???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Logitech Freedom 2.4 проблема с калибровкой

  1. #1
    Зашедший
    Регистрация
    15.03.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    5

    Logitech Freedom 2.4 проблема с калибровкой

    уже месяц немогу джойстик настроить .

    сначала купил Hama Outlandish он меня достал ,самолет валился на левое крыло .как я его не натраивал ,отнес в магазин джойс обратно .

    Сегодня купил Logitech Freedom 2.4 приготовился полетать наконец-то иии ...

    крен вообще не работает и странный

    в "устройстве ввода" зеленый и красный квадрат смещены вправо почти до упора , на джойис не реагируют . То же самое показывает тест в инсталлированом драйвере .

    А как зацентровать - я двиагаю джойс вправо-лево - ноль реакции .

    Эторой джойс - с нуля - ну не может быть такое совпадение ,что и этот гоменый
    Чтобы создать новый файл в программе JoyControl например я не могу элементарно зацентровать джойстик .

    Парни ,ну что за лажа ? подскажите пожалуйста фанату Ил2

    Спасибо огромное заранее

    (мой старый профайл на форуме стерли ,заодно и тему про первый джойс .так что пришлось заново обратится)

  2. #2
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Ответ: Logitech Freedom 2.4 проблема с калибровкой

    Что-то подзабыл, что там с Логитеком, но ты просто калибровку делать пробовал?
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  3. #3
    Заползший Аватар для wolf[60]
    Регистрация
    16.06.2005
    Возраст
    50
    Сообщений
    183

    Re: Logitech Freedom 2.4 проблема с калибровкой

    На сколько я понял у Вас безпроводная модель? Сам недавно столкнулся с у товарища с этим джоем. После замены аккумуляторов, джой потерял калибровку. Причем в откалибровать его ни средствами windows, ни встроенной утилитой неполучалось.

    Помогли следущие "танцы с бубном":
    если нужно откалибровать сей девайс, удалите установленные на него драйвера, выключите компьютер, вставьте приемник джойстика в другой USB порт. Включите компьютер, откалибруйте джойстик штатными средствами Windows. Установите драйвера. Пользуйтесь
    проверено на Windows 7

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •