???
Математика на уровне МГУ

Страница 33 из 44 ПерваяПервая ... 2329303132333435363743 ... КрайняяКрайняя
Показано с 801 по 825 из 1098

Тема: Их нравы

  1. #801
    Меценат Аватар для barsuk
    Регистрация
    17.06.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,162
    Images
    12

    Re: Их нравы

    Эстонская полиция отказалась искать вора, укравшего мобильный телефон, из опасения нарушить его права. Об этом 23 июля сообщает «Интерфакс» со ссылкой на местную прессу.

    По словам потерпевшего, в полиции ему сообщили, что позиционирование телефона для установления местонахождения преступника нарушает право последнего на неприкосновенность личных данных. Эту позицию подтвердил журналистам и начальник криминального бюро префектуры поселка Пыхья, где произошел инцидент. По его словам, слежка серьезно нарушает права человека, поэтому полиция старается прибегать к подобным мерам только в крайнем случае.
    http://lenta.ru/news/2013/07/23/refuse/

    P.S Может в юмор?
    Люди, забивающие дюбеля разводными ключами, вызывают у меня подозрение.

  2. #802
    Курсант Аватар для w1tek
    Регистрация
    23.06.2009
    Адрес
    Чувашия
    Возраст
    42
    Сообщений
    186

    Re: Их нравы

    эстонцы походу еще хлеще американцев, но было бы еще круче - вор подал в суд на полицию за использование позиционирования

  3. #803
    Заблокирован
    Регистрация
    09.12.2009
    Адрес
    Россия, Пермь
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,647
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Их нравы

    Цитата Сообщение от w1tek Посмотреть сообщение
    эстонцы походу еще хлеще американцев, но было бы еще круче - вор подал в суд на полицию за использование позиционирования
    Быстрее вымрут, чище воздух будет.

  4. #804
    Механик
    Регистрация
    01.08.2002
    Адрес
    Москва, Чертаново
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,952
    Записей в дневнике
    2
    Чему бы грабли не учили,
    а сердце верит в чудеса!

  5. #805
    Apocalyptic Rockfighter Аватар для Scavenger
    Регистрация
    06.03.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,479

    Re: Их нравы

    не понял, к чему смайл-то? не тайна, что он всегда был гомосексуалистом. Но умеренным, даже считал что это заболевание, и пытался излечиться. А теперь вот то ли внимание привлекает, то ли реально стал считать себя дважды богоизбранным.
    Внимание! В вышеприведенном сообщении могут содержаться такие элементы сатиры как: аллегория, гипербола, гротеск, ирония, сарказм, а также юмор.

    ॐ मणि पद्मे हूँ

  6. #806
    Механик Аватар для Alastar
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    42
    Сообщений
    372

    Re: Их нравы

    Не, я знал, что мистер Фрай - гей, но что при этом он еще и п.....с... Это для меня открытие.
    Core i5-4670, Asus H87-Plus, Kingstone DDR3-1333 МГц 8.0 Гб, Radeon 6950 2 Гб, Win7 64
    --------
    "По радио снова транслируют то, что унижает человеческий ум,
    Этот низкий потолок страшнее чумы и проказы..."
    Аквариум "Слова растамана"

  7. #807
    Apocalyptic Rockfighter Аватар для Scavenger
    Регистрация
    06.03.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,479

    Re: Их нравы

    ну для меня тоже, в общем. он всегда как-то взвешенно к вопросу относился.
    Внимание! В вышеприведенном сообщении могут содержаться такие элементы сатиры как: аллегория, гипербола, гротеск, ирония, сарказм, а также юмор.

    ॐ मणि पद्मे हूँ

  8. #808
    Старший инструктор Аватар для Kober
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,744

    Re: Их нравы

    Понятие не имею кто он такой, хотя конечно уже имею, в вики таки залез, но почему-то на его мнение мне так и осталось пофик.
    Россия всегда приходит за своими деньгами. Бисмарк.

  9. #809
    Меценат
    Регистрация
    27.05.2001
    Сообщений
    5,695
    Images
    2
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Их нравы

    Плюсую.

  10. #810
    Apocalyptic Rockfighter Аватар для Scavenger
    Регистрация
    06.03.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,479

    Re: Их нравы

    Цитата Сообщение от Kober Посмотреть сообщение
    Понятие не имею кто он такой, хотя конечно уже имею, в вики таки залез, но почему-то на его мнение мне так и осталось пофик.
    В целом, человеку обычно пофиг на мнение чье бы то ни было, если оно не совпадает с его собственным. Но все таки, есть люди, кому не то что Стивен Фрай, а и Марлон Брандо незнаком. К счастью, этот факт ничего не говорит ни о Фрае, ни о Брандо.
    Внимание! В вышеприведенном сообщении могут содержаться такие элементы сатиры как: аллегория, гипербола, гротеск, ирония, сарказм, а также юмор.

    ॐ मणि पद्मे हूँ

  11. #811

    Re: Их нравы

    Комичность ситуации заключается в том, что психически нездоровый человек открыто призывает здоровых присоединиться к своему маниакально-депрессивному психозу.
    Думаю, что тут налицо все признаки пропаганды психических расстройств.

    Легким мановением руки адекватный гей превращается в обычного old faggot'а.
    Жалкое зрелище. Душераздирающее зрелище.

  12. #812
    Старший инструктор Аватар для Kober
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,744

    Re: Их нравы

    Цитата Сообщение от Scavenger Посмотреть сообщение
    В целом, человеку обычно пофиг на мнение чье бы то ни было, если оно не совпадает с его собственным. Но все таки, есть люди, кому не то что Стивен Фрай, а и Марлон Брандо незнаком. К счастью, этот факт ничего не говорит ни о Фрае, ни о Брандо.
    Нене, если б тоже самое сказал Костя Дзю, то я бы таки задумался о том, что с ентим гав..ым миром действительно что-то не так. )))
    Россия всегда приходит за своими деньгами. Бисмарк.

  13. #813
    Apocalyptic Rockfighter Аватар для Scavenger
    Регистрация
    06.03.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,479

    Re: Их нравы

    Он Цзю, тащемта. но вот кстати - в муай тай такие примеры есть http://ru.wikipedia.org/wiki/Нонг_Тум
    Внимание! В вышеприведенном сообщении могут содержаться такие элементы сатиры как: аллегория, гипербола, гротеск, ирония, сарказм, а также юмор.

    ॐ मणि पद्मे हूँ

  14. #814
    Мастер Аватар для DogEater
    Регистрация
    03.11.2001
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    51
    Сообщений
    4,442

    Re: Их нравы

    Цитата Сообщение от Kober Посмотреть сообщение
    Нене, если б тоже самое сказал Костя Дзю, то я бы таки задумался о том, что с ентим гав..ым миром действительно что-то не так. )))
    Прилагательное описывающее мир в вашем сообщении пишется через "о".

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Lukashin1978 Посмотреть сообщение
    old faggot'а.
    Жаль по русски написать на форуме правила не позволят...
    "Прежде чем открыть огонь - оглянись!"
    А.В. Ворожейкин "Сильнее смерти", стр 9.
    "<...>не нужны маркеры противника парням в военном небе Великой Отечественной.
    Послюнявили химический карандаш. Пунктиром отметили маршрут на карте. И вперёд!"
    © DEDA
    1680 x 1050 && i7 2600 (3.4Ghz) && 8 gb DDR3 (1600 Mhz) && gtx 580 && win 7 x64

  15. #815

    Re: Их нравы

    Цитата Сообщение от DogEater Посмотреть сообщение
    Жаль по русски написать на форуме правила не позволят...
    Да легко.
    Стивен-то наш, Фраюшка - того.. СПИДОРАСИВСЬ.

  16. #816
    Старший инструктор Аватар для Kober
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,744

    Re: Их нравы

    Цитата Сообщение от DogEater Посмотреть сообщение
    Прилагательное описывающее мир в вашем сообщении пишется через "о".
    Оффтопик:
    Ну, я бы тоже Вам посоветовал почитать "Чистописание. Пишем грамотно" на досуге.
    Россия всегда приходит за своими деньгами. Бисмарк.

  17. #817
    Мастер Аватар для DogEater
    Регистрация
    03.11.2001
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    51
    Сообщений
    4,442

    Re: Их нравы

    Цитата Сообщение от Kober Посмотреть сообщение
    Оффтопик:
    Ну, я бы тоже Вам посоветовал почитать "Чистописание. Пишем грамотно" на досуге.
    Оффтопик:
    1:1
    "Прежде чем открыть огонь - оглянись!"
    А.В. Ворожейкин "Сильнее смерти", стр 9.
    "<...>не нужны маркеры противника парням в военном небе Великой Отечественной.
    Послюнявили химический карандаш. Пунктиром отметили маршрут на карте. И вперёд!"
    © DEDA
    1680 x 1050 && i7 2600 (3.4Ghz) && 8 gb DDR3 (1600 Mhz) && gtx 580 && win 7 x64

  18. #818
    Это всё он! Аватар для WeReLex
    Регистрация
    25.10.2005
    Адрес
    Славный град Питер
    Сообщений
    2,013

    Re: Их нравы

    Новость в тему почти... Ну и кем его считать?
    Г*** или п*** ?...
    http://news.vdv-s.ru/incident/?news=238940
    Р-р-р-р-р-р-р... - (с) Неизвестный пилот. :)

  19. #819

    Re: Их нравы

    Цитата Сообщение от WeReLex Посмотреть сообщение
    Новость в тему почти... Ну и кем его считать?
    Г*** или п*** ?...
    http://news.vdv-s.ru/incident/?news=238940
    Блииииин, аж слёзы навернулись! Там сразу с первого коммента укатайка начинается!!!
    А считать его через дефис, Г...-П... Причём и в прямом смысле тоже - наверняка же испачкался...
    Вратари не такие, как все.
    -Ох...ть!!!!! - сказал всегда культурный товарищ комбат и захлопнул дверь... (с)Загорцев А.В. :)

  20. #820
    Меценат
    Регистрация
    27.05.2001
    Сообщений
    5,695
    Images
    2
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Их нравы

    Цитата Сообщение от Scavenger Посмотреть сообщение
    В целом, человеку обычно пофиг на мнение чье бы то ни было, если оно не совпадает с его собственным. Но все таки, есть люди, кому не то что Стивен Фрай, а и Марлон Брандо незнаком. К счастью, этот факт ничего не говорит ни о Фрае, ни о Брандо.
    Зато это кое что говорит например о тебе... Скажи, какое тебе дело до гомика? Это твой друг? Твой кумир? Или Марлон Брандо, он штоле величина?

    Вот это письмецо:
    Открытое письмо Дэвиду Кэмерону и МОК

    Стивен Фрай
    7 Августа 2013

    Дорогой Премьер Министр, г-н Рогге, лорд Кой и члены Международного Олимпийского комитета,

    Я пишу вам с искренней надеждой, что все те, кто любит спорт и ценит Олимпийский дух, осознают, как запятнаны были Пять Олимпийских колец когда в 1936 году под эгидой торжествующего тирана в Берлине прошли Олимпийские игры. За три года до Олимпиады этот тиран законодательно выделил в отдельную группу меньшинство, чьей единственной виной была доставшаяся им от рождения национальность.

    В его случае, он запретил евреям преподавать в университетах и занимать государственные должности, удостоверился в том, что полиция закрывает глаза на избиения, грабежи, унижения, причиняемые евреям, он жег и запрещал написанные ими книги.

    По его словам, евреи «пятнали» традиционную чистоту всего немецкого, они были врагами государства, угрозой детям и самому будущему Рейха.

    Он обвинил их во взаимоисключающих преступлениях – в поддержке коммунизма и контроле над международными капиталами и банковской системой. Он обвинил их в разрушении культуры, в либерализме и в непохожести на других.

    Олимпийское движение того времени не обратило ни малейшего внимания на это зло, и провело печально известную Берлинскую Олимпиаду, предоставив трибуну ликующему фюреру, укрепив его статус и на родине, и во всем мире.

    Олимпиада дала ему уверенность. В этом согласны все историки. Мы все знаем, к чему эта уверенность привела.

    Путин страшным образом повторяет это безумное преступление, на сей раз – против ЛГБТ сообщества в России. Избиения, убийства, унижения этих людей полиция игнорирует полностью.

    Любая защита или разумное обсуждение гомосексуальности стало противозаконным. Например, заявление о том, что Чайковский был геем, и это повлияло на его жизнь и искусство, и может служить вдохновением для других геев – художников и музыкантов, карается по закону, вплоть до тюремного заключения.

    Абсолютно недостаточно сообщить, что Олимпийцы будут (или НЕ будут) в безопасности в пределах олимпийской деревни. МОК обязан занять твердую позицию на стороне гуманизма, за который ему надлежит бороться, и выступить против варварского, фашистского закона, продавленного Путиным через Госдуму.

    Давайте не забывать, что Олимпиада – это событие не только спортивное, но и культурное. Давайте осознаем, что спорт – это и есть культура. Он не существует в вакууме вне общества и политики. Идея о том, что спорт и политика никак не связаны, хуже чем глупа; она лицемерна. Это осознанно злонамеренная идея. Всем известно, что политика связана со всем, ибо «политика» по-гречески значит «связанная с людьми».

    Абсолютный запрет на проведение Российских Зимних Олимпийских игр 2014 в Сочи просто необходим. Проведите их в Юте, Лиллехаммере, где угодно. Любой ценой необходимо лишить Путина поддержки цивилизованного мира.

    Он делает из геев козлов отпущения так же, как Гитлер делал их из евреев. Нельзя допустить, чтобы это сошло ему с рук. Я знаю, о чем говорю. Я посетил Россию И имел беседу с депутатом, который инициировал первый из этих законов в своем городе, Санкт-Петербурге.

    Я смотрел в лицо этого человека, и, в присутствии телекамер, пытался урезонить его, поспорить с ним, заставить его понять, что он творит. То, что я увидел в ответ, Ханна Арендт называла «банальностью зла». Это дурак, но, как многие тираны, он обладает инстинктивной способностью находить козлов отпущения для недовольных людей. Путин не так бестолков и глуп как депутат Милонов. Он может заявить, что «ценности» России отличны от «ценностей» запада, но это противоречит и философии Петра Первого, и надеждам миллионов россиян, которые еще не задохнулись в этой смеси из идеологии бритоголовых и религиозной нетерпимости; миллионов которым больно видеть, как на смену демократии приходит новая автократия, которым больно за их многострадальную родину (чью музыку, литературу и драматургию – так уж вышло! – я люблю так страстно).

    Я – гей. И я – еврей. Моя мать потеряла дюжину своих родных из-за гитлеровского антисемитизма. Каждый раз (а в России это происходит постоянно), когда подростка-гея доводят до самоубийства, когда лесбиянку насилуют, чтобы «проучить», когда мужчин и женщин избивают нацистские молодчики, а Российская полиция стоит в сторонке, мой мир рушится, и я плачу, видя, как история повторяется вновь.

    «Все, что нужно для торжества зла – это бездействие добрых людей», - писал Эдмунд Берк. Вы, члены Олимпийского комитета, готовы стать теми «добряками», которые позволят злу торжествовать?

    Летние Игры 2012 года были одним из самых прекрасных событий в моей жизни и жизни моей страны. Зимняя Олимпиада в России запятнает Олимпийское движение и уничтожит эту славу. Пять Олимпийских колец будут навсегда осквернены, опозорены, уничтожены в глазах цивилизованного мира.

    Я молю вас воспротивиться давлению прагматиков, денег, нефтяной трусости дипломатов, и решительно и гордо встать за гуманизм, как и положено вашему движению. Поднимите гордо свое Олимпийское знамя, как мы с гордостью поднимаем свой радужный флаг. Имейте мужество жить согласно клятвам и протоколам вашего движения, которые я процитирую дословно:

    Правило 4: сотрудничать с надлежащими общественными и частными организациями и органами с тем,
    чтобы поставить спорт на службу человечества, способствуя тем самым борьбе за мир;

    Правило 6: противодействовать любым формам дискриминации, наносящей ущерб олимпийскому
    движению;

    Правило 16: Поощрять и поддерживать инициативы, объединяющие спорт с культурой и образованием.

    Я особо обращаюсь к вам, Премьер министр, как к человеку, которого я глубоко уважаю. Будучи лидером партии, к которой я всегда находился в оппозиции, и которую инстинктивно недолюбливал, вы продемонстрировали ясную и твердую приверженность защите прав ЛГБТ сообщества, и способствовали принятию законов о легализации гомосексуальных браков в обеих палатах парламента, несмотря на сопротивление не только ваших оппонентов, но и ваших сторонников. Этим вы навсегда заслужили мое восхищение, какими бы ни были разделяющие нас противоречия. Я верю, что вы умеете отличить доброе от дурного. Пожалуйста, действуйте так, как вам подсказывает инстинкт.

    В отчаянной надежде на гуманность,
    Ваш Стивен Фрай.

    ЗЫ Ну не умничка ли этот милый пидорас? Ему оказывается есть дело до России. До того как мы тут относимся к гомосятине этому чмо дырявому есть дело. А всяким "великочеловекам" есть дело до него...
    ЗЫЫ Так кто такой Стивен Фрай?

  21. #821
    Мастер Аватар для DogEater
    Регистрация
    03.11.2001
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    51
    Сообщений
    4,442

    Re: Их нравы

    Цитата Сообщение от ir spider Посмотреть сообщение
    ЗЫЫ Так кто такой Стивен Фрай?
    Достаточно знать что он англичанин. Всё остальное меркнет перед его(и таких как он - их там целая страна) традиционной ненавистью к нашей стране.
    "Прежде чем открыть огонь - оглянись!"
    А.В. Ворожейкин "Сильнее смерти", стр 9.
    "<...>не нужны маркеры противника парням в военном небе Великой Отечественной.
    Послюнявили химический карандаш. Пунктиром отметили маршрут на карте. И вперёд!"
    © DEDA
    1680 x 1050 && i7 2600 (3.4Ghz) && 8 gb DDR3 (1600 Mhz) && gtx 580 && win 7 x64

  22. #822
    Алкаш-оранжист! Аватар для MadMan
    Регистрация
    10.12.2004
    Адрес
    Russia, Ekaterinburg
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,293

    Re: Их нравы

    Что Путин запретил им долбиться? Или как в том анекдоте?
    Продам Родину. Дорого. Торг уместен.
    Фото голых девушек

  23. #823
    Инструктор Аватар для DustyFox
    Регистрация
    17.11.2007
    Адрес
    г.Самара
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,781

    Re: Их нравы

    Парни! Вот не врублюсь нифига, сдался вам этот Фрай? Я о его существовании до постов в этой ветке и не подозревал, и не парился. Сейчас узнал, что есть на планете такой гомик - и так же не парюсь. Как будто других иных придурков даже у нас в стране мало... Какое дело среднему жителю России до этого Великобританского пидора?
    Умеешь считать до десяти, остановись на восьми...

  24. #824
    Инструктор Аватар для DINAB
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,693

    Re: Их нравы

    Цитата Сообщение от DustyFox Посмотреть сообщение
    Парни! Вот не врублюсь нифига, сдался вам этот Фрай? Я о его существовании до постов в этой ветке и не подозревал, и не парился. Сейчас узнал, что есть на планете такой гомик - и так же не парюсь. Как будто других иных придурков даже у нас в стране мало... Какое дело среднему жителю России до этого Великобританского пидора?
    Мещански мыслите уважаемый, а еще наш, простой рабочий-пилот.
    Далеко не последний актер мирового уровня, товарищ Фрай, клевещет на Россию, призывая другие страны нанести ей имиджевый и материальный ущерб - взаправду-то закон ведь направлен не против геев, а против идеологических диверсантов ведущих гомопропаганду среди детско-подростковых слоев народа (а геи там они, диверсанты эти, или натуралы - закону это все равно).
    Тут надо не морщить носик и отводить глазки, как стыдливая институтка, а со всей пролетаркой беспощадностью разобраться с товарищем Фраем - если он заблуждается, то поправить его и заставить публично извиняться, а если он сознательно клевещет, то его надо примерно наказать и тех врагов народа, которые его против нас настрополили, надо хорошенько наказать тоже.

  25. #825
    Инструктор Аватар для DustyFox
    Регистрация
    17.11.2007
    Адрес
    г.Самара
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,781

    Re: Их нравы

    Да идет этот Фрай в задницу! Или ему идут?.. В общем идет он, и иже с ними, в известном и нам и ими направлении! Не стоит он даже упоминания, а уж тем паче пролетарской беспощадности!
    Умеешь считать до десяти, остановись на восьми...

Страница 33 из 44 ПерваяПервая ... 2329303132333435363743 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •