???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Переведём мы WCP или нет?

  1. #1
    Зашедший
    Регистрация
    18.01.2001
    Адрес
    Moscow, Russia
    Сообщений
    69

    Переведём мы WCP или нет?

    Всем привет!
    Я тут на месяц пропадал, вот вернулся… поэтому хочу продолжить перевод WCP. Нужны добровольцы для перевода текста. Но это ещё не всё, благодаря супер хакеру Марио Брито у нас появилась возможность всё это дело озвучить. Разковыряв WCP, я обнаружил(внимание не падать в обморок) более 6000 кричалок и вопилок. Это ужасно. Все они конечно маленькие но такое кол-во просто удручает. Конечно можно звук оставить в оригинале но как бы то ни было текст переводить придётся. Вантала ты помнится брался переводить… может продолжим? В общем граждане вир-пилы…. НАЛЕТАЙ НА ПЕРЕВОД!
    Всего хорошего. Marksman

  2. #2

    Re: Переведём мы WCP или нет?

    Я думаю, что надо перевести только субтитры... Ну и меню. Рассказывай, как до текстов добраться?
    Сказал Икар, смежая веки, что в этом роде войск бардак останется навеки...

  3. #3
    Зашедший
    Регистрация
    19.02.2001
    Адрес
    Russia Piter!
    Сообщений
    85

    Re: Переведём мы WCP или нет?

    А, что там с WCSO русской?

  4. #4
    Зашедший
    Регистрация
    18.01.2001
    Адрес
    Moscow, Russia
    Сообщений
    69

    Re: Переведём мы WCP или нет?

    Странный однако вопрос... Что с русским переводом? Ничего... он в состоянии перманентного перевода... И с мёртвой точки пока не двигается.
    Ежели кто хочет помочь, шлите мыло по адресу ks_cd@rambler.ru с темой письма "Перевод".
    Я вышлю текст с мануалом о формате файла(он не сложный). Практически ТXT. Ежели первод будет хороший то продолжим работу. Вобщем дерзайте господа ВИРПИЛЫ!
    Всего хорошего. Marksman

  5. #5
    Privateer Аватар для Priest
    Регистрация
    11.01.2002
    Адрес
    Берлин, Германия
    Возраст
    44
    Сообщений
    55

    Re: Переведём мы WCP или нет?

    Я тебе письмо написал,
    жду не дождусь файла

    Priest
    Priest - гордый обладатель бронзовой звезды за глубокие знания истории WC и его фан-мэйд части...
    ---
    Not all men seek rest and peace, some are born with the spirit of the storm in their blood, restless harbingers of violence and bloodshed, knowing no other path...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •