???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 66

Тема: Метро 2033

  1. #26
    Инструктор Аватар для 9/JG52_Bubi
    Регистрация
    27.04.2004
    Адрес
    Ukraine, Vinnitsa
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,518

    Re: Метро 2033

    На 2012 год анонсировано продолжение Метро. Ссылка:http://www.games-tv.ru/treilers/metr...ght/geympley_3
    Abfliegen, um heimzukehren.
    Meine Herren. Wir sind Sportsmanner keine Schlachter.
    Ich greife nuran, wenn Ich gewinnen kann.

  2. #27
    map builder Аватар для V@s'OK
    Регистрация
    30.06.2010
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    32
    Сообщений
    868

    Re: Метро 2033

    Сегодня играл в Метро 2033, и он мне чуть комп не сварил. ЦП разогрелся до 77, а ГП до 98 градусов! Ни в одной игре никогда такого не было При этом всё игралось как обычно, плавно и никаких симптомов перегрева не было.
    Крайний раз редактировалось V@s'OK; 13.04.2012 в 21:58.
    Как говорится:"Промолчишь сойдешь за умного..."
    "... и сколько бы не прочёл букв заумных тупой - останется тупой..."
    Intel i5-3570K - Asus GTX770 2Gb - 8Gb DDR3 - Samsung 22' - Win7 64bit

  3. #28
    Capitan Obvious Аватар для GREY_S
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,465

    Re: Метро 2033

    А у меня она уже больше года пылится, никак не могу начать, то настроения нет, то находится что-то более интересное и увлекательное.
    errare humanum est

  4. #29
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: Метро 2033

    Цитата Сообщение от V@s'OK Посмотреть сообщение
    Сегодня играл в Метро 2033, и он мне чуть комп не сварил. ЦП разогрелся до 77, а ГП до 98 градусов! Ни в одной игре никогда такого не было При этом всё игралось как обычно, плавно и никаких симптомов перегрева не было.
    Случайно заглянул в ветку. Просто реплика - у меня такая же карта. Если ничего не путаю, 98 градусов для GTS 250 1Gb терпимо. Разгонял свою видюху проверочной утилиткой до 90 градусов - "смартдоктор" не ругался, правда далее не рискнул . Но что бы такого экстрима не было - может стоит системник поставить на более открытое место? Я свой убрал из ниши компьютерного стола.

    Что касаемо темы - стоит ли брать, для "поиграть без заморочек"? Лучше "Сталкера"?
    ASUS P7H55D-M, Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTX-650 2Gb, ОС Win 7 64bit, лицензия, базовая домашняя.

  5. #30

    Re: Метро 2033

    Линейный шутер с упором на сюжет и атмосферу. Со своей задачей справляется на отлично, интересно, красиво и без багов. Со Сталкером мало общего, не стоит их сравнивать.

  6. #31
    Старший инструктор Аватар для Kober
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,744

    Re: Метро 2033

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    Что касаемо темы - стоит ли брать, для "поиграть без заморочек"? Лучше "Сталкера"?
    Сталкер для "без заморочек" не подходит.
    Россия всегда приходит за своими деньгами. Бисмарк.

  7. #32
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: Метро 2033

    Цитата Сообщение от Kober Посмотреть сообщение
    Сталкер для "без заморочек" не подходит.
    Да я больше по симам После них "Сталкер" особых проблем не вызвал -"беги - мочи" Играл в рейсе, после рабочего дня, нормально так скоротать вечерок. Единственное что пока мешает прикупить "Метро" - где-то прочитал что оружие в "Сталкере" более реалистично смоделировано.
    ASUS P7H55D-M, Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTX-650 2Gb, ОС Win 7 64bit, лицензия, базовая домашняя.

  8. #33

    Re: Метро 2033

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    о оружие в "Сталкере" более реалистично смоделировано.
    Уж в Сталкере то да,в Метро хоть рукоятки затворов с той стороны.

  9. #34
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: Метро 2033

    Цитата Сообщение от Arkashka Посмотреть сообщение
    Уж в Сталкере то да,в Метро хоть рукоятки затворов с той стороны.
    Про затвор калаша в курсе - я имел в виду баллистику.
    ASUS P7H55D-M, Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTX-650 2Gb, ОС Win 7 64bit, лицензия, базовая домашняя.

  10. #35
    Ronin Аватар для Dzen
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Украина
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,152
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Метро 2033

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение

    Что касаемо темы - стоит ли брать, для "поиграть без заморочек"? Лучше "Сталкера"?
    Со Сталкером сравнивать не стоит, они разные. Метро рельсово-линейное, даже по сравнению со Сталкером. За руку ведут всю игру. Но атмосфера есть, весьма сильная. Оружие так себе, мне не понравилось. Управление странное. Вроде даже альтернативное окончание есть, но путь к этому альтернативному окончанию весьма неочевидный, то есть проходишь все те же самые коридоры, но по пути надо делать добрые дела, которые фиг знает как делать. То есть потом я уже на форуме прочитал, что надо было делать, но сразу возник вопрос, а где в игре были все эти персонажи, которым надо было что-то там сделать? Я их что-то не видел. Я недавно его прошёл чтобы иметь представление, что за вещь. Второй раз проходить не буду, стёр.
    Касательно оружия в Метро, любителям шутеров вряд ли понравится, оно всё почти выдумано, никаких реальных прототипов (кроме АК-74).

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Arkashka Посмотреть сообщение
    Уж в Сталкере то да,в Метро хоть рукоятки затворов с той стороны.
    Легко правится модами, и названия тоже, и кучу нового добавить без проблем, особенно Арсенал-модом или снайпер-модом.
    Никогда не спорь с идиотом, иначе он стащит тебя на свой уровень и побьёт, опираясь на свой богатый опыт.

  11. #36
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: Метро 2033

    Цитата Сообщение от Dzen Посмотреть сообщение
    Со Сталкером сравнивать не стоит, они разные. Метро рельсово-линейное, даже по сравнению со Сталкером....
    Касательно оружия в Метро, любителям шутеров вряд ли понравится, оно всё почти выдумано, никаких реальных прототипов (кроме АК-74).
    --- Добавлено ---


    Легко правится модами, и названия тоже, и кучу нового добавить без проблем, особенно Арсенал-модом или снайпер-модом.
    Спасибо - как раз то что хотел услышать.
    ASUS P7H55D-M, Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTX-650 2Gb, ОС Win 7 64bit, лицензия, базовая домашняя.

  12. #37

    Re: Метро 2033

    Цитата Сообщение от Dzen Посмотреть сообщение
    Легко правится модами, и названия тоже, и кучу нового добавить без проблем, особенно Арсенал-модом или снайпер-модом.
    Известное дело,в Сталкера наверное никто без модов не играет,только не ко всем хорошим модам адаптировано нормальное оружие.

  13. #38
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: Метро 2033

    Оффтопик:
    Цитата Сообщение от Arkashka Посмотреть сообщение
    Известное дело,в Сталкера наверное никто без модов не играет,только не ко всем хорошим модам адаптировано нормальное оружие.
    Уже конечно оффтоп начинается - но вот поставил на "Зов Припяти" крайний "сегериус" мод. Но его и скачало то с сайта только двадцать человек. Да ещё и в сеть не пускает.
    Крайний раз редактировалось Fruckt; 19.04.2012 в 17:55.
    ASUS P7H55D-M, Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTX-650 2Gb, ОС Win 7 64bit, лицензия, базовая домашняя.

  14. #39

    Re: Метро 2033

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    Уже конечно оффтоп начинается - но вот поставил на "Зов Припяти" крайний "сегериус" мод. Но его и скачало то с сайта только двадцать человек. Да ещё и в сеть не пускает.
    Скачало мало человек т.к. к крайней версии не адаптирован atmosfear 3, Сталкер по сети? а оно надо?

  15. #40
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: Метро 2033

    Оффтопик:
    Цитата Сообщение от Arkashka Посмотреть сообщение
    Скачало мало человек т.к. к крайней версии не адаптирован atmosfear 3, Сталкер по сети? а оно надо?
    Да конечно в Сталкере сеть не главное. Пару раз на стоковой версии заходил - особо не вдохновило.
    ASUS P7H55D-M, Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTX-650 2Gb, ОС Win 7 64bit, лицензия, базовая домашняя.

  16. #41
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Метро 2033

    Сталкер и Метро обе - игрушки стоящие, но, как и сказано, разные. Метро, т.к. линейна, короче. В Сталкере же брождений больше и мир условно открытый (много крупных локаций).
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  17. #42
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Метро 2033

    Прошел. Как говориться на одном дыхании за три вечера. Очень понравилось как водят по сюжету.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  18. #43

    Re: Метро 2033

    Не знал куда запостить, решил сюда - в принципе касается игры Метро 2033.

    Компания THQ находится сегодня в тяжелом положении – с каждым годом она несет убытки, несмотря на то, что выпускает вполне неплохие проекты. В скором времени она выпустит Metro: Last Light, Company of Heroes 2 и South Park: The Stick of Truth, а пока всем желающим немного помочь компании с финансовыми трудностями предлагается приобрести Humble THQ Bundle. Это сборник из семи наиболее известных хитов студии, который можно купить за любую сумму, начиная с $1.
    В сборник входят Darksiders, Metro 2033, Red Faction: Armageddon, а также Company of Heroes с дополнениями Opposing Fronts и Tales of Valor.
    Тем же, кто приобретет сборник за сумму выше средней (обычно она достигает $5-6), достанется в качестве бонуса Saint’s Row: The Third.
    На данный момент уже собрана сумма в более чем $2 млн, и акция будет длиться еще 11 дней.

    Сайт акции - https://www.humblebundle.com/

    Пункт 1
    Выберите любую сумму денег, в долларах США:

    Пункт 2
    Выберите, как вы хотели бы разделить свой ​​вклад:

    Пункт 3
    Введите адрес электронной почты (пожалуйста, проверьте дважды):

    Пункт 4
    Этот заказ подарочный?

    Кто еще не ознакомился с данными играми - есть шанс. Думаю больше такой халявы не будет. Да и компания сама по себе хорошая и очень бы хотелось, чтобы они выпустили Metro Last Light и Company of Heroes 2.

  19. #44
    map builder Аватар для V@s'OK
    Регистрация
    30.06.2010
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    32
    Сообщений
    868

    Re: Метро 2033

    Может кто еще не видел:
    Как говорится:"Промолчишь сойдешь за умного..."
    "... и сколько бы не прочёл букв заумных тупой - останется тупой..."
    Intel i5-3570K - Asus GTX770 2Gb - 8Gb DDR3 - Samsung 22' - Win7 64bit

  20. #45

    Re: Метро 2033

    У Вас есть уникальная возможность скачать 20-тидолларовую игру абсолютно бесплатно!
    Просто пройдите по ссылке
    http://www.facebook.com/MetroVideoGa...95840630491782
    на страницу разработчика в Фейсбуке, поставте лайк и получите возможность скачать игру Метро 2033 бесплатно!
    Временные рамки акции до 16-го декабря.

  21. #46
    Sharks of Sky Аватар для Apolo
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    915

    Re: Метро 2033

    Сегодня релиз второй части. Кто-нибудь уже пробовал?
    "When I die bury me upside down so the world can kiss my ass."

  22. #47
    Геля- дикий штурмовик. Аватар для 805ShAP_Bereza
    Регистрация
    31.05.2003
    Адрес
    Estonia-Italy
    Возраст
    47
    Сообщений
    415

    Re: Метро 2033

    да уж пару дней как режемся, вроде как и ничего так
    228 Shtrafbat-forever!

    Мой плей(видео)лист
    http://forum.wbfree.net/forums/showthread.php?t=36791

  23. #48
    Меценат Аватар для Den-K
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,134

    Re: Метро 2033

    Моё мнение отсюда http://www.metro2033.ru/forum/index....D=27&TID=22745
    За первую часть я кидался какахами в адрес разрабов. ИМХО заслужили.
    Теперь же, за новую, я снимаю перед ними шляпу. Вы сделали отличное кино, нету ощущения, по крайней мере что я видел до концлагеря(дальше пока не прошёл) атмосферно по самые некуда. Правда одно но. Всё это доступно мне как владельцу мощного компа и лучшего комплекта 3D(моник+очки). Поэтому, в Вас таки будут кидаться какахами
    Надеюсь, что когда нибудь, набравшись опыта и средств, сможете сделать более открытую игру на манер Сталкера. Удачи Вам и спасибо фаната ПЯ.

    Все люди делятся на два сорта: те, у кого есть друзья, и бедный одинокий Туко.

  24. #49
    map builder Аватар для V@s'OK
    Регистрация
    30.06.2010
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    32
    Сообщений
    868

    Re: Метро 2033

    Цитата Сообщение от Apolo Посмотреть сообщение
    Сегодня релиз второй части. Кто-нибудь уже пробовал?
    "Все уже украдено до нас"(с)


    Не знаю то ли у меня игра другая, то ли комп откуда то силенок поднабрался, но на нормальной графике выдает добрые 30-40 фпс. Да есть места где проседает, но я думал будет вообще апож.
    Крайний раз редактировалось V@s'OK; 17.05.2013 в 23:01.
    Как говорится:"Промолчишь сойдешь за умного..."
    "... и сколько бы не прочёл букв заумных тупой - останется тупой..."
    Intel i5-3570K - Asus GTX770 2Gb - 8Gb DDR3 - Samsung 22' - Win7 64bit

  25. #50
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Re: Метро 2033

    Я сделал предзаказ и сегодня начал играть в Metro Last Night. Что я могу сказать... Какие там Crysis'ы.. Очень всё классно, и графика, и геймплей, и самое главное сюжет и его подача - всё очень нравится. Играется на одном дыхании. Дошёл до Красной Линии (ст. м. Театральная) просто не отрываясь. В общем - маст бай
    Потенциал развития в БзБ заложенный ребятами и мной в самом начале на самом деле огромен....
    Олег Медокс

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •