???
Математика на уровне МГУ

Страница 41 из 44 ПерваяПервая ... 313738394041424344 КрайняяКрайняя
Показано с 1,001 по 1,025 из 1098

Тема: Их нравы

  1. #1001
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Re: Их нравы

    А Вы можете подкрепить фактами хоть одно слово из нового или старого завета?
    Точно?
    Подкрепить ссылками на текст я могу, и Вы можете. Не напрягаясь. Или в гугле Вас забанили?
    Разницы между "обсуждением" в ключе "это допустимо" и пропагандой, я, действительно, не вижу. Как и смысла подобного обсуждения, кроме
    "распространения информации, направленной на формирование у несовершеннолетних нетрадиционных сексуальных установок, привлекательности нетрадиционных сексуальных отношений, искаженного представления о социальной равноценности традиционных и нетрадиционных сексуальных отношений, либо навязывание информации о нетрадиционных сексуальных отношениях, вызывающей интерес к таким отношениям"
    Цитата из закона.
    Назовите иные причины "обсуждать" гомосексуализм в ключе "это дозволено".
    iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  2. #1002
    Пилот Аватар для LePage
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Simbirsk
    Возраст
    54
    Сообщений
    511

    Re: Их нравы

    Цитата Сообщение от Shoehanger Посмотреть сообщение
    А что маркеры уже тогда были? Иначе чем это написано. Перо не так пишет, на химический карандаш совсем непохоже... Фотожоп, имхо.
    a` la guerre comme a` la guerre
    profile: Core i5-3570K 3.4GHz, ASUS GTX660 2Gb GDDR5, ASUS GT520 Silent 1Gb, LCD 1600x1200x32 IPS, LCD 1600x1200x32 MVA, LCD 800х600 TFT,
    RAM DDR3 32GB, OCZ Vertex 4 128 Gb, OCZ Vertex 450 128 Gb, 4xHDD WD 1 Tb FAEX, RAID10, WD 2 Tb FAEX, Win 7 x64, БП FSP 600Вт
    lepage.sytes.net:21000

  3. #1003

    Re: Их нравы

    Цитата Сообщение от DINAB Посмотреть сообщение
    Послания К Римлянам и К Коринфянам.
    Спасибо за то, что указали на текст одного из нескольких десятков апостолов. Однако, во-первых я не просил ссылаться на мнение людей, а во-вторых сам текст не говорит о том, что грех гомосексуального поведения кошмарнее, чем грех, вообще, блуда и прелюбодеяния.
    Я еще раз акцентирую Ваше внимание на том, что гомосексуальное поведение грех, но это один из грехов, а не некий исключительный. По крайней мере, ИМХО, недостойный такого внимания, которого к нему привлечено.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    А Вы можете подкрепить фактами хоть одно слово из нового или старого завета?
    Точно?
    Подкрепить ссылками на текст я могу, и Вы можете. Не напрягаясь. Или в гугле Вас забанили?
    Разницы между "обсуждением" в ключе "это допустимо" и пропагандой, я, действительно, не вижу. Как и смысла подобного обсуждения, кроме
    "распространения информации, направленной на формирование у несовершеннолетних нетрадиционных сексуальных установок, привлекательности нетрадиционных сексуальных отношений, искаженного представления о социальной равноценности традиционных и нетрадиционных сексуальных отношений, либо навязывание информации о нетрадиционных сексуальных отношениях, вызывающей интерес к таким отношениям"
    Цитата из закона.
    Назовите иные причины "обсуждать" гомосексуализм в ключе "это дозволено".
    Как я могу подкреплять то, чего нет? В преданиях (результате деятельности людей) есть понятие семи смертных грехов, но отдельно гомосексуальное поведение не выделено.

    Даже в приведенной цитате идиотского (ИМХО), закона нет даже намека о том, что обсуждение теологических вопросов, является ли блуд лучше, чем грех гомосексуального поведения, является "распространением..."

    Обсуждать надо все. Дискуссии - цивилизованная форма выявления и решения конфликтов между людьми.

    По поводу, почему наши депутаты так возбудились и именно благодаря им по всем СМИ сейчас поднялась волна о гомосексуалистах, так у меня есть свое мнение. Надо же отвлечь население от действительно жутких проблем российского общества.

  4. #1004

    Re: Их нравы

    Цитата Сообщение от LePage Посмотреть сообщение
    А что маркеры уже тогда были? Иначе чем это написано. Перо не так пишет, на химический карандаш совсем непохоже... Фотожоп, имхо.
    Тушь?

  5. #1005

    Re: Их нравы

    Цитата Сообщение от LePage Посмотреть сообщение
    Иначе чем это написано
    Рейсфедер?
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  6. #1006
    Инструктор Аватар для DINAB
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,693

    Re: Их нравы

    Цитата Сообщение от Glokiy Kuzdr Посмотреть сообщение
    Спасибо за то, что указали на текст одного из нескольких десятков апостолов. Однако, во-первых я не просил ссылаться на мнение людей, а во-вторых сам текст не говорит о том, что грех гомосексуального поведения кошмарнее, чем грех, вообще, блуда и прелюбодеяния.
    Я еще раз акцентирую Ваше внимание на том, что гомосексуальное поведение грех, но это один из грехов, а не некий исключительный. По крайней мере, ИМХО, недостойный такого внимания, которого к нему привлечено.
    Вы спросили за Новый Завет - ну таки я вам ответил.
    А ваше ИМХО меня не интересует.

  7. #1007

    Re: Их нравы

    Цитата Сообщение от DINAB Посмотреть сообщение
    Вы спросили за Новый Завет - ну таки я вам ответил.
    А ваше ИМХО меня не интересует.
    Я не буду спрашивать Вашего разрешения на выражение собственного мнения. Это раз.
    Я спрашивал не "за Новый Завет", а первоисточник от Бога, а не от апостолов. Не все в НЗ выдается за то, что говорил Мессия. Вы очень "внимательны". Это два.

    P.S.: Кстати, представителей тех меньшинств, которые сознательно наносят вред русскому языку (большинство умеет его использовать), используя выражения: "Вы спросили за Новый Завет", надо казнить, насаживая на кол.

  8. #1008
    Пилот Аватар для LePage
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Simbirsk
    Возраст
    54
    Сообщений
    511

    Re: Их нравы

    Цитата Сообщение от Glokiy Kuzdr Посмотреть сообщение
    Тушь?
    Цитата Сообщение от Shoehanger Посмотреть сообщение
    Рейсфедер?
    Обратите внимание на окончание линий - оно полукруглое, на изгибе линий при повороте толщина не меняется. Это не рейсфедер и не перо точно.
    Больше всего похоже на обычный круглый маркер. Для химического карандаша слишком толстые линии, но даже если такой и существовал, то опять-таки, плотность линии по всей длине одинакова, нехарактерно для химического...

    Ну и немного смущает начертание букв, стилистика. Более современная, что-ли. ИМХО написали бы просто - «расстрел», но ведь нет - «карается смертью».

    Одно из распоряжений немецкого коменданта города Урицк. Документы найдены у убитого немецкого солдата.
    Вот нафига немецком солдату таскать с собой объявления на русском языке.
    Нет, я б еще понял табличку или плакат на месте захоронения с подобным текстом, но клочок бумаги для расклейки на столбе?!!
    ИМХО, современный фейк, с выдумкой про солдата для пущей важности... (Ну и бабло за статью отбить)
    Крайний раз редактировалось LePage; 06.02.2014 в 16:15.
    a` la guerre comme a` la guerre
    profile: Core i5-3570K 3.4GHz, ASUS GTX660 2Gb GDDR5, ASUS GT520 Silent 1Gb, LCD 1600x1200x32 IPS, LCD 1600x1200x32 MVA, LCD 800х600 TFT,
    RAM DDR3 32GB, OCZ Vertex 4 128 Gb, OCZ Vertex 450 128 Gb, 4xHDD WD 1 Tb FAEX, RAID10, WD 2 Tb FAEX, Win 7 x64, БП FSP 600Вт
    lepage.sytes.net:21000

  9. #1009
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Re: Их нравы

    Цитата Сообщение от Glokiy Kuzdr Посмотреть сообщение
    Спасибо за то, что указали на текст одного из нескольких десятков апостолов. Однако, во-первых я не просил ссылаться на мнение людей, а во-вторых сам текст не говорит о том, что грех гомосексуального поведения кошмарнее, чем грех, вообще, блуда и прелюбодеяния.
    Я еще раз акцентирую Ваше внимание на том, что гомосексуальное поведение грех, но это один из грехов, а не некий исключительный. По крайней мере, ИМХО, недостойный такого внимания, которого к нему привлечено.

    - - - Добавлено - - -


    Как я могу подкреплять то, чего нет? В преданиях (результате деятельности людей) есть понятие семи смертных грехов, но отдельно гомосексуальное поведение не выделено.

    Даже в приведенной цитате идиотского (ИМХО), закона нет даже намека о том, что обсуждение теологических вопросов, является ли блуд лучше, чем грех гомосексуального поведения, является "распространением..."

    Обсуждать надо все. Дискуссии - цивилизованная форма выявления и решения конфликтов между людьми.

    По поводу, почему наши депутаты так возбудились и именно благодаря им по всем СМИ сейчас поднялась волна о гомосексуалистах, так у меня есть свое мнение. Надо же отвлечь население от действительно жутких проблем российского общества.
    Обсуждать что-либо имеет смысл только с тем, кто имеет хоть малейшее представление об обсуждаемом. Имея понимание о целях обсуждения.
    Вы свои цели так и не обозначили, знания предмета обсуждения (теологии) у Вас нет, и Вы не стремитесь его получить. Ни с точки зрения классической теологии, ни с точки зрения светских понятий о религии. Поэтому, настойчиво продвигаемое Вами обсуждение - не о религии, а о гомосексуализме, в отрыве от каких-либо "теологических толкований".
    Теперь по сути.
    1. Да. Гомосексуализм - это "всеголишь" один из СМЕРТНЫХ грехов. Т.е., грехов, не подлежащих искуплению. Не хуже остальных, но и НЕ ЛУЧШЕ.
    2. Состав нового завета потрудитесь сами найти.
    3. Что такое текст книг, составляющих новый завет - результат деятельности людей или божественное откровение, с точки зрения теологии - тоже можете узнать и понять при желании, не отрывая задницы от стула.

    Может быть, узнав и поняв всё это, поймёте насколько чудовищно невежественен Ваш текст, процитированный в этом сообщении. Может быть, даже устыдитесь... Хотя, мне кажется, что сильно врядли.
    iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  10. #1010
    Инструктор Аватар для DINAB
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,693

    Re: Их нравы

    Цитата Сообщение от Glokiy Kuzdr Посмотреть сообщение
    Я не буду спрашивать Вашего разрешения на выражение собственного мнения. Это раз.
    Я спрашивал не "за Новый Завет", а первоисточник от Бога, а не от апостолов. Не все в НЗ выдается за то, что говорил Мессия. Вы очень "внимательны". Это два.
    Новый Завет - это первоисточник от Бога? Лол, учи матчасть.

    Цитата Сообщение от Glokiy Kuzdr Посмотреть сообщение
    P.S.: Кстати, представителей тех меньшинств, которые сознательно наносят вред русскому языку (большинство умеет его использовать), используя выражения: "Вы спросили за Новый Завет", надо казнить, насаживая на кол.
    Я ведь кажется уже говорил о ценности для меня вашего ИМХО.

  11. #1011

    Re: Их нравы

    Цитата Сообщение от DINAB Посмотреть сообщение
    Новый Завет - это первоисточник от Бога? Лол, учи матчасть.
    Так Вы уже нашли первоисточник?
    Однозначно - на кол.

  12. #1012

    Re: Их нравы

    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    Обсуждать что-либо имеет смысл только с тем, кто имеет хоть малейшее представление об обсуждаемом. Имея понимание о целях обсуждения.
    Вы свои цели так и не обозначили, знания предмета обсуждения (теологии) у Вас нет, и Вы не стремитесь его получить. Ни с точки зрения классической теологии, ни с точки зрения светских понятий о религии. Поэтому, настойчиво продвигаемое Вами обсуждение - не о религии, а о гомосексуализме, в отрыве от каких-либо "теологических толкований".
    Да что же Вы так любите перескочить с предмета обсуждения на обсуждение оппонента? По поводу уровня знания "теологии"... Я бы принял претензии от человека, который имеет большую осведомленность в этом вопросе, чем я, поэтому оставляю без ответа Ваши домыслы.
    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    1. Да. Гомосексуализм - это "всеголишь" один из СМЕРТНЫХ грехов. Т.е., грехов, не подлежащих искуплению. Не хуже остальных, но и НЕ ЛУЧШЕ.
    Отлично. Один вопрос закрыли. Надо же и даже пришли к согласию.

    Поскольку остальные голословны и относятся опять-таки к моей персоне, а не к обсуждаемому вопросу, то не считаю необходимым на них отвечать.

  13. #1013
    Механик
    Регистрация
    01.08.2002
    Адрес
    Москва, Чертаново
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,952
    Записей в дневнике
    2

    Re: Их нравы

    Журналисты телеканала CNN включили монумент "Мужество" мемориального комплекса "Брестская крепость-герой" в список самых уродливых монументов в мире.

    В комментарии CNN к фотографии монумента подчеркивается, "Мужество", возможно, символизирует, что оно требуется для того, чтобы посмотреть на это бетонное изображение воина, который выглядит то ли очень обозленным, то ли имеющим проблемы с кишечником".

    По мнению журналистов, "обозленный гигант-белорус, возникающий из массы бетона, выглядит так, как будто готовится подчинить Запад перед тем, как забросить Северную Америку на солнце".

    В сообщении напоминается, что монумент был создан для того, чтобы напоминать о защите Бреста и победе Советского Союза во второй мировой войне, а также служит напоминанием о том, что никогда не следует ссориться с Беларусью.

    В предисловии к рейтингу самых уродливых монументов в мире журналисты призывают скульпторов обратить на него внимание. "Здесь вы узнаете, как не нужно создавать монументы", - подчеркивают они.

    В список попали памятник Оскару Уайльду в Лондоне, монумент африканского возрождения в Сенегале, Стоунхендж Сэма Хилла, памятник борьбы с мировым терроризмом, мемориальная статуя Мартина Лютера Кинга в США, монумент основанию Трудовой партии в Северной Корее, "Нейтралитет" в Туркменистане и другие.

    Как сообщало агентство "Интерфакс-Запад", Беларусь разрабатывает концепцию развития территории Брестской крепости с целью создания нового городского историко-культурного и туристического центра. Авторы проекта "Брест-2019" рассчитывают привлечь в город ежегодно до двух миллионов туристов.

    В конце декабря прошлого года свое видение развития Брестской крепости и ее окрестностей представил доктор истории искусств, музейный проектировщик, профессор Венского университета Дитер Богнер. Тогда он заявил, что в существующем мемориальном комплексе ничего менять не надо, поскольку он идеален, а вот усовершенствовать можно.


    http://www.interfax.by/printable/news/belarus/147522
    Чему бы грабли не учили,
    а сердце верит в чудеса!

  14. #1014
    Механик Аватар для Alastar
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    42
    Сообщений
    372

    Re: Их нравы

    А кровушка у журналистов CNN в ботинках не хлюпает?
    И да,
    По мнению журналистов, "обозленный гигант-белорус, возникающий из массы бетона, выглядит так, как будто готовится подчинить Запад перед тем, как забросить Северную Америку на солнце".
    Кто о чём, а лысый о расческе
    Core i5-4670, Asus H87-Plus, Kingstone DDR3-1333 МГц 8.0 Гб, Radeon 6950 2 Гб, Win7 64
    --------
    "По радио снова транслируют то, что унижает человеческий ум,
    Этот низкий потолок страшнее чумы и проказы..."
    Аквариум "Слова растамана"

  15. #1015
    Меценат Аватар для barsuk
    Регистрация
    17.06.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,162
    Images
    12

    Re: Их нравы

    В CNN просят прощения за включение монумента "Мужество" в перечень самых некрасивых памятников мира

    Какие-то непонятные журналюги сначала плюнули в душу, а потом кто-то безвестный в CNN просит прощение.

    Тьфу... , шавки. Гадят из-за угла.
    Люди, забивающие дюбеля разводными ключами, вызывают у меня подозрение.

  16. #1016
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Их нравы

    Уже звучало мнение, что кроме провокаций многие журналисты ничего не умеют.
    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  17. #1017

    Re: Их нравы

    Это культурный шок.
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  18. #1018
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Re: Их нравы

    Цитата Сообщение от RomanSR Посмотреть сообщение
    Уже звучало мнение, что кроме провокаций многие журналисты ничего не умеют.
    А, может быть, от многих "журналистов" бОльшего и не требуется?
    iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  19. #1019
    Мастер Аватар для DogEater
    Регистрация
    03.11.2001
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    50
    Сообщений
    4,442

    Re: Их нравы

    Цитата Сообщение от barsuk Посмотреть сообщение
    В CNN просят прощения за включение монумента "Мужество" в перечень самых некрасивых памятников мира

    Какие-то непонятные журналюги сначала плюнули в душу, а потом кто-то безвестный в CNN просит прощение.

    Тьфу... , шавки. Гадят из-за угла.
    Как это из за угла?
    Плеснули ведром говна, а на фразу "А ответить?" слышим "Ну, извините..." типа так и надо.
    Мне интересно,а либерасты входящие в Совет по правам человека и Московскую Хельсинкскую группу отчего возмутились?
    "Прежде чем открыть огонь - оглянись!"
    А.В. Ворожейкин "Сильнее смерти", стр 9.
    "<...>не нужны маркеры противника парням в военном небе Великой Отечественной.
    Послюнявили химический карандаш. Пунктиром отметили маршрут на карте. И вперёд!"
    © DEDA
    1680 x 1050 && i7 2600 (3.4Ghz) && 8 gb DDR3 (1600 Mhz) && gtx 580 && win 7 x64

  20. #1020
    Мастер Аватар для DogEater
    Регистрация
    03.11.2001
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    50
    Сообщений
    4,442

    Re: Их нравы

    Куда пожаловаться на гугол за эй пропаганду?
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ainbow.jpg 
Просмотров:	96 
Размер:	46.5 Кб 
ID:	173994
    Она оскорбительна для моих религиозных чувств атеиста, воспитанного советской школой и последовательного натурала с рождения.
    Так же пропаганда гугла разжигает у меня ненависть ко всяким меньшинствам и жгучее желание нарушать свободу печати при помощи толстого ребристого железного прута, в простонародье называемого арматурой.
    "Прежде чем открыть огонь - оглянись!"
    А.В. Ворожейкин "Сильнее смерти", стр 9.
    "<...>не нужны маркеры противника парням в военном небе Великой Отечественной.
    Послюнявили химический карандаш. Пунктиром отметили маршрут на карте. И вперёд!"
    © DEDA
    1680 x 1050 && i7 2600 (3.4Ghz) && 8 gb DDR3 (1600 Mhz) && gtx 580 && win 7 x64

  21. #1021
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Re: Их нравы

    http://www.youtube.com/watch?feature...&v=Q6f3rHZV5JQ

    http://www.yaplakal.com/forum28/topic731580.html

    Снова "извиняются"
    http://rt.com/news/nuland-phone-chat-ukraine-927/

    Хорошо быть не политиком.
    Можно смело, от души написать

    .......

    И извиняться не придётся.

    Комментарий администратора

    1. =SilveR=
    2. Вы ошибаетесь, нельзя
    Крайний раз редактировалось =SilveR=; 07.02.2014 в 15:25.
    iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  22. #1022
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Их нравы

    Цитата Сообщение от DogEater Посмотреть сообщение
    Мне интересно,а либерасты входящие в Совет по правам человека и Московскую Хельсинкскую группу отчего возмутились?
    из чувства самосохранения?

  23. #1023
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Re: Их нравы

    Цитата Сообщение от DogEater Посмотреть сообщение
    Куда пожаловаться на гугол за эй пропаганду?
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ainbow.jpg 
Просмотров:	96 
Размер:	46.5 Кб 
ID:	173994
    Она оскорбительна для моих религиозных чувств атеиста, воспитанного советской школой и последовательного натурала с рождения.
    Так же пропаганда гугла разжигает у меня ненависть ко всяким меньшинствам и жгучее желание нарушать свободу печати при помощи толстого ребристого железного прута, в простонародье называемого арматурой.
    Вот сюда, например
    https://productforums.google.com/for...8B/wVkXc0ZnLvg
    или сюда
    http://googleblog.blogspot.ru/2014/0...-mobility.html
    (Вторая ссылка на блог гендиреетора гугла)

    - - - Добавлено - - -

    2 Silver
    Можно!
    То, что Вы это можете подправить здесь, ничего не меняет.
    По-крайней мере, извинений не будет однозначно.
    iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  24. #1024
    Алкаш-оранжист! Аватар для MadMan
    Регистрация
    10.12.2004
    Адрес
    Russia, Ekaterinburg
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,293

    Re: Их нравы

    Цитата Сообщение от DogEater Посмотреть сообщение
    Куда пожаловаться на гугол за эй пропаганду?
    Долго втыкал про пропаганду. Только потом дошло что у них там что с радугой связано. Летом во время дождя на радугу как? Она тебя тоже оскорбляет?
    Продам Родину. Дорого. Торг уместен.
    Фото голых девушек

  25. #1025
    Стабилизатор
    Регистрация
    11.07.2001
    Адрес
    Под глиссадой UMMM
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,856

    Re: Их нравы

    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    Можно!
    То, что Вы это можете подправить здесь, ничего не меняет.
    По-крайней мере, извинений не будет однозначно.
    1. Нецензурная лексика и разжигание межнациональной розни входит в категорию исключительно Ваших персональных "можно", но никак не Правил Общения на этом форуме.
    2. Отчасти разделяя Ваши взгляды на обсуждаемый тут вопрос я, тем не менее, категорически не приемлю избранные Вами на этом форуме способы их изложения. Подыщите в качестве сцены для Ваших пламенных речей какую-нибудь другую "агитплощадку". Авиафорум не для этого создавался и существует.
    3. Я абсолютно не понял каких и перед кем извинений однозначно не будет... Меня Вы, вроде, ничем не затронули.
    "There are no bad nations - only bad persons."
    http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic16319_7.gif
    http://www.tsviewer.com/promotion/dy...ost/973846.png
    http://cache.www.gametracker.com/ser...37C_FFFFFF.png

    "Хочется конфликтов? Айда в небо. Мотор, крылья, два пулемета и если есть, то и кольт в качестве последнего аргумента."(c)v0i

Страница 41 из 44 ПерваяПервая ... 313738394041424344 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •