???
Математика на уровне МГУ

Страница 27 из 27 ПерваяПервая ... 172324252627
Показано с 651 по 667 из 667

Тема: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение проблем)

  1. #651
    Пилот Аватар для serezha
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    Беларусь
    Возраст
    53
    Сообщений
    512

    Re: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение проб

    А Вы задайте вопросы, может, кто-то и ответит. Я проходил игру с OH2, правда давненько, но в памяти кое-что осталось.

  2. #652
    S t u k a s Аватар для Sandy1942
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,546

    Re: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение проб

    Меня интересует вот что:
    -Изменены ли в кампании задания для прохождения миссий? То есть такая ахинея как "потопить 50000 тонн", "потопить авианосец", "потопить 5 вспомогательных крейсеров" изменена на адекватные задания?
    -Изменён ли плейнсет транспортных судов в соответствии с историческим периодом? В 1939-40 годах не было судов типа "Либерти", "Виктория" и "Симаррон", однако в игре их пруд-пруди.

    Пардон муа! Есть же конкретная ветка OHII. Уже больше недели читаю тему SH5 - наверно глаз замылился - не заметил.
    Крайний раз редактировалось Sandy1942; 11.12.2013 в 23:19.
    i7 3,5GHz; GTX680 4Gb; 1920х1080; DDR3 8Gb; Win7 x64; Saitek: Cyborg Evo FF, Quadrant, Pedals; TrackIR5

  3. #653
    Пилот Аватар для serezha
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    Беларусь
    Возраст
    53
    Сообщений
    512

    Re: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение проб

    По первому пункту вроде все осталось. К такой-то дате потопить столько-то тоннажа, хорошо помню.
    По второму пункту затрудняюсь ответить.

  4. #654
    S t u k a s Аватар для Sandy1942
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,546

    Re: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение проб

    Благодарю. В общем и целом я уже получил общие понятия об этой кампании - надо играть. Осталось только с модами разобраться.

    UPD
    Как я понял все играют в SH5 без подключения к серверу Ubisoft, то есть в оффлайне? В чём причина и что рекомендуется опытными игроками?
    Крайний раз редактировалось Sandy1942; 16.12.2013 в 00:29.
    i7 3,5GHz; GTX680 4Gb; 1920х1080; DDR3 8Gb; Win7 x64; Saitek: Cyborg Evo FF, Quadrant, Pedals; TrackIR5

  5. #655
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    09.01.2014
    Возраст
    37
    Сообщений
    2

    Re: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение проб

    помогите пожалуйста...начало войны..все сделал осталось датско норвежская операция не могу найти линкор уже неделю мучаюсь

  6. #656
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    09.01.2014
    Возраст
    37
    Сообщений
    2

    Re: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение проб

    где его найти

  7. #657
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    10.01.2014
    Возраст
    35
    Сообщений
    3

    Re: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение проб

    линкор плавает вдоль красной линии и рядом с ней ищи там мимо на пройдет

  8. #658
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    10.01.2014
    Возраст
    35
    Сообщений
    3

    Re: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение проб

    да там не линкор а эсминец с экскортом плавает ты имеешь ввиду миссию в норвике?

  9. #659
    Заявка на ПМЖ Аватар для Y@rik
    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    г.Тамбов
    Возраст
    41
    Сообщений
    4

    Re: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение проб

    Приветсьвую!
    Вопрс такой:
    Не засчитываются миссии и не заполняется прогресс бар по тоннажу(первая кампания). Есть ли способ играть нормально в оффлайне без правки файлов вручную(без Active campaign selector for Silent Hunter 5) а как положено(нормальная таблетка) и если есть поделитесь пожалуйста сдесь или в личку... Заранее спасибо...

  10. #660
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    10.01.2014
    Возраст
    35
    Сообщений
    3

    Re: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение проб

    Приветствую. Не заполняется шкала миссии, потому что либо надо в пределах линии топить, либо игра лагает. А на счет оффлайна - в steam есть оффлайн.


    Модератор: ещё одна телеграмма без знаков препинания - отправлю отдыхать за неуважение к участникам форума. Вашу писанИну невозможно читать.
    Крайний раз редактировалось coba_83; 09.02.2014 в 23:31.

  11. #661
    Повстанец Аватар для rebel-1
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Волгоград рядом
    Возраст
    43
    Сообщений
    124

    Re: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение проб

    Заканчиваю кампанию "Счастливые времена", осталось выполнить задание "Гордость королевского флота" и все. Когда ее, капанию, начинал, показывалась вся ветвь кампаний. Я так понял что после завершения этой кампании будет 2 варианта дальнейшей игры и дальнейших кампаний. Подскажите пожалуйста в чем разница между ними, и по какой ветке далее лучше пойти? Хотелось бы разнообразных и интересных заданий, а не "потопить 100000 тонн в таком то квадрате" или "Уничтожить 10 транспортников".
    ... и мудрость сердца наполняла лишь тем, кто творил и искал.

  12. #662
    Зашедший Аватар для Bond007
    Регистрация
    12.07.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    45
    Сообщений
    51

    Re: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение проб

    Народ, подскажите как пройти датско норвежскую операцию. Если с кораблями возле нарвика понятно, то линкор я в упор найти не могу. Если нажать на крест то он должен идти с 6 по 8 апреля от скапа флоу к нарвику по красной линии. Но сколько я его не искал и вдоль и поперек так и не увидел. Читал на разных форумах, что его нужно ждать во входе в фьорд, он мол мимо не пройдет, так и не дождался, где его искать, может сразу надо в начале мисии идти к нарвику, а то я где то прочитал, что если его немцы захватят то никто туда плыть не будет. Кто прошел ее подскажите в какой последовательности ее проходить и где искать линкор и в какое время и дату????
    Крайний раз редактировалось Bond007; 15.02.2014 в 10:01.

  13. #663
    Повстанец Аватар для rebel-1
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Волгоград рядом
    Возраст
    43
    Сообщений
    124

    Re: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение проб

    Я наткнулся на него как раз на линии, когда шел корабли топить.
    ... и мудрость сердца наполняла лишь тем, кто творил и искал.

  14. #664
    Зашедший Аватар для Bond007
    Регистрация
    12.07.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    45
    Сообщений
    51

    Re: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение проб

    Цитата Сообщение от rebel-1 Посмотреть сообщение
    Я наткнулся на него как раз на линии, когда шел корабли топить.
    А это было какого числа, линия (красная начинается 6-го) или по синей линии. И в каком месте, возле нарвика????

  15. #665
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    17.02.2014
    Возраст
    33
    Сообщений
    1

    Re: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение проб

    помогите плиз!
    На дворе 20 апреля 1940г нахожусь у базу в НАрвике(Датско-Норвежская операция), потопил линкорн, осталось потопить 1 из 3 британских судов. Но не могу провести разведку в Нарвике. там нет ни одного вражеского корабля, некого фоткать. что делать? Заранее спасибо

  16. #666
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    27.01.2014
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    38
    Сообщений
    5

    Re: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение проб

    DimJuravlev, попробуйте сохраниться в порту Нарвика, затем перезагрузить сейв. Мне помогло...

  17. #667
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    27.01.2014
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    38
    Сообщений
    5

    Re: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение проб

    Всем привет! Хочу поделиться опытом. Прохожу кампанию «Наше море».
    Прошел почти все задания: отряд А и Н замочил, два авианосца замочил, осталось набить тоннаж 50000 на Мальте. Отряд Н и А запарился искать. С авианосцами тоже проблема была. Скриншоты с конкретным указанием (красный кружок с красной точкой в центре) кораблей прилагаются.

    Отряд Н состоит из двух разных конвоев, в каждом по одному линкору. Первый нашел чуть восточнее красного круга с обозначением Force Н. Второй конвой – на два квадрата восточнее от Гибралтара.
    Отряд А состоит из одного конвоя, в котором два линкора. Запеленговал на глубине 65 м, используя способность «Обнаружить скрытых врагов», находясь в 25 км на север от порта Александрии. Конвой двигался строго на запад со скоростью 15 узлов. Координаты примерно 33,65 СШ и 27,85 ВД.

    Авианосцы – искал очень долго, читал форум. В итоге нашел днем оба в порту Гибралтара. Зашел в порт – пусто. Сохранился, перезагрузился – появился один авианосец с эскортом, который двигался из гавани на юг. Потопил его (ушло 3 торпеды). Сохранился, затем перезагрузился. И появился еще один авианосец, который просто стоял в порту в окружении неподвижного эскорта. Потопил его двумя нагретыми торпедами.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	aircraft2.jpg 
Просмотров:	144 
Размер:	35.4 Кб 
ID:	174396Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	force h1.jpg 
Просмотров:	112 
Размер:	53.8 Кб 
ID:	174397Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	force h2.jpg 
Просмотров:	131 
Размер:	45.7 Кб 
ID:	174398Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	force_a.jpg 
Просмотров:	145 
Размер:	74.5 Кб 
ID:	174399

    Буду рад, если кому-нибудь это поможет!

Страница 27 из 27 ПерваяПервая ... 172324252627

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •