???
Математика на уровне МГУ

Страница 25 из 27 ПерваяПервая ... 1521222324252627 КрайняяКрайняя
Показано с 601 по 625 из 667

Тема: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение проблем)

  1. #601

    Re: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение проб

    Цитата Сообщение от fon Alekc Pop Посмотреть сообщение
    а у меня всего один крест... хоть и в 41 году! а можно ли выполнить Британские кампании из сорок первого года?
    на какой миссии заканчивается игра

    --- Добавлено ---

    игру прошел потопил 222 корабля сбил 3 самолета очков не набрал вообще игра закочилась на миссии черный май 1943г где здесь лажа не пойму.......

    --- Добавлено ---

    может быть из за того что миссии не пройдены сроки тут прямо нереальные.....

  2. #602
    Under water Аватар для SUB_FOX
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Россия, Старопольский край, Ставрополь
    Возраст
    31
    Сообщений
    70

    Re: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение проб

    Все впорядке комрад. Как ни странно, события SH5 завершаются именно в 43 году. Более походить по атлантике не дадут (без модов по крайней мере).
    Большому кораблю - БОЛЬШАЯ торпеда...


  3. #603
    Зашедший
    Регистрация
    06.06.2010
    Возраст
    39
    Сообщений
    10

    Re: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение проб

    Всем привет, если читать все ветки в поиске решений для своей проблемы, то уйдет неделя, в поиске тоже абы как не напишешь, поэтому прошу не ругаться на меня, а помочь советом.
    Итак, играю в кампанию, у меня две полностью пройденных миссии, за исключением миссии у Тронхейма, не хватило 1 корабля что бы миссия была завершена. Тем не менее в списке пройденных ее нет, Норвегия оккупирована, на дворе 20 мая 1940 года, миссий не не выдают, походов не предлагают. Я в глубочайшей депрессии. Поможите bitte, camraden.
    Крайний раз редактировалось coba_83; 01.08.2012 в 22:40. Причина: Перемещение.
    В гробу я видел вашу Красную площадь. В.И.Ленин

  4. #604
    Missing In Action Аватар для volodya61
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Rostov-on-Don, local time GMT+4
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,045

    Re: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение проб

    А нечем помочь..
    насколько я помню, оккупация Норвегии это последняя миссия в первой стоковой кампании?
    если 01/06/40 игра не предложит начать кампанию Счастливые времена, то надо все-таки будет пройти Норвегию полностью.. загрузиться из раннего сейва (перед Норвегией)..
    по идее, сразу после прохождения последней миссии появляется экран с поздравлениями и экран с доступными кампаниями..
    Крайний раз редактировалось coba_83; 01.08.2012 в 22:40. Причина: Перемещение.

    ©
    вот как-то так...

  5. #605
    Зашедший
    Регистрация
    06.06.2010
    Возраст
    39
    Сообщений
    10

    Re: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение проб

    Цитата Сообщение от volodya61 Посмотреть сообщение
    А нечем помочь..
    насколько я помню, оккупация Норвегии это последняя миссия в первой стоковой кампании?
    если 01/06/40 игра не предложит начать кампанию Счастливые времена, то надо все-таки будет пройти Норвегию полностью.. загрузиться из раннего сейва (перед Норвегией)..
    по идее, сразу после прохождения последней миссии появляется экран с поздравлениями и экран с доступными кампаниями..

    Спасибо!!!!
    В гробу я видел вашу Красную площадь. В.И.Ленин

  6. #606
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    09.08.2012
    Возраст
    44
    Сообщений
    18

    Re: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение проб

    Кампания "Наше море" 1941 год заметил 1) в порту Гибралтар возрождение конвоя в виде кружка в составе авианосец, линкор и окружение из эсминцев время возрождения было около 11 часов утра точно не запоминал. После выхода в море конвой растворился просто исчез похоже триггер. Ударная группа "н" встретил конвой из двух линкоров "Королева Элизабет" и "Роял Соверенж" кажется, район встречи: после порта Гибралтар идем в ALBORAN SEA, там грубо по середине и ближе к Африки есть два бледных места на карте, в этом районе я и повстречал их. Конвой в форме кружка в центре два линкора, вокруг эсминцы, крейсера,корветы всего десяток с небольшим наберется.Двигался он со скоростью 16 узлов, змейкой в направлении Балеарских островов предположительно. Я их потопил и разбираться не стал куда они плывут.
    2) В районе Балеарских постоянно курсируют или регенирируют конвой из легких крейсеров в центре по периметру эсминцы.

  7. #607
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    09.08.2012
    Возраст
    44
    Сообщений
    18

    Re: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение проб

    Добавляю к посту своему по порту ГИБРАЛТАР
    Что бы появился авианосец с линкором именно этот эскорт нужно потопить грузовое судно: танкер "Циммарон", этот появляется часов 10:50 в районе гавани идет со стороны Атлантики в береговой зоне. После уничтожения танкера где-то в 12:00 появляется этот самый эскорт:тяжелый авианосец, предполагаю что он везет самолеты на Мальту есть такое задание, линкор, корветы, эсминцы. Пробовал раз восемь, как танкер на дно отправишь так сразу авианосец появляется со своим окружением.
    Желательно торпедировать авианосец и линкор, а то они просто исчезнут, а при попадании хоть в один из них они начинают по гавани метаться, даже один раз авианосец на мель выбросился. Но они все равно исчезли у меня в 13:20 предположительно. После 13:30 материализуется другой эскорт из крейсеров, эсминцев, корветов на месте возникновения авианосца и линкора, а авианосец бесследно с линкором исчезает. Нужно успеть их завалить до 13:30 предположительно
    Если не топить танкер, то появляется эскорт из крейсера и окружения в 13:30 , а авианосца с линкором нет. у меня так было.
    Авианосцы всегда тяжелые были будь то "Гермес", "Иглз" , а линкоры "Куин Элизабет", "Нельсон" "Роял Соверенж" . Камраден, а тяжелый авианосец он ведь предназначен для транспортировки самолетов по определению тяжелый? Да и в задании по отряду "Н" сказано, что отряд базируется в Гибралтаре.
    Может вот они квестовые авианосцы и линкоры? Поделитесь своими соображениями по этому поводу?

  8. #608
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    09.08.2012
    Возраст
    44
    Сообщений
    18

    Re: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение проб

    Постоял пару дней на выходе из гавани Гибралтара наблюдал вот, что рано утром около 5:00 появился конвой со стороны Атлантики из 15 грузовых кораблей в охранении трех эсминцев. Дата 30 мая 1941 года. Около 14:00 к гавани подтянулся конвой в виде круга в центре был линкор "Роял Соверенж" похоже тот, который я не добил и те же 16 узлов. В первый раз раз я потопил только "Куин Элизабет" и то два раза выходил на цель проклятый туман все торпеды на него потратил. В гавани я утопил линкор "Роял Соверенж", с трех км атаковал, две торпеды в нос, потом удирал по глубокой воде преследуемый эскортом потопленного линкора и авиацией, при чем авиация просто озверела, один самолет начал нарезать круги с постепенным снижением высоты и обстрела поверхности воды, таки завалился в воду.

    Все корабли дойдя до пирса исчезают, та что перехватывать нужно их на входе в гавани. Да и крестик с отрядом "Н" рядом от Гибралтара, похоже вот они линкоры "Н" ходят парой взявшись за руки с неизменными 16 узлами. Не успел я это проверить надо было сохраниться, а тут перебой с электричеством, слишком я увлекся улепетыванием от эскорта утопленного конвоя. Буду перегружать сейв

  9. #609

    Re: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение проб

    а будет ли новая игра и когда ее выход

  10. #610
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    29.08.2012
    Возраст
    54
    Сообщений
    7

    Re: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение проб

    Всем привет. Никак не могу вдуплиться с этими кампаниями... второй раз начал играть после годового перерыва.
    Суть вопроса в чём? Прохожу миссии в районе Британии прибрежные воды - 3 раза, с обратной стороны Британии (миссия непомню как называется) - 2 раза, по возвращекнию в порт, сохраняюсь, правлю файл как указано тут, миссии остаются как не пройденные, При запросе новой миссии у Деница они остаются активными, т.е. её можно запрашивать ещё и не раз.При выходе из игры, показывает что защитана только одна миссия, Польская, все остальные уже 5 шт, не выполнены. Набито 409 тыс грузов, на дворе 1 января 40 года. Игра от Юбисофт.

  11. #611
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    29.08.2012
    Возраст
    54
    Сообщений
    7

    Re: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение проб

    Помогите разобраться, задания не регистрируются как выполненые. Тему частично прочёл, но так и не понял как должны регистрироваться выполненые миссии. Шкалы выполнения не заполняются, не реагируют на потопленные суда никак. В соответствующие файлы true выставляю, файл в папку user копирую, но миссии остаются активными, а при выходе из игры пишет что миссия не выполнена. На дворе март 40го, линкора и авианосца так и не нашёл, но миссия закрылась по истечению времени.
    Подскажите, что нетак.

  12. #612

    Re: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение проб

    Цитата Сообщение от Valerio70 Посмотреть сообщение
    Помогите разобраться, задания не регистрируются как выполненые. Тему частично прочёл, но так и не понял как должны регистрироваться выполненые миссии. Шкалы выполнения не заполняются, не реагируют на потопленные суда никак. В соответствующие файлы true выставляю, файл в папку user копирую, но миссии остаются активными, а при выходе из игры пишет что миссия не выполнена. На дворе март 40го, линкора и авианосца так и не нашёл, но миссия закрылась по истечению времени.
    Подскажите, что нетак.
    1. взять миссию
    2. выполнить правильно ее условия
    3. увидеть что прогресс-бар заполнился полностью
    4. по окончании похода\или сразу, не помню\ увидеть что дали нужное количество крестов.
    5. если все сделать правильно то на брифинге выполненная миссия больше не подсвечивается кнопкой на взятие.

  13. #613
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    29.08.2012
    Возраст
    54
    Сообщений
    7

    Re: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение проб

    Цитата Сообщение от Оскар Энтвиклер Посмотреть сообщение
    1. взять миссию
    2. выполнить правильно ее условия
    3. увидеть что прогресс-бар заполнился полностью
    4. по окончании похода\или сразу, не помню\ увидеть что дали нужное количество крестов.
    5. если все сделать правильно то на брифинге выполненная миссия больше не подсвечивается кнопкой на взятие.
    1-2. беру миссию, отмечает первоначальную точку иконкой полупотопленного корабля, иду в поход. Топлю в указанной точке 1,2, каботажника, иконка пропадает. В бортовом журнале появляется зелёная запись "Выполнено", далее набиваю ещё положенное колво танажа в месте указанное крестом, В водах Британии набил сразу аж 100, вместо положенных 50.
    3. Прогресс бар (я так понимаю что это белая линия в рамке заданий) при топлении следующей жертвы остаётся не заполненой вообще.
    4. с крестами.... дали мне 2 креста в моём послужном списке 1 и 2й степени, но в рамке заданий крестов не появляется.
    Вот и не могу понять в чём дело, что неправильно? Точке с иконкой, так понял, что достаточно 1 парохода, а всё остальное в квадрате указанного крестом миссии, хотя читаю что капитаны топят вдоль линий красных или заштрихованных кругов.
    Лодку 7 с уже дали, игру начинал уже ра3 пять, с перерывом в год, в 3-м СХ, таких багов небыло, там только квараты выдавали в Африке.

  14. #614

    Re: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение проб

    Цитата Сообщение от Valerio70 Посмотреть сообщение
    1-2. беру миссию, отмечает первоначальную точку иконкой полупотопленного корабля, иду в поход. Топлю в указанной точке 1,2, каботажника, иконка пропадает. В бортовом журнале появляется зелёная запись "Выполнено", далее набиваю ещё положенное колво танажа в месте указанное крестом, В водах Британии набил сразу аж 100, вместо положенных 50.
    3. Прогресс бар (я так понимаю что это белая линия в рамке заданий) при топлении следующей жертвы остаётся не заполненой вообще.
    4. с крестами.... дали мне 2 креста в моём послужном списке 1 и 2й степени, но в рамке заданий крестов не появляется.
    Вот и не могу понять в чём дело, что неправильно? Точке с иконкой, так понял, что достаточно 1 парохода, а всё остальное в квадрате указанного крестом миссии, хотя читаю что капитаны топят вдоль линий красных или заштрихованных кругов.
    Лодку 7 с уже дали, игру начинал уже ра3 пять, с перерывом в год, в 3-м СХ, таких багов небыло, там только квараты выдавали в Африке.
    на иконку с полузатопленным кораблем ЗАБЕЙ.
    она никакого влияния на геймплей не дает.

    кресты-награды тут ни к чему, речь шла о крестах на иконке миссий.
    они даются за заполнение прогресс-бара, кажись.

    выполняй условие квеста и все.
    если прогресс-бар не защитывается то либо не взята эта миссия\взята другая, не взята никакая\ либо не в том районе топишь где предписано либо не те корабли топишь.

    либо топишь союзникофф.))ахреневших...

  15. #615
    Missing In Action Аватар для volodya61
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Rostov-on-Don, local time GMT+4
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,045

    Re: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение проб

    Цитата Сообщение от Valerio70 Посмотреть сообщение
    ...Подскажите, что нетак.
    Цитата Сообщение от Valerio70 Посмотреть сообщение
    ...Вот и не могу понять в чём дело, что неправильно? Точке с иконкой, так понял, что достаточно 1 парохода, а всё остальное в квадрате указанного крестом миссии, хотя читаю что капитаны топят вдоль линий красных или заштрихованных кругов...
    Дело в "неправильной" версии игры.. в "правильной" версии и прогресс-бар наполняется и в конфиги лазить не надо..

    PS: на форуме запрещено обсуждать пиратский софт

    ©
    вот как-то так...

  16. #616
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    29.08.2012
    Возраст
    54
    Сообщений
    7

    Re: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение проб

    Цитата Сообщение от volodya61 Посмотреть сообщение
    Дело в "неправильной" версии игры..
    Так всё и было!!!

  17. #617
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    29.08.2012
    Возраст
    54
    Сообщений
    7

    Re: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение проб

    Комрады, помогите найти 3 вспомогательных крейсера (военные транспорты), в районе Скапа-Фло крутился больше месяца, в порт заходил, стоят на рейде, один раз видел идущего к причалу, стрельнуть не успел, откуда он появился я так и не понял. В районе южной части стрелки дежурил, только каботаж, сейчас в районе штрихованого круга, (ксстати странная картина, засекаю конвой иду на встречу вплоть до точки засечения и никого нет), нет транспортов. миссия Блокада германии.

  18. #618
    Missing In Action Аватар для volodya61
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Rostov-on-Don, local time GMT+4
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,045

    Re: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение проб

    Так, а в чем проблема?
    Не получается их потопить в гавани Скапа-Флоу?
    Если неинтересно топить в гавани, то они курсируют между Оркнейскими островами, Фарерами и Исландией.. также могут от Скапа-Флоу ходить в сторону Гебрид.. можно встретить в проливе между Гебридами и Шотландией и в гавани (название не помню) на шотландском побережье..
    А пропадающие конвои это нормально для стоковой кампании..

    ©
    вот как-то так...

  19. #619
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    29.08.2012
    Возраст
    54
    Сообщений
    7

    Re: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение проб

    Цитата Сообщение от volodya61 Посмотреть сообщение
    Так, а в чем проблема?
    Не получается их потопить в гавани Скапа-Флоу?
    В гавани, при скрости в 0 узлов, они в зачёт не идут. ИЗ гавани не выходят и не заходят. Один какимто образом зашёл со стороны левой протоки, но как он туда попал????
    Попробую поискать в указанных местах.
    Кстати, а что означают наименования суден?! при нажатии на порт Скапа-Фло? они то появляются то пропадают, что за судна???

  20. #620
    Missing In Action Аватар для volodya61
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Rostov-on-Don, local time GMT+4
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,045

    Re: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение проб

    Довольно странный момент.. потому что единственная кампания, которую я закончил в стоковой игре, это Total Germany.. и всегда засчитывались и военные транспорты на рейде Скапа-Флоу, и авианосцы в Плимуте.. не может в условиях кампании быть прописано, что судно должно иметь какую-либо скорость..

    Это имена крупных боевых кораблей (battleship), которые в данный момент находятся на рейде.. тоже непонятно зачем Ubisoft это понадобилось, может что-то типа разведданных.. именно так в свое время вычислили авианосец в Плимуте и отпала необходимость искать его по всей Атлантике..

    ©
    вот как-то так...

  21. #621
    Phenom
    Гость

    Re: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение проб

    Valerio70 Комрады, помогите найти 3 вспомогательных крейсера (военные транспорты)
    Идем сюда http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=61068&page=24 под спойлером пост 588 просто побудь в зоне отмеченной окружностью..

  22. #622
    Заявка на ПМЖ Аватар для Sheon
    Регистрация
    07.09.2012
    Возраст
    31
    Сообщений
    16

    Re: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение проб

    Цитата Сообщение от Valerio70 Посмотреть сообщение
    В гавани, при скрости в 0 узлов, они в зачёт не идут. ИЗ гавани не выходят и не заходят. Один какимто образом зашёл со стороны левой протоки, но как он туда попал????
    Попробую поискать в указанных местах.
    Кстати, а что означают наименования суден?! при нажатии на порт Скапа-Фло? они то появляются то пропадают, что за судна???
    Камрад, а вы точно топите в Скапа-Флоу ВОЕННЫЕ вспомогательные крейсера? Потому, как сталкивался с тем, что транспортный вспомогательный крейсер - действительно не засчитывается. Уж не знаю какая между ними разница в игре, но факт остается фактом. У меня в зачет шли именно опознанные как военные вспомогательные крейсера, а гражданские (транспортные корабли) просто тонули и прогресс бар действительно на их потопление не реагировал.

  23. #623
    Missing In Action Аватар для volodya61
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Rostov-on-Don, local time GMT+4
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,045

    Re: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение проб

    и вообще все дело в корявом буковском переводе..
    гражданское судно (merchant) не помню как переводится у них, но почему мобилизованное гражданское судно (armed merchant) переводится как вспомогательный, да еще и крейсер, для меня осталось полной загадкой..

    ©
    вот как-то так...

  24. #624
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    29.08.2012
    Возраст
    54
    Сообщений
    7

    Re: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение проб

    Цитата Сообщение от Sheon Посмотреть сообщение
    Камрад, а вы точно топите в Скапа-Флоу ВОЕННЫЕ вспомогательные крейсера? Потому, как сталкивался с тем, что транспортный вспомогательный крейсер - действительно не засчитывается. Уж не знаю какая между ними разница в игре, но факт остается фактом. У меня в зачет шли именно опознанные как военные вспомогательные крейсера, а гражданские (транспортные корабли) просто тонули и прогресс бар действительно на их потопление не реагировал.
    Как ни странно, проверил сей факт, из 4 утопленных в зачёт ушёл только один,определены были как транспорт, но весь остаток добил в месте указанном Phenom

  25. #625
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    05.10.2012
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    41
    Сообщений
    1

    Re: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение проб

    Всем привет. Камрады будте добры подскажите где найти отряд-А в кампании "Наше море"?
    Возле Александрии ждал 1,5 месяца, линкоры так и не появились.

Страница 25 из 27 ПерваяПервая ... 1521222324252627 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •