???
Математика на уровне МГУ

Страница 17 из 27 ПерваяПервая ... 7131415161718192021 ... КрайняяКрайняя
Показано с 401 по 425 из 667

Тема: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение проблем)

  1. #401
    Механик Аватар для SashaKA001
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    47°46′46″N 37°14′51″E
    Возраст
    49
    Сообщений
    486

    Re: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение проб

    Цитата Сообщение от tachila Посмотреть сообщение
    Скрытый текст:
    Перечитал всё - не поймёшь кого слушать... В миссии "Блокада Германии" два человека написали, что поймали Авианосец на Южном крае круга, а двое других, выложили скрины с выловленным Авианосцем в центре этого круга. Я уже сейчас четвёртый раз буду пробовать, три предыдущих (с 25-го Декабря по Март) ни каких результатов не принесли, я в том красном кругу уже так промелькался, что меня уже за своего скоро будут принимать, и так почти внимания ни кто не обращает, машут рукой, мол - "Он здесь постоянно трётся". Если мне так и не подфортит с ним пересечься, мне железно дадут новую миссию, или нужно добивать её до конца (потому как вышеперечисленные манипуляции с правкой сейвов что-то ни к чему не приводят, прописываю где сказано "true", а оно после всё само в исходное положение возвращается)?


    если вы хотите почитереть, то прописывать true мало, нужно еще и сдесь ставить единичку (1)
    [Campaign.CampObj.MacroObj 3.PersObj 1.Amount]
    IsTonnage=false
    Tonnage=0
    NumOfShips=1 тут
    Но лучше поищите его, "кто ищет тот всегда на ходит"
    ----------------------
    Всегда Пожалуйста
    ----------------------

  2. #402
    Sink 'Em All! Аватар для Vitovt
    Регистрация
    11.09.2010
    Адрес
    Vingt mille lieues sous les mers
    Возраст
    40
    Сообщений
    275

    Re: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение проб

    нужно в двух местах править:
    \Users\ваше имя\Documents\SH5\data\cfg\SaveGames\00000001\Campaign\Campaign.cfg
    \Users\ ваше имя\Documents\SH5\data\Users\имя капитана\Campaign\Campaign.cfg
    Нас опять качает вал косматый,
    И несет куда, не знаем сами,
    Но в мою удачу верит свято
    Женщина с зелеными глазами.

  3. #403
    Зашедший
    Регистрация
    30.09.2010
    Возраст
    49
    Сообщений
    33

    Re: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение проб

    Пословица: "кто ищет тот всегда на ходит" к этой игре не имеет ни какого отношения. Я на этот долбаный Авианосец, как в принципе и вспомогательные Крейсера убил восемь месяцев, но не имею ни малейшего представления как они выглядят. Вот опять сегодня врубил бездонный бак, и в том кругу вдоль и поперёк линий вертелся весь вечер, аж глаза разболелись. Придётся таки рисовать в ручную те два креста, в печёнках мне уже сидит это задание

  4. #404
    Механик Аватар для SashaKA001
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    47°46′46″N 37°14′51″E
    Возраст
    49
    Сообщений
    486

    Re: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение проб

    Цитата Сообщение от tachila Посмотреть сообщение
    Скрытый текст:
    Пословица: "кто ищет тот всегда на ходит" к этой игре не имеет ни какого отношения. Я на этот долбаный Авианосец, как в принципе и вспомогательные Крейсера убил восемь месяцев, но не имею ни малейшего представления как они выглядят. Вот опять сегодня врубил бездонный бак, и в том кругу вдоль и поперёк линий вертелся весь вечер, аж глаза разболелись. Придётся таки рисовать в ручную те два креста, в печёнках мне уже сидит это задание


    ну зачем же так категорически,
    на моем примере, как я помню - плаваем плаваем, и тут смотрящий нам орет "Вижу контакт по пеленгу такому", мы ныряем на 20 метров, и смотрим на карту, "если у вас есть отображения на карте контакт", если они идут в линию по 2 их там 4 или 6, то их пропускаем, но если контакты иду кругом и в центре один, то можно смело идти на сближение с ними.
    ----------------------
    Всегда Пожалуйста
    ----------------------

  5. #405
    Virtual sea wolf Аватар для Obelix
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    49°44'27" N 129°40'19" E
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,060
    Записей в дневнике
    6

    Re: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение проб

    Цитата Сообщение от tachila Посмотреть сообщение
    Пословица: "кто ищет тот всегда на ходит" к этой игре не имеет ни какого отношения. Я на этот долбаный Авианосец, как в принципе и вспомогательные Крейсера убил восемь месяцев, но не имею ни малейшего представления как они выглядят. Вот опять сегодня врубил бездонный бак, и в том кругу вдоль и поперёк линий вертелся весь вечер, аж глаза разболелись. Придётся таки рисовать в ручную те два креста, в печёнках мне уже сидит это задание
    Терпение, мой друг, терпение. Мне тоже однажды показалось, что мне его никогда не найти. Так что к игре пословица как раз имеет прямое отношение - если указано искать там - значит он там обнаружится рано или поздно. Не сиди на поверхности, почаще ныряй и слушай горизонт, следи за контактами на карте, иди за самолётами (самолёты в том районе практически все с этого самого авианосца прилетают) и однажды ты увидишь на горизонте группировку, опекающую авианосец.
    Один раз я сопровождал этот отряд, двигаясь чуть южнее центра круга с востока на запад и осуществил атаку примерно в 50 км от западного края круга. Соляра спалил очень много, перенапряг дизеля (шутка ли - около 10 часов идти на 17 узлах )
    Скорость эскадры равна скорости самого тихоходного корабля... но лишь до тех пор, пока на след эскадры не сядут подводные лодки...

  6. #406
    Механик Аватар для SashaKA001
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    47°46′46″N 37°14′51″E
    Возраст
    49
    Сообщений
    486

    Re: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение проб

    Цитата Сообщение от Obelix Посмотреть сообщение
    Скрытый текст:
    Терпение, мой друг, терпение. Мне тоже однажды показалось, что мне его никогда не найти. Так что к игре пословица как раз имеет прямое отношение - если указано искать там - значит он там обнаружится рано или поздно. Не сиди на поверхности, почаще ныряй и слушай горизонт, следи за контактами на карте, иди за самолётами (самолёты в том районе практически все с этого самого авианосца прилетают) и однажды ты увидишь на горизонте группировку, опекающую авианосец.
    Один раз я сопровождал этот отряд, двигаясь чуть южнее центра круга с востока на запад и осуществил атаку примерно в 50 км от западного края круга. Соляра спалил очень много, перенапряг дизеля (шутка ли - около 10 часов идти на 17 узлах )


    да и еще по поводу самолетов, нужно идти в том направлении откуда он к вам прилетел, попутно сбивать их, если появляются один задругим самолет, то уж точно он где-то рядом и нужно идти не по прямой линии, а зигзагами но не большими,
    ----------------------
    Всегда Пожалуйста
    ----------------------

  7. #407
    Зашедший
    Регистрация
    30.09.2010
    Возраст
    49
    Сообщений
    33

    Re: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение проб

    Экскортников видел от одного, до пяти (соответственно в одну, и в две шеренги) между ними никого не было, ну и куча грузовиков всяких мастей. И поверху ходил, и по низам слушал - тишина гробовая. Самолёты встречал раз девять, ходил как за ними, так и против их движения, опять же тишина, упирался в край круга, разворачивался, и обратно. Часа полтора-два своего реального времени ходил между этих линий, которыми круг заштрихован, потом ещё около часа ходил поперёк этих линий, а под конец мне уже это изрядно надоело, и я слонялся там от фанаря, куда попало поворачивая в надежде на "А вось", чуда так и не произошло. То же и с Вспомогательными Крейсерами - они так и прописываются "Вспомогательный Крейсер", или как-то иначе? Не вижу их в упор, в отведённых мне местах патрулирования, кого и встречу из военных, утоплю, посмотрю, что на шкале задания столбик затопленных не прибавился, и продолжаю поиски, ни к чему не приводящие, а мимо такие жирные Танкера ходят, аж еле себя сдерживаю, с боязнью, потратить боезапас, а как повстречаю нужное корыто, несчем будет на него наехать, кружляю с полным боекомплектом месяцами

  8. #408
    Virtual sea wolf Аватар для Obelix
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    49°44'27" N 129°40'19" E
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,060
    Записей в дневнике
    6

    Re: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение проб

    Цитата Сообщение от tachila Посмотреть сообщение
    ...То же и с Вспомогательными Крейсерами - они так и прописываются "Вспомогательный Крейсер", или как-то иначе? ...
    Вспомогательный крейсер - Большое судно в 16 000 тонн водоизмещения с двумя большими трубами, часто опознаётся как "Десантный транспорт". Может носить названия "Патроклус" "Равальдини" и т.п.
    Скорость эскадры равна скорости самого тихоходного корабля... но лишь до тех пор, пока на след эскадры не сядут подводные лодки...

  9. #409

    Re: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение проб

    Давно здесь не был, и вот интерисует такой вопрос - те у кого еще нет лицензии, так и правят все в ручную?

  10. #410
    Virtual sea wolf Аватар для Obelix
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    49°44'27" N 129°40'19" E
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,060
    Записей в дневнике
    6

    Re: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение проб

    Kash
    Для оффлайн-режима есть Active campaign selector for Silent Hunter 5 от камрада SubV.
    Скорость эскадры равна скорости самого тихоходного корабля... но лишь до тех пор, пока на след эскадры не сядут подводные лодки...

  11. #411
    Механик Аватар для SashaKA001
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    47°46′46″N 37°14′51″E
    Возраст
    49
    Сообщений
    486

    Re: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение проб

    Цитата Сообщение от Obelix Посмотреть сообщение
    Kash
    Для оффлайн-режима есть Active campaign selector for Silent Hunter 5 от камрада SubV.
    Оффтопик:
    та есть уже нормальное лекарство, а это просто уже ненужно.
    Крайний раз редактировалось coba_83; 21.01.2011 в 20:47. Причина: Оффтопик.
    ----------------------
    Всегда Пожалуйста
    ----------------------

  12. #412

    Re: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение проб

    Тут беда такая!
    Миссия "СНАБЖЕНИЕ" .
    Остальные миссии я прошёл, в миссии снабжение примерно осталось потопить два корабля с какимето документами, сколько рыскаю по территории круга , никак не могу их найти ... уж два месяцы ищу эти 3 злополучные корабля.....опишите их, а то одни конвои попадаются...
    Крайний раз редактировалось Dмитрич; 25.01.2011 в 13:09.

  13. #413
    Зашедший
    Регистрация
    28.01.2011
    Возраст
    49
    Сообщений
    4

    Re: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение проб

    Цитата Сообщение от Obelix Посмотреть сообщение
    Вспомогательный крейсер - Большое судно в 16 000 тонн водоизмещения с двумя большими трубами, часто опознаётся как "Десантный транспорт". Может носить названия "Патроклус" "Равальдини" и т.п.
    Уфф... Не думал я, что занесет меня на подводную лодку.
    И так.
    Первое забавное наблюдение. Авианосец я нашел сразу, как только проплыл через Ла Манш в Атлантику. Это первый эскорт (да и вообще корабль в Атлантике) который я там встретил. А вот с Вспомогательным крейсером... Развлекаюсь. Если это десантные корабли "Равиолли", тьфу "Равальдини", то такие стоят в гавани у Рейкъявика. Причем там их штук 5. Так же такие плавают в Скапа Флоу. Но, при их потоплении мне не засчитывают их как вспомогательные. А вот как затопленный тоннаж (утопить 100 тонн транспортных кораблей) засчитывают. Причем их очень выгодно топить. Но, рекомендую только торпедами с перископной глубины. А иначе "охранники" на мелководье порвут как "Тузик грелку". В принципе, если удачно в них попасть, то 1 торпеды достаточно на 6м глубине. К тому же они все на причале и достаточно только "залочить" и пустить торпеду.

    Вот что выяснил. Те корабли, что стоят у причалов Рейкъявика, атаковать бестолку. Их не засчитают как "Вспомогательные". Хотя, это они и есть, те самые "Равальдини". А вот такие же, которые уже плывут, те да, засчитывает. Для поиска рекомендую заглянуть в Скапа Флоу, там точно 1-2 можно поймать. Дата на середину ноября 1939.
    Крайний раз редактировалось Caleb_Crow; 28.01.2011 в 04:53.

  14. #414
    Virtual sea wolf Аватар для Obelix
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    49°44'27" N 129°40'19" E
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,060
    Записей в дневнике
    6

    Re: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение проб

    Цитата Сообщение от Caleb_Crow Посмотреть сообщение
    Вот что выяснил. Те корабли, что стоят у причалов Рейкъявика, атаковать бестолку. Их не засчитают как "Вспомогательные".
    Не засчитывают, потому что потоплены далеко от назначенного района.
    Скорость эскадры равна скорости самого тихоходного корабля... но лишь до тех пор, пока на след эскадры не сядут подводные лодки...

  15. #415
    Зашедший
    Регистрация
    28.01.2011
    Возраст
    49
    Сообщений
    4

    Re: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение проб

    В общем разобрался с "Вспомогательными". Плывем в Скапа Флоу и там их топим. Они там генерятся. Отсюда они выплывают в сторону "линии блокады". Но ждать, когда они выплывут все... что-то не хочется.
    Крайний раз редактировалось Caleb_Crow; 28.01.2011 в 21:37.

  16. #416
    Virtual sea wolf Аватар для Obelix
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    49°44'27" N 129°40'19" E
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,060
    Записей в дневнике
    6

    Re: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение проб

    Цитата Сообщение от Caleb_Crow Посмотреть сообщение
    В общем разобрался с "Вспомогательными". Плывем в Скапа Флоу и там их топим. Они там генерятся. Отсюда они выплывают в сторону "линии блокады". Но ждать, когда они выплывут все... что-то не хочется.
    Оффтопик:
    Зачем тогда моддеры бьются над играбельностью? Им, оказывается, достаточно наставить корыт в портах, зачем перехваты, расчёты, исправления стадиметра? Всё что нужно игроку - прийти в какой нить порт и устроить там тир. Неинтересно!
    Крайний раз редактировалось Obelix; 29.01.2011 в 03:31.
    Скорость эскадры равна скорости самого тихоходного корабля... но лишь до тех пор, пока на след эскадры не сядут подводные лодки...

  17. #417

    Re: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение проб

    всем привет.
    кто знает в чем проблема:
    не получается закончить первую миссию в кампании. вроде бы прошел там необходимое количество заданий для успешного завершения миссии (остался всего 1 пустой крест на шкале выполненных заданий) и всё, дальше задания не дают. приплываю обратно в Киэль, а пришвартоваться не получается. пункт "завершить поход" неактивен. заданий новых тоже нет. сколько бы не проматывал время, всё впустую.
    может кто-нить знает что делать?
    версия игры 1.2.0, лицензионная.

  18. #418
    Зашедший
    Регистрация
    28.01.2011
    Возраст
    49
    Сообщений
    4

    Re: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение проб

    Цитата Сообщение от CobaltNX01 Посмотреть сообщение
    может кто-нить знает что делать?
    Ну я сейчас в такой же ситуации. И есть подозрение, что все привязано к датам. То есть пока не истечет срок, эти задания не закроются, а новые не появятся. А то получается что выполнив задания мы бежим впереди истории. В реале так все быстро не делалось.


    И вот кое-что о Вспомогательных. Я не совсем был прав, что они выплывают из Скапа Флоу. Они туда как раз плывуют из Рейкъявика. Где-то в январе 1940 они довольно часто начинают курсировать там.

  19. #419
    Virtual sea wolf Аватар для Obelix
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    49°44'27" N 129°40'19" E
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,060
    Записей в дневнике
    6

    Re: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение проб

    Цитата Сообщение от CobaltNX01 Посмотреть сообщение
    всем привет.
    кто знает в чем проблема:
    приплываю обратно в Киэль, а пришвартоваться не получается. пункт "завершить поход" неактивен.
    Сменился порт приписки. Посмотри на карте, куда переместился синий ромбик с изображением лодки, где ромбик, там сейчас и база.
    Скорость эскадры равна скорости самого тихоходного корабля... но лишь до тех пор, пока на след эскадры не сядут подводные лодки...

  20. #420

    Re: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение проб

    Цитата Сообщение от Obelix Посмотреть сообщение
    Сменился порт приписки. Посмотри на карте, куда переместился синий ромбик с изображением лодки, где ромбик, там сейчас и база.
    дык вроде бы не менялся порт приписки. сообщений об этом не приходило, ромбиком отмечен Киэль. несколько раз перепроходил и всё время одно и то же. ни заданий не дают, ни пришвартоваться. и в окне рации всегда одно и то же сообщение: "продолжайте выполнять задание, соблюдайте радиомолчание", хотя все полученные задания выполнены и новых не дают.

    --- Добавлено ---

    кстати, кто знает, что сделали с AI в пятой части?!
    я заметил, что эсминцы на лодку никак не реагируют. помнится была миссия найти и потопить авианосец. нашел, занял позицию, дал залп из 4 торпед в бочину авианосца и потопил его... НО! эсминцы эскорта даже не отреагировали. как шли по курсу, так и шли. я значит сохранился и уже на полном ходу поплыл догонять эсминцы. проплыл несколько раз на полном ходу в зоне их сонара, так что не засечь лодку мог только глухонемой акустик... и ничего не произошло. как плыли так и плыли. ухлопал еще несколько эсминцев, насколько хватило запаса торпед... а оставшиеся ушли так и не обращая на меня никакого внимания и сохраняя охранную формацию, хотя обьект их охраны давно с грохотом ушел на дно. и этой слепотой страдают все боевые корабли в игре.
    только транспорты, при попадании в их зону обнаружения, начинают плыть зиг-загом, делать противоторпедный маневр.
    вот помню в третьей части, если эсминцы засекли лодку, отбиться от них было очень геморным занятием. они загоняли лодку в кольцо, старались сблизиться и забросать глубинными бомбами, с дальней дистанции палили из орудий. их заряды били по большой территории мелкими осколками и повреждали уязвимые части подлодки, если та находилась на перископной глубине. отбиться было довольно сложно, даже на легком уровне сложности.
    в пятой же части, как я написал выше, эсминцы глухи и слепы.
    Крайний раз редактировалось CobaltNX01; 30.01.2011 в 16:03.

  21. #421
    Virtual sea wolf Аватар для Obelix
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    49°44'27" N 129°40'19" E
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,060
    Записей в дневнике
    6

    Re: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение проб

    Цитата Сообщение от CobaltNX01 Посмотреть сообщение
    ... ромбиком отмечен Киэль. ...ни заданий не дают, ни пришвартоваться.
    Попробуй всё таки в Вильгельмсхаффене пришвартоваться. Сообщения о смене базы не приходят, ромбик молча перемещается на новую базу. Видимо это просто глюк.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от CobaltNX01 Посмотреть сообщение
    кстати, кто знает, что сделали с AI в пятой части?!
    С AI в пятой части засада. Таким корявым способом убики симулировали бессилие эскортов и авиации против германских лодок. Но уже в середине 1941 года AI начинает приходить в норму.
    Установи Intelligent Random AI (IRAI) v0.0.29 и отбоя от эсминцев и авиации не будет.
    Скорость эскадры равна скорости самого тихоходного корабля... но лишь до тех пор, пока на след эскадры не сядут подводные лодки...

  22. #422
    Зашедший
    Регистрация
    28.01.2011
    Возраст
    49
    Сообщений
    4

    Re: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение проб

    Ну не знаю, я потопил авианосец, так на меня накинулись 3 эсминца из эскорта. Пришлось нырять и тихо уползать. Но при попытке пополнить воздух, сразу ловили меня и опять висели надо мной. Так же, когда я начал хулиганить в Скапа Флоу, туда приплыли 4 или 5 эсминцев (хотя местные так и не шелохнулись). Хорошо что успел определить их и заранее уполз. А то на мелководье они просто таранят.

  23. #423

    Re: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение проб

    Цитата Сообщение от Obelix Посмотреть сообщение
    Попробуй всё таки в Вильгельмсхаффене пришвартоваться. Сообщения о смене базы не приходят, ромбик молча перемещается на новую базу. Видимо это просто глюк.
    да уж, глюк... надо будет действительно попробовать в разные порты пришвартоваться.
    вообще, это первый раз такое, что лицензионная игра, официальная версия (при чем еще и пропатченая), содержит гигантское количество багов, глюков и наитупейший AI.


    Цитата Сообщение от Obelix Посмотреть сообщение
    С AI в пятой части засада. Таким корявым способом убики симулировали бессилие эскортов и авиации против германских лодок. Но уже в середине 1941 года AI начинает приходить в норму.
    Установи Intelligent Random AI (IRAI) v0.0.29 и отбоя от эсминцев и авиации не будет.
    эт что за прога?
    специально для этой игры или вообще для поправки AI в играх?
    вообще не хотелось бы посторонние проги использовать.

  24. #424
    Механик Аватар для SashaKA001
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    47°46′46″N 37°14′51″E
    Возраст
    49
    Сообщений
    486

    Re: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение проб

    Цитата Сообщение от CobaltNX01 Посмотреть сообщение
    эт что за прога?
    специально для этой игры или вообще для поправки AI в играх?
    вообще не хотелось бы посторонние проги использовать.
    Intelligent Random AI (IRAI) v0.0.29 - это не прога а мод!!!
    ----------------------
    Всегда Пожалуйста
    ----------------------

  25. #425
    Virtual sea wolf Аватар для Obelix
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    49°44'27" N 129°40'19" E
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,060
    Записей в дневнике
    6

    Re: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение проб

    Цитата Сообщение от CobaltNX01 Посмотреть сообщение
    эт что за прога?
    специально для этой игры или вообще для поправки AI в играх?
    вообще не хотелось бы посторонние проги использовать.
    Как заметил SashaKA001 это мод и именно для пятого хантера, исправляющий тупизм его AI. Мод имеет настраиваемую сложность, так что можно подобрать оптимальное поведение AI от хардкора до простой прогулки.
    Скорость эскадры равна скорости самого тихоходного корабля... но лишь до тех пор, пока на след эскадры не сядут подводные лодки...

Страница 17 из 27 ПерваяПервая ... 7131415161718192021 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •