???
Математика на уровне МГУ

Страница 11 из 27 ПерваяПервая ... 78910111213141521 ... КрайняяКрайняя
Показано с 251 по 275 из 667

Тема: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение проблем)

  1. #251
    Механик Аватар для vril
    Регистрация
    11.07.2010
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    422
    Записей в дневнике
    4

    Ответ: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение

    Кстати, помнится в 3-ем торпеда в условиях атаки менее 300 метров не срабатывала, реализован ли этот момент в 5-ом?

  2. #252
    Пилот Аватар для chief07
    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    58° 36' N 49° 39' E
    Возраст
    59
    Сообщений
    502

    Ответ: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение

    Цитата Сообщение от vril Посмотреть сообщение
    Кстати, помнится в 3-ем торпеда в условиях атаки менее 300 метров не срабатывала, реализован ли этот момент в 5-ом?
    Насчет 300 метров не проверял, на 150 метров не срабатывает.
    QuadCore Intel Core i5-2400 3.1@3.8 GHz/Gigabyte Z68P-DS3/Kingston HyperX (4x4 gb DDR3-1600@2133)/GForce GTX460/ViewSonic 27''/SSD Plextor M5PRO 128Gb/MS Windows Datacenter 2012/Lynx AES16e/Cooler Master Cosmos II/NAD M51/FOCAL SOLO 6BE...etc

  3. #253
    Курсант Аватар для Вячеслав57
    Регистрация
    10.06.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    66
    Сообщений
    207

    Ответ: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение

    Цитата Сообщение от chief07 Посмотреть сообщение
    Насчет 300 метров не проверял, на 150 метров не срабатывает.
    Голову на отсечение не даю, но откуда-то запомнилось, что дистанция торпедной стрельбы должна быть не менее 500 метров.

  4. #254
    Зашедший Аватар для Gerchard
    Регистрация
    27.05.2010
    Возраст
    50
    Сообщений
    47

    Ответ: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение

    Цитата Сообщение от Вячеслав57 Посмотреть сообщение
    Голову на отсечение не даю, но откуда-то запомнилось, что дистанция торпедной стрельбы должна быть не менее 500 метров.
    300, ошибаешся Сей момент в игре не реализован, но кто играет в стоковую версию (с)

  5. #255
    Выжидающий Аватар для Berber
    Регистрация
    28.07.2005
    Адрес
    Мичуринск, Тамбовская обл.
    Сообщений
    47

    Ответ: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение

    Доброго времени суток. Подскажите, поможет ли прокачка "инженера"??? А то на дворе конец 39-го а у меня лодка - как камень,уверенно идёт только под перископом, а дальше, если ниже 70м. ухожу- есть все шансы нырнуть ниже 150м. ( успевал продуть балласт).
    И ещё, я так понял на самом малом ходу - лодка очень плохо управляема под водой, это так задумано для геймплея или банальный баг игры?
    ( лицензия от "Буки", нигде ни чего не правил, и не ковырял)

  6. #256
    Пилот Аватар для chief07
    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    58° 36' N 49° 39' E
    Возраст
    59
    Сообщений
    502

    Ответ: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение

    Цитата Сообщение от Berber Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток. Подскажите, поможет ли прокачка "инженера"??? А то на дворе конец 39-го а у меня лодка - как камень,уверенно идёт только под перископом, а дальше, если ниже 70м. ухожу- есть все шансы нырнуть ниже 150м. ( успевал продуть балласт).
    И ещё, я так понял на самом малом ходу - лодка очень плохо управляема под водой, это так задумано для геймплея или банальный баг игры?
    ( лицензия от "Буки", нигде ни чего не правил, и не ковырял)
    Если речь идет о VIIB , то за ними это водится.
    QuadCore Intel Core i5-2400 3.1@3.8 GHz/Gigabyte Z68P-DS3/Kingston HyperX (4x4 gb DDR3-1600@2133)/GForce GTX460/ViewSonic 27''/SSD Plextor M5PRO 128Gb/MS Windows Datacenter 2012/Lynx AES16e/Cooler Master Cosmos II/NAD M51/FOCAL SOLO 6BE...etc

  7. #257
    Выжидающий Аватар для Berber
    Регистрация
    28.07.2005
    Адрес
    Мичуринск, Тамбовская обл.
    Сообщений
    47

    Ответ: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение

    Вот с такой конфигурацией "одарённостей" у экипажа, удаётся управлять лодкой +-10-20м и чем глубже, тем "разнос" больше. Хотя на поверхности с таким "механиком" VIIb уже влёгкую даёт 20-ти узловой ход.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	конфиг прокачки VIIb.JPG 
Просмотров:	936 
Размер:	72.8 Кб 
ID:	114173  

  8. #258
    Пилот Аватар для chief07
    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    58° 36' N 49° 39' E
    Возраст
    59
    Сообщений
    502

    Ответ: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение

    Цитата Сообщение от Berber Посмотреть сообщение
    Вот с такой конфигурацией "одарённостей" у экипажа, удаётся управлять лодкой +-10-20м и чем глубже, тем "разнос" больше. Хотя на поверхности с таким "механиком" VIIb уже влёгкую даёт 20-ти узловой ход.
    Ты ему ещё в личной беседе скажи на необходимость форсирования дизелей -ещё 1-2 узла накрутишь.У меня 25 узлов дает.
    QuadCore Intel Core i5-2400 3.1@3.8 GHz/Gigabyte Z68P-DS3/Kingston HyperX (4x4 gb DDR3-1600@2133)/GForce GTX460/ViewSonic 27''/SSD Plextor M5PRO 128Gb/MS Windows Datacenter 2012/Lynx AES16e/Cooler Master Cosmos II/NAD M51/FOCAL SOLO 6BE...etc

  9. #259
    Зашедший
    Регистрация
    18.07.2010
    Возраст
    37
    Сообщений
    59

    Ответ: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение

    Здравствуйте.
    Вопрос: Где в компании "Наше море" перехватить 2 авианосца...в гавани Гибралтара нет, в гавани Мальтны нет. По красной стрелке маршрута "снабжение мальты" встречал лиш отряд крейсеров и отряд N с линейными кораблями "Ревендж" и "Нельсон"...Ждал на самой узкой точке маршрута (возле креста задания) никто не пытался до мальты добраться...помогите.
    Спасибо. С Уважением.

  10. #260

    Ответ: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение

    Всем привет!
    Кто знает, где найти линкоры из отряда N и A в Средиземном море?
    Постоянно натыкаюсь на группировки из двух крейсеров "Кент" и одного "Дидо" (их там просто тьма), а линкоров тю-тю!?
    Может, присутствует глюк? Т.к. попадаются группировки из 16 ЭМ и одного крейсера "Кент" (Уж слишком мощный эскорт для одного крейсера????)
    Всем Спасибо!

  11. #261
    Зашедший
    Регистрация
    01.08.2010
    Возраст
    39
    Сообщений
    1

    Ответ: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение

    Посмотри где нибудь в портах может стоят. Я вот 2 вспомогательных кресера нашел в поту Scapa Flow ну и пустил их на дно без угрезений совести вместе с двумя кресерами, а в порту Plymouth видел стоящий у пирса авианосец ну и так по мелочи
    Видишь суслика? - Нет.- И я нет. А он есть.

  12. #262
    Зашедший
    Регистрация
    28.07.2010
    Возраст
    37
    Сообщений
    12

    Ответ: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение

    Камераден, проблема такая:
    не удаётся отредактировать файл false на true. Вернее удаётся. Но после загрузки - миссия не засчитывается, а крест не добавляется. А главное - что после всего этого смотрю файл - вновь везде прописано false.
    Правда файл, где необходимо редактирование заменён на тот, что в начале этой темы предлагал Корсар, чтобы не начинать новую игру и не пропускать обучение. http://www.sukhoi.ru/forum/attachmen...0&d=1269423838
    Помогите пожалуйста.

  13. #263

    Ответ: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение

    Цитата Сообщение от torn Посмотреть сообщение
    1.2 ето не мод а версия игры,может чего через JSGM ставил,если нет то тогда незнаю
    Понятно, осталось найти нужный мод

    Кто б еще подсказал какой нужно поставить, так как пока никакого не установлено.
    Крайний раз редактировалось buzer; 08.08.2010 в 20:28.

  14. #264

    Ответ: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение

    Привет всем!
    Возникла проблема в кампании полярные конвои, после выполнения необходимого количества заданий для заполнения "звездной" шкалы не засчитывается завершение кампании, происходит сохранение и все; загружал предыдущие сэйвы кампаний, там все работает. Вот не знаю это глюк или еще что .
    Прикладываю скрины:
    Это непосредственно до затопления последнего судна, необходимого для выполнения миссии:

    Это сразу же после его потопления:



    Помогите пожалуйста, уже замучался искать в чем загвоздка
    Забыл сказать, игра лицензия

  15. #265
    Зашедший
    Регистрация
    25.07.2010
    Возраст
    54
    Сообщений
    11

    Ответ: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение

    Цитата Сообщение от Matrix_Geaf Посмотреть сообщение
    Привет всем!
    Возникла проблема в кампании полярные конвои, после выполнения необходимого количества заданий для заполнения "звездной" шкалы не засчитывается завершение кампании, происходит сохранение и все; загружал предыдущие сэйвы кампаний, там все работает. Вот не знаю это глюк или еще что .
    Прикладываю скрины:
    Это непосредственно до затопления последнего судна, необходимого для выполнения миссии:

    Это сразу же после его потопления:


    Помогите пожалуйста, уже замучался искать в чем загвоздка
    Забыл сказать, игра лицензия
    Судя по скриншоту - не все задания миссии выполнены.Кресты появились при выполнении задания.

  16. #266
    Курсант Аватар для berrkut
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Самара
    Возраст
    38
    Сообщений
    187

    Ответ: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение

    Где в компании "Наше море" перехватить 2 авианосца...в гавани Гибралтара нет, в гавани Мальтны нет. По красной стрелке маршрута "снабжение мальты" встречал лиш отряд крейсеров и отряд N с линейными кораблями "Ревендж" и "Нельсон"...Ждал на самой узкой точке маршрута (возле креста задания) никто не пытался до мальты добраться...помогите.
    Авианосцы ходят по два с эскортом эсминцев и линкором из состава отряда Н, но чертовски редко!!! Сам еле нашел, тоже думал глюк, ан нет. Дошел почти до Гибралтара и там курсировал несколько дней, нашел, потопил и авики и линкор, правда в два захода.
    Но вот по заданию "ГРУЗЫ ДЛЯ МАЛЬТЫ" нужно ещё и 50 000 т грузовых судов потопить, а их нет! Вообще ни одного грузовика во всей западной части Средиземного моря не встретил ((((( Как эта чёртова Мальта снабжается? Подскажите пожалуйста где их искать, замучался не на шутку, со злости топлю "Кенты" их там бесчисленное количество.....
    Что касается авиации, то я тоже видел налёты Люфтваффе. Один раз даже тяжелый крейсер сильно повредили, я ему потом помог на дно пойти.

  17. #267
    Virtual sea wolf Аватар для Obelix
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    49°44'27" N 129°40'19" E
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,060
    Записей в дневнике
    6

    Ответ: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение

    Цитата Сообщение от vril Посмотреть сообщение
    ...Да и 5 вспомогательных крейсеров - это перебор, надо править!
    А почему, собственно? Из скрина видно, что задание выполнено (при реализме 100% ) правда на выполнение ушло три похода:
    В первом походе поймал только 4 крейсера, остальной боезапас ушёл на атаку встреченного случайно конвоя, пришлось вернуться на базу и вновь взять задание. Потопив 5-й крейсер отправился в район действия авианосца. Авианосца не нашёл, но "добил" миссию "Британские грузы" добрав до необходимых 200 000 тонн недостающие 23000. Так что в третий патруль отправился исключительно на охоту за авианосцем, который по истечение 8-9 игровых дней патрулирования района был обнаружен, перехвачен и потоплен. Результат на скрине.
    Скорость эскадры равна скорости самого тихоходного корабля... но лишь до тех пор, пока на след эскадры не сядут подводные лодки...

  18. #268
    Механик Аватар для vril
    Регистрация
    11.07.2010
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    422
    Записей в дневнике
    4

    Ответ: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение

    Цитата Сообщение от Obelix Посмотреть сообщение
    А почему, собственно?
    Да потому что история не знает ни одного капитана потопившего такое кол-во крейсеров.

  19. #269
    Virtual sea wolf Аватар для Obelix
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    49°44'27" N 129°40'19" E
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,060
    Записей в дневнике
    6

    Ответ: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение

    Цитата Сообщение от vril Посмотреть сообщение
    Да потому что история не знает ни одного капитана потопившего такое кол-во крейсеров.
    Ну если так рассуждать, то Lite Campaign нужен не такой, где аппетиты командования снижены в два раза, а такой, чтобы эдак в раза 4, а то и более
    Скорость эскадры равна скорости самого тихоходного корабля... но лишь до тех пор, пока на след эскадры не сядут подводные лодки...

  20. #270
    Курсант Аватар для berrkut
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Самара
    Возраст
    38
    Сообщений
    187

    Ответ: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение

    Господа, кто выполнял задание "ГРУЗЫ ДЛЯ МАЛЬТЫ" в Средиземном море? Где ходят конвои к этому проклятому острову????? Два авианосца потопил, а с грузовиками беда.... В обозначенном по заданию районе три недели курсировал - НИЧЕГО!!! Пасся возле порта мальтийского, тоже болт....

  21. #271
    Зашедший
    Регистрация
    25.08.2010
    Возраст
    44
    Сообщений
    1

    Ответ: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение

    Здравствуйте! У меня такая проблема: Вобщем прошел я первую миссию, потом надо вернуться к Киль. Я возврашаюсь в порт и подхожу к бородатому дяденьке, спрашиваю- "каковы мои заказы миссии", а там никаких крестов на карте нет! я попробовал Active campaighn selector и перешел на Happy Times, та м кресты есть, но вот какая проблема- взял я миссию, выполнил, вскочила зеленая птичка но миссия до сих пор остается, и крестов не дают! Помогите!!!

  22. #272
    Курсант Аватар для berrkut
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Самара
    Возраст
    38
    Сообщений
    187

    Ответ: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение

    Здравствуйте! У меня такая проблема: Вобщем прошел я первую миссию, потом надо вернуться к Киль. Я возврашаюсь в порт и.......
    Уважаемый, уж больно странная у вас проблема, да и слова типа "каковы мои заказы миссии" наталкивают меня на мысль, что у вас не лицензионная копия игры. Если это так, то что вы собственно хотели, риск дело конечно благородное, но расплачиваться всёравно приходится.

  23. #273
    Курсант Аватар для Вячеслав57
    Регистрация
    10.06.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    66
    Сообщений
    207

    Ответ: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение

    Друзья, подскажите, пожалуйста. В миссии "Блокада Германии" нужно потопить авианосец, найти его не могу. В соответствии с заданием мне следует его искать, вроде как, где-то между Исландией и Великобританией (верхний рубеж, обозначенный красной стрелочкой), но одновременно, ниже, в Кельтском море показана зона патрулирования авианосца. Скитаюсь в круге красном по-напрасну, иногда топя эсминцы, которые здесь почему-то ходят, как утки, стаями.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SH5Img@2010-08-27_18.17.39.jpg 
Просмотров:	503 
Размер:	89.2 Кб 
ID:	115821  

  24. #274
    Virtual sea wolf Аватар для Obelix
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    49°44'27" N 129°40'19" E
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,060
    Записей в дневнике
    6

    Ответ: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение

    Цитата Сообщение от Вячеслав57 Посмотреть сообщение
    ...Скитаюсь в круге красном по-напрасну, иногда топя эсминцы, которые здесь почему-то ходят, как утки, стаями.
    Там он родимый, там! Терпение нужно, мне пришлось целый патруль ему посвятить. На поиски потратил 8 или 9 игровых дней, тонн 50 соляра, а когда поймал и не хотел отпускать(засёк его на невыгодном для атаки курсе) - получил по шапке, пришлось отпустить и идти к западному краю круга и перехватывать его там (курс засёк), там,буквально в 1 км от края с ним и покончил.
    Терпение и настойчивость, дружище, и он к тебе сам придёт.
    Скорость эскадры равна скорости самого тихоходного корабля... но лишь до тех пор, пока на след эскадры не сядут подводные лодки...

  25. #275
    Курсант Аватар для Вячеслав57
    Регистрация
    10.06.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    66
    Сообщений
    207

    Ответ: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение

    Цитата Сообщение от Obelix Посмотреть сообщение
    Там он родимый, там! Терпение нужно, мне пришлось целый патруль ему посвятить. На поиски потратил 8 или 9 игровых дней, тонн 50 соляра, а когда поймал и не хотел отпускать(засёк его на невыгодном для атаки курсе) - получил по шапке, пришлось отпустить и идти к западному краю круга и перехватывать его там (курс засёк), там,буквально в 1 км от края с ним и покончил.
    Терпение и настойчивость, дружище, и он к тебе сам придёт.
    Спасибо, терпения нам, подводникам, не занимать! Вот только торпед осталось всего две штуки (все на эсминцы ушли! Но как они свечкой перед уходом в пучину встают!). Придется в третий раз сюда возвращаться. Две торпеды на авианосец маловато, однако, будет!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SH5Img@2010-08-27_20.36.35.jpg 
Просмотров:	618 
Размер:	98.7 Кб 
ID:	115836   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SH5Img@2010-08-27_21.06.26.jpg 
Просмотров:	503 
Размер:	85.2 Кб 
ID:	115837  

Страница 11 из 27 ПерваяПервая ... 78910111213141521 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •