???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Logitech Freedom 2.4 уже нет слов сколько бьюсь

  1. #1
    Зашедший
    Регистрация
    15.03.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    5

    Logitech Freedom 2.4 уже нет слов сколько бьюсь

    уже месяц немогу джойстик настроить .

    сначала купил Hama Outlandish он меня достал ,самолет валился на левое крыло .как я его не натраивал ,отнес в магазин джойс обратно .

    Сегодня купил Logitech Freedom 2.4 приготовился полетать наконец-то иии ...

    крен вообще не работает и странный

    в "устройстве ввода" зеленый и красный квадрат смещены вправо почти до упора , на джойис не реагируют . То же самое показывает тест в инсталлированом драйвере .

    А как зацентровать - я двиагаю джойс вправо-лево - ноль реакции .

    Эторой джойс - с нуля - ну не может быть такое совпадение ,что и этот гоменый
    Чтобы создать новый файл в программе JoyControl например я не могу элементарно зацентровать джойстик .

    Парни ,ну что за лажа ? подскажите пожалуйста фанату Ил2

    Спасибо огромное заранее

  2. #2
    Курсант Аватар для Krestrazh
    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    Единственный город в мире, названный в честь рабочего!
    Возраст
    34
    Сообщений
    158

    Ответ: Logitech Freedom 2.4 уже нет слов сколько бьюсь

    У меня такой же джой-проблем никаких не обнаружено.Попробуй вот,что:подключи его к другому компу(сходи к другу) и оталкивайся уже от этих данных.

  3. #3
    Зашедший
    Регистрация
    15.03.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    5

    Ответ: Logitech Freedom 2.4 уже нет слов сколько бьюсь

    cпасибо за ответ


    Я денек подождал ответа на форуме ,не дождался .и не стал тянуть - пошел в магаз ,предъявил чек и попросил поменять . Поменял на такой же джой , пришел домой ,врубил (поверьте я был насроен мега скептически после всех перетурбация за почти полтора месяца) - и ... о чудо - просто полетел !

    Небольшой люфт ,но мне пока не мешает .

    Прохожу динамические миссии

    Лажа все-таки в самих джоях была изначально .

  4. #4
    Инструктор Аватар для -LT-
    Регистрация
    08.03.2005
    Адрес
    KIV \ LUKK
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,938

    Ответ: Logitech Freedom 2.4 уже нет слов сколько бьюсь

    Было два таких джоя, внешний вид эргономика всё в нём нравилось, но цена за сей девай-с не стоило тех денег, другого варианта у меня не было, кроме Логитека ничего не поставлялось. Хватало с моими полетушками его на год, первый вроде дольше продержался, потом пошли люфты и прочие бяки, мой тебе совет:
    Если смотреть цена и качество, то бери Saitek Ciborg Evo, первый джой три года служил, второму щас год будет в Апреле, жду X52 переделанный, Логитеки не надёжные, а цены заоблачные. Удачи.

    JGr124 "Katze"
    ≡v≡

  5. #5
    Зашедший
    Регистрация
    07.11.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    62
    Сообщений
    1

    Re: Logitech Freedom 2.4 уже нет слов сколько бьюсь

    Мне этот джой подарили в 2003 году.Тогда только появился Ил-2 штурмовик и новый комп. Как ни пародоксально, джой и компьютер(P4 2,0 Гц, 512 RIMM,ATI 9600 Pro) до сих пор работают и позволяют летать. Logitech Freedom 2.4 использую уже 9-й год. Надёжный,удобный.Есть небольшие люфты, а так, всё в норме. Жду выхода БоБ и собираюсь менять на Saitek X - 52 Pro. Но замена не по причине надёжности.Хочется обновления.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •