???
Математика на уровне МГУ

Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 КрайняяКрайняя
Показано с 76 по 100 из 183

Тема: Подшипники и механика для Х-45, Х-52, Х-52pro.

  1. #76

    Ответ: Подшипники и механика для Х-45, Х-52, Х-52pro.

    Я бы тоже не прочь дать заказ на модернизацию моего двухлетнего X52pro.
    Сам в Москве, готов переслать по почте или любым, указанным вами способом, оплатить все расходы и оплатить работу. Главное чтобы железка получилась в итоге достойной. Раз все расхваливают ваши работы - значит охтно верю, что получается как надо.
    Или даже лично приехать в Ярославль отвезти и забрать. как скажете, так и будет!
    В аську к Вам стукнулся. но пока ответа нет. Жду решения с нетерпением.
    Крайний раз редактировалось RAW; 04.10.2010 в 12:51.
    I7-2600K 4.5GHz; 16GB DDR-III PC-10600; GTX580 1,5GB; Nvidia 3D Vision; Windows 7 x64 Pro; 1680x1050

  2. #77
    Джоепочинятель в отставке Аватар для JGr124_Romer
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    46
    Сообщений
    114

    Ответ: Подшипники и механика для Х-45, Х-52, Х-52pro.

    Ответил в аську.
    Furchte dich von der Katzen
    JGr124 "Katze"

  3. #78
    Зашедший
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Россия, г. Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    1

    Exclamation Ответ: Подшипники и механика для Х-45, Х-52, Х-52pro.

    Приветствую народ !!!
    Хочу поделиться впечатлениями о переделки своего Х45-го JG124 Romer ! Джой просто ОЖИЛ, так сказать получил вторую жизнь ! Я долго и много читал по модернизации джоев и всё никак не решался на данную процедуру, но это того стоило поверте на слово. Мастеру респект и уважуха !!! Привыкать долго не пришлось, центровка оч. хорошо чувствуется, но если тока мягкий ход РУСА эт конечно на любителя хотя всё регулируется и настраевается под свои предпочтения. Летаю в основном в LockOn FC2 and MSF04, в обоих симах показал себя оч. с положительной строны. Вообщем всем кто хочет оживить своего старичка ВЕЛКОМ на обгрейд джоя !!!

  4. #79

    Ответ: Подшипники и механика для Х-45, Х-52, Х-52pro.

    я вот тоже на очереди стою. X52-pro ждет своего часа
    I7-2600K 4.5GHz; 16GB DDR-III PC-10600; GTX580 1,5GB; Nvidia 3D Vision; Windows 7 x64 Pro; 1680x1050

  5. #80

    Ответ: Подшипники и механика для Х-45, Х-52, Х-52pro.

    Пора ув. Роману регистрировать предпринимательство , открывать свою мастерскую и нанимать работников. Он и так заказами завален, а если рекламу сделать на серьезном уровне, то вообще будет атас.

  6. #81
    Джоепочинятель в отставке Аватар для JGr124_Romer
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    46
    Сообщений
    114

    Ответ: Подшипники и механика для Х-45, Х-52, Х-52pro.

    Да, очередь довольнотаки длинная. Извиняюсь за ожидание, но моя команда работает не покладая рук.
    Furchte dich von der Katzen
    JGr124 "Katze"

  7. #82

    Ответ: Подшипники и механика для Х-45, Х-52, Х-52pro.

    ради хорошего результата можно и подождать
    I7-2600K 4.5GHz; 16GB DDR-III PC-10600; GTX580 1,5GB; Nvidia 3D Vision; Windows 7 x64 Pro; 1680x1050

  8. #83
    Курсант Аватар для muflon32
    Регистрация
    23.07.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    71
    Сообщений
    112

    Re: Подшипники и механика для Х-45, Х-52, Х-52pro.

    Хочу поделиться своими впечатлениями о ремонте моего джойстика Х-45 уважаемым Романом.
    Два дня назад получил свой отремонтированный джой. Подключил, откалибровал и опробовал в простом редакторе Ил-2. Впечатления потрясающие.Очень мягкий и плавный ход РУСа, стрелять стало намного удобней, а главное точность попаданий значительно улучшилась.Я впервые (а в Ил-2 я с СПШ) поставил кривые отклика все по 100 и привыкать не понадобилось.До этого я кривые отклика подбирал с таким расчетом чтобы стрелять было удобно и самолет в штопор не срывался (особенно Кобра).Полетал я в этот день часа 3 и заметил, что рука совсем не устала (не надо преодолевать силу пружины).
    Одним словом, одни только положительные эмоции.Свое восхищение я автору лично уже высказал, а здесь еще раз хочу его поблагодарить за ту работу и то удовольствие которое он приносит хоть и небольшой части вирпилов.

  9. #84

    Re: Подшипники и механика для Х-45, Х-52, Х-52pro.

    сегодня на игромире встречался с Романом, посмотрел готовый вариант джойстика. Одни положительные впечатления. Настолько мягко и плавно себя не вел еще ни один джой, побывавший в моих руках. Нагрузка равномерная по всему ходу осей, джойстик ведет себя как "бархатный".
    Жду не дождусь своей очереди, чтобы и мой рус стал таким же.
    I7-2600K 4.5GHz; 16GB DDR-III PC-10600; GTX580 1,5GB; Nvidia 3D Vision; Windows 7 x64 Pro; 1680x1050

  10. #85

    Re: Подшипники и механика для Х-45, Х-52, Х-52pro.

    Цитата Сообщение от RAW Посмотреть сообщение
    Одни положительные впечатления. Настолько мягко и плавно себя не вел еще ни один джой, побывавший в моих руках. Нагрузка равномерная по всему ходу осей, джойстик ведет себя как "бархатный".
    Здорово!

  11. #86
    Зашедший
    Регистрация
    15.11.2010
    Возраст
    50
    Сообщений
    1

    Re: Подшипники и механика для Х-45, Х-52, Х-52pro.

    Читого шесть Вам! Постучался в аську на предмет приведения Х-52про к нормальному бою из разряда статического монумента. Заранее спасибо.

  12. #87
    Джоепочинятель в отставке Аватар для JGr124_Romer
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    46
    Сообщений
    114

    Re: Подшипники и механика для Х-45, Х-52, Х-52pro.

    Ответил.
    Furchte dich von der Katzen
    JGr124 "Katze"

  13. #88

    Re: Подшипники и механика для Х-45, Х-52, Х-52pro.

    Доброго времени суток
    Недавно имел беседу с товарищами в ТС по поводу переделок джойстиков.
    Казхен отзывался очень положительно о переделанном Сайтеке и настоятельно рекомендовал.
    Возникло пару вопросов
    1. Есть подубитый х45 находится в Киеве - есть ли возможность в пересылке?
    2. Желательно настульный вариант джоя - есть ли возможность в переделке?

    Вот в принципе основные вещи которые меня интересуют
    С Уважением
    Дмитрий

  14. #89
    Курсант
    Регистрация
    02.12.2010
    Возраст
    49
    Сообщений
    224

    Re: Подшипники и механика для Х-45, Х-52, Х-52pro.

    Приветствую! Имею X45 хотелось бы переделать механику и поставить датчики, Нахожусь в Ростове могу переслать по почте. В аську послал запрос, жду ответа.

  15. #90
    Джоепочинятель в отставке Аватар для JGr124_Romer
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    46
    Сообщений
    114

    Re: Подшипники и механика для Х-45, Х-52, Х-52pro.

    Цитата Сообщение от Forner Посмотреть сообщение
    Приветствую! Имею X45 хотелось бы переделать механику и поставить датчики, Нахожусь в Ростове могу переслать по почте. В аську послал запрос, жду ответа.
    Ответил.

    ---------- Добавлено в 23:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:59 ----------

    Цитата Сообщение от BarmaglotUA Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток
    Недавно имел беседу с товарищами в ТС по поводу переделок джойстиков.
    Казхен отзывался очень положительно о переделанном Сайтеке и настоятельно рекомендовал.
    Возникло пару вопросов
    1. Есть подубитый х45 находится в Киеве - есть ли возможность в пересылке?
    2. Желательно настульный вариант джоя - есть ли возможность в переделке?

    Вот в принципе основные вещи которые меня интересуют
    С Уважением
    Дмитрий
    1. "Почта Украины" ещё существует, работает исправно и оперативно, в отличии от "Почты России".
    2. Такой возможности не имею. Делаю с минимальными внешними отличиями от оригинала. Всё отличие - отсутствие пружины и тарелки.

    Лучше напишите в асю или на почту, обговорим все вопросы:
    romer50@ya.ru
    277-124-512
    Furchte dich von der Katzen
    JGr124 "Katze"

  16. #91

    Re: Подшипники и механика для Х-45, Х-52, Х-52pro.

    Джойстик после переделки получил. Вчера вечером облетал его - несколько часов напряженного догфайта на Warclouds. Море положительных впечатлений - джойстик чувствует малейшее отклонение, никакой центральной мертвой зоны.
    Правда придется некоторое время привыкать. Выставил кривые все по 100, ибо нагрузка по всем осям равномерна и отклонения по графику абсолютно линейны. Следовательно сохраняем точность прицеливания и расширяем возможность резкого маневра.
    РУС бархотный, и ОЧЕНЬ мягкий. Никаких скрипов лишними пружинами и тарелочками - их попросту нет. Никакой нагрузки на руку - за время боев устала только шея от трекира.
    Зачетная модернизация получилась, теперь пообвыкнуться с джоем и можно продолжать летать
    I7-2600K 4.5GHz; 16GB DDR-III PC-10600; GTX580 1,5GB; Nvidia 3D Vision; Windows 7 x64 Pro; 1680x1050

  17. #92
    Зашедший
    Регистрация
    23.12.2007
    Адрес
    Саратов upon Wolga
    Сообщений
    45

    Re: Подшипники и механика для Х-45, Х-52, Х-52pro.

    А не будет ли так любезен достопочтеннейший JGr124_Romer просветить насчет следующего:
    1. возможна ли высылка по почте "комплекта для модернизации Х52" для сборки и установки своими руками в домашних условиях?
    2. возможна ли такая сборка в домашних условиях вообще? (нет ли каких подводных камней)
    3. как соотносится Ваш вариант модернизации с с темой "Супер переделка x-52. Убирает нелинейность" В смысле у Вас то же, только иная реализация? Как это выглядит в полете? (думаю, что хорошо, но хотелось бы знать из первых рук)

    Если на первые 2 вопроса ответ положительный, то что делать дальше?

  18. #93

    Re: Подшипники и механика для Х-45, Х-52, Х-52pro.

    могу сказать как владелец переделанного джоя, что роммер в плане нелинейности использует тот же "метод Кондора" - когда изменяется местоположение и количество магнитов. как следствие - "ромбичность" графика пропадает совсем - джой рисует нормальные круги.
    I7-2600K 4.5GHz; 16GB DDR-III PC-10600; GTX580 1,5GB; Nvidia 3D Vision; Windows 7 x64 Pro; 1680x1050

  19. #94
    Зашедший
    Регистрация
    23.12.2007
    Адрес
    Саратов upon Wolga
    Сообщений
    45

    Re: Подшипники и механика для Х-45, Х-52, Х-52pro.

    Цитата Сообщение от RAW Посмотреть сообщение
    могу сказать как владелец переделанного джоя, что роммер в плане нелинейности использует тот же "метод Кондора" - когда изменяется местоположение и количество магнитов. как следствие - "ромбичность" графика пропадает совсем - джой рисует нормальные круги.
    То есть самолет "ходит за РУСом" так сказать?

  20. #95
    Джоепочинятель в отставке Аватар для JGr124_Romer
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    46
    Сообщений
    114

    Re: Подшипники и механика для Х-45, Х-52, Х-52pro.

    Цитата Сообщение от NemoS Посмотреть сообщение
    А не будет ли так любезен достопочтеннейший JGr124_Romer просветить насчет следующего:
    1. возможна ли высылка по почте "комплекта для модернизации Х52" для сборки и установки своими руками в домашних условиях?
    2. возможна ли такая сборка в домашних условиях вообще? (нет ли каких подводных камней)
    3. как соотносится Ваш вариант модернизации с с темой "Супер переделка x-52. Убирает нелинейность" В смысле у Вас то же, только иная реализация? Как это выглядит в полете? (думаю, что хорошо, но хотелось бы знать из первых рук)

    Если на первые 2 вопроса ответ положительный, то что делать дальше?
    К сожалению ранее ответить не мог.
    1. Специально для Вас могу сделать механику. Хотя, не практикую. Но захочется-ли делать что-то, когда это может зделать человек который выполнял эти работы пол сотни раз. Наверное у меня это получится более квалифицировано?
    2. Возможна, почему нет, знаю людей которые пользуясь только теми данными что выложениы в этой ветке выполнили переделку самостоятельно в полном обьёме. Только руки нужны и голова.
    3. Главное отличие в том что там предлагают поставить точные измерительные приборы на расболтаную механнику, что приводит к некоторому улучшению, но не убирает люфты во многил узлах сопряжения пластик/пластик, либо металл/пластик. У меня всё работает в сопряжении - металл/металл через подшипник. Без трущихся деталей. С авторегулирующейся центровкой и кучей регулировок доступных пользователю для подгонки джоя под себя, если таковые понадобятся.
    А как ведёт - почитайте ветку с начала, отзывов много, нахваливать не буду, всё сказано до меня людьми которые давно пользуются.

    Если возникнут какие либо вопросы, пишите в личку, почту, асю.
    Мне кажется их все можно решить.
    Furchte dich von der Katzen
    JGr124 "Katze"

  21. #96

    Re: Подшипники и механика для Х-45, Х-52, Х-52pro.

    Цитата Сообщение от NemoS Посмотреть сообщение
    То есть самолет "ходит за РУСом" так сказать?
    да все верно. график точно повторяет движения руками, линия может при желании забраться в любой дальний угол.
    в иле по совету роммера поставил кривые по 100, привыкал некоторое время. самолет при микроскопических отклонениях уже реагирует на рус - это помогает хорошо целиться. отклонение сильное - резкие маневры. ща добавил еще и сопряжение триммеров и рв на одну ось. самолет теперь в вираже держится лучше, меньше тенденция к сваливанию. в общем то что было раньше, до переделки - было значительно хуже. к тому же джой у меня был трехлетка - сильно раздолбаный постоянным онлайном
    I7-2600K 4.5GHz; 16GB DDR-III PC-10600; GTX580 1,5GB; Nvidia 3D Vision; Windows 7 x64 Pro; 1680x1050

  22. #97
    Зашедший
    Регистрация
    23.12.2007
    Адрес
    Саратов upon Wolga
    Сообщений
    45

    Re: Подшипники и механика для Х-45, Х-52, Х-52pro.

    Цитата Сообщение от RAW Посмотреть сообщение
    да все верно. график точно повторяет движения руками, линия может при желании забраться в любой дальний угол.
    Понятно, спасибо, это я и хотел усышать. Заявку отправил, ждем-с...

  23. #98
    Зашедший Аватар для Georg-m
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Московская облость
    Возраст
    47
    Сообщений
    72

    Re: Подшипники и механика для Х-45, Х-52, Х-52pro.

    Тоже написал "запрос" на мыло, жду с нетерпением ответ.

  24. #99
    Джоепочинятель в отставке Аватар для JGr124_Romer
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    46
    Сообщений
    114

    Re: Подшипники и механика для Х-45, Х-52, Х-52pro.

    Цитата Сообщение от Georg-m Посмотреть сообщение
    Тоже написал "запрос" на мыло, жду с нетерпением ответ.
    Ответил.
    Furchte dich von der Katzen
    JGr124 "Katze"

  25. #100
    Зашедший
    Регистрация
    08.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    33

    Re: Подшипники и механика для Х-45, Х-52, Х-52pro.

    Здравствуйте. Отдавал свой Сайтек Х52 про на переделку, шел под номером 51. После недельного теста не перестаю наслаждаться фактически новым девайсом. Точность возросла в разы, дрожания и люфты тоже исчезли. Короче совершенно не жалею о проведенной на джое операции. Поначалу пришлось привыкнуть к довольно слабой загрузке джоя в районе центра. Может быть в дальнейшем попрошу у Романа инструкцию как подтянуть пружинки чтобы подзагрузить РУС. Но, если бы я летал в основном в военных симах, а особенно в Ил-2, я бы этого даже не стал делать, потому как такая плавность в центре позволяет гораздо точнее целится. Я же в основном летаю в Microsoft Flight Simulator, где слабая загрузка в центре скорее мешает, чем помогает, но и к этому в принципе привык уже.

    Кстати, хороший рецепт для желающих поменять джой — купить такой на вторичном рынке (б/у) и отправить его Роману. Я вот купил с рук Х-52 Про за 2500 руб. сразу с прицелом на то чтобы отправить его на переделку. Тут даже не важно состояние механики, т.к. основная часть её меняется полностью. Хотя я тестил джой после покупки, на нем судя по всему реально мало летали, никаких дрожаний не заметил. Из барахолок, могу советовать здешнюю, авито.ру и авсим.су.

    Роман, спасибо за труды!

Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •