???
Математика на уровне МГУ

Страница 13 из 27 ПерваяПервая ... 39101112131415161723 ... КрайняяКрайняя
Показано с 301 по 325 из 667

Тема: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение проблем)

  1. #301
    Зашедший Аватар для Funtyara2
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    россия калининград
    Возраст
    40
    Сообщений
    40

    Ответ: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение

    Цитата Сообщение от chepur999 Посмотреть сообщение
    В синем кругу.Как я делаю:не плаваю(не жгу топливо напрасно)-стою на месте.естественно с ускорением времени.Как только на карте появляется конвой,который я смогу перехватить по направлению и дальности от меня,то сразу выкл ускорение времени и спешу на его перехват.Так и гордость королевских вмс потопил.Вся эта гордость состоит из линкора,идущего за ним авианосца,и все это в окружении порядка 10 эсминцев. P.S. я стоял примерно в середине круга.Ну а вообще выбираю стоянку,где больше всего конвоем проходит.У меня обычно в круге справа.Так долго не ищи(2 недели),не появляются подходящие конвои на карте больше 2-4 дней,которые ты сможешь перехватить,перезагружай игру.Рад,если помогу этим советом.
    спасибо за совет после перезагруски и дня не прошло как я на них нарвался правда у меня было два тяжёлых линкора один лёгкий и авианосец

  2. #302
    Зашедший
    Регистрация
    17.09.2010
    Адрес
    г.Комсомольск-на-Амуре
    Возраст
    42
    Сообщений
    3

    Talking Ответ: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение

    Цитата Сообщение от berrkut Посмотреть сообщение
    Господа, кто выполнял задание "ГРУЗЫ ДЛЯ МАЛЬТЫ" в Средиземном море? Где ходят конвои к этому проклятому острову????? Два авианосца потопил, а с грузовиками беда.... В обозначенном по заданию районе три недели курсировал - НИЧЕГО!!! Пасся возле порта мальтийского, тоже болт....
    Нашел решение проблем в кампании "Наше море" в миссии "Грузы для Мальты", делал так:1) Поплыл к Мальте рядом со входом в порт тусят 2-3 грузовых и 1 десантный корабли ( десанта может не быть, танкер попадался) топим братву, я делал в 3 захода на подводки противника торпеды не тратил, как набил 50000 тонн. 2) Пошел в Гибралтар, заходим порт тусуем там 2-3 дня появляется эскорт и о боже авианосец, топим авианосец валим.... Можно остаться и тупо ждать.... но я уходил в ближайший союзный порт и пополнял боезапас торпед... возвращался и по новой топил. Вот решение и найдено....
    Все подмиссии решены кроме "ОТРЯД Н" кто примерно скажет квадрат где искал чтоб сопоставить на карте....примерное нахожнение...

  3. #303

    Ответ: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение

    Назрел такой вопрос - миссия в районе Норвегии, где два задания, одно из которых - потопить 5 судов в прибрежных водах Нарвика, а второе "sink any warship, entering Norway coastal waters" т.е. как бы потопите любой корабль, входящий в норвежские воды, также там висит иконка с фотоаппаратом и призыв разведать военно-морскую базу Тордхайм(или как-то так). Так вот, 5 судов потопил, все ок, среди них и военные но потопление военного не засчитывается. Его надо в каком-то специфическом месте топить, или это какой-то особый корабль должен быть? Также насчет иконки с фотоаппаратом - пришел в указаную местность, поплавал немного вокруг ноиконка не пропала и мне все еще приказывают разведать эту базу... Как это все пройти, подскажите, пожалуйста, кто прошел

  4. #304
    Зашедший Аватар для sneeke
    Регистрация
    22.06.2005
    Возраст
    38
    Сообщений
    423

    Ответ: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение

    Цитата Сообщение от yfm Посмотреть сообщение
    или это какой-то особый корабль должен быть?
    Только линкор подходит.
    По полтиннику с крыла, будет немец без лица

  5. #305
    Механик Аватар для SashaKA001
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    47°46′46″N 37°14′51″E
    Возраст
    49
    Сообщений
    486

    Ответ: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение

    Цитата Сообщение от yfm Посмотреть сообщение
    Также насчет иконки с фотоаппаратом
    пришли в порт, на велись на стоящий там корабль, причём любой, взяли на цель (Shift), должна появится в перескопе иконка сделать фото, кликаем на по иконке и все задание пройдено, теперь домой и начало новой компании.

  6. #306
    Зашедший Аватар для S.Turch
    Регистрация
    01.06.2010
    Адрес
    Магадан
    Возраст
    30
    Сообщений
    18

    Ответ: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение

    У меня такая проблема после обучающего задания не берется миссия British Coastal Waters разговариваю с тем кто дает задание а после брифинга ничего не происходит нажимаю на стрелку в левом верхнем углу под прогрессом появляется задание и тут же исчезает даже не знаю что делать((( и патч поставил 1.15 что ли и все равно проблема осталась
    Крайний раз редактировалось coba_83; 26.09.2010 в 02:43. Причина: Перемещение.

  7. #307
    Курсант Аватар для chepur999
    Регистрация
    19.09.2010
    Адрес
    Самара
    Возраст
    37
    Сообщений
    140

    Ответ: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение

    Всем привет.На дворе 41 год.начал новую компанию в средиземном море.Гидролокатор новый был,спаренное зенитное орудие было,новые боевые рубки тоже,цветомаскировка была.Кто знает,когда появятся такие апгрейды,как радар?И появится ли еще что-нибудь кроме него?

  8. #308
    Virtual sea wolf Аватар для Obelix
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    49°44'27" N 129°40'19" E
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,060
    Записей в дневнике
    6

    Ответ: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение

    Цитата Сообщение от chepur999 Посмотреть сообщение
    Всем привет.На дворе 41 год.начал новую компанию в средиземном море.Гидролокатор новый был,спаренное зенитное орудие было,новые боевые рубки тоже,цветомаскировка была.Кто знает,когда появятся такие апгрейды,как радар?И появится ли еще что-нибудь кроме него?
    Экий шустрый! Ждите, всему своё время, всё будет, и радар и антирадар и торпеды новые.
    Скорость эскадры равна скорости самого тихоходного корабля... но лишь до тех пор, пока на след эскадры не сядут подводные лодки...

  9. #309
    Зашедший Аватар для Funtyara2
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    россия калининград
    Возраст
    40
    Сообщений
    40

    Ответ: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение

    уважаемые камрады подскажите где найти два линкора группы н. как хоть они выглядят а то там плавают линкоры я их топлю а задание ни защитывается

  10. #310
    Зашедший
    Регистрация
    30.09.2010
    Возраст
    49
    Сообщений
    33

    Ответ: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение

    Здрасте всем!
    Начал играть пятую, после третьей, и четвёртой части, и с ходу посыпалось куча не понятных вопросов...
    1. Нажимаю F5 "Стать к палубному орудию" - матрос какой-то становится, а я лично никак не могу, зенитку я вижу с мостика, на неё я могу навести курсор, и соответственно возле неё оказываюсь, а палубного орудия не видно, торчит только голова матроса, как лично мне к нему стать, чтоб мои морЯки не разбрасывали боеприпасы (как это обычно практикуется) по всему океану (куда угодно, только не в цель)?
    2. С Сонаром не легче, становлюсь возле него, звук слышно от какой-то одной коробки, но направить стрелку по кругу на 360 градусов не получается, как мне прослушивать к примеру три контакта в разных сторонах?
    3. И самый наболевший - Почему у меня автоматический расчёт данных стрельбы не функционирует? Подгребаю к примеру к Эсминцу (в первом замесе, когда нужно 50000 набить) становлюсь перпендикулярно, выдвигаю перископ, захватываю цель, открываю торпедный аппарат, жду (как обычно в предыдущих частях) пока загорится зелёный треугольник, выпускаю торпеду с расстояния 500-600 метров, а она не то чтобы рядом, а по карте вижу что на расстоянии корпуса, а то и дальше проходит от атакуемого объекта. Что я не так делаю? Нажимаю "Включить СРМ", но торпеда летит мимо, да и вижу, что зелёный треугольник почему-то загорается когда коробка находиться на нулевом пеленге, а не к примеру на 350-355, почему так, и как с этой лажей бороться?

  11. #311
    Механик Аватар для SashaKA001
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    47°46′46″N 37°14′51″E
    Возраст
    49
    Сообщений
    486

    Ответ: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение

    Цитата Сообщение от tachila Посмотреть сообщение
    Скрытый текст:
    Здрасте всем!
    Начал играть пятую, после третьей, и четвёртой части, и с ходу посыпалось куча не понятных вопросов...
    1. Нажимаю F5 "Стать к палубному орудию" - матрос какой-то становится, а я лично никак не могу, зенитку я вижу с мостика, на неё я могу навести курсор, и соответственно возле неё оказываюсь, а палубного орудия не видно, торчит только голова матроса, как лично мне к нему стать, чтоб мои морЯки не разбрасывали боеприпасы (как это обычно практикуется) по всему океану (куда угодно, только не в цель)?
    2. С Сонаром не легче, становлюсь возле него, звук слышно от какой-то одной коробки, но направить стрелку по кругу на 360 градусов не получается, как мне прослушивать к примеру три контакта в разных сторонах?
    3. И самый наболевший - Почему у меня автоматический расчёт данных стрельбы не функционирует? Подгребаю к примеру к Эсминцу (в первом замесе, когда нужно 50000 набить) становлюсь перпендикулярно, выдвигаю перископ, захватываю цель, открываю торпедный аппарат, жду (как обычно в предыдущих частях) пока загорится зелёный треугольник, выпускаю торпеду с расстояния 500-600 метров, а она не то чтобы рядом, а по карте вижу что на расстоянии корпуса, а то и дальше проходит от атакуемого объекта. Что я не так делаю? Нажимаю "Включить СРМ", но торпеда летит мимо, да и вижу, что зелёный треугольник почему-то загорается когда коробка находиться на нулевом пеленге, а не к примеру на 350-355, почему так, и как с этой лажей бороться?
    Скрытый текст:
    1. Раньше это было, теперь все по новому, теперь шоб самому стрелять из орудия можно конечна телепортироваться, но можно и спустится самому с мостика и встать возле орудия, а еще можно нажать какую то кнопочку честно не помню какую (патамушо я ею не пользуюсь) и там где бы вы не находились появится меню куда хо телепортироваться
    2. Нужно нажать на него, не на чувака на сам прибор если на вестись мышкой на прибор то она МЫШКА под светится, чтобы искать контакт нужно МЫШКОЙ колесиком крутить.
    3. если вы играете без модов то там есть циферки от лодки ПЛ и Жертвы ---(1)-----(2)----------(3) в белых кружочках вот их надо и совмещать 1 к 1, 2 к 2, 3 к 3.


    Удачной охоты мой юный Капитан

  12. #312
    Зашедший
    Регистрация
    30.09.2010
    Возраст
    49
    Сообщений
    33

    Ответ: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение

    SashaKA001
    Обьяснил... с ума сойти как всё понятно ))) можно и спустится самому с мостика и встать возле орудия, а еще можно нажать какую то кнопочку как спустится с мостика, где этот долбаный спуск? С мостика есть люк в низ, по одной лестнице спускаюсь, там только перископ, со второй - попадаю уже в командный отсек к команде, в упор я там выхода к орудию палубному не вижу. Когда нажимаю F5 появляется иконка вверху экрана, стрелок сам автоматом становится у орудия, навожу на иконку курсором, пишется такой текст:
    "Способность встать к палубному орудию,
    Уровень 1
    Послать стрелков к палубному орудию"
    Вот и всё на этом заканчивается, я сам не могу к нему стать, и что это вообще за "Уровень 1"?
    По поводу "Нужно нажать на сам прибор мышкой, и он подсветится", это понятно, я так могу сделать с зениткой, но палубного орудия мне с мостика не видно, яж писал, что только голова матроса торчит, есть ещё кусочек ствола, но он не выделяется
    Крайний раз редактировалось tachila; 30.09.2010 в 17:41.

  13. #313
    Механик Аватар для SashaKA001
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    47°46′46″N 37°14′51″E
    Возраст
    49
    Сообщений
    486

    Ответ: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение

    Цитата Сообщение от tachila Посмотреть сообщение
    SashaKA001
    Обьяснил... с ума сойти как всё понятно ))) можно и спустится самому с мостика и встать возле орудия, а еще можно нажать какую то кнопочку как спустится с мостика, где этот долбаный спуск? С мостика есть люк в низ, по одной лестнице спускаюсь, там только перископ, со второй - попадаю уже в командный отсек к команде, в упор я там выхода к орудию палубному не вижу. Когда нажимаю F5 появляется иконка вверху экрана, стрелок сам автоматом становится у орудия, навожу на иконку курсором, пишется такой текст:
    "Способность встать к палубному орудию,
    Уровень 1
    Послать стрелков к палубному орудию"
    Вот и всё на этом заканчивается, я сам не могу к нему стать, и что это вообще за "Уровень 1"?
    По поводу "Нужно нажать на сам прибор мышкой, и он подсветится", это понятно, я так могу сделать с зениткой, но палубного орудия мне с мостика не видно, яж писал, что только голова матроса торчит
    не это нормальна, выходил на мостик и смотрим дальше по картинкам, слева и справа есть спуск, спускаемся, идем по палубе, тыкаем по орудию, шоб изменить вид сверху слева тыкаем на вид бинокля, или вам видео снять
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SH5 2010-09-30 16-42-53-34.jpg 
Просмотров:	327 
Размер:	90.2 Кб 
ID:	117900   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SH5 2010-09-30 16-42-59-98.jpg 
Просмотров:	292 
Размер:	77.0 Кб 
ID:	117901   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SH5 2010-09-30 16-43-09-24.jpg 
Просмотров:	302 
Размер:	112.4 Кб 
ID:	117902   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SH5 2010-09-30 16-43-17-13.jpg 
Просмотров:	296 
Размер:	100.6 Кб 
ID:	117903  

  14. #314
    Зашедший
    Регистрация
    30.09.2010
    Возраст
    49
    Сообщений
    33

    Ответ: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение

    SashaKA001
    Ааааа, вот оно как, Эврика, получилось, мне и в голову не приходило через ограждение лезть, я искал визуальный трап, спасибочки, осталось с торпедными атаками разобраться ещё, вечерком попробую, сонар уже тоже как бы разрулил с горем пополам

  15. #315
    Механик Аватар для SashaKA001
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    47°46′46″N 37°14′51″E
    Возраст
    49
    Сообщений
    486

    Ответ: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение

    Цитата Сообщение от tachila Посмотреть сообщение
    SashaKA001
    Ааааа, вот оно как, Эврика, получилось, мне и в голову не приходило через ограждение лезть, я искал визуальный трап, спасибочки, осталось с торпедными атаками разобраться ещё, вечерком попробую, сонар уже тоже как бы разрулил с горем пополам
    кто ищет то всегда найдет, нужно только подтолкнуть в нужном направлении

  16. #316
    Зашедший Аватар для Funtyara2
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    россия калининград
    Возраст
    40
    Сообщений
    40

    Ответ: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение

    уважаемые подводники подскажите как в компании БИТВА ЗА СРЕДИЗЕМНОМОРЬЕ в миссии потопить с 100т припасов для мальты где их надо топить я плаваю вдоль красной линии до гибралтаря и до александрии паподаются тока либирти я их к проацам а линия задания все ровно не прибовляется как быть помогите

  17. #317
    Курсант Аватар для berrkut
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Самара
    Возраст
    38
    Сообщений
    187

    Ответ: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение

    уважаемые подводники подскажите как в компании БИТВА ЗА СРЕДИЗЕМНОМОРЬЕ в миссии потопить с 100т припасов для мальты где их надо топить я плаваю вдоль красной линии до гибралтаря и до александрии паподаются тока либирти я их к проацам а линия задания все ровно не прибовляется как быть помогите
    Как мне подсказали добрые люди, в порту Мальты стоят несколько грузовиков. За пару дней они появляются заново.

  18. #318
    Зашедший Аватар для Funtyara2
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    россия калининград
    Возраст
    40
    Сообщений
    40

    Ответ: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение

    Цитата Сообщение от berrkut Посмотреть сообщение
    Как мне подсказали добрые люди, в порту Мальты стоят несколько грузовиков. За пару дней они появляются заново.
    ааааааааааа спасибо попробую

  19. #319
    Зашедший Аватар для Funtyara2
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    россия калининград
    Возраст
    40
    Сообщений
    40

    Ответ: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение

    Цитата Сообщение от berrkut Посмотреть сообщение
    Как мне подсказали добрые люди, в порту Мальты стоят несколько грузовиков. За пару дней они появляются заново.
    не а не помогло все равно полоска не двигается

  20. #320
    Зашедший Аватар для anfall
    Регистрация
    03.04.2010
    Возраст
    41
    Сообщений
    87

    Ответ: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение

    почему после 1 июня 1940г больше не появляются миссии? объясните популярно!!! что делать?

  21. #321
    Sink 'Em All! Аватар для Vitovt
    Регистрация
    11.09.2010
    Адрес
    Vingt mille lieues sous les mers
    Возраст
    40
    Сообщений
    275

    Ответ: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение

    Цитата Сообщение от anfall Посмотреть сообщение
    почему после 1 июня 1940г больше не появляются миссии? объясните популярно!!! что делать?
    Возможно, причина в нелицензионной продукции.

  22. #322
    Курсант Аватар для chepur999
    Регистрация
    19.09.2010
    Адрес
    Самара
    Возраст
    37
    Сообщений
    140

    Ответ: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение

    ЛЮДИ!!!!!Кто-нибудь нашел уже эти 2 авианосца в мисии грузы для мальты???????????И отряд H кто-нибудь видел хоть в глаза???????????

  23. #323
    Зашедший Аватар для anfall
    Регистрация
    03.04.2010
    Возраст
    41
    Сообщений
    87

    Ответ: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение

    И все же помогите!!! пропали миссии после 1 06 1940 г. и новые не появляються хотя и видел в кишках игры есть "хапи тайм" который должен начаться 20 (если не ошибаюсь) но дожил до августа и не че.... .

  24. #324
    Зашедший Аватар для Funtyara2
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    россия калининград
    Возраст
    40
    Сообщений
    40

    Ответ: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение

    Цитата Сообщение от chepur999 Посмотреть сообщение
    ЛЮДИ!!!!!Кто-нибудь нашел уже эти 2 авианосца в мисии грузы для мальты???????????И отряд H кто-нибудь видел хоть в глаза???????????
    авианосцы пока не попадались а вот отряд н попался правда от синего круга в 10 км

  25. #325
    Не прошедший мимо.... Аватар для tonioy
    Регистрация
    22.02.2008
    Возраст
    71
    Сообщений
    106

    Ответ: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение

    Цитата Сообщение от anfall Посмотреть сообщение
    И все же помогите!!! пропали миссии после 1 06 1940 г. и новые не появляються хотя и видел в кишках игры есть "хапи тайм" который должен начаться 20 (если не ошибаюсь) но дожил до августа и не че.... .
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=61878
    Omnia mea....

Страница 13 из 27 ПерваяПервая ... 39101112131415161723 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •