???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 123456 ... КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 167

Тема: Демократия в России: Миф, Реальность, или Пародия?

  1. #26
    Заблокирован
    Регистрация
    09.12.2009
    Адрес
    Россия, Пермь
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,647
    Нарушения
    0/1 (10)

    Ответ: Демократия в России: Миф, Реальность, или Пародия?


    нет ссылки, может кто нибудь помнит статью, когда американец живущий в России писал про то, что почему Россию ненавидят, боятся, считают империей зла и тд в США? Так он там вроде объяснил, что там принято так считать, что русские это зло, любые другие точки зрения считаются ненормальными- но он не говорил что они не допускаются

    Так и у нас допускаются любые точки зрения. Высказывай - не хочу. При чем официально у нас не принято считать - что США это зло.

    ---------- Добавлено в 21:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:33 ----------

    Цитата Сообщение от sla111 Посмотреть сообщение

    Я говорю именно про каналы которые охватывают всю РФ, из которых люди узнают про последние новости. И если что, для понимания, я не говорю что свободы слова нет в принципе.
    Приведите пример хоть какой нибудь значительно ударившей по репутации путина или медведева критики на крупнейших телеканалах.
    Точка зрения канала отражает точку зрения того, кому этот канал принадлежит. А свободы слова у нас имхо, через чур много.

  2. #27
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Ответ: Демократия в России: Миф, Реальность, или Пародия?

    Цитата Сообщение от sla111 Посмотреть сообщение
    А была ли такая тема на нтв, 1канале, России.
    Покупай канал и показывай там чего хочешь. Раньше они принадлежали, гусинским/березовским, они показывали одно, теперь эти каналы принадлежат другим людям, (нтв, на сколько видел анонсы, какому-то мистеру Секонду ) Короче. смотри другие каналы, слушай радио. На РСН, над Грызловым каждый день по-чёрному стебутся, и не только из-за воды, про Йехо, которое с Нового Арбата кстати, а не с Мюнхена вещает, вообще, и не такое услышишь. Свет клином на нтв, 1канале, сошелся?
    I know that it's evil. I know that it's got to be
    Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

  3. #28
    Механик
    Регистрация
    27.08.2002
    Адрес
    Королёв М.О.
    Возраст
    51
    Сообщений
    709

    Ответ: Демократия в России: Миф, Реальность, или Пародия?

    Цитата Сообщение от sla111 Посмотреть сообщение
    Не, ино сми не вариант. Ну давайте кроме США назовем германию, францию, что там еще, норвегия, дания.

    Меня не это интересует. Меня интересует почему такие попилы бабла как "Чистая вода"- не становятся известными всем россиянам, а тока тем кто имеет доступ в инет, и их знакомым?

    ---------- Добавлено в 19:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:01 ----------



    Достаточно было сказать про запрашиваемые ЕР трилионы, намекнуть как к петрику относятся ученые, про то что это парт проект ЕР, про то что они туда символику свою запихнут за государственные бабки- это отнюдь не клевета, потому как прямо ничепго не утверждается. Достаточно было взять интервью у какого нибудь ученого и о его отношении к этому проекту.
    Да я иносми помянул как самый простой и быстрый вариант уже на русском, чтобы не морочится с переводами. А так да - USA не показатель, полно других стран.
    По существу заданного вопроса. Россияне по умолчанию знают что бабло везде пилится, но:
    Считают что вопить смысла нет ибо слишком много ну очень больших людей в доле.
    Уже привыкли и вроде как и нормально
    Изменилось сознание и те кто ещё не в доле хотят тоже туда примазаться.
    А самое главное - что об этом говорят маргинальные каналы и форумный интернет - а это всего треть населения и половина этой трети свято верует в ВВП и пЕДРО.
    Да и правильно ответили сверху - слишком ретивых попросят доказать. Разумеется доказать не получится даже если будут бесспорные и однозначные доказательства. Так что борец за правду ещё окажется лошком на котором заработают и над которым посмеются...
    Дерьмо случается, надо просто подождать пока оно стечёт

  4. #29

    Ответ: Демократия в России: Миф, Реальность, или Пародия?

    Цитата Сообщение от ПРОФЕССОР Посмотреть сообщение
    Точка зрения канала отражает точку зрения того, кому этот канал принадлежит. А свободы слова у нас имхо, через чур много.

    Согласен, просто те же НТВ, 1, Россия- походу все таки принадлежат кому то из "серьезных" людей. Почему я к ним придрался- потому что их смотрит наверно вся россия, в т.ч. всякие пенсионерки которым обещают повысить пенсии - все они пойдут на выборы(большинство, не все конечно).

    Хотя я тут РенТВ включил- там над грызловым очень постебались. Так что я слишком сильно загнул про свободу слова. Но тогда, почему после этого на следующих выборах победит ЕР?

  5. #30
    Заблокирован
    Регистрация
    09.12.2009
    Адрес
    Россия, Пермь
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,647
    Нарушения
    0/1 (10)

    Ответ: Демократия в России: Миф, Реальность, или Пародия?

    Цитата Сообщение от sla111 Посмотреть сообщение
    Так что я слишком сильно загнул про свободу слова. Но тогда, почему после этого на следующих выборах победит ЕР?
    Откуда ты знаешь, что она победит? Вот когда/если победит, тогда и надо задавать такие вопросы.

  6. #31

    Ответ: Демократия в России: Миф, Реальность, или Пародия?

    Цитата Сообщение от ПРОФЕССОР Посмотреть сообщение
    Откуда ты знаешь, что она победит? Вот когда/если победит, тогда и надо задавать такие вопросы.
    А откуда люди на газета.ру за 3 дня до выборов, когда и был скандал про чистую воду и тд, знали что ЕР победит. Было несколько вопросов типа-
    Как вы будете объяснять победу ЕР на выборах 17 марта. *(сообщение от 14 марта) это он спрашивал в контексте тех вопросов

  7. #32
    Заблокирован
    Регистрация
    09.12.2009
    Адрес
    Россия, Пермь
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,647
    Нарушения
    0/1 (10)

    Ответ: Демократия в России: Миф, Реальность, или Пародия?

    Ну, одно дело прогнозы, а другое - уверенность.

  8. #33

    Ответ: Демократия в России: Миф, Реальность, или Пародия?

    Демократия, не демократия - какая разница.
    Нормальная внутривидовая борьба за хавчик и самок.

  9. #34
    Инструктор Аватар для DustyFox
    Регистрация
    17.11.2007
    Адрес
    г.Самара
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,781

    Ответ: Демократия в России: Миф, Реальность, или Пародия?

    Цитата Сообщение от ПРОФЕССОР Посмотреть сообщение
    Откуда ты знаешь, что она победит? Вот когда/если победит, тогда и надо задавать такие вопросы.
    Тогда такие вопросы задавать будет уже поздно...
    Умеешь считать до десяти, остановись на восьми...

  10. #35
    Читатель Аватар для ERider
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Тула
    Возраст
    37
    Сообщений
    432

    Ответ: Демократия в России: Миф, Реальность, или Пародия?

    Цитата Сообщение от Raa Посмотреть сообщение
    PR чёрный или белый - это корм для мозга, либо ты его ешь, либо ты его не ешь.
    Вы сильно недооцениваете технологи манипуляции массовым сознанием...

  11. #36
    Заблокирован
    Регистрация
    09.12.2009
    Адрес
    Россия, Пермь
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,647
    Нарушения
    0/1 (10)

    Ответ: Демократия в России: Миф, Реальность, или Пародия?

    Цитата Сообщение от SAS_47 Посмотреть сообщение
    Демократия, не демократия - какая разница.
    Нормальная внутривидовая борьба за хавчик и самок.
    Слово "нормальная" я бы взял в кавычки.

  12. #37
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: Демократия в России: Миф, Реальность, или Пародия?

    Цитата Сообщение от sla111 Посмотреть сообщение
    ...1. Честные выборы, в результатах которых общество может не сомневаться.

    2. Свобода и права человека, а именно:
    - свобода слова, прессы, СМИ.
    - свобода религиозных убеждений...
    Один-в-один то, что было в СССР...
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  13. #38
    Зашедший Аватар для SAMAPADUS
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    64
    Сообщений
    3,375

    Ответ: Демократия в России: Миф, Реальность, или Пародия?

    Хм...
    Если подразумевать под демократией свободу собраний, то наверное не очень в России есть демократия. Да еще и милиция...
    С другой стороны... Идешь в Лондоне к примеру в Тайм-сквер и говоришь там хоть сутками и полиции на тебя насрать, впрочем и кабинету министров тоже. Демократия? для меня сомнительно.
    Берем к примеру коммунистов. Для них демократия -голосовать народу за их единственного кандидата, причем выбранного достаточно келейно.
    Если взять большинство развитых стран, там практически присутствует 2-х партийная система. А слаще ли хрен редьки? Смена демократов на республиканцев не особо влияет на внешнюю политику да и внутренние процессы то чуть оживают, то затихают. Типа качелей. Но сам принцип неизменен. А как выбирают кандидатов? неужели за заслуги? или таки так же келейно? а вот и да) угадали))) Демократия?
    Вот во всеми либерастами и демократами мира уважаемой США сразу после начала войны в Ираке начались проблемы со свободной прессой. Как поступает нормальный демократический режим? увеличивает количество аккредитованных журналистов? начинает снабжать их наиболее правдивой информацией? допускает к местам боевой славы?
    Смело скажу НЕТ. Оно (в смысле власть) перекрывает всем кислород, особо ретивых высылает, и резко ограничивает поток информации. Демократия?
    А то. Забота о простых жителях своей страны. Другой вопрос, что точно такая же забота в... назовем это так , в не демократичных странах, является преступлением и диктатурой. Казалось бы, вторая мировая давно закончилась, но вот информация о побеге фашиста Гесса в Англию и все связанные с этим факты глубоко засекречены? Что прячет одна из самых старых демократий в Европе?
    Я думаю, что демократия на сегодняшний американо-европейский манер - это выбор между тем что тебе охотно подсовывают и тем, что тебе не очень охотно подсовывают. И не факт , что это тебе вообще надо и ты это хочешь. Ты даже можешь знать, чего ты реально хочешь и ждешь.
    Но как в том анекдоте про слона -сьесть то он сьест, да хто жь ему дасть...

  14. #39
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: Демократия в России: Миф, Реальность, или Пародия?

    Цитата Сообщение от sla111 Посмотреть сообщение
    А откуда люди на газета.ру за 3 дня до выборов, когда и был скандал про чистую воду и тд, знали что ЕР победит. Было несколько вопросов типа-
    Как вы будете объяснять победу ЕР на выборах 17 марта. *(сообщение от 14 марта) это он спрашивал в контексте тех вопросов
    Я тоже знаю, что ЕР будет побеждать в ближайшие лет 10 на всех выборах... о чём это говорит, ибо откуда я это знаю?
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  15. #40
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Ответ: Демократия в России: Миф, Реальность, или Пародия?

    Цитата Сообщение от Raa Посмотреть сообщение
    Однако при выборах есть ещё циферки... с погрешностями и прочим, но есть. и другие признаки которые говорят демократическом или не демокротическом устройстве государства. Я знаю, можно сказать, что всё зависит от того, как и где циферки собирались (можно опрос на этом же форуме помянуть, где было ЕМНИП 74 процентов против Путина при 70 процентах за Путина Левады-центра по стране и не только на этом форуме, на хоботе вроде тоже опрос был)
    Ты даже не представляешь себе что можно делать с одними циферками без учёта других
    Не даром статистику называют после маленькой и даже большой лжи
    Опять же, если обществу (подовляющему большинству) комфортно жить с государством - то обществу всеравно до демократии и прочего - нет причин париться. Но вот когда власть начинает откровенно дурить, тогда приходится вспоминать, что есть выборы на которых негодных работников можно снять и поменять на других. Просто для управления властью надо использовать те нервы которые у них чувствительны. И тогда власть реально менять и заставлять отчитываться, а система когда выборы работают - очень помогает, поскольку одним хочется остаться у кормушки, а другим хочется их выгнать и залезть туда самим. Вот эта кормушка и есть главное и вожделенное.
    Проблема в том, что когда происходит реальная смена у кормушки - щепки летят во все стороны и достаётся тем, кто у неё никогда небыл (не корма).
    Поэтому, кроме как смены клоунов, делающих вид, что имеют власть, ни одна самая истиная демократия не выдержит. Основная идея тут - отстранение "власти" от собственности. И именно эту идею активно проталкивают "демократы" всех мастей - чтобы те, кто имеет реальную власть не могли её лишиться, а "население" довольствовалось бы сменой актёров в театре. А реальная власть должна обладать умом и чувством реальности, чего ни у одного нынешнего реального властителя не наблюдается - голодные они ещё и жадные... мозга мало, а желудки большие... и боятся своей собственности. Здесь боятся.

    Вот когда выборы перестанут вообще влиять на основные денежные потоки - тогда и наступит та самая демократия, о которй столько трындят и которую нам показывают на примере "сифилизованных стран". Но для "населения" это будет означать тоже самое - "голосуй - не голосуй..."
    У нас народ гораздо мудрее всяких политиков - уже на уровне инстиктов это осознал и клал на все эти выборы - а тусуются там в основном те, кто готовится в "актёры" на ближайшее будущее. Вот они "выборы" с такими цифрами и делают.
    Щас в пику "медведям" забабахают каких-нибудь "мамонтов", на первый-второй рассчитаются и будут друг друга переизбирать.

  16. #41
    Зашедший Аватар для SAMAPADUS
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    64
    Сообщений
    3,375

    Ответ: Демократия в России: Миф, Реальность, или Пародия?

    Цитата Сообщение от CoValent Посмотреть сообщение
    Я тоже знаю, что ЕР будет побеждать в ближайшие лет 10 на всех выборах... о чём это говорит, ибо откуда я это знаю?
    Ты гуру и шаман, а также настрадамас Сухого)))
    ТЫ ЗНААААААЛ)))

  17. #42

    Ответ: Демократия в России: Миф, Реальность, или Пародия?

    Цитата Сообщение от CoValent Посмотреть сообщение
    Один-в-один то, что было в СССР...
    А можно поподробнее, я в СССР тока родиться успел... Это в том смысле, что говори что хочешь, но не особо ретиво, иначе плохо будет?

  18. #43
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: Демократия в России: Миф, Реальность, или Пародия?

    Цитата Сообщение от sla111 Посмотреть сообщение
    А можно поподробнее, я в СССР тока родиться успел...
    Я так и знал, что у Вас что-то не в порядке с отображаемым возрастом...
    Цитата Сообщение от sla111 Посмотреть сообщение
    ...Это в том смысле, что говори что хочешь, но не особо ретиво, иначе плохо будет?
    Нет, всё было честно:

    1. Выборы всегда были честными, и общество в их итогах нисколько не сомневалось.
    2. Каждый советский журналист писал свободно на любую интересную ему тему.
    3. Даже коммунисты - если не было "перегибов на местах" ((с) термин советской власти) - могли ходить в церковь, мечеть, синагогу, дацан и т. д. и т. п. и др. и пр. и хранили дома "предметы культа" (с) термин оттуда же.

    А вот в "оплоте демократии" до сих пор:

    1. Общественность сомневается в честности выборов предыдущего (да и нынешнего) президента.
    2. Чтобы не лишиться работы, да и вообще заработать кусок хлеба (без масла) журналист вынужден писать "информашки", а редактор - кроить его недовольство теми явлениями, публикация которых может оставить без работы и редактора тоже.
    3. Быть иноверцем - опасно для жизни (за мусульманами ведётся постоянная слежка со стороны всех 53 федеральных спецслужб, поляка в аэропорту северного соседа убили тазерами с воплями "это русский, убей его!", а карикатуриста-агностика на днях чуть не зарезали за карикатуру на аллаха...)

    Однако почему-то считается, что в СССР была диктатура, а "не-в-СССР" есть демократия.

    И это было бы смешно, коль не было б так грустно... (с)
    Крайний раз редактировалось CoValent; 19.03.2010 в 23:33.
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  19. #44
    обликоморале
    Регистрация
    08.07.2003
    Адрес
    к югу от рая
    Сообщений
    1,057

    Ответ: Демократия в России: Миф, Реальность, или Пародия?

    Да есть в россии демократия, но только для демократов.

    (А ведь несколько лет назад слово "демократия" было в моде.)
    И когда мы вернулись из Африки в Россию - почувствовали себя неграми. (с) Один хороший человек.

  20. #45

    Ответ: Демократия в России: Миф, Реальность, или Пародия?

    Цитата Сообщение от CoValent Посмотреть сообщение
    Я так и знал, что у Вас что-то не в порядке с отображаемым возрастом...
    Все в порядке. День рождения 29.05.1991


    Нет, всё было честно:

    1. Выборы всегда были честными, и общество в их итогах нисколько не сомневалось.
    2. Каждый советский журналист писал свободно на любую интересную ему тему.
    3. Даже коммунисты - если не было "перегибов на местах" ((с) термин советской власти) - могли ходить в церковь, мечеть, синагогу, дацан и т. д. и т. п. и др. и пр. и хранили дома "предметы культа" (с) термин оттуда же.

    А вот в "оплоте демократии" до сих пор:

    1. Общественность сомневается в честности выборов предыдущего (да и нынешнего) президента.
    2. Чтобы не лишиться работы, да и вообще заработать кусок хлеба (без масла) журналист вынужден писать "информашки", а редактор - кроить его недовольство теми явлениями, публикация которых может оставить без работы и редактора тоже.
    3. Быть иноверцем - опасно для жизни (за мусульманами ведётся постоянная слежка со стороны всех 53 федеральных спецслужб, поляка в аэропорту северного соседа убили тазерами с воплями "это русский, убей его!", а карикатуриста-агностика на днях чуть не зарезали за карикатуру на аллаха...)

    Однако почему-то считается, что в СССР была диктатура, а "не-в-СССР" есть демократия.

    И это было бы смешно, коль не было б так грустно... (с)
    1. А разве на выборах не говорили за кого голосовать? И там было больше одного кандидата?
    2. Тогда почему сажали всяких дессидентов, правозащитников? А если журналист хотел осветить тему как например живут в США.
    3. А работники кгб в форме священника- это "перегибы на местах".

    Просто я слышал только обратное, и для меня сейчас это выглядит стебом. Или вы про про СССР 86-91года?

  21. #46
    Меценат
    Регистрация
    27.05.2001
    Сообщений
    5,695
    Images
    2
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: Демократия в России: Миф, Реальность, или Пародия?

    Цитата Сообщение от sla111 Посмотреть сообщение
    2. Тогда почему сажали всяких дессидентов, правозащитников? А если журналист хотел осветить тему как например живут в США.
    В СССР был ТОТАЛИТАРНЫЙ АД, поэтому и издавались книжки наподобии этой: http://publ.lib.ru/ARCHIVES/S/STREL'...kov_B._G..html
    Авторов естественно репрессировали сразу по возвращению в СССР.
    Диссидентов не сильно сажали, в основном к ним применяли "карательную психиатрию"... И совершенно обоснованно, судя по нашей Ильинишне.

  22. #47
    Старший инструктор Аватар для prohojii
    Регистрация
    16.02.2004
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,909

    Ответ: Демократия в России: Миф, Реальность, или Пародия?

    Цитата Сообщение от sla111 Посмотреть сообщение
    Все в порядке. День рождения 29.05.1991




    1. А разве на выборах не говорили за кого голосовать? И там было больше одного кандидата?
    2. Тогда почему сажали всяких дессидентов, правозащитников? А если журналист хотел осветить тему как например живут в США.
    3. А работники кгб в форме священника- это "перегибы на местах".

    Просто я слышал только обратное, и для меня сейчас это выглядит стебом. Или вы про про СССР 86-91года?
    Предположим, все было так, как у тебя перечислено.
    Вывод какой ты делаешь? Что из того?
    .Так отчего плохо жить на Руси..?
    .. По моему глубокому убеждению, виноваты три вещи: глупость, бедность и лень. (с)

  23. #48

    Ответ: Демократия в России: Миф, Реальность, или Пародия?

    имхо, недалеко мы от китайцев ушли....
    критиковать власть у нас можно только тогда, когда это помогает создавать видимость свободы слова, мэйнстрим один фиг фильтруют. хотя у тех же амеров мэйнстрим фильтруют не меньше (тот же FOX)

    выборы едро пока выигрывало бы даже без мифических 100% явки в разных местах нашей родины, не забываем, что на выборы любят ходить пенсионеры, а они интерентом не пользуются и радио в машине по пути на работу не слушают, для них свет реально сходится клином на вгтрк, первом и нтв.

    если честно сам не могу никакого приличного государства привести где бы было иначе(( разве что козявки типа швейцарии или новой зеландии

  24. #49

    Ответ: Демократия в России: Миф, Реальность, или Пародия?

    Цитата Сообщение от Kelindil Посмотреть сообщение
    имхо, недалеко мы от китайцев ушли....
    критиковать власть у нас можно только тогда, когда это помогает создавать видимость свободы слова, мэйнстрим один фиг фильтруют. хотя у тех же амеров мэйнстрим фильтруют не меньше (тот же FOX)

    выборы едро пока выигрывало бы даже без мифических 100% явки в разных местах нашей родины, не забываем, что на выборы любят ходить пенсионеры, а они интерентом не пользуются и радио в машине по пути на работу не слушают, для них свет реально сходится клином на вгтрк, первом и нтв.

    если честно сам не могу никакого приличного государства привести где бы было иначе(( разве что козявки типа швейцарии или новой зеландии
    В принципе согласен. Вот тока одного не пойму- почему зарплата инженера локхида 6тыс- а инженера сухого 22-40 тыс. И все бы было хорошо, если бы первая не выражалась в долларах, а вторая в рублях. Вопрос- какого тода они могут хоть както сменить правящую верхушку, а мы нет? Ведь у них хоть чтото то от этого меняется. А у нас... Вспоминается анекдот про маньяка-

    Ну если он начинает подходить так- тогда вот этот прием. Если так то вот вам второй прием.
    - А если он подходит сзади?
    - Ну тогда расслабься и получай удовольствие.

  25. #50

    Ответ: Демократия в России: Миф, Реальность, или Пародия?

    Цитата Сообщение от sla111 Посмотреть сообщение
    В принципе согласен. Вот тока одного не пойму- почему зарплата инженера локхида 6тыс- а инженера сухого 22-40 тыс. И все бы было хорошо, если бы первая не выражалась в долларах, а вторая в рублях. Вопрос- какого тода они могут хоть както сменить правящую верхушку, а мы нет? Ведь у них хоть чтото то от этого меняется. А у нас... Вспоминается анекдот про маньяка-

    Ну если он начинает подходить так- тогда вот этот прием. Если так то вот вам второй прием.
    - А если он подходит сзади?
    - Ну тогда расслабься и получай удовольствие.
    существует мнение, что каждый народ заслуживает именно тех правителей каких имеет.....я лично с ним согласен не полностью, хотя что-то в этом есть

    а разницу в зарплате тоже надо смотреть, 6к баксов в штатах и 6к баксов в россии это две разные циферки. я учась в новой зеландии, трачу здесь по минимуму столько бабла, на которое в россии (по крайней мере ЗА мкадом)) можно жить вполне прилично))

    а 6к это 72к в год, надо полагать это не сырой студент?

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 123456 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •