???
Математика на уровне МГУ

Страница 4 из 27 ПерваяПервая 1234567814 ... КрайняяКрайняя
Показано с 76 по 100 из 667

Тема: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение проблем)

  1. #76
    Механик Аватар для Kopcap
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    широта 55°46'N долгота 49°​08'E.
    Возраст
    46
    Сообщений
    352

    Ответ: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение

    Цитата Сообщение от BLADE_LW Посмотреть сообщение
    Скажи. Где ты нашел Авианосец??? Уже два раза за топливом плавал на базу ближайшую. И не как не могу найти его.
    Авианосец я не нашёл ((,уменя времени,не остовалось его искать(время задания подходило к концу),и я его ручками прописал,и задание закрылось полностью.

  2. #77
    Зашедший Аватар для Paradis
    Регистрация
    18.12.2009
    Адрес
    Воскресенск (Московская область)
    Возраст
    30
    Сообщений
    50

    Ответ: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение

    Здравствуйте ! У мя такая просьба, плин вы тут все анете как кампанию проходить! Я аще в ней туплю жесть ...... Есть ли такой добрый ЧеловеГг который поможет тупому и объяснит?Заранее благодарю((((

  3. #78
    Virtual sea wolf Аватар для Obelix
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    49°44'27" N 129°40'19" E
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,060
    Записей в дневнике
    6

    Ответ: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение

    Paradis
    Так в чём суть проблемы то? Поконкретней можно? Тут люди знающие, но не телепаты.
    Скорость эскадры равна скорости самого тихоходного корабля... но лишь до тех пор, пока на след эскадры не сядут подводные лодки...

  4. #79
    Зашедший Аватар для Paradis
    Регистрация
    18.12.2009
    Адрес
    Воскресенск (Московская область)
    Возраст
    30
    Сообщений
    50

    Ответ: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение

    Я уже 2-ой раз начал карьеру ! тренировочную выпонил пришел в порт патом в октябре поплыл на миссию у англии затопить 50 000 тонн ! Сейчас в Ноябре 39 захожу в порт хочу выбрать задание щелкаю миссию у англии ни крестиков на карте ничего! ((( И миссия в Польше написано не выполнена(((

  5. #80
    Virtual sea wolf Аватар для Obelix
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    49°44'27" N 129°40'19" E
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,060
    Записей в дневнике
    6

    Ответ: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение

    А данную тему пробовал с самого начала почитать? Тут только об этом и пишут. Первое же сообщение содержит, по моему, всю необходимую для тебя информацию.
    ...предположим вы выполнили задание по патрулированию прибрежных вод
    Британии(Sink 50,000 tons on the British Eastern Coast) ищем соответствующу часть конфига, в данном случае -
    И так далее.
    Скорость эскадры равна скорости самого тихоходного корабля... но лишь до тех пор, пока на след эскадры не сядут подводные лодки...

  6. #81
    Механик Аватар для Kopcap
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    широта 55°46'N долгота 49°​08'E.
    Возраст
    46
    Сообщений
    352

    Ответ: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение

    Камрады,а как обстоят дела с заданиями,после июня 1940 года?Вот допустим я закончил все задания за 1939 год,(вся шкала крестиков заполнена,тобишь все задания 1939 года завершены),и дошёл до даты открытия второй кампании в игре (Счастливые времена),там нужно опять в файлах лазить чтоли,и подпровлять данные?Или ненадо ничего править,и задания будут даватся как и раньше сами?
    Или всётаки нужно править в файлах,как тут указано?

    Так, предположим вы прошли всю первую кампанию, что делать чтобы загрузить следующую?
    Идем в C:\Users\ИМЯВАШЕГОПРОФИЛЯ\Documents\SH5\data\Users\ИМЯВАШЕГОКАПИТАНА\CampaignДатасозданиякомпании
    , открываем файл CampaignProgress.cfg -

    [CampaignProgress]
    IsCompleted=false
    CampaignNameId=TotalGermany39 заменяем на Happytimes40
    ResupplyAvailable=true
    MissionToStart=0

    Сохраняем, идем в папку с установленной игрой, предположим D:\SH5\data\Campaigns\CampaignProjects\Happy_Times
    открываем там файл Campaign.cfg -

    [Campaign]
    NameId=Happytimes40
    Title=Campaign.Title
    Description=Campaign.Description
    StartDate=19400610 - вводим эту дату
    EndDate=19410301
    IsStartingCampaign=true
    RequiredSubTypes=SSTypeIIA,SSTypeVIIB
    RequiredProfileAchievements=
    RequiredCareerAchievements=

    сохраняем и копируем в буфер обмена отредактированный файл. Идем в C:\Users\ИМЯВАШЕГОПРОФИЛЯ\Documents\SH5\data\Users\ИМЯВАШЕГОКАПИТАНА\CampaignДатасозданиякомпании
    и удаляем 2 файла -
    CampaignMission.upc
    CampaignMission.tsr
    Теперь копируем с заменой файл Campaign.cfg .Идем в c:\USERS\ИМЯВАШЕГОПРОФИЛЯ\DOCUMENTS\SH5\DATA\CFG\SAVEGAMES\0000000\CAMPAIGNдатасозданиякомпании
    и так же копируем с заменой тот же самый файл.

    Теперь при загрузке сейва вы увидите что у вас началась новая кампания с новыми миссиями и т.д. и т.п.
    После прохождения этой кампании вы так же можете начать новую. Вот список доступных кампаний -

    TotalGermany39
    Happytimes40
    Marenostrum41
    WesternApproaches41
    Arcticconvoys41
    Mediterrana42
    Operationdrumbeat42
    BlackPit42
    DistantWaters42
    BlackMay43

    Кто нибудь пробывал проходить первую кампанию,правильно закрывая все задания(и прописывая их в ручную,в файлах игры)за 1939 год??????
    Крайний раз редактировалось Kopcap; 29.03.2010 в 17:55.

  7. #82
    Механик Аватар для Lazy_Cat
    Регистрация
    21.04.2006
    Адрес
    48°28'35"N 35°6'56"E
    Возраст
    54
    Сообщений
    392

    Ответ: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение

    Цитата Сообщение от Kopcap Посмотреть сообщение
    дошёл до даты открытия второй кампании в игре (Счастливые времена),там нужно опять в файлах лазить чтоли,и подпровлять данные?Или ненадо ничего править,и задания будут даватся как и раньше сами?
    От спросил, так спросил...
    Я делаю как описано в 1 и 3-м посте этой темы...
    Silent Hunter 5, 1.2 ©Buka

  8. #83
    Механик Аватар для Kopcap
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    широта 55°46'N долгота 49°​08'E.
    Возраст
    46
    Сообщений
    352

    Ответ: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение

    Цитата Сообщение от Lazy_Cat Посмотреть сообщение
    От спросил, так спросил...
    Я делаю как описано в 1 и 3-м посте этой темы...
    И как,всё Ок у тебя?получилось как там сказано?(Я ещё просто не разу недоходил до даты открытия второй кампании,вот и имеются злободневные вопросы,всякие
    Я до этого,в начале сразу пытался так всё зделать,как там описано,чтобы открыть ,,Счастливые времена,,но у меня какаято х..ь получилась,вот это и ввело меня в сумнения
    И ещё вопрос,все старые данные(тоннаж там,количевство потопленных,и.т.д..),сохраняется или как?
    Крайний раз редактировалось Kopcap; 29.03.2010 в 18:07.

  9. #84
    Funker Vogt
    Регистрация
    16.09.2007
    Возраст
    48
    Сообщений
    370

    Ответ: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение

    Цитата Сообщение от Kopcap Посмотреть сообщение
    Камрады,а как обстоят дела с заданиями,после июня 1940 года?Вот допустим я закончил все задания за 1939 год,(вся шкала крестиков заполнена,тобишь все задания 1939 года завершены),и дошёл до даты открытия второй кампании в игре (Счастливые времена),там нужно опять в файлах лазить чтоли,и подпровлять данные?Или ненадо ничего править,и задания будут даватся как и раньше сами?
    Или всётаки нужно править в файлах,как тут указано?

    Так, предположим вы прошли всю первую кампанию, что делать чтобы загрузить следующую?
    Идем в C:\Users\ИМЯВАШЕГОПРОФИЛЯ\Documents\SH5\data\Users\ИМЯВАШЕГОКАПИТАНА\CampaignДатасозданиякомпании
    , открываем файл CampaignProgress.cfg -

    ...

    Кто нибудь пробывал проходить первую кампанию,правильно закрывая все задания(и прописывая их в ручную,в файлах игры)за 1939 год??????
    В дополнение к этому ещё нужно отредактировать файл CampaignMission.mis так, как указано здесь.

    Я проделал всё вышеописанное сразу после выполнения миссий первой кампании (в конце апреля 1940 года), даты нигде не менял. Теперь у меня в качестве активной кампании показывается Happy Times, но брифинг и миссии пока недоступны. Я думаю, что по наступлении июня 1940 года должны появиться и миссии (по крайней мере, надеюсь на это ).

    Сегодня вечером проверю.

  10. #85
    Virtual sea wolf Аватар для Obelix
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    49°44'27" N 129°40'19" E
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,060
    Записей в дневнике
    6

    Ответ: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение

    Цитата Сообщение от Kopcap Посмотреть сообщение
    ...(вся шкала крестиков заполнена,тобишь все задания 1939 года завершены)...Кто нибудь пробывал проходить первую кампанию,правильно закрывая все задания(и прописывая их в ручную,в файлах игры)за 1939 год??????...
    Самое интересное, что крестиками уже вся шкала заполнилась, хотя операция "Vezerubung" только началась.

    ---------- Добавлено в 00:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:05 ----------

    Цитата Сообщение от Kopcap Посмотреть сообщение
    И ещё вопрос,все старые данные(тоннаж там,количевство потопленных,и.т.д..),сохраняется или как?
    Сохраняется.
    Цитата Сообщение от SubV Посмотреть сообщение
    Я думаю, что по наступлении июня 1940 года должны появиться и миссии (по крайней мере, надеюсь на это )
    В первой такое работало, будем надеяться и во второй сработает.
    Скорость эскадры равна скорости самого тихоходного корабля... но лишь до тех пор, пока на след эскадры не сядут подводные лодки...

  11. #86
    Механик Аватар для Kopcap
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    широта 55°46'N долгота 49°​08'E.
    Возраст
    46
    Сообщений
    352

    Ответ: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение

    Цитата Сообщение от Schnaps Посмотреть сообщение
    Самое интересное, что крестиками уже вся шкала заполнилась, хотя операция "Vezerubung" только началась.
    А операция "Vezerubung",это последние задание,в ,,Total Germany,,???

    Насчёт ,,иконостаса,, полного крестов,при ещё незаконченных заданиях,это мне кажется про запас сделано,мол вдруг вы не сможети выполнить,какие либо из других...........хотя хз,это только моё предположение.

  12. #87
    Virtual sea wolf Аватар для Obelix
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    49°44'27" N 129°40'19" E
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,060
    Записей в дневнике
    6

    Ответ: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение

    Цитата Сообщение от Kopcap Посмотреть сообщение
    А операция "Vezerubung",это последние задание,в ,,Total Germany,,???
    Ну да. Оно и появляется последним, когда у первых четырёх срок исполнения уже истекает.

    ---------- Добавлено в 00:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:18 ----------

    Цитата Сообщение от Kopcap Посмотреть сообщение
    Насчёт ,,иконостаса,, полного крестов,при ещё незаконченных заданиях,это мне кажется про запас сделано,мол вдруг вы не сможети выполнить,какие либо из других...........хотя хз,это только моё предположение.
    Очень может быть. В Везерюбурге назначили зону патрулирования, никого не мог поймать и дважды уже перенаправляли в другие зоны. Зная про третий (последний раз) плюнул и отправился к нарвику топить торговцев, потом уже с одной торпедой приплёлся в зону, естесственно без результатов, получил приказ на возвращение. При отправлении получил уже другой проказ - Разведка Нарвика. так что можно предположить, что 100%-ное выполнение необязательно.
    Скорость эскадры равна скорости самого тихоходного корабля... но лишь до тех пор, пока на след эскадры не сядут подводные лодки...

  13. #88
    Механик Аватар для Kopcap
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    широта 55°46'N долгота 49°​08'E.
    Возраст
    46
    Сообщений
    352

    Ответ: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение

    Цитата Сообщение от Schnaps Посмотреть сообщение
    [/COLOR]
    Очень может быть. В Везерюбурге назначили зону патрулирования, никого не мог поймать и дважды уже перенаправляли в другие зоны. Зная про третий (последний раз) плюнул и отправился к нарвику топить торговцев, потом уже с одной торпедой приплёлся в зону, естесственно без результатов, получил приказ на возвращение. При отправлении получил уже другой проказ - Разведка Нарвика. так что можно предположить, что 100%-ное выполнение необязательно.
    Да уменя с этими(мини-заданиями,в мисии)тоже чехарда какаято получается,тоже никого немогу там найти,перенаправляют в другие квадраты,и тоже самое,тишина на горизонте,контактов ноль,в итоге раньше не мог пополнить БК,и закончить мисиюприходилось по несколько раз.перезагружать сэйвы(я делал так недоходя до жёлтого маркерочка задания,сохранялся,на всякий случай,и если не удовалось никого топнуть,загружался с этого места,и долбился,пока кого нибудь не находил,чтобы закрыть это тупое задание),а вот сегодня тоже получилось также(кто бы сомневался в этом,я уже привык что они с первого раза невыполняются)туда-сюда,опять никого не нашёл,топляка на исходе,плюнул на всё и пошёл в базу,и оооо ЧУДО,мне удалось пришвартоватся и закончить патруль,без выполнения этого иди...ого задания,до сих пор прибываю в шоке
    p.s Вот какбы избавится от этих ,,мини-задач,,в патруле,ато они мне весь мозг сьели,только время тратишь за зря,есть же основное задание,так нет они ещё и какоето ,,мини-задание,,прикрутилив топку его надо

  14. #89
    Механик Аватар для Lazy_Cat
    Регистрация
    21.04.2006
    Адрес
    48°28'35"N 35°6'56"E
    Возраст
    54
    Сообщений
    392

    Ответ: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение

    Цитата Сообщение от Kopcap Посмотреть сообщение
    И как,всё Ок у тебя?получилось как там сказано?
    Ты ж вроде "старожил" здесь... Или на мои скриншоты совсем не смотришь?
    У меня уже 1942 год
    Silent Hunter 5, 1.2 ©Buka

  15. #90
    U-47 Аватар для U-47
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Белая Церковь, Украина
    Сообщений
    264

    Ответ: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение

    У меня такой вопрос, задание "Срыв британских поставок", там надо набрать 50 000 брт за один поход или за несколько походов?

  16. #91
    Механик Аватар для Kopcap
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    широта 55°46'N долгота 49°​08'E.
    Возраст
    46
    Сообщений
    352

    Ответ: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение

    Цитата Сообщение от Lazy_Cat Посмотреть сообщение
    Ты ж вроде "старожил" здесь... Или на мои скриншоты совсем не смотришь?
    У меня уже 1942 год
    Ну тыже вроде эксперементировал со временем(как сам отписывался не раз),а я пытаюсь выполнять все задачи,и постепенно закрывать их(или искать пути решения,по их открытию),неделая скачки во времении не прописывая зарание true,чтобы все задания сразу закрылись

    ---------- Добавлено в 21:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:35 ----------

    Цитата Сообщение от Gunter Prien Посмотреть сообщение
    У меня такой вопрос, задание "Срыв британских поставок", там надо набрать 50 000 брт за один поход или за несколько походов?
    Можно и за несколько походов,главное успеть выполнить задание в назначенный срок.(только сами они всёравно,незакроются,нужно прописывать true,постепенно выполняя задачу также прописывая тоннаж и количество потопленных,хотя можешь и сразу выставить где надо true,и не парится,с их выполнением,но ради самого процесса и интереса игры я лично выполняю их,до июня 1940 г.чтото делать для разнообразиято нужно)
    И кстати уменя было так,когда я в начале выставил для всех задач true,мне задания перестали выдывать и соответственно я мог ходить только в свободную охоту,но тут уменя был другой подвох,сменить У-Бот,и его модернезировать,возможности небыло,смена У-Бота и модернизация оного,мне стали доступны только совзятием и выполнением заданий(незнаю как у других а уменя было так !!! хотя люди писали что выставив во всех заданиях зарание true,они ходили в свободную охоту и меняли У-Боты и их модернезировали,я так доходил до января 1940 года,но ничего не мог сменить и проапгрэйдить !!!)

  17. #92
    U-47 Аватар для U-47
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Белая Церковь, Украина
    Сообщений
    264

    Smile Ответ: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение

    Цитата Сообщение от Kopcap Посмотреть сообщение
    Можно и за несколько походов,главное успеть выполнить задание в назначенный срок.(только сами они всёравно,незакроются,нужно прописывать true,постепенно выполняя задачу также прописывая тоннаж и количество потопленных,хотя можешь и сразу выставить где надо true,и не парится,с их выполнением,но ради самого процесса и интереса игры я лично выполняю их,до июня 1940 г.чтото делать для разнообразиято нужно)
    И кстати уменя было так,когда я в начале выставил для всех задач true,мне задания перестали выдывать и соответственно я мог ходить только в свободную охоту,но тут уменя был другой подвох,сменить У-Бот,и его модернезировать,возможности небыло,смена У-Бота и модернизация оного,мне стали доступны только совзятием и выполнением заданий(незнаю как у других а уменя было так !!! хотя люди писали что выставив во всех заданиях зарание true,они ходили в свободную охоту и меняли У-Боты и их модернезировали,я так доходил до января 1940 года,но ничего не мог сменить и проапгрэйдить !!!)
    Я себе поставил мод: "Fix Total Germany" от Lex159, это что то изменит?

  18. #93
    Механик Аватар для Kopcap
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    широта 55°46'N долгота 49°​08'E.
    Возраст
    46
    Сообщений
    352

    Ответ: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение

    Цитата Сообщение от Gunter Prien Посмотреть сообщение
    Я себе поставил мод: "Fix Total Germany" от Lex159, это что то изменит?
    Только то,что вам непредётся начинать,новую компанию,после обучающей мисии(раньше это действие требовалось,обязательно),а сразу после туториала,можно в доке получить задание и выходить в поход.(ещё маленький плюс,этого фикса,тоннаж набитый в обучение,будет учтён.)

    p.s.. Вроде всё,если неправ,прошу поправить.
    Крайний раз редактировалось Kopcap; 29.03.2010 в 22:31.

  19. #94
    Зашедший Аватар для ivan2001
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Украина
    Возраст
    44
    Сообщений
    35

    Ответ: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение

    Всем здравия.У меня вопрос.У меня задание,где нужно настрелять 50 000т.Его нужно выполнять в квадрате отмеченным крестом,или его можно выполнить в близ лежащих квадратах,как показывает красная линия,когда делаешь клик на крестик?И еще вопрос,в нижней части задания находится две белых линии,они должны становится сплошной белой полосой,по мере выполнения?

  20. #95

    Ответ: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение

    А вы мне можете объяснить, в чем вообще смысл выполнения этих дополнительных заданий в миссиях? Я в первых двух миссиях кампании сразу же их выполнил (повезло - в первой миссии наткнулся на торговца в отмеченном квадрате, во второй - на эсминец), но так и не понял, зачем... Все равно все руками приходится прописывать.

  21. #96
    Virtual sea wolf Аватар для Obelix
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    49°44'27" N 129°40'19" E
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,060
    Записей в дневнике
    6

    Ответ: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение

    Цитата Сообщение от KURT.S Посмотреть сообщение
    ...Его нужно выполнять в квадрате отмеченным крестом,или его можно выполнить в близ лежащих квадратах,как показывает красная линия,когда делаешь клик на крестик?...
    Задание нужно выполнять в зоне, отмеченной оранжевым маркером с логотипом потопленного судна. Радиус зоны не скажу, думаю где то км 100 - 200.
    Скорость эскадры равна скорости самого тихоходного корабля... но лишь до тех пор, пока на след эскадры не сядут подводные лодки...

  22. #97
    Virtual sea wolf Аватар для Obelix
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    49°44'27" N 129°40'19" E
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,060
    Записей в дневнике
    6

    Ответ: Поделись первыми впечатлениями

    У меня вопрос по поводу разведки:
    Отправили в Нарвик, разведать акваторию, и маркер уже не с потопленым кораблём а с фотоаппаратом. Кручусь там уже четверо суток и никаких сдвигов нет. Рядом прошли только танкер (национальность не установил) и немецкий транспорт. Слышал, в 4-ом хантере подобные задания были, но с этим симом я не имел близкого знакомства.
    Что там нужно делать???
    Скорость эскадры равна скорости самого тихоходного корабля... но лишь до тех пор, пока на след эскадры не сядут подводные лодки...

  23. #98
    Механик Аватар для Lazy_Cat
    Регистрация
    21.04.2006
    Адрес
    48°28'35"N 35°6'56"E
    Возраст
    54
    Сообщений
    392

    Ответ: Поделись первыми впечатлениями

    Цитата Сообщение от Schnaps Посмотреть сообщение
    У меня вопрос по поводу разведки:
    Отправили в Нарвик, разведать акваторию, и маркер уже не с потопленым кораблём а с фотоаппаратом. Кручусь там уже четверо суток и никаких сдвигов нет.
    Возможно сфотографировать корабли на рейде...
    Сам разведку производил только на рейде Бергена.
    Silent Hunter 5, 1.2 ©Buka

  24. #99
    Virtual sea wolf Аватар для Obelix
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    49°44'27" N 129°40'19" E
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,060
    Записей в дневнике
    6

    Ответ: Поделись первыми впечатлениями

    Сори, разобрался уже. Засечь судно, навести на него перископ и появляется кнопка "Сделать снимок". Всё, задание выполнено.
    Скорость эскадры равна скорости самого тихоходного корабля... но лишь до тех пор, пока на след эскадры не сядут подводные лодки...

  25. #100
    Зашедший
    Регистрация
    27.10.2005
    Адрес
    Запорожье
    Возраст
    53
    Сообщений
    43

    Ответ: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение

    После загрузки редактированных сохранений сбрасываются диалоги и мораль так и должно быть? Лечу просто, не беру задание выхожу на свободную охоту и тут же швартуюсь, есть минус потеря времени.

Страница 4 из 27 ПерваяПервая 1234567814 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •