 Кб 
ID:	143077  
    Большому кораблю - БОЛЬШАЯ торпеда...


Страница 22 из 31 ПерваяПервая ... 12181920212223242526 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •