???
Математика на уровне МГУ

Страница 40 из 44 ПерваяПервая ... 30363738394041424344 КрайняяКрайняя
Показано с 976 по 1,000 из 1098

Тема: Их нравы

  1. #976
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Их нравы

    вот про "свободную страну" насчет сша друг так говорит - скорее страна возможностей. на всем можно делать деньги. друг никогда бизнесом то не занимался. но там говорит иначе не живут и все очень просто. ну а деньги дают личную свободу выбора. про идеалистическую "свободу" не говорю ибо муть.
    беС комментариев

  2. #977
    Заблокирован
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,715
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Их нравы

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    вот про "свободную страну" насчет сша друг так говорит - скорее страна возможностей. на всем можно делать деньги. друг никогда бизнесом то не занимался. но там говорит иначе не живут и все очень просто. ну а деньги дают личную свободу выбора. про идеалистическую "свободу" не говорю ибо муть.
    А у тебя на билет только до Швеции хватило?

  3. #978
    Заблокирован
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,715
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Их нравы

    Цитата Сообщение от Nathan_Holn Посмотреть сообщение
    Вот пусть они приедут ко мне и скажут все это мне в лицо. Тогда и посмотрим. Я не собираюсь сидеть и плеваться в монитор потому, что какие-то шведские педы решили немного потроллить. Петушиное кукареканье со стороны шведской параши меня мало волнует.

    Я абсолютно уверен, что ты уже готов пульнуть ядерной ракетой по Швеции.
    На то и рассчитано. Продолжай плясать под дудку шведских педрил - у тебя хорошо получается.
    да ты чо...
    Их же нет
    Или что-то таки зашевелилось в надкорке?
    Под "дудки" и прочие балалайки тут другие умильно пляшут и руки жмут, пуская слюни по монитору по поводу то "шведского стола", то "американского бизьнеса", то корыта в свинарнике, как воплощения "социализма".
    Не понятно только, что мешает собрать чемоданы и на "землю обетованную" свалить из "жопы мира", в которую каждый петух плюнуть имеет полное право, под апплодисменты "населения".

  4. #979
    Алкаш-оранжист! Аватар для MadMan
    Регистрация
    10.12.2004
    Адрес
    Russia, Ekaterinburg
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,293

    Re: Их нравы

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    скорее страна возможностей. на всем можно делать деньги.
    Дык и в этой стране так же. И профит выше. А при определенном подходе намного выше.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от POP Посмотреть сообщение
    что мешает собрать чемоданы и на "землю обетованную" свалить из "жопы мира"
    Да они там нас ждут, угу )
    Продам Родину. Дорого. Торг уместен.
    Фото голых девушек

  5. #980

    Re: Их нравы


    Эти документы довольно сильные. Страшным образом показывают, до какого отчаяния советские граждане были доведены под немецкой оккупацией. Именно в Урицке находились и норвежские добровольцы во время войны. Они участвовали в смертоносной блокаде и до какой-то степени в также смертоносной оккупации. Поэтому, этот документ является и частью норвежской истории. Я бы очень хотел узнать имя этого немецкого коменданта и место нахождения этого документа сейчас. Наверное, хранится в каком-то архиве. Узнать, надеюсь, возможно через российскую государственную архивную службу.
    http://waralbum.ru/9834/comment-page-2/#comments
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  6. #981
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Их нравы

    Цитата Сообщение от Shoehanger Посмотреть сообщение
    Страшным образом показывают, до какого отчаяния советские граждане были доведены под немецкой оккупацией.
    до такого же состояния советские граждане были доведены в блокадном Ленинграде. без оккупации. емнип, убийства с целью людоедства приравнивались к трупоедству. милицией было задержано около 2 тыс. человек. большинство женщины. 500 с лишним казнены.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от MadMan Посмотреть сообщение
    Дык и в этой стране так же. И профит выше. А при определенном подходе намного выше.
    только и риски намного выше. намного.
    беС комментариев

  7. #982

    Re: Их нравы

    это понаехи

    Из общего количества привлеченных к уголовной ответственности по указанной категории дел коренных жителей города Ленинграда (уроженцев) - 131 чел. (14,7. Остальные 755 чел. (85,3 прибыли в Ленинград в различное время.

    - - - Добавлено - - -

    Федоров Евгений Степанович Правда о военном Ржеве. Документы и факты
    "Как показал бывший заместитель начальника полиции г. Ржева Смирнов Игнат Моисеевич, 1915 г. рождения: «Он, примерно, в ноябре 1942 года участвовал в казни двух женщин, которых немцы обвинили в убийстве ребенка и продаже человеческого мяса на базаре. Во время казни через повешение он этим женщинам связывал веревкой руки, а петли им надевал начальник городской полиции Мироньков. Казнили по приказу коменданта.
    Комендант, обращаясь к ним, полицейским, сказал, почему плохо ведем наблюдение за базаром, так как задержана женщина, которая воровала детей, резала их и мясо продавала на базаре. Здесь же находилась задержанная. Она сама сказала, что съела своего ребенка, два трупа женщин и пыталась зарезать 13-летнего подростка, который оказал сопротивление и на его крик прибежал немецкий солдат. Этот подросток находился также здесь, а на столе была тарелка с мясом из трупов людей. Комендант строго приказал нам, полицейским, вести наблюдение за базаром.
    Через три-четыре дня Мироньков и весь состав полиции были в СД. Офицер приказал им ввести двух задержанных женщин, изобличенных в людоедстве, к базару, где будут женщины повешены Кузьмин выступил с речью, призывая население выявлять лиц подобных этим двум женщинам".
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  8. #983
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Их нравы

    Цитата Сообщение от Shoehanger Посмотреть сообщение
    это понаехи
    по рассказам очевидцев, случаи трупоедства (не убийства) в блокадном Ленинграде были достаточно распространены. выявлялись и наказывались далеко не все.
    беС комментариев

  9. #984

    Re: Их нравы

    Абсолютная цифра меняется, пропорции сохраняются. Или НКВД своих не ловило?
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  10. #985
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Re: Их нравы

    http://voprosik.net/sravnitelnaya-is...pada-i-rossii/
    Ну, а про невинные развлечения "борцов с коммунизмом" ака СС и их европейских друзей, наверное, вспоминать уже не стоит?
    Да. И по поводу каннибализма
    http://voprosik.net/lyudoedstvo-v-evrope/

  11. #986
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Их нравы

    кхм. какая то странная Сравнительная история зверств Запада и России. компиляция баянов про средневековье Европы с небольшими приписками типа, а Иван Грозный был "кроткое дитя" в сравнении с западными правителями. в двух словах опять - как там все ужасно и плохо, а у нас прекрасно и светло...
    беС комментариев

  12. #987
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Re: Их нравы

    А Вас это не устраивает?
    Больше нравится чтобы баяны про дикую Россию и белых и пушистых европейцев?

  13. #988
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Их нравы

    не устраивает название "Сравнительная история..." никакого сравнения то и нет. и что дикость средневековья объясняет про "пушистых" европейцев? кроме того, что все народы в то время пушистыми не были?
    беС комментариев

  14. #989
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Re: Их нравы

    А. Ну да. Французская революция - это, конечно, глубокое средневековье.
    Может, и Хиросиму с Нагасаки туда же отнесём?
    А англичан в Ирландии?(про африканские колонии промолчим уж, как и про индейцев в США, а вот про гражданскую в тех же США не вижу повода молчать).
    Нет. Давайте будем обсуждать ужасные преступления против человечности Ивана Грозного и большевиков в блокадном Ленинграде. А про прибалтийские зондер-команды в Белорусии и про кумиров нынешних украинских "евроинтеграторов", зверствовавших на Украине, в Белоруссии... говорить не будем, ибо "боян".
    iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  15. #990
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Re: Их нравы

    Кстати, вот тут http://www.youtube.com/watch?v=mriaj8dTHII
    Достаточно много на тему современного "белого и пушистого" запада.
    Понимаю, что всё смотреть, скорее всего, не хватит терпения.
    Но вот образчик СОВРЕМЕННОГО западного "искусства" с 33-й по 36-ю минуты, ИМХО, заслуживает особого внимания.
    Что уж там про пожирание трупов говорить после такого?
    iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  16. #991

    Re: Их нравы

    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  17. #992
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Re: Их нравы

    Нобелевские лауреаты призвали Россию отменить закон о гей-пропаганде 14.01.2014г.http://news.tut.by/world/382291.html
    Письмо в полном объеме:
    30 июня 2013 года, президент Путин подписал в российское законодательство общенациональный запрет на «пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений несовершеннолетним".
    Это подавляет свободу местной и иностранной лесбиянок, геев, бисексуалов и трансгендерных людей, чтобы открыто говорить о своей сексуальности и запрещает гей-парада торжества. Ученый Гарольд Крото (HK) и актер Йен МакКеллен (IMcK), которые были друзьями, так как школьные сформулировали это открытое письмо г-ну Путину и народу России и получил поддержку его настроений с 27 лауреатов Нобелевской премии. Письмо написано, чтобы указать, что много старших членов международного научного сообщества проявить солидарность с политиками, художниками, спортсменами и многих других, которые уже заявили о своей отвращение к действиям российского правительства против гей-граждан. В моем случае (HK) Я имел многочисленные приглашения в Россию на протяжении многих лет и наслаждался огромным дружбу российских ученых, всякий раз, когда я посетил. Я принял приглашение некоторое время назад, чтобы пойти в Россию в 2014 году, прежде чем возникла эта проблема и хотя я рассмотрел серьезно отмене моего визита я решил пойти и в то время как в России, чтобы мои серьезную озабоченность четкие в соответствующие моменты, указав, что я не буду рассмотреть любые дальнейшие приглашения, если этот закон не будет отменен или движется по отмене его взяты и, кроме того серьезные усилия производится Правительством Российской Федерации по обеспечению безопасности Российской ЛГБТ-сообщества. В моем случае (IMcK) я был предупрежден Министерства иностранных дел Великобритании, что в России я не мог открыто говорить о моей сексуальности, по крайней мере, вслух никому в возрасте до 18 лет. Поэтому я чувствовал, что я должен был отказаться приглашения для участия российских кинофестивалей. Протест никогда не бывает легким, но мы надеемся, что, выражая несогласие с новым законодательством можно было бы поощрять российское государство, чтобы охватить 21-го века гуманитарной, политической и включено демократические принципы, которые Михаил Горбачев с таким трудом удалось достичь. Мы воодушевлены тем, что наши серьезные опасения могут быть рассмотрены помилования заключенных политических активистов, которые недавно были объявлены.#С уважением,Гарольд Крото (Нобелевская Химия 1996), Йен МакКеллен (он же Генрих V / Гэндальф), Мэйрид Магуайр (Нобелевской премии мира 1976), Эрик Корнелл (Нобелевская Физика 2001), Шелдон Глэшоу (Нобелевская Физика 1979), Брайан Джозефсон (Нобелевская Физика 1973), Мартин Perl (Нобелевская Физика 1995), Роальд Хоффманн (химия, 1981), Герхард Эртль (химия 2007), Сусуму Тонегава (Физиология / Медицина 1987), Тони Легджетт (Нобелевская Физика 2003), Дадли Herschbach (Нобелевская Химия 1986), Павел Медсестра ( Нобелевская Физиология / Медицина 2001), Роберт Керл (Нобелевская Химия 1996), Мартин Чалфи (Нобелевская Химия 2008), Ричард Робертс (Нобелевская Физиология / Медицина 1993), Джон Поланьи (Нобелевская Химия 1986), Эдмонд Фишер (Нобелевская Физиология / Медицина 1992) , Тимоти Хант (Нобелевская Физиология / Медицина 2001), Джек Шостак (Нобелевская Физиология / Медицина 2009), Джон Кутзее (лауреат Нобелевской Литература 2003), Эрик Wieschaus (Нобелевская Физиология / Медицина 1995), Леон Ледерман (Нобелевская Физика 1988), Питер Агре ( Нобелевская Химия 2003), Джон Салстон (Нобелевская Физиология / Медицина 2002), Герта Мюллер (Нобелевская Литература 2009), Брайан Шмидт (Нобелевская Физика 2011), Томас Steitz (Нобелевская химии 2009 года).
    iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  18. #993
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Re: Их нравы

    Если Бог есть, то когда же у него дойдут руки до этой содомо-гоморы?
    Зря он зарекался насчёт потопов. Правда, обещал более действенные методы.
    iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  19. #994
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Их нравы

    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    Правда, обещал более действенные методы.
    ...а может это и есть эти "методы"?

  20. #995

    Re: Их нравы

    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    Если Бог есть, то когда же у него дойдут руки до этой содомо-гоморы?
    Зря он зарекался насчёт потопов. Правда, обещал более действенные методы.
    Эм... не моглы бы Вы что-нибудь из первоисточника процитировать (желательно Новый Завет), где Бог ОСОБО ВЫДЕЛЯЕТ грех мужеложество среди прочих грехов?

  21. #996
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Re: Их нравы

    А Вам это зачем, извините?
    Хотите знать или пообсуждать?
    Если первое - читайте первоисточники самостоятельно.
    На худой конец, воспользуйтесь достижениями технологий - тем же гуглом.
    Если второе, то не считаю этот вопрос вообще подлежащим обсуждению. Т.е., НИКАК!
    iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  22. #997

    Re: Их нравы

    1. Нет в первоисточниках. Вы ссылаетесь на Авторитет, не утруждая себя доказательствами.
    2. Вы же его обсуждаете.

  23. #998
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Re: Их нравы

    Нет. Я его не обсуждаю. А осуждаю.
    По первоисточникам, Вы лжёте.
    И цель Ваша мне ясна.
    Будете продолжать в том же духе - нарвётесь на тот самый закон, против которого так возбудились "нобелевские лауреаты". Этот форум - общественное место, посещаемое, в том числе, и несовершеннолетними.
    iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  24. #999

    Re: Их нравы

    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    Нет. Я его не обсуждаю. А осуждаю.
    По первоисточникам, Вы лжёте.
    И цель Ваша мне ясна.
    Будете продолжать в том же духе - нарвётесь на тот самый закон, против которого так возбудились "нобелевские лауреаты". Этот форум - общественное место, посещаемое, в том числе, и несовершеннолетними.
    Осуждайте, но зачем же ссылаться на Бога, если Вы не можете подкрепить свое мнение фактами?
    Я с трудом удерживаюсь от того, чтобы не перейти на личности, как это делаете Вы.
    Вы действительно не видите разницы между пропагандой и обсуждением?

  25. #1000
    Инструктор Аватар для DINAB
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,693

    Re: Их нравы

    Цитата Сообщение от Glokiy Kuzdr Посмотреть сообщение
    Осуждайте, но зачем же ссылаться на Бога, если Вы не можете подкрепить свое мнение фактами?
    Послания К Римлянам и К Коринфянам.

Страница 40 из 44 ПерваяПервая ... 30363738394041424344 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •