???
Математика на уровне МГУ

Страница 14 из 27 ПерваяПервая ... 410111213141516171824 ... КрайняяКрайняя
Показано с 326 по 350 из 667

Тема: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение проблем)

  1. #326
    Зашедший Аватар для anfall
    Регистрация
    03.04.2010
    Возраст
    41
    Сообщений
    87

    Ответ: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение

    tonioy да спасибо уже все сделал)))) жаль только потопил я гораздо больше чем стало в статистике...ну..... и ладно))

  2. #327
    Вирпил Виркап Аватар для Captain73
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Д: 48°23′21.63″E Ш: 54°19′53.95″N
    Возраст
    50
    Сообщений
    560

    Ответ: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение

    Камрады нужна помощь!!!! Поставили задачу:Потопить 5эсминцев идущих в составе эскорта и потопить 5 сторожевых кораблей в патрулях Сев.Атл.! У сев побережья Ирландии встретил 3эсм и 2корвета... Потопил! Я думал это и есть патруль,но мне записали как эскорт! Внимание вопрос! Чем отличается эскорт от патруля???? И где найти этот патуль???

  3. #328
    Курсант Аватар для Вячеслав57
    Регистрация
    10.06.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    66
    Сообщений
    207

    Ответ: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение

    Цитата Сообщение от Ralf73 Посмотреть сообщение
    Камрады нужна помощь!!!! Поставили задачу:Потопить 5эсминцев идущих в составе эскорта и потопить 5 сторожевых кораблей в патрулях Сев.Атл.! У сев побережья Ирландии встретил 3эсм и 2корвета... Потопил! Я думал это и есть патруль,но мне записали как эскорт! Внимание вопрос! Чем отличается эскорт от патруля???? И где найти этот патуль???
    Эскорт - сопровождение, например, конвоя, авианосца, линкора и т.п. Патруль - охрана определенного морского района, входа в базу, что, собственно, тоже район. Написал, как сам себе понимаю, можно посмотреть и официальные термины, где-то здесь я давал ссылку на очень хороший интернет-словарь морских терминов.

    А вот где искать, не скажу, сам второй день авианосец ищу, уже два раза на пополнение запасов заходил, два конвоя начисто смел и десяток эсмицев упокоил, а авианосца все нет и нет.

  4. #329
    Вирпил Виркап Аватар для Captain73
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Д: 48°23′21.63″E Ш: 54°19′53.95″N
    Возраст
    50
    Сообщений
    560

    Ответ: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение

    Цитата Сообщение от Вячеслав57 Посмотреть сообщение
    Эскорт - сопровождение, например, конвоя, авианосца, линкора и т.п. Патруль - охрана определенного морского района, входа в базу, что, собственно, тоже район. Написал, как сам себе понимаю, можно посмотреть и официальные термины, где-то здесь я давал ссылку на очень хороший интернет-словарь морских терминов.

    А вот где искать, не скажу, сам второй день авианосец ищу, уже два раза на пополнение запасов заходил, два конвоя начисто смел и десяток эсмицев упокоил, а авианосца все нет и нет.
    Да я понимаю что такое эскорт и патруль! Почему мне, потапив 3эсм и 2корв(ни кого не охранявшие и не сопровождавшие),записали как эскорт??? После этого обнаружил "Королеву Элизабет"с кучей кораблей охранения.... Потопил её и один эсминец... Опять не то! Перезаредился, пришёл в район, обнаружил 1корвет и 3эсминца(ни кого не охранявших и не сопровождавшие,по всем внеш.признакам очень похож на патруль) уничтожил ВСЕХ!!! Опять не ПАТРУЛЬ!!! Может дело в районе,но в задаче указана Сев.Атлантика!!!????

  5. #330
    Курсант Аватар для Вячеслав57
    Регистрация
    10.06.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    66
    Сообщений
    207

    Ответ: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение

    Цитата Сообщение от Ralf73 Посмотреть сообщение
    Да я понимаю что такое эскорт и патруль! Почему мне, потапив 3эсм и 2корв(ни кого не охранявшие и не сопровождавшие),записали как эскорт??? После этого обнаружил "Королеву Элизабет"с кучей кораблей охранения.... Потопил её и один эсминец... Опять не то! Перезаредился, пришёл в район, обнаружил 1корвет и 3эсминца(ни кого не охранявших и не сопровождавшие,по всем внеш.признакам очень похож на патруль) уничтожил ВСЕХ!!! Опять не ПАТРУЛЬ!!! Может дело в районе,но в задаче указана Сев.Атлантика!!!????
    А если потыкать мышкой в крестик на карте, никаких объяснений относительно местоположения патруля не появляется? Может, при этом, где-то в стороне появляется красный кружок, указывающий нужный район? А может, сейчас все разъяснит тот, кто уже сталкивался с этой проблемой и нашел верное решение.

  6. #331
    Механик Аватар для vril
    Регистрация
    11.07.2010
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    422
    Записей в дневнике
    4

    Ответ: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение

    Ума не приложу на кой пёс надо было придумывать и внедрять эту бредовую систему с миссиями ни имеющими к реальности никакого отношения?!!! Потопить 5 эсминцев... кхе кхе, может лучше весь конвой сразу, делов то, кстати, Lite campaign LC 1.2 кто пробовал и какие впечатления?

  7. #332
    Virtual sea wolf Аватар для Obelix
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    49°44'27" N 129°40'19" E
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,060
    Записей в дневнике
    6

    Ответ: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение

    Цитата Сообщение от vril Посмотреть сообщение
    Ума не приложу на кой пёс надо было придумывать и внедрять эту бредовую систему с миссиями ни имеющими к реальности никакого отношения?!!! Потопить 5 эсминцев... кхе кхе, может лучше весь конвой сразу, делов то, кстати, Lite campaign LC 1.2 кто пробовал и какие впечатления?
    Что там эсминцы! Вот 5 (пять!) вспомогательных крейсеров потопить! Вот это да!
    Lite campaign LC 1.2 почти в два раза урезает непомерные запросы штаба, работает нормально.
    Скорость эскадры равна скорости самого тихоходного корабля... но лишь до тех пор, пока на след эскадры не сядут подводные лодки...

  8. #333
    Вирпил Виркап Аватар для Captain73
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Д: 48°23′21.63″E Ш: 54°19′53.95″N
    Возраст
    50
    Сообщений
    560

    Ответ: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение

    Цитата Сообщение от Obelix Посмотреть сообщение
    Что там эсминцы! Вот 5 (пять!) вспомогательных крейсеров потопить! Вот это да!
    Lite campaign LC 1.2 почти в два раза урезает непомерные запросы штаба, работает нормально.
    Пять вспомаг.крейсеров я нашёл без особого труда,но вот с патрулём втрял по полной!!!

  9. #334
    Механик Аватар для vril
    Регистрация
    11.07.2010
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    422
    Записей в дневнике
    4

    Ответ: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение

    После прокачки торпедиста, которая влияет на скорость торпеды я уже ничему не удивляюсь. "Одно слово - румыны"(с) Неудивительно, что 3-ий до сих пор востребован.

  10. #335

    Ответ: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение

    А ляпы в ИИ в SH 4 также изобилуют или SH 3 - самый правильный?

  11. #336
    Механик Аватар для SashaKA001
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    47°46′46″N 37°14′51″E
    Возраст
    49
    Сообщений
    486

    Ответ: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение

    у меня в SH 3 есть один ляп, выпустил 2 или 3 торпеды а он накренился и не тонет, сутки игровые прождал а он не тонет. а так все нормально
    ----------------------
    Всегда Пожалуйста
    ----------------------

  12. #337
    KSD TEAM 100% Аватар для KELLERMANN
    Регистрация
    28.03.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,981

    Ответ: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение

    Цитата Сообщение от SashaKA001 Посмотреть сообщение
    у меня в SH 3 есть один ляп, выпустил 2 или 3 торпеды а он накренился и не тонет, сутки игровые прождал а он не тонет. а так все нормально
    Все зависит от настроек времени затопления кораблей в файле Zones, и настроек каждого корабля в отдельности, как он себя будет вести при попадании торпеды в конкретное место корпуса судна и в зависимости от того какой груз на борту.

  13. #338
    Механик Аватар для vril
    Регистрация
    11.07.2010
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    422
    Записей в дневнике
    4

    Ответ: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение

    Цитата Сообщение от Тайфун-8 Посмотреть сообщение
    SH 3 - самый правильный?
    Я воль!

    ---------- Добавлено в 08:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:08 ----------

    Цитата Сообщение от SashaKA001 Посмотреть сообщение
    у меня в SH 3 есть один ляп, выпустил 2 или 3 торпеды а он накренился и не тонет, сутки игровые прождал а он не тонет. а так все нормально
    Если учесть реальный опыт и факты битвы на море это не ляп, а суровая реальность.

    ---------- Добавлено в 08:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:11 ----------

    Цитата Сообщение от KELLERMANN Посмотреть сообщение
    Все зависит от настроек времени затопления кораблей в файле Zones, и настроек каждого корабля в отдельности, как он себя будет вести при попадании торпеды в конкретное место корпуса судна и в зависимости от того какой груз на борту.
    +1

  14. #339
    Старшина II статьи Аватар для Avanti
    Регистрация
    02.11.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    7

    Re: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение проб

    Господа, извиняюсь за глупый вопрос, но я только "Начало Войны" прошел и не всегда понимаю "вас из дас", но каков в игре принцип перехода на новую базу? За первую кампанию меня бросали из Киля в Вильхельмсхевен (около Бремена), потом в Данциг туда-сюда, в начале второй кампании при выборе заданий командир сказал что меня переводят в Лорьян, я уже обрадовался, а то надоело туда-сюда бегать, особенно утомлял переход вокруг Ютландского полуострова (Дания), но одно задание (Прибрежные воды) я прошел и по прежнему базируюсь в Данциге. В чем соль?
    Крайний раз редактировалось Avanti; 03.11.2010 в 17:28. Причина: опечатка

  15. #340
    Механик Аватар для SashaKA001
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    47°46′46″N 37°14′51″E
    Возраст
    49
    Сообщений
    486

    Re: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение проб

    попался наконец мне авианосец, долго же я его искал
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	sh5 2010-11-03 04-48-36-41.jpg 
Просмотров:	473 
Размер:	130.4 Кб 
ID:	120230   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	sh5 2010-11-03 04-51-01-39.jpg 
Просмотров:	380 
Размер:	117.1 Кб 
ID:	120231   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	sh5 2010-11-03 04-44-29-19.jpg 
Просмотров:	393 
Размер:	94.8 Кб 
ID:	120232   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	sh5 2010-11-03 05-21-08-64.jpg 
Просмотров:	339 
Размер:	97.6 Кб 
ID:	120233  
    ----------------------
    Всегда Пожалуйста
    ----------------------

  16. #341
    Курсант
    Регистрация
    11.05.2010
    Адрес
    Магадан
    Возраст
    54
    Сообщений
    139

    Re: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение проб

    Противостояние со стороны эскорта было?

  17. #342
    Курсант Аватар для Вячеслав57
    Регистрация
    10.06.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    66
    Сообщений
    207

    Re: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение проб

    Цитата Сообщение от SashaKA001 Посмотреть сообщение
    попался наконец мне авианосец, долго же я его искал
    Александр, поздравляю! Мне этого сделать так и не удалось. Три раза "бегал" пополнять запас топлива, снарядов и торпед, "выкосил" 15 эсминцев и торгашей на более чем 350000 бр. тонн, но авианосец так и не нашел. Сейчас на другой миссии, но та (с авианосцем) остается не закрытой. Как думаете, есть возможность после текущей миссии вновь попытать счастья с авианосцем или там строгое ограничение по датам? У меня на календаре начало 1940 года...

  18. #343
    Механик Аватар для SashaKA001
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    47°46′46″N 37°14′51″E
    Возраст
    49
    Сообщений
    486

    Re: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение проб

    Цитата Сообщение от VTS Посмотреть сообщение
    Противостояние со стороны эскорта было?
    было и довольно ощутимое, но все дело техники, на малом ходе в один (1) узел и на глубине от 100 до 160 можно выжить.

    Цитата Сообщение от Вячеслав57 Посмотреть сообщение
    Александр, поздравляю! Мне этого сделать так и не удалось. Три раза "бегал" пополнять запас топлива, снарядов и торпед, "выкосил" 15 эсминцев и торгашей на более чем 350000 бр. тонн, но авианосец так и не нашел. Сейчас на другой миссии, но та (с авианосцем) остается не закрытой. Как думаете, есть возможность после текущей миссии вновь попытать счастья с авианосцем или там строгое ограничение по датам? У меня на календаре начало 1940 года...
    не знаю насчет строгости, (но попробовать стоит) но я засек их с помощью сонора, а до этого сбил самолет. Пошол в направлении откуда появился самолет, а авианосец появился слева от меня в 34 милях, как понял что это имено они, по форме построения а там дело техники, и еще я за ним гонялся два месяца +- 10 дней, никого не трогал искал только его.
    ----------------------
    Всегда Пожалуйста
    ----------------------

  19. #344
    Курсант Аватар для Вячеслав57
    Регистрация
    10.06.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    66
    Сообщений
    207

    Re: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение проб

    Цитата Сообщение от SashaKA001 Посмотреть сообщение
    было и довольно ощутимое, но все дело техники, на малом ходе в один (1) узел и на глубине от 100 до 160 можно выжить.



    не знаю насчет строгости, (но попробовать стоит) но я засек их с помощью сонора, а до этого сбил самолет. Пошол в направлении откуда появился самолет, а авианосец появился слева от меня в 34 милях, как понял что это имено они, по форме построения а там дело техники, и еще я за ним гонялся два месяца +- 10 дней, никого не трогал искал только его.
    Александр, спасибо!
    Значит, правильные у меня были потуги: старался понять где он бродит по маршрутам обнаруживаемых самолетов, т.к. никаких авиабаз поблизости не имеется. Старался и погружаться почаще для прослушивания аккустикой, но увы... Но как это в 34 милях? Это какое средство обнаружение такую дальность обеспечило?
    Крайний раз редактировалось Вячеслав57; 04.11.2010 в 16:31.

  20. #345
    Зашедший Аватар для Cryptor
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    38
    Сообщений
    28

    Re: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение проб

    Кто-нибудь прошёл всю компанию?

  21. #346
    Пилот Аватар для chief07
    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    58° 36' N 49° 39' E
    Возраст
    59
    Сообщений
    502

    Re: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение проб

    Цитата Сообщение от Cryptor Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь прошёл всю компанию?
    Я давно прошел,сейчас начал другую альтернативную.
    QuadCore Intel Core i5-2400 3.1@3.8 GHz/Gigabyte Z68P-DS3/Kingston HyperX (4x4 gb DDR3-1600@2133)/GForce GTX460/ViewSonic 27''/SSD Plextor M5PRO 128Gb/MS Windows Datacenter 2012/Lynx AES16e/Cooler Master Cosmos II/NAD M51/FOCAL SOLO 6BE...etc

  22. #347
    Механик Аватар для SashaKA001
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    47°46′46″N 37°14′51″E
    Возраст
    49
    Сообщений
    486

    Re: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение проб

    Цитата Сообщение от Вячеслав57 Посмотреть сообщение
    Но как это в 34 милях? Это какое средство обнаружение такую дальность обеспечило?
    самый обычный сонар тот что крутится почти на носу лодки
    ----------------------
    Всегда Пожалуйста
    ----------------------

  23. #348
    Курсант Аватар для Вячеслав57
    Регистрация
    10.06.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    66
    Сообщений
    207

    Re: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение проб

    Цитата Сообщение от SashaKA001 Посмотреть сообщение
    самый обычный сонар тот что крутится почти на носу лодки
    Похоже мы обнаружили целое поле для совершенствования игры! Конечно, уже не впомню точно, но такой дальности даже современные гидроаккустические комплексы с буксируемой антенной не всегда дадут... а тут - 34 мили... Нет, это, друзья, непорядок и надо исправлять.
    Хотя я за своим сонаром таких способностей не замечал пока, так миль 10-15 (что тоже очень много). Может поэтому и авианосец не удается обнаружить?
    Интересно, а каковы возможности по обнаружению нас и насколько это соответствует реальностям?

  24. #349
    Механик Аватар для SashaKA001
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    47°46′46″N 37°14′51″E
    Возраст
    49
    Сообщений
    486

    Re: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение проб

    Цитата Сообщение от Вячеслав57 Посмотреть сообщение
    Похоже мы обнаружили целое поле для совершенствования игры! Конечно, уже не впомню точно, но такой дальности даже современные гидроаккустические комплексы с буксируемой антенной не всегда дадут... а тут - 34 мили... Нет, это, друзья, непорядок и надо исправлять.
    Хотя я за своим сонаром таких способностей не замечал пока, так миль 10-15 (что тоже очень много). Может поэтому и авианосец не удается обнаружить?
    Интересно, а каковы возможности по обнаружению нас и насколько это соответствует реальностям?
    ошибочка с моей стороны не миль а километров
    в подтверждение моих слов даю скрины на первом скрине замечен контакт, дальность 30,5 км, на втором 14,7 км, на третьем вот кого я засек. Ну не я а мой чувак
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	sh5 2010-11-05 00-00-36-47.jpg 
Просмотров:	267 
Размер:	132.8 Кб 
ID:	120395   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	sh5 2010-11-05 00-04-32-23.jpg 
Просмотров:	238 
Размер:	133.4 Кб 
ID:	120396   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	sh5 2010-11-05 00-06-40-75.jpg 
Просмотров:	246 
Размер:	139.4 Кб 
ID:	120397  
    ----------------------
    Всегда Пожалуйста
    ----------------------

  25. #350
    Зашедший Аватар для Cryptor
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    38
    Сообщений
    28

    Re: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение проб

    Цитата Сообщение от chief07 Посмотреть сообщение
    Я давно прошел,сейчас начал другую альтернативную.
    Что за альтернативная? доступна будет после прохождения главной?
    Кстати, я так понял основая заканчиваеться где-то в 43-44 годах?

Страница 14 из 27 ПерваяПервая ... 410111213141516171824 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •