???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Боос решил перерегистрировать свой самолет в России

  1. #1
    Старший Офицер Форума Аватар для la5-er
    Регистрация
    16.04.2002
    Адрес
    Тобольск
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,794

    Боос решил перерегистрировать свой самолет в России

    18:38 20/03/2010

    КАЛИНИНГРАД, 20 мар - РИА Новости, Вадим Смирнов. Калининградский губернатор Георгий Боос заявил, что перерегистрирует свой самолет в России, изменив его прежнюю иностранную "прописку", сообщил в субботу глава региона в ходе "телемоста" с местными жителями.

    "Я действительно фрахтую самолет, и он был зарегистрирован за границей. Я не знал, где именно", - сказал Боос, отвечая на вопрос одного из телезрителей, по мнению которого более корректным было бы "прописать" самолет в России и платить на него транспортный налог в отечественную казну.

    "Теперь я выкупаю самолет, чтобы зарегистрировать в России. Хотя я и столкнулся тут с некоторыми проблемами", - добавил губернатор.

    По его словам, самолету, "прописанному" за рубежом, летать над российской территорией проще, чем зарегистрированному в России, что вызывает у Бооса удивление.

    Ранее в местной прессе широко обсуждалось то, что Георгий Боос осенью 2009 года, находясь в Вильнюсе, "подбросил" до Стокгольма тогдашнего министра иностранных дел Литвы Вигаудаса Ушацкаса.

    По данным СМИ, Боос пользуется девятиместным реактивным самолетом Raytheon 390 Premier 1, на котором размещен официальный герб Калининградской области.

    http://rian.ru/politics/20100320/215492729.html
    Я, как и истина, обычно где-то рядом.

  2. #2
    Старшина звена Аватар для D@n&L
    Регистрация
    03.06.2003
    Адрес
    Казан шэhэр, аэр. Куркачи
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,577

    Ответ: Боос решил перерегистрировать свой самолет в России

    Ну и поимеет же теперь проблем.
    213-ый, на третьем, шасси выпустил, зеленые горят, САМ

    Над нашим еродромом повис холодный фронт,
    [вырезано цензурой] накрылась зона
    И жопой горизонт

    Если б Л-ки были Яками, то они бы никогда и нипочем
    Бы не подумали ВПП цеплять винтом
    (с) Курсанты ЦАК РТ

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •