???
Математика на уровне МГУ

Страница 39 из 44 ПерваяПервая ... 29353637383940414243 ... КрайняяКрайняя
Показано с 951 по 975 из 1098

Тема: Их нравы

  1. #951

    Re: Их нравы

    А он мне нравится, как человек, да и хороший музыкант. Вы забыли про Чайковского еще=)
    Krutko-мой зарегистрированный ник http://nick-name.ru/sertificates/658780/

  2. #952
    Заблокирован
    Регистрация
    09.12.2009
    Адрес
    Россия, Пермь
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,647
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Их нравы

    Цитата Сообщение от MadMan Посмотреть сообщение
    ну что гомофобы. Не тошнит? )
    а что, должно тошнить?

  3. #953
    Алкаш-оранжист! Аватар для MadMan
    Регистрация
    10.12.2004
    Адрес
    Russia, Ekaterinburg
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,293

    Re: Их нравы

    Цитата Сообщение от ПРОФЕССОР Посмотреть сообщение
    а что, должно тошнить?
    А что уже переобулись? Тридварасы нравиться стали?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от BrainMan Посмотреть сообщение
    Вы забыли про Чайковского еще=)
    Да много их на самом деле...
    Продам Родину. Дорого. Торг уместен.
    Фото голых девушек

  4. #954
    Заблокирован
    Регистрация
    09.12.2009
    Адрес
    Россия, Пермь
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,647
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Их нравы

    Цитата Сообщение от MadMan Посмотреть сообщение
    А что уже переобулись? Тридварасы нравиться стали?
    Вы идиот? Какая связь между талантом и ориентацией?

  5. #955
    КиберВатник Аватар для Nathan_Holn
    Регистрация
    08.09.2011
    Возраст
    45
    Сообщений
    342

    Re: Их нравы

    Цитата Сообщение от POP Посмотреть сообщение
    Ну до чего забавно
    Евро-гомо-филы теперь уже доказывают, что их вообще нет
    Прогресс, однако
    "Нет никаких китайцев... Китайцев вообще не существует"(с)
    Вы не поверите, но китайцев-таки действительно не существует, если в корень смотреть. В Китае проживает большое количество национальностей, которые отличаются друг от друга как чукча от белоруса. И термин "китаец" (как "россиянин" или "американец") - не обозначает практически ничего, кроме гражданства.
    Конечно, гомосеки существуют.
    Где-то там - в зомбоящике, в мире чьих-то иллюзий, в баре "Голубая устрица"... Вы если на улице их встретите - то тащите сюда, я хоть подивлюсь на сей каприз природы на старости лет.
    А пока что гомосеки как Птичий ГриппТМ - все о них говорят, однако никто не видел.

    ЗЫ А уж если за искусство говорить, то спросите у рокеров и металлюг - откуда у них такая любовь к косухам и кожаным штанам, гыгыгы. Но уж если в морду за такие вопросы дадут - не обижайтесь...
    История хранит много занятных тайн.
    Столица, водка, Советский медведь наш!

  6. #956

    Re: Их нравы

    Фредди скорее был человек разносторонний. Би. А вот что Чайковский было гомо - это недоказанные инсинуации.

    На суде признался в гомосексуализме, все остальные обвинения на суде отрицал.
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  7. #957

    Re: Их нравы

    В Китае 91% Хань, следующие, чжуаны еле через процент переваливают.
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  8. #958
    Меценат Аватар для barsuk
    Регистрация
    17.06.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,162
    Images
    12

    Re: Их нравы

    Цитата Сообщение от Nathan_Holn Посмотреть сообщение
    ....

    А пока что гомосеки как Птичий ГриппТМ - все о них говорят, однако никто не видел.
    ...
    По прихоти судьбы, мне приходилось их встречать в Москве. А вот когда попал на остров Миконос в Греции, то увидел их "оптом", в каком-то безумном количестве.
    Люди, забивающие дюбеля разводными ключами, вызывают у меня подозрение.

  9. #959
    Заблокирован
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,715
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Их нравы

    Цитата Сообщение от MadMan Посмотреть сообщение


    Да много их на самом деле...
    Цитата Сообщение от Nathan_Holn Посмотреть сообщение
    Вы не поверите, но китайцев-таки действительно не существует, #

    Ну вы там сами определитесь для начала.

    А пока определяетесь, я вам сообщу, что Россия - не "Великая держава Шведских педерастов".
    Кто захочет оспорить - милости просим.

  10. #960
    Алкаш-оранжист! Аватар для MadMan
    Регистрация
    10.12.2004
    Адрес
    Russia, Ekaterinburg
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,293

    Re: Их нравы

    Цитата Сообщение от ПРОФЕССОР Посмотреть сообщение
    Какая связь между талантом и ориентацией?
    Т.е. ты согласен жить рядом с "тридварасами"?

    И руку бы пожал ему? А ...Элтону Джону?
    Продам Родину. Дорого. Торг уместен.
    Фото голых девушек

  11. #961
    КиберВатник Аватар для Nathan_Holn
    Регистрация
    08.09.2011
    Возраст
    45
    Сообщений
    342

    Re: Их нравы

    Цитата Сообщение от Shoehanger Посмотреть сообщение
    В Китае 91% Хань, следующие, чжуаны еле через процент переваливают.
    Ну, тем не менее они же существуют. Да и сами хань - это группа этносов, если не ошибаюсь.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от barsuk Посмотреть сообщение
    По прихоти судьбы, мне приходилось их встречать в Москве. А вот когда попал на остров Миконос в Греции, то увидел их "оптом", в каком-то безумном количестве.
    "...в Греции все есть."
    Мы ж не в Греции живем.
    Странное какое-то нашествие гомосеков, если их тут только по прихоти судьбы встретить можно. Если верить ящику - они косяками по улицам должны ходить.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от POP Посмотреть сообщение

    Ну вы там сами определитесь для начала.

    А пока определяетесь, я вам сообщу, что Россия - не "Великая держава Шведских педерастов".
    Кто захочет оспорить - милости просим.
    Шведов я тут тоже не наблюдаю, вроде...
    Богатое у вас воображение, походу.
    Столица, водка, Советский медведь наш!

  12. #962
    Меценат Аватар для barsuk
    Регистрация
    17.06.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,162
    Images
    12

    Re: Их нравы

    Цитата Сообщение от Nathan_Holn Посмотреть сообщение
    "...в Греции все есть."
    Мы ж не в Греции живем.
    Странное какое-то нашествие гомосеков, если их тут только по прихоти судьбы встретить можно. Если верить ящику - они косяками по улицам должны ходить.
    Так они и ходят по улицам, может и не косяками, но в большом количестве. Вы можете мне поверить, что придя в одну из нотариальных контор Москвы рядом с м. Белорусская, попадете в самое гнездо гомосятины. Их много, и можно встретить в самых неожиданных местах.
    А в Греции - композит, со всего мира прилетают голубки, и из России тоже. Ибица уже не в моде.
    Люди, забивающие дюбеля разводными ключами, вызывают у меня подозрение.

  13. #963
    Заблокирован
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,715
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Их нравы

    Цитата Сообщение от Nathan_Holn Посмотреть сообщение
    Ну, тем не менее они же существуют. Да и сами хань - это группа этносов, если не ошибаюсь.

    - - - Добавлено - - -


    "...в Греции все есть."
    Мы ж не в Греции живем.
    Странное какое-то нашествие гомосеков, если их тут только по прихоти судьбы встретить можно. Если верить ящику - они косяками по улицам должны ходить.

    - - - Добавлено - - -


    Шведов я тут тоже не наблюдаю, вроде...
    Богатое у вас воображение, походу.
    Евреев тоже не существует, и украинцев, и поляков...
    Да вообще никого не существует. Одни шведские педики. Доказательство существования - тот самый ролик. Ну покажите мне там евреев или поляков...
    Железная логика!

    Это не у меня "фантазия".
    Это те самые шведские недочеловеки поют "Россия великая НАША (их!) Держава".
    Меня тоже вообще не существует, если Вам так хочется, и Вас не существует... Но ролик-то с содомитами вот он....
    Это не я и не Вы их определили в содомиты. Это ОНИ себя определили. Флаги вывесили "мы - педерасты", а "Россия - НАША(их!) держава".
    Всё ОК?
    Всё "ништяк"?
    "Улыбаемся и машем..."????

  14. #964
    Инструктор Аватар для DINAB
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,693

    Re: Их нравы

    Цитата Сообщение от MadMan Посмотреть сообщение
    Т.е. ты согласен жить рядом с "тридварасами"?

    И руку бы пожал ему? А ...Элтону Джону?
    А с инвалидами вы согласны жить рядом? С больными СПИДом? С умственно отсталыми? С бывшими осужденными? Руку бы им пожали?

  15. #965
    КиберВатник Аватар для Nathan_Holn
    Регистрация
    08.09.2011
    Возраст
    45
    Сообщений
    342

    Re: Их нравы

    Цитата Сообщение от barsuk Посмотреть сообщение
    Так они и ходят по улицам, может и не косяками, но в большом количестве. Вы можете мне поверить, что придя в одну из нотариальных контор Москвы рядом с м. Белорусская, попадете в самое гнездо гомосятины. Их много, и можно встретить в самых неожиданных местах.
    Логично предположить, что где-то они наверняка есть, если уж они составляют определенный процент человеческой популяции.
    Однако скилл распознавания гомосеков у меня не прокачан, а гомо-сканнеры еще не придумали. Не бросаться же на каждого встречного с дубьём и воплями "а не гомосек ли ты часом?!11111" На морде ж не написано.
    Столица, водка, Советский медведь наш!

  16. #966
    КиберВатник Аватар для Nathan_Holn
    Регистрация
    08.09.2011
    Возраст
    45
    Сообщений
    342

    Re: Их нравы

    Цитата Сообщение от POP Посмотреть сообщение
    Евреев тоже не существует, и украинцев, и поляков...
    Да вообще никого не существует. Одни шведские педики. Доказательство существования - тот самый ролик. Ну покажите мне там евреев или поляков...
    Железная логика!

    Это не у меня "фантазия".
    Это те самые шведские недочеловеки поют "Россия великая НАША (их!) Держава".
    Меня тоже вообще не существует, если Вам так хочется, и Вас не существует... Но ролик-то с содомитами вот он....
    Это не я и не Вы их определили в содомиты. Это ОНИ себя определили. Флаги вывесили "мы - педерасты", а "Россия - НАША(их!) держава".
    Всё ОК?
    Всё "ништяк"?
    "Улыбаемся и машем..."????
    Они могут вывесить какие угодно флаги и петь какие угодно гимны. Чем бы дитя ни тешилось.
    От этого моя страна не станет центром мирового гомосексуализма.
    Если Вы считаете, что от какого-то дурацкого клипа все граждане России ВНЕЗАПНО станут гомосеками, то Ваш диагноз ясен - магическое мышление во все поля.
    Столица, водка, Советский медведь наш!

  17. #967
    Заблокирован
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,715
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Их нравы

    А почему с "бывшими"?
    Я не вижу "бывших", я вижу измазавшихся в дерьме, не собирающихся отмываться, да ещё и величаво несущих свой дерьмовый флаг, утверждающих норму быть измазанным в дерьме.
    Вы бы "пожали руку" тому, для кого быть недочеловеком, грязной, блохастой, вшивой и сифилисной скотиной - норма?
    Я бы, пожалуй, не стал из чисто гигиенических соображений. Даже если он гений художественного свиста.
    А некоторым так прямо в кайф пообниматься и полобызаться.

  18. #968
    Алкаш-оранжист! Аватар для MadMan
    Регистрация
    10.12.2004
    Адрес
    Russia, Ekaterinburg
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,293

    Re: Их нравы

    Цитата Сообщение от POP Посмотреть сообщение
    Вы бы "пожали руку" тому
    Ну дык пожал бы ты ему руку?
    Продам Родину. Дорого. Торг уместен.
    Фото голых девушек

  19. #969
    Заблокирован
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,715
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Их нравы

    Цитата Сообщение от Nathan_Holn Посмотреть сообщение
    Они могут вывесить какие угодно флаги и петь какие угодно гимны. Чем бы дитя ни тешилось.
    От этого моя страна не станет центром мирового гомосексуализма.
    Если Вы считаете, что от какого-то дурацкого клипа все граждане России ВНЕЗАПНО станут гомосеками, то Ваш диагноз ясен - магическое мышление во все поля.
    Хорошо!
    Когда тебя прилюдно назовут педиком, козлом и прочими оскорбительными эпитетами, сообщат, что имели секс с твоими родителями и остальными родственниками - продолжай улыбаться и восхищаться художественным свистом. Ведь, от того, что кто-то чего-то сказал, твой отец не станет "опущенным педиком", твоя мать и сестра не станет "грязной шлюхой", а твой дом " барделем".
    Вот только, кем будешь ты, если позволишь безнаказанно такие высказывания в адрес своих близких?
    А?
    Э...
    "Так-то, дружок,
    В этом-то всё и дело"(с)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от MadMan Посмотреть сообщение
    Ну дык пожал бы ты ему руку?
    Нет. Однозначно.

  20. #970
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Их нравы

    Цитата Сообщение от POP Посмотреть сообщение
    Хорошо!
    Когда тебя прилюдно назовут педиком, козлом и прочими оскорбительными эпитетами, сообщат, что имели секс с твоими родителями и остальными родственниками
    у тебя так воображение разыгралось от просмотра видеоклипа? мда... что ж у тебя в голове то творится... всегда не доверял вот таким вот моралистам. с виду как попы, а заглянешь под рясу...уууу, жуть.
    беС комментариев

  21. #971

    Re: Их нравы

    Угадайка

    пол-минуты, минуту размышляем кто такие, потом жмём ответ
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  22. #972
    КиберВатник Аватар для Nathan_Holn
    Регистрация
    08.09.2011
    Возраст
    45
    Сообщений
    342

    Re: Их нравы

    Цитата Сообщение от POP Посмотреть сообщение
    Хорошо!
    Когда тебя прилюдно назовут педиком, козлом и прочими оскорбительными эпитетами, сообщат, что имели секс с твоими родителями и остальными родственниками - продолжай улыбаться и восхищаться художественным свистом. Ведь, от того, что кто-то чего-то сказал, твой отец не станет "опущенным педиком", твоя мать и сестра не станет "грязной шлюхой", а твой дом " барделем".
    Вот только, кем будешь ты, если позволишь безнаказанно такие высказывания в адрес своих близких?
    А?
    Э...
    "Так-то, дружок,
    В этом-то всё и дело"(с)
    Вот пусть они приедут ко мне и скажут все это мне в лицо. Тогда и посмотрим. Я не собираюсь сидеть и плеваться в монитор потому, что какие-то шведские педы решили немного потроллить. Петушиное кукареканье со стороны шведской параши меня мало волнует.

    Я абсолютно уверен, что ты уже готов пульнуть ядерной ракетой по Швеции.
    На то и рассчитано. Продолжай плясать под дудку шведских педрил - у тебя хорошо получается.
    Столица, водка, Советский медведь наш!

  23. #973

    Re: Их нравы

    Ещё любопытно, что шведы легально "отоваривают" гетеро или гомо с 15 лет.
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  24. #974
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Их нравы

    только что говорил по скайпу со старым другом, который сейчас в сша живет. рассказываю про украину, олимпиаду и проч. политическую хрень. друг слушал, слушал и говорит - сразу видно что тебе там делать не фиг. я спрашиваю - а ты чем занят? бизнес у меня говорит, тут быстро перестаешь по-русски думать - типа как жить, если царь сдохнет. такие там нравы.
    беС комментариев

  25. #975

    Re: Их нравы

    Ну, да. На лайв лик к рашен видео от них перемежается "олимпик гейз" с "какая свободная страна", "не надо корячиться на страховку" и .т.п
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

Страница 39 из 44 ПерваяПервая ... 29353637383940414243 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •