???
Математика на уровне МГУ

Страница 26 из 27 ПерваяПервая ... 16222324252627 КрайняяКрайняя
Показано с 626 по 650 из 667

Тема: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение проблем)

  1. #626
    Зашедший Аватар для anfall
    Регистрация
    03.04.2010
    Возраст
    41
    Сообщений
    87

    Re: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение проб

    Цитата Сообщение от LeonNK Посмотреть сообщение
    Всем привет, если читать все ветки в поиске решений для своей проблемы, то уйдет неделя, в поиске тоже абы как не напишешь, поэтому прошу не ругаться на меня, а помочь советом.
    Итак, играю в кампанию, у меня две полностью пройденных миссии, за исключением миссии у Тронхейма, не хватило 1 корабля что бы миссия была завершена. Тем не менее в списке пройденных ее нет, Норвегия оккупирована, на дворе 20 мая 1940 года, миссий не не выдают, походов не предлагают. Я в глубочайшей депрессии. Поможите bitte, camraden.
    Тоже такое было, думал что то не то с OH v2.0. но нет. Экспериментальным путем дошел до того, что нужно день"Х" встречать в море, а не в доках при переоборудовании и зарядке торпедами. После первого периода это по моему 1 июня 1940г. Вас сразу тормозят в море даже если расстреливал корабль и вуаля "счастливые времена" получены ! Но у вас просто еще срок не подошел. [COLOR="Silver"][COLOR="Silver"]

  2. #627
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    06.11.2012
    Возраст
    46
    Сообщений
    21

    Re: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение проб

    Всем здравствуйте! Вот зарегистрировался на Вашем форуме, чему очень рад....Открыл для себя этот замечательный симулятор благодаря 5-й части. У меня вопрос. Сейчас прохожу по второму кругу игру, компания Западные подступы. До этого пошёл не по той ветке, играл на Средиземном море....Реализм практически 100% (включена внешняя камера, и наносятся контакты на карту).После "жести" в Средиземке, Атлантика просто рай для подводок. Игра от Буки чистая ваниль, с последним патчем. В Западных подступах не могу найти 5-ть десантных транспортов, на красной линии где они должны ходить их просто нет. Во Фритауне тоже нет (порт пустой), зашёл в Гибраалтар (порт), там стояли транспорты, потопил 2-а штуки на рейде но их не засчитали. Где посоветуете ещё поискать их? По Африканским портам (в Кейптауне например), или надо гамать в порта на севере Англии? Сейчас конец Мая 1941 года....Очень хочется попасть на мисию к Берегам Америкосов, а без этих транспортов никак....Подскажите плиз....

  3. #628
    Джоепочинятель в отставке Аватар для JGr124_Romer
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    46
    Сообщений
    114

    Re: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение проб

    Каковы требования для получения VIIС/41?
    Может модов наставил многот но мне так её и не дали пока, а уже 29.04.43...
    Крайний раз редактировалось coba_83; 28.11.2012 в 21:18. Причина: Перемещение.
    Furchte dich von der Katzen
    JGr124 "Katze"

  4. #629
    Missing In Action Аватар для volodya61
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Rostov-on-Don, local time GMT+4
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,045

    Re: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение проб

    Цитата Сообщение от JGr124_Romer Посмотреть сообщение
    Каковы требования для получения VIIС/41?
    Может модов наставил многот но мне так её и не дали пока, а уже 29.04.43...
    В стоковой карьере VIIC/41 присутствует только в последней кампании..
    В карьере Open Horizons II в последних трех кампаниях..
    Крайний раз редактировалось coba_83; 28.11.2012 в 21:19. Причина: Перемещение.

    ©
    вот как-то так...

  5. #630
    Джоепочинятель в отставке Аватар для JGr124_Romer
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    46
    Сообщений
    114

    Re: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение проб

    Цитата Сообщение от volodya61 Посмотреть сообщение
    В стоковой карьере VIIC/41 присутствует только в последней кампании..
    В карьере Open Horizons II в последних трех кампаниях..
    Если я Вас правильно понял - при наступлении последней компании дают VIIC/41.
    Дело в том что у меня уже последняя компания стоковой карьеры (1.03.43-1.06.43).
    Были проблемы с моей карьерой. 2 компанию бегал из порта приписки на балтике, не смотря на то что писали о переводе в Брест.
    Крайний раз редактировалось coba_83; 28.11.2012 в 21:19. Причина: Перемещение.
    Furchte dich von der Katzen
    JGr124 "Katze"

  6. #631
    Missing In Action Аватар для volodya61
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Rostov-on-Don, local time GMT+4
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,045

    Re: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение проб

    Цитата Сообщение от JGr124_Romer Посмотреть сообщение
    Если я Вас правильно понял - при наступлении последней компании дают VIIC/41.
    Дело в том что у меня уже последняя компания стоковой карьеры (1.03.43-1.06.43).
    Были проблемы с моей карьерой. 2 компанию бегал из порта приписки на балтике, не смотря на то что писали о переводе в Брест.
    Ошибки стоковой карьеры вроде решались установкой официального патча 1.2.0...
    Крайний раз редактировалось coba_83; 28.11.2012 в 21:19. Причина: Перемещение.

    ©
    вот как-то так...

  7. #632

    Re: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение проб

    Подскажите, в компании "Блокада германии" встретил линкор "Адмирал Нельсон". Его можно затопить, или на него есть отдельное задание?

  8. #633
    Missing In Action Аватар для volodya61
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Rostov-on-Don, local time GMT+4
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,045

    Re: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение проб

    Цитата Сообщение от Ohotnik_666 Посмотреть сообщение
    Подскажите, в компании "Блокада германии" встретил линкор "Адмирал Нельсон". Его можно затопить, или на него есть отдельное задание?
    топить можно и нужно всё.. все суда представлены в игре не в единичном экземпляре, а в нескольких..

    ©
    вот как-то так...

  9. #634

    Re: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение проб

    Спасибо

  10. #635
    Зашедший
    Регистрация
    23.07.2008
    Возраст
    42
    Сообщений
    1

    Re: Ответ: Прохождение КОМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и реше

    А как ты ей принудительно ручками закрыл? есть код определеный штоли?

  11. #636
    Зашедший
    Регистрация
    06.06.2010
    Возраст
    39
    Сообщений
    10

    Re: Ответ: Прохождение КОМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и реше

    Добрый вечер камрады! Есть вопросы по прохождению, на календаре 12 октября 1941 года, а работы вагон и подлодка малютка)))) Интересует местораположение судов в следующих миссиях: Под личным контролем - десантные корабли, 1 потопил, где искать остальные? Южный конвой, где 100% можно наткнуться на конвои? И миссия океанский эскорт, осталось потопить сторожевые корабли, но я по маршруту прошелся уже раза 4, а так ни фига мне и не попалось. Сообщите пожалуйста, в каких квадратах это все добыть, а то время поджимает, боюсь не успеть, а это сами понимаете, катастрофинг(((
    В гробу я видел вашу Красную площадь. В.И.Ленин

  12. #637
    Зашедший
    Регистрация
    06.06.2010
    Возраст
    39
    Сообщений
    10

    Re: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение проб

    Все утонули что-ли?
    В гробу я видел вашу Красную площадь. В.И.Ленин

  13. #638
    Missing In Action Аватар для volodya61
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Rostov-on-Don, local time GMT+4
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,045

    Re: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение проб

    Цитата Сообщение от LeonNK Посмотреть сообщение
    Все утонули что-ли?
    а ни у кого терпения не хватает проходить стоковую кампанию так далеко.. вот никто и не отвечает..

    "В общем, все умерли" (утонули) ©

    ©
    вот как-то так...

  14. #639
    Зашедший
    Регистрация
    06.06.2010
    Возраст
    39
    Сообщений
    10

    Re: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение проб

    Далеко?? Это ведь еще даже не середина...
    В гробу я видел вашу Красную площадь. В.И.Ленин

  15. #640

    Re: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение проб

    Здравствуйте. Извините, что к вам обращаюся... В общем возникла проблема, в задании "черный май" после первого рейда за 100 тоннами вернуля на базу. Снова запросил задание, пошел/поплыл в атлантику и при наступлении 23.59 5 апреля 1943 выкидывает из игры. Есть ли пути решения?

  16. #641
    Заявка на ПМЖ Аватар для fon Alekc Pop
    Регистрация
    26.03.2012
    Адрес
    сегодня на юге Нижегородской губернии...
    Возраст
    72
    Сообщений
    22

    Re: Ответ: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и реше

    Цитата Сообщение от fon Alekc Pop Посмотреть сообщение
    с авианосцем раз пять воевал... последний раз удачно! под Плимутом! а лодки на карте обозначиваливались, но встречаться не приходилось! хотя дошел до середины 43 года!!!
    отвечаю на свой же вопрос лодок куча! и топил их, правда, на плаву! и в новой дисковой, регистрированной версии... до этого был "пиратский" диск...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Джу Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Извините, что к вам обращаюся... В общем возникла проблема, в задании "черный май" после первого рейда за 100 тоннами вернуля на базу. Снова запросил задание, пошел/поплыл в атлантику и при наступлении 23.59 5 апреля 1943 выкидывает из игры. Есть ли пути решения?
    да, было такое! помогло загрузить более раннее сохраненное ... засейвленное!... то есть последний поход пропал! а думалось, может потому, что под Нарвиком в непогодь, на дальней дистанции положил на грунт кучу своих! и игра-разработчики так расчитались со мной!... (смеюсь!)

  17. #642
    Зашедший
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Россия,Челябинская область,г.Аша
    Возраст
    56
    Сообщений
    24

    Re: Ответ: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и реше

    c модами играете или в ''ваниль''? выкидывало вас скорее всего из за какого то ''битого'' файла,связанного с этой датой.пойдёт ли игра дальше-ещё вопрос.название этой ''ветки''-''поиск и решение проблем". проблему вы себе нашли,теперь её предстоит решать.

  18. #643
    Заявка на ПМЖ Аватар для fon Alekc Pop
    Регистрация
    26.03.2012
    Адрес
    сегодня на юге Нижегородской губернии...
    Возраст
    72
    Сообщений
    22

    Re: Ответ: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и реше

    c модами играете или в ''ваниль''? о модах имею смутное представление! знаю, что это "своя" модификация игры! а вот про "ваниль" впервые слышу! возможно это стоковая игра? то есть с диска?!

  19. #644
    Курсант Аватар для Vovan-jan
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    пос. Боровая, Киевская обл.
    Возраст
    38
    Сообщений
    121

    Re: Ответ: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и реше

    Цитата Сообщение от sabmarine Посмотреть сообщение
    ... выкидывало вас скорее всего из за какого то ''битого'' файла,связанного с этой датой.пойдёт ли игра дальше-ещё вопрос...
    К слову по вылетам. С вылетами в определённой точке или на определённой игровой дате боролся откатом модов (если играть с ними) и перезаписью игры поверх установленной (похоже на вариант с битыми файлами), а также загрузкой более ранних сейвов (если такие имелись) в т.ч. в доке. Происходило всё это с переменным успехом, да и применимо не к каждому случаю.
    Цитата Сообщение от fon Alekc Pop Посмотреть сообщение
    ... а вот про "ваниль" впервые слышу! возможно это стоковая игра? то есть с диска?!
    Именно так, без модификаций и патчевания.

  20. #645
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    14.05.2013
    Возраст
    49
    Сообщений
    1

    Re: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение проб

    Всем привет! Решил немного освежить тему.
    На форуме я новичек и это мое первое сообщение. Долго думал, писать или нет, но все таки решился.
    Дело в том, что играя в SH5, у меня по мере прохождения, возникало много вопросов, на большинство которых я находил ответы в данной теме. Но суть в том, что перечитывать 25 страниц, по которым раскиданы ответы не совсем удобно.
    Прохождения, как такового, не нашел нигде. И в связи с этим я решил написать свое руководство, которое пишется мною по мере прохождения игры.
    В первую очередь, все нижеизложенное относится скорее к новичкам в данной игре, опытные игроки методом проб и ошибок решают свои проблемы самостоятельно, но возможно и кому-то из них тоже в чем-то пригодится.
    Я не претендую на то, что мое руководство это истина в последней инстанции, это всего лишь лично мое прохождение, которое заточено под максимально быстрое выполнение игровых миссий.
    Многие решения найдены мною в данной теме, спасибо всем, кто принимал участие, я всего лишь обобщил эти знания и собрал воедино, ну и конечно добавил свое видение ситуации.
    Играю я без модов, все задания закрываются по мере прохождения, т.е руками править ничего не приходилось, поэтому инструкций что и куда прописать вы здесь не найдете.
    Итак начнем.
    Начало войны.
    Скрытый текст:
    SILENT HUNTER 5. Прохождение.

    Начало войны



    1. Вторжение в Польшу. Лично я советую не пропускать обучающую миссию, т.к за ее выполнение начисляются очки славы и умения экипажа. В общем ничего сложного, топим указанные корабли и шпарим в Киель, убивая по пути торговые корабли неприятеля. По приходу в порт, узнаем что мы назначены капитаном нашей подлодки, проходим брифинг, видим 2 активных задания: «Прибрежные воды Британии» и «Британские грузы», начнем с легкого...
    2. Прибрежные воды Британии. Из Киеля по каналу и далее, пробираемся к назначенной точке патрулирования, тут тоже ничего сложного - надо набить 50 т.т, проблем с выполнением задания ни разу не возникало. Единственное, что стоит сделать это побыстрее и сильно не затягивать, чтобы осталось больше времени на остальные задания в этой миссии. Если кому лень, рыскать в море в поисках кораблей, можно зайти в любой порт, вдоль обозначенной береговой линии и настрелять необходимый тоннаж , лично проверял, торговые корабли стоящие в портах идут в зачет. После выполнения задания возвращаемся в порт приписки Киель и завершаем патруль. Если вы слишком долго провозились с первым заданием, то по возвращении у вас будет доступно задание «Блокада Германии», в данном случае, следует сначала заняться им, т.к срок выполнения у него меньше чем у «Британских грузов». Но у меня оно было недоступно, поэтому перейдем далее.
    3. Британские грузы. Начиная это задание мы видим, что у нас изменился порт приписки(что-то наподобие Вильгельмшавин) и это радует, теперь нет необходимости пробираться через «анальный» канал Киеля. Но само задание предусматривает затопление 100 т.т, что в 2 раза больше предыдущего и означает, что нам потребуется минимум одно переоснащение. В район выполнения задания можно добраться двумя путями — обогнуть Англию с севера(более долгий путь) либо пройти через Ла-Манш(более опасный). Я выбрал Ла-Манш, т.к опасно там только в районе «бутылочного горла», который кишит эсминцами, далее и на протяжении всего пролива шанс встретить военный корабль противника крайне не велик. По пути никого не трогаем, т.к пока мы не доберемся до края круга, ни одна цель не пойдет в зачет. Добравшись до места, мы понимаем, что район поиска очень велик и тут много вариантов. Лично мне повезло и с первого захода я срубил помимо одиночного корабля еще и 2 конвоя. Можно тупо стоять в районе назначенном для патрулирования, что, как мне кажется, не совсем результативно, можно бороздить просторы в поисках, можно отслеживать доклады об обнаружении. Я же пошел другим путем — после переоснащения, вернувшись, я не полез в центр круга, а встал в самый край, рядом с портом Брест и контролируя подступы к нему добил недостающий тоннаж. С порта и в порт постоянно ходят одиночные торговые корабли, главное топить их в пределах круга, иначе незачет. Кстати, там же возле Бреста, я засек пару конвоев с авианосцами, их направление и курс, что в дальнейшем помогло при прохождении «Блокады Германии». Набрав 100т.т, возвращаемся в порт приписки, растреливая по пути оставшиеся торпеды. Закончив патрулирование, мы получаем новую подлодку и новый порт приписки — Данзиг. Приступаем к выполнению задания «Блокада Германии», которое уже давным-давно доступно.
    4. Блокада Германии. Задание подразумевает уничтожение 1 авианосца и 5-ти вспомогательных крейсеров. И вот тут возникает вопрос — а что же такое этот самый вспомогательный крейсер? Как он выглядит? Как оказалось, это большой пассажирский лайнер, переделанный под военные нужды, а переделка заключается в установке зенитных орудий по периметру верхней палубы, отличается от торгового судна : цветом(более темный, с тонкой белой полосой вдоль всего борта), двумя большими трубами, расположенными посередине и надстроенной задней палубой. Покурив форум и узнав, что эти крейсера можно найти в районе Скапа Флоу, я решил прямым ходом заглянуть туда «на огонек», хотя заданием это не предусматривалось. Воспользовавшись ночным временем суток, спокойно зашел в бухту рядом с портом. Там на рейде я и обнаружил 3 данных крейсера, а так же 3 линкора «Куин Элизабет». Здесь считаю необходимым добавить, что произошло это 22.11.1939 и возможно при более поздних датах эти корабли уйдут из порта в патрулирование. На радостях я топлю все три крейсера и вижу, что один не пошел в зачет(тот который ближе всего к порту), видать он находится за границей северной патрульной линии?... Сохранившись перед первым выстрелом, решил поэксперементировать с ваншотом данного судна и пришел к выводу, что с одной торпеды его легче всего потопить, если выставить глубину торпеды 3.0-3.1 метра и стрелять прям под самую заднюю мачту, при условии что вы находитесь к судну под углом, близким к прямому. В данном месте игры мной случайно был обнаружен баг, который можно использовать как чит.
    Заключается он в следующем, если сохраниться после уничтожения 1,2,3 и т.д кораблей, а затем загрузиться с этого сейва, то корабль(корабли) воскресают и стоят на одном и том же месте, а заработанный прогресс задания не исчезает. Т.е теоретически это задание можно выполнить стоя на одном месте и топя одно и тоже судно. Я конечно не призываю никого к подобным действиям, но данный факт имеет место. С крейсерами разобрались, переходим к авианосцу. Для его поиска вам указан сектор в виде круга, так вот - искать его следует в южной и юго-западной части круга. Кстати, во время выполнения задания «Британские грузы», я писал, что видел авианосец, выходящий из Ла-Манша, проследив немного за конвоем, я прикинул курс по которому он ходит в патрулирование и место встречи с ним примерно совпало. Так же писалось несколько раз про то как еще можно найти авианосец, суть в следующем: приходим к юго-западному краю круга(туда самолеты с берега не долетают), всплываем на перископную глубину и ждем появления самолета(ов) и по их курсу вычисляем примерное расположение противника. Находим авианосец, топим и возвращаемся на базу для завершения миссии.
    5. Датско-Норвежская операция. Эта миссия станет доступна 1 марта 1940 года(даже если не закончена предыдущая, придет радиосообщение, о необходимости возвращения на базу), если вы прошли все несколько раньше этой даты, то придется прокрутить время, если этого времени оказывается слишком много, то можно выходить без задания и сразу завершать поход, это отнимает ровно 2 недели внутриигрового времени, т.е сделав данную операцию к примеру дважды подряд, в игре у нас пройдет 28 дней и т.#д. Наконец, дождавшись долгожданной даты, запрашиваем задание и в путь. Лично у меня попалась задача произвести разведку в Бергене, для чего заходим в данный порт и при наведении перископа на любой вражеский корабль стоящий в порту появляется окошко- «Сделать снимок» и все, задача выполнена, можно двигать дальше. А далее нам нужно потопить любой линкор входящий в территориальные воды Норвегии и 3 британских торговых судна в окрестностях Нарвика. В этом моменте хотелось бы предупредить, что в первую очередь надо двигать к Нарвику, т.к если потеряете время и данный порт будет захвачен немецкими войсками, то не видать вам британских торговых судов в указанном районе, как собственных ушей. Так что на всех парах летим и топим 3 торговых судна, а затем уже линкор на закуску. Линкор попался мне в районе примерно 65 гр. широты и 6 гр. долготы, шел вдоль побережья Норвегии в сторону Нарвика в сопровождении 6-ти эсминцев. Потопить его особого труда не составляет, поэтому особо разжевывать не буду. На этом кампания «Начало войны» закончена, наступают «Счастливые времена»...


    Прошу кирпичами не кидаться, если есть что добавить или поправить, пишите, критику приму.
    Ну и конечно же интересно ваше мнение, стоит ли продолжать выкладывать инфу?
    В данный момент закончил кампанию "Наше море", почти дописал прохождение "Счастливые времена".

    Счастливые времена.
    Скрытый текст:
    Счастливые времена.

    1. Прибрежные воды. Это задание аналогично с заданием из «Начала войны», только аппетиты у командования растут и теперь от нас просят потопить 100 тт в прибрежных водах Англии. Тут рассказывать особо нечего, напомню просто, что в зачет идут торговые корабли, стоящие в портах.
    2. Британские грузы. Советую выбрать именно эту миссию, почему объясню чуть ниже. И тут все аналогично предыдущей кампании, надо набить 200 тт в указанном круге. Проблем особых не возникает, торгашей достаточно, лично я охотился по правому краю круга ближе к середине. Также пользовался докладами об обнаружении. В процессе выполнения данной миссии я случайно заметил, что прогресс растет так же и в миссии «Снабжение». Проанализировав ситуацию я понял, что в зачет «Снабжения» идут все торгаши(а не суда с танками) идущие в Англию, а выходящие из Англии конвои и суда не идут. В связи с чем советую - беря миссию «Британские грузы», отдавать предпочтение судам и конвоям идущим из Америки в Англию, а не наоборот. Этим вы сэкономите свое время, «убивая двух зайцев» сразу. Единственное, чуть не забыл, если кому выпала задача доставить шпиона в Лондондери, то сделать это не сложною. Достаточно добраться до указанного на карте места(даже рядом) и в ночное время всплыть на поверхность, появляется окошко «высадить шпиона», нажимаем и его забирает лодка, вроде все.
    3. Снабжение. Когда я закончил «Британские грузы», мне не хватало до окончания данной миссии всего два торгаша, доставляющих военные грузы в Англию, которых быстро и легко добил. Стоит обратить внимание на то что, после завершения данного задания и последующих, вам нет необходимости возвращаться на базу, для закрытия миссии и получения новой. Все равно прогресс задания будет расти, по мере выполнения его условий. Переоснащение проходим в Бресте(ближайший союзный порт)
    4. Стратегическое снабжение. Здесь нам нужно потопить 5 танкеров и 10 грузовых кораблей . Так как районы выполнения данного задания и предыдущих, пересекаются и накладываются друг на друга, к началу этой миссии, мне не хватало всего 2-х танкеров, которые я нашел и потопил в ближайшем большом конвое.
    Крайний раз редактировалось KITAMURA; 03.07.2013 в 13:40.

  21. #646
    Заявка на ПМЖ Аватар для _Shot_
    Регистрация
    29.08.2013
    Возраст
    39
    Сообщений
    3

    Re: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение проб

    Помогите умоляю прошёл компанию happytimes40 появилось окошка для выбора следующей кампании но выбрав следующую я не могу начать кнопка серая и не нажимается как дальше то играть? может что руками надо прописывать?
    http://s2.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/07/10e8adf84cd8de384227be67c7879c61.gif

  22. #647
    Заявка на ПМЖ Аватар для SFAT
    Регистрация
    21.10.2013
    Адрес
    Nederland
    Возраст
    35
    Сообщений
    1

    Re: Ответ: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и реше

    грузовики ищи у порта МАЛЬТЫ

  23. #648

    Re: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение проб

    Цитата Сообщение от Obelix Посмотреть сообщение
    Генерится рандомно, но в пределах означенного района и диапазона дат, этого требует задача миссии - если послали потопить авианосец, значит он должен там быть, иначе смысл задания теряется напрочь. Другое дело - как быстро вам посчастливится его найти, и посчастливится ли, хотя он 100% будет в означенном районе.
    В сохранёнках записывается не только позиция и состояние лодки но и позиция и тип находящихся поблизости (в том числе за пределами прямой видимости) любой техники, поэтому неудивительно, что при загрузке сохранёнки вы всегда находитет авианосец.
    Согласен, найти авианосец по наводкам доброжелателей - невозможно. Много читал советов, типа ищи там то и в портах, все это хня полная. искать нужно исключительно по самолетам и пелингу. Поясняю: пролетел самолет - сохранись. он летит либо от, либо к авианосцу., прикидываешь курс и плывешь либо в одну сторону, либо в другую, иногда везет, тот же самолет летит обратно - направление поиска тогда однозначно выбрано. далее, авианосец плавает не один, а с эскортом в 7 эсминцев. засекаешь пелинг боевого коробля. Летишь на всех парах в надводном положении, ибо их группа пилит не меньше 15 узлов. пелинг должен рассыпаться на 8 составляющих, если меньше, то точно не они. Далее, как повезет, либо встречные курсы, тогда проблем нет, либо догоняешь, это сложнее, но полюбас, авианосец топится с одной торпеды, подогретой.

  24. #649
    Заявка на ПМЖ Аватар для fon Alekc Pop
    Регистрация
    26.03.2012
    Адрес
    сегодня на юге Нижегородской губернии...
    Возраст
    72
    Сообщений
    22

    Re: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение проб

    но полюбас, авианосец топится с одной торпеды, подогретой.[/QUOTE]
    да, я бы так не утверждал!... бывалоче и с 4-х на грунт не положишь!!! .... а, однажды. вот он! полузатопленный! и тут вдруг исчез! исчезло всё!!! и я в другом месте!!!...
    мистика?.... ГЛЮКи !!!

  25. #650
    S t u k a s Аватар для Sandy1942
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,546

    Re: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение проб

    Доброго времени суток. Open Horisons II - как я понял из описания на subsim'е - это полностью переработанная и пролонгированная до конца войны стоковая кампания? Имею несколько вопросов по этой кампании. Есть те, кто проходил её и мог бы ответить мне?
    i7 3,5GHz; GTX680 4Gb; 1920х1080; DDR3 8Gb; Win7 x64; Saitek: Cyborg Evo FF, Quadrant, Pedals; TrackIR5

Страница 26 из 27 ПерваяПервая ... 16222324252627 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •