???
Математика на уровне МГУ

Страница 5 из 44 ПерваяПервая 12345678915 ... КрайняяКрайняя
Показано с 101 по 125 из 1098

Тема: Их нравы

  1. #101
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Их нравы

    Цитата Сообщение от LeonT Посмотреть сообщение
    Отпугнут, как же...
    отож...

  2. #102
    Заблокирован
    Регистрация
    09.12.2009
    Адрес
    Россия, Пермь
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,647
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Их нравы

    Муж индианки оказался женщиной

    Супруги познакомились несколько лет назад. Вскоре молодой человек попросил руки девушки, и они поженились. Новоиспеченный муж объяснил своей молодой жене, что не сможет выполнять супружеские обязанности по религиозным соображениям. Девушка спорить не стала. Обман раскрылся, когда жена застала своего мужа в душе. Выяснилось, что на самом деле это была женщина. Теперь в хитросплетениях индийских страстей разбирается полиция.
    http://www.rusnovosti.ru/news/124985/
    ЗЫ Наверно можно было в юмор, но решил сюда.

  3. #103
    Механик
    Регистрация
    20.03.2005
    Адрес
    Харьков - Нижний Новгород
    Сообщений
    4,325

    Re: Их нравы

    "И на старуху бывает проруха, как сказала польская красавица Инга Зайонц через месяц после свадьбы с другом моего детства Колей Остен-Бакеном." (С) О.Бендер.

  4. #104
    JD собственной персоной Аватар для Di@bl0
    Регистрация
    27.02.2007
    Адрес
    Полтава-Харьков
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,150

    Re: Их нравы

    Некоторые сожалеют, что родились не в Европах, а я вот, почитав всё это - радуюсь

  5. #105
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Re: Их нравы

    31.01.2011 04:08 : В Китае высокопоставленный чиновник накануне был приговорен к смертной казни за коррупцию

    Бывшего зампреда комитета Собрания народных представителей парламента провинции Ляонин Сун Юна признали виновным в получении крупной взятки. По данным прокуратуры, за продвижение интересов ряда компаний и лиц чиновнику заплатили в общей сложности около полутора миллионов долларов. Помимо высшей меры, преступник приговорен к конфискации имущества и лишению гражданских прав. Вместе с тем, суд учел раскаяние обвиняемого, его сотрудничество со следствие и компенсация государству всего причиненного ущерба. Поэтому исполнение наказания для него отсрочено на два года.
    Забавно, эти два года можно расценивать как гуманность или как особый вид садизма? Не был в такой ситуации, но думаю, что пусть бы меня сразу кончили, чем ждать два года.
    I know that it's evil. I know that it's got to be
    Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

  6. #106
    Заблокирован
    Регистрация
    09.12.2009
    Адрес
    Россия, Пермь
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,647
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Их нравы

    Цитата Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
    Забавно, эти два года можно расценивать как гуманность или как особый вид садизма? Не был в такой ситуации, но думаю, что пусть бы меня сразу кончили, чем ждать два года.
    Хм, пока человек живет - он надеется. Вот и у этого надежда будет, а вдруг амнистия, или еще чего-нибудь (революция, война, нашествие инопланетян).
    ЗЫ В Краснокамске сняли за получение взятки главу района. Интересно, сравнимы ли будут наказания?

  7. #107
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Их нравы

    Цитата Сообщение от ПРОФЕССОР Посмотреть сообщение
    Хм, пока человек живет - он надеется. Вот и у этого надежда будет, а вдруг амнистия, или еще чего-нибудь (революция, война, нашествие инопланетян).
    ЗЫ В Краснокамске сняли за получение взятки главу района. Интересно, сравнимы ли будут наказания?
    Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире!..(с)

  8. #108
    Заблокирован
    Регистрация
    05.01.2008
    Адрес
    Западная Украина.
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,629
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Их нравы

    Интересно, а наказали ли судью-"колядника" Зварыча? А то как-то все притихло...

  9. #109
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Их нравы

    Цитата Сообщение от ssh Посмотреть сообщение
    Интересно, а наказали ли судью-"колядника" Зварыча? А то как-то все притихло...
    Суд над Зварычем будет еще 2 месяца

  10. #110
    Механик
    Регистрация
    20.03.2005
    Адрес
    Харьков - Нижний Новгород
    Сообщений
    4,325

    Re: Их нравы

    Одинокая "Какашка", "Яйценесущие носки" и глист Тынис - любимые персонажи эстонской детворы

    Книга эстонского писателя Андруса Кивиряхка "Какашка и весна" (Kaka ja kevad) по итогам 2010 года оказалось самой продаваемой детской книгой Эстонии. Об этом ИА REGNUM сегодня, 3 февраля, сообщили в издательстве Varrak, отметив, что проданный тираж - 9.201 экземпляр - не только лучший показатель в категории "детская литература", но и второй результат среди всех книг, проданных в Эстонии в 2010 году.
    В издательстве признают скандальный характер книги и ее содержания, но считают, что таким образом "расширяют рамки познания мира детьми и их родителями, предлагая взглянуть на привычные вещи под необычным углом". Также в издательстве считают, что дополнительную привлекательность книге придают иллюстрации известного эстонского художника-карикатуриста Хейки Эрнитса. В июне 2010 года книга была названа Лучшей детской книгой Эстонии в конкурсе Nukitsamees, организованном Центром детской литературы Эстонии.
    Как сообщает аннотация книги, главная героиня книги - одинокая и не имеющая друзей Какашка. Среди других персонажей книги - Сосиска, Черт из горшка, Куртка-дура и Яйценесущие носки. Затем главная героиня находит свое счастье и выходит замуж за Одуванчика.
    До издания книги история главного героя публиковалась в эстонском детском журнале Taheke, главным редактором которого является жена писателя Илона Матсон. В другом известном детском произведении Кивиряхка "Жираж" одним из главных персонажей выступал глист Тынис.

    Подробности: http://regnum.ru/news/cultura/137131...#ixzz1D0xws5UZ

    Скрытый текст:
    Какашка и весна

    Собака присела на минутку в парке и побежала прочь, оставив за собой маленькую кучку.
    — Ой, какая же здесь красота! — изумлённо воскликнула кучка, и огляделась. — Небо синее-синее! Деревья зелёные-зелёные! И как же здесь просторно!
    — Слушай, ты, поосторожнее! — пожурил её Воробей. — Уйди с дороги, а то кто-нибудь на тебя наступит!
    В самом деле, он лежал под ногами у кого-то! Какашка поплз со всей мочи в ямку на газоне.
    — О, здесь всё красивее! — радовался он. — Так мягко и удобно! Травка щекочет под подбородком, и пчелы жужжат. Я соберу листья и построю свой домик. Я сяду тут, под окном, и буду любоваться природой!
    — Знаешь, кучка, не стоит строить дом тут, посредине газона, - поучал Воробей. — Здесь, бывает, работает газонокосилка. Она очень громко шумит и рубит всё на мелкие кусочки. Опасная вещь! Пойдём лучше к кустам сирени, не будем ждать газонокосилку. Там хорошо и мирно.
    — Спасибо тебе, умная птица! — поблагодарил Какашка. Он собрал листья деревьев и устремился в тенёк. Там было очень приятно сидеть и дышать свежим воздухом.
    Какашке парк показался очень интересным. Дети бегали и пинали друг другу мяч, старички кормили воробьёв и голубей, собаки обнюхивали деревья и задирали лапу. Всё это было интересно рассматривать в окно. Только вот гостей у Какашки не было, и поэтому он немного загрустил.
    "Так приятно говорить с другом и вместе смотреть в окно, — подумал он. — Жаль, что я одинок. Может быть, попробовать подойти к воробьям. Может быть, они станут подходящими друзьями!"
    Он посмотрел вокруг и увидел воробьев. Это был знакомый Воробей, они с женой сидели на ветках сирени и кормили в гнезде пищащих сыновей. Какашка кивнул им, как старым друзьям, и Воробей ответил приветствием, но ближе не подлетел. Сейчас бы и пришло время для собачьей какашки. Но вместо знакомства воробей обнял жену и полетел искать своим сыновьям новую пищу.
    "Я бы тоже хотел кого-нибудь обнять", — подумалось Какашке.
    Постепенно прошла осень и наступила зима. Дом Какашки завалило снегом. Здесь было тепло и уютно. Какашка много и долго спал.
    Весной растаял и Какашка. Он делал гимнастику и принимал солнечные ванны. Какашка после зимы стал совершенно белый, но был в хорошем настроении. Воздух был свеж и появлялись первые цветы. И — о чудо! — одна Одуваночка засунула свой нос в землю рядом с его домиком.
    — Привет! — сказала она тонким голосом. — Я могу тут порасти? Я вам не помешаю?
    — Нет! — Какашка был потрясён. — Ты такая красивая!
    — Ой, что Вы! — покраснела Одуваночка. — Я совершенно обычная.
    — Нет! — закричал Какашка. — Поверь мне! Я живу тут целый год, но такую жёлтую и кудрявую Одуваночку никогда не видел. Знаете что — будьте моей женой!
    Одуваночка покраснела снова, но согласилась. Состоялась свадьба, и Какашка и Одуваночка стали жить вместе. Они очень любили друг друга и обнимались несколько раз в день. Даже чаще, чем воробьи.


    А чё... трогательно.

  11. #111
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Их нравы

    Цитата Сообщение от LeonT Посмотреть сообщение

    А чё... трогательно.
    ...да, вполне ..

  12. #112

    Re: Их нравы

    Не понял, на русском книжка что ли в свободной еуропе?
    Или перевод уже сделали и у нас будут продавать?

    Тогда уж по русски пусть пишут что мужского рода говно это

    Скрытый текст:
    катяшок

  13. #113

    Re: Их нравы

    "Какашка после зимы стал совершенно белый, но был в хорошем настроении. ... Одуваночка покраснела"
    ... кризис эстонского детского жанра.
    "Да, многое нам поправлять надо." Ю.В.А
    "На ... дипломатов , действуйте ребята." В.В.Ж
    http://img5.joyreactor.cc/pics/post/...%B8-345745.gif

  14. #114

    Re: Их нравы

    Цитата Сообщение от LeonT Посмотреть сообщение
    А чё... трогательно.
    Хорошо, что, пока еще, не нюхательно
    Lord God, bless my weapons!

  15. #115
    Механик
    Регистрация
    20.03.2005
    Адрес
    Харьков - Нижний Новгород
    Сообщений
    4,325

    Re: Их нравы

    Хорошо, что, пока еще, не нюхательно

  16. #116
    Мастер Аватар для DogEater
    Регистрация
    03.11.2001
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    50
    Сообщений
    4,442

    Re: Их нравы

    Мда. Раньше-то хоть были "Муфта, Полботинка и Моховая Борода".
    Сволочи эти русские оккуууупааантыыы - душители свободы!
    Не давали про говно писать, приходилось эзоповым языком приличные детские книжки издавать.
    Не то что сейчас.
    "Прежде чем открыть огонь - оглянись!"
    А.В. Ворожейкин "Сильнее смерти", стр 9.
    "<...>не нужны маркеры противника парням в военном небе Великой Отечественной.
    Послюнявили химический карандаш. Пунктиром отметили маршрут на карте. И вперёд!"
    © DEDA
    1680 x 1050 && i7 2600 (3.4Ghz) && 8 gb DDR3 (1600 Mhz) && gtx 580 && win 7 x64

  17. #117

    Re: Их нравы

    Сегодня обратил внимание, что бравый чуркестан на латиницу перешёл. Говорят Казахи с Китаем сближаются. Вот вам и айс, культурный.
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  18. #118

    Re: Их нравы

    Цитата Сообщение от LeonT Посмотреть сообщение
    Одинокая "Какашка", "Яйценесущие носки" и глист Тынис - любимые персонажи эстонской детворы
    А кто-то думал, что это стёб... ("антибуки")

  19. #119
    Мастер Аватар для DogEater
    Регистрация
    03.11.2001
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    50
    Сообщений
    4,442

    Re: Их нравы

    Цитата Сообщение от Alex_K Посмотреть сообщение
    А кто-то думал, что это стёб... ("антибуки")
    У тебя мелко, а там ещё такие заголовки содержания...
    "Прежде чем открыть огонь - оглянись!"
    А.В. Ворожейкин "Сильнее смерти", стр 9.
    "<...>не нужны маркеры противника парням в военном небе Великой Отечественной.
    Послюнявили химический карандаш. Пунктиром отметили маршрут на карте. И вперёд!"
    © DEDA
    1680 x 1050 && i7 2600 (3.4Ghz) && 8 gb DDR3 (1600 Mhz) && gtx 580 && win 7 x64

  20. #120
    Механик
    Регистрация
    20.03.2005
    Адрес
    Харьков - Нижний Новгород
    Сообщений
    4,325

    Re: Их нравы

    В Украине легализовали геев, лесбиянок и бисексуалов

    На сегодняшний день в Украине органами юстиции зарегистрировано 28 общественных и благотворительных объединений ЛГБТ
    Министерство юстиции Украины легализовало всеукраинскую общественную организацию лесбиянок, геев, бисексуалов и тренсгендерных людей (ЛГБТ).
    Об этом сообщили в пресс-службе Всеукраинской общественной организации «Гей-альянс Украина».
    В пресс-службе отметили, что основная цель деятельности «Совета ЛГБТ организаций Украины» заключается в содействии достижению в Украине «полного гражданского равенства для лесбиянок, геев, бисексуалов и трансгендерных людей, противодействие эпидемии ВИЧ/СПИД, становление политически и социально активного ЛГБТ-содружества, удовлетворение и защита общих интересов членов организации».
    Основателями «Совета ЛГБТ организаций Украины» выступили четыре организации: Информационно-образовательный центр «Женская Сеть», Всеукраинская общественная организация «Гей-альянс Украина», Региональный информационный и правозащитный Центр для геев и лесбиянок «Наш мир» и Межрегиональный центр ЛГБТ-исследований «Донбасс-соцпроект».
    Как отметил исполнительный директор Всеукраинской общественной организации «Гей-альянс Украина» Тарас Карасийчук, на сегодняшний день в Украине органами юстиции зарегистрировано 28 общественных и благотворительных объединений ЛГБТ. «В состав “Совета ЛГБТ организаций Украины” на данный момент входят 11 общественных организаций, и мы ожидаем, что к нам присоединятся все украинские организации ЛГБТ», — сказал он.
    По словам председателя координационного совета Центра «Женская Сеть» Лаймы Гейдар, история создания «Совета ЛГБТ организаций Украины» берет начало с 2003 года. «Понадобилось семь лет и масса усилий для того, чтобы наша идея консолидации ЛГБТ-движения наконец воплотилась. Я считаю, что это начало новой эпохи в области становления прав человека в нашей стране. Теперь защита прав, интересов и нужд ЛГБТ, представительство ЛГБТ-содружества Украины перед органами государственной власти и на международном уровне будет происходить эффективнее», — считает Гейдар.
    Как сообщалось, большинство украинцев негативно относятся к представителям сексуальных меньшинств

    Подробнее: http://news.mail.ru/inworld/ukraina/politics/5283281/

    "противодействие эпидемии ВИЧ/СПИД, становление политически и социально активного ЛГБТ-содружества, удовлетворение и защита общих интересов членов организации"
    Какие прекрасные, светлые цели!

  21. #121
    Инструктор Аватар для DINAB
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,693

  22. #122
    Пилот Аватар для Tonio82
    Регистрация
    31.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петебург
    Возраст
    42
    Сообщений
    617

    Re: Их нравы

    Цитата Сообщение от Alex_K Посмотреть сообщение
    А кто-то думал, что это стёб... ("антибуки")
    "Специальное издание с красочными иллюстрациями душевнобольных"

  23. #123
    Курсант Аватар для Boser
    Регистрация
    02.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,846

    Re: Их нравы

    Чё то меня никто не спрашивал - первый я россиянин, или как раз этот "каждый третий" в этой филькиной грамоте. Может я не россиянин?

  24. #124
    Ronin Аватар для Dzen
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Украина
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,152
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Их нравы

    Эхх, мало ещё комиксов выпускают, мало!
    Никогда не спорь с идиотом, иначе он стащит тебя на свой уровень и побьёт, опираясь на свой богатый опыт.

  25. #125
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Re: Их нравы

    А мне правда интересно.
    Кто ещё считает утверждение "Солнце вращается вокруг Земли" неверным?
    А "электрон меньше атома" верным...
    ИМХО, граждане, претендующие на оценку "научных заблуждений", сами остановились в развитии на уровне максимум первоклассника и отстали от науки лет так на 100.

Страница 5 из 44 ПерваяПервая 12345678915 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •