???
Математика на уровне МГУ

Страница 7 из 27 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... КрайняяКрайняя
Показано с 151 по 175 из 667

Тема: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение проблем)

  1. #151
    Курсант
    Регистрация
    19.07.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    231

    Ответ: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение

    Цитата Сообщение от Myxomopp Посмотреть сообщение
    Подскажи,камрад,там дальше - авиация атакует или все также кругами летает? Очень парит этот вопрос.
    не могу сказать я сразу погружаюсь при виде самолетов

  2. #152
    Зашедший Аватар для Paradis
    Регистрация
    18.12.2009
    Адрес
    Воскресенск (Московская область)
    Возраст
    30
    Сообщений
    50

    Ответ: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение

    помогите Пожалуйста S.O.S. у меня лицензия от Буки Я парюсь с "Блокадой Германии" уже 2 февраля 1940 все задания выполнил одно это ! ((( Где эти 5 вспомогательных крейсеров? и авианосец я этот красный "Кружок" весь проплавал самое большое что видел это 5 эсминцев вместе ((((((S.O.S.?

  3. #153
    Курсант
    Регистрация
    19.07.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    231

    Ответ: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение

    Цитата Сообщение от Paradis Посмотреть сообщение
    помогите Пожалуйста S.O.S. у меня лицензия от Буки Я парюсь с "Блокадой Германии" уже 2 февраля 1940 все задания выполнил одно это ! ((( Где эти 5 вспомогательных крейсеров? и авианосец я этот красный "Кружок" весь проплавал самое большое что видел это 5 эсминцев вместе ((((((S.O.S.?
    вспомогательные крейсеры ищи в месте нахождения самого креста а авианосец на самой южной окраине красного круга обрати внимание в том районе самолетов с береговых аэродромов быть не может если ты видишь самолет значит поблизости авианосец

  4. #154
    Выжидающий Аватар для Myxomopp
    Регистрация
    19.05.2005
    Возраст
    46
    Сообщений
    151

    Ответ: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение

    Цитата Сообщение от malak5 Посмотреть сообщение
    не могу сказать я сразу погружаюсь при виде самолетов
    Проверь, если не сложно, ради интереса?

  5. #155
    Курсант
    Регистрация
    19.07.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    231

    Ответ: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение

    Цитата Сообщение от Myxomopp Посмотреть сообщение
    Проверь, если не сложно, ради интереса?
    проверил в последней компании"черный май"стрелял по самолету но он не пытался ничего делать и я спокойно его сбил

  6. #156
    Курсант
    Регистрация
    19.07.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    231

    Ответ: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение

    я прошел игру она действительно заканчивается в мае 1943 года в конце пишется что Германия фактически потерпела поражение в мае 1943 года когда Дениц в одной конвойной битве потерял 30 лодок с этого момента волчьи стаи прекратили существование

  7. #157

    Ответ: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение

    Цитата Сообщение от malak5 Посмотреть сообщение
    я прошел игру она действительно заканчивается в мае 1943 года в конце пишется что Германия фактически потерпела поражение в мае 1943 года когда Дениц в одной конвойной битве потерял 30 лодок с этого момента волчьи стаи прекратили существование
    Грустно!!!!!
    Есть выход.Просто игнорировать кампании.Заниматься свободной охотой.
    Просто возвращаться в базу,заправляться,получать торпеды и в море.
    Если дата на календаре измениться,значит - получиться!
    Я так играл в 1й Хантер.
    Английского не знаю,потому и задания не очень то выполнял.Главное тоннаж!
    Может и в пятом такое тоже возможно.Правда многово уже не будет.
    В конце концов можно уйти в свободную охоту в начале 1943.

  8. #158

    Ответ: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение

    Мне вот интересно стало, кто с каким реализмом проходит?наведение на цель в ручную высчитываете или все таки на автомате, с обновлениями на карте? кто как? Я просто попробывал на полном реализме, ниче невышло хорошего, торпеды ушли..куда сам незнаю)))

  9. #159
    Механик Аватар для Kopcap
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    широта 55°46'N долгота 49°​08'E.
    Возраст
    46
    Сообщений
    352

    Ответ: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение

    Цитата Сообщение от rigi77 Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно стало, кто с каким реализмом проходит?наведение на цель в ручную высчитываете или все таки на автомате, с обновлениями на карте? кто как? Я просто попробывал на полном реализме, ниче невышло хорошего, торпеды ушли..куда сам незнаю)))
    96% реализма (можно сказать,играю на 100% реализма,внешн.камера,только чтобы иногда полюбоватся пейзажем ) А иначе не интересно !!!

    Со стрельбой и попаданиями вроде неплохо(ещёб магн.взрыватели работали),выставляю и выщитываю все параметры в ручную,по приборам.Вот единственный минус,в пятом хантере никак не могу выщитывать истинную скорость цели (в третьем и четвертом с этим проблем небыло,а тут прям беда),приходится на глазок выставлять (а те данные что выдает,штурман являются неверными и вредительскими ,допустим делаю все замеры,спрашиваю у этого балласта какая скорость цели,он мне отвечает 4 узла ,хотя я знаю точно что цель идёт со скоростью в 16 узлов)
    Вот покачто только глазомером и пользуюсь для установления истинной скорости корабля противника.(И ваобще когда наконецто приделают прибор для выщитывания дальности,скорости,и курсового угла как в третьем хантере,тот самый блокнотик в верхнем правом уголке,камрад SubV вроде что то говорил,что делают такой мод,побыстрейбы )

  10. #160
    Механик Аватар для Lazy_Cat
    Регистрация
    21.04.2006
    Адрес
    48°28'35"N 35°6'56"E
    Возраст
    54
    Сообщений
    392

    Ответ: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение

    Цитата Сообщение от Kopcap Посмотреть сообщение
    тот самый блокнотик в верхнем правом уголке,камрад SubV вроде что то говорил,что делают такой мод,побыстрейбы )
    Окстись, Корсар, Уже блокнотик прикрутили в моде UI 2.1.0
    Silent Hunter 5, 1.2 ©Buka

  11. #161

    Ответ: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение

    В ручную наверно долго да? Я пока еще не созрел до этого... надо почитать как это делается..

  12. #162
    Курсант
    Регистрация
    19.07.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    231

    Ответ: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение

    Цитата Сообщение от piak Посмотреть сообщение
    Грустно!!!!!
    Есть выход.Просто игнорировать кампании.Заниматься свободной охотой.
    Просто возвращаться в базу,заправляться,получать торпеды и в море.
    Если дата на календаре измениться,значит - получиться!
    Я так играл в 1й Хантер.
    Английского не знаю,потому и задания не очень то выполнял.Главное тоннаж!
    Может и в пятом такое тоже возможно.Правда многово уже не будет.
    В конце концов можно уйти в свободную охоту в начале 1943.
    я так и делал не брал задание на патруль,а шел в свободную охоту но здесь одна компания заканчивается,тебя выкидывают на экран выбора компании и там я видел что некоторые компании для того чтобы ее начать требуют определенных условий например крупной победы в предыдущей компании

  13. #163
    Выжидающий Аватар для Myxomopp
    Регистрация
    19.05.2005
    Возраст
    46
    Сообщений
    151

    Ответ: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение

    Цитата Сообщение от malak5 Посмотреть сообщение
    проверил в последней компании"черный май"стрелял по самолету но он не пытался ничего делать и я спокойно его сбил
    Мде... Вот так "чОрный май"....

    Чем же он черный, интересно, если авиация не атакует?

  14. #164

    Ответ: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение

    Цитата Сообщение от Yuzikus Посмотреть сообщение
    По сообщению Ubisoft Solution Center, дата выхода патча 1.2 отложена на неопределённый срок.
    Вот чем Май чОрный(((

  15. #165

    Ответ: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение

    Чем же он черный, интересно, если авиация не атакует?
    Хм, не знаю. В 1939 как то решил плюнуть на надоевливую муху жужжащую неподалеку. Потом еле ноги с палубы унес...

  16. #166
    Выжидающий Аватар для Myxomopp
    Регистрация
    19.05.2005
    Возраст
    46
    Сообщений
    151

    Ответ: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение

    Цитата Сообщение от KG40_Night Посмотреть сообщение
    Хм, не знаю. В 1939 как то решил плюнуть на надоевливую муху жужжащую неподалеку. Потом еле ноги с палубы унес...


    У меня никогда не было такого...

  17. #167
    Механик Аватар для SashaKA001
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    47°46′46″N 37°14′51″E
    Возраст
    49
    Сообщений
    486

    Ответ: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение

    с наступающим всех, вопрос: как получить доп. миссии?

  18. #168
    Зашедший
    Регистрация
    08.05.2010
    Адрес
    Питер
    Возраст
    43
    Сообщений
    5

    Ответ: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение

    Купил лицензию.
    Задание на уничтожение авианосца не пройти. В течение месяца патрулирую зону обозначенную красным заштрихованным кругом. Постоянно встречаю патрули (4-5 эсминцов). Больше ничего найти не могу. Изредка натыкаюсь на самолеты, но это ближе к материку. Движение по курсу самолетов ни к чему не приводит. Где его искать нипанятно!. Авианосец это не катер, как его можно не найти я не понимаю.
    Если кто нашел авианосец, отметьте на карте (а то уже есть сомнения в его существовании).

    P.S. Сколько не встречал самолеты, даже увидеть визуально их не смог, не то что бы пострелять в них. Они меня тоже игнорируют. Хотя, самолеты с авианосца крутятся в этом районе спецом для обнаружения лодок.

    ---------- Добавлено в 15:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:23 ----------

    Еще вопрос про U-play (для тех у кого лицуха).
    Слышал что народ там что-то покупает (задание с Лайнером Квин Мери, камуфляж для лодок и т.п.). А когда сам захожу, там написано везде Coming Soon. Не понимаю в чем дело.
    Крайний раз редактировалось Piterskiy; 08.05.2010 в 16:37. Причина: правка ;)

  19. #169

    Ответ: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение

    Здрасть!
    При прохождении игры не понравилось, что учебную миссию Invasion Of Poland пропускаешь и я решил её пройти (нужно же "качать" команду и лодку) и при этом сохранить функциональность игры в дальнейшем.
    Итак: начинаем игру с первой миссии, при запуске не отказываемся от прохождения учебной кампании.
    В ходе учебной кампании как обычно топим 1 корабль, не много перемешаемся по карте, топим ещё 3 корабля и идём в порт Kiel (по пути в который я потопил ещё одного торговца-итого у меня 5 кораблей и 22843 тоннаж). Дойдя до порта (но не швартуясь в нём) делаем сейв. Затем нажимаем на фурагу - "Журнал капитана", смотрим сколько кораблей вы потопили и их общий тоннаж, запоминаем. Выходим из игры, идём в папку с сейвами игры, как обычно в папке C:\Users\пользователь\Documents\SH5\data\cfg\SaveGames\00000000\Campaign-хххх-хх-хх_хххх, открываем файл Campaign и правим строки что бы стало так:

    [Campaign.CampObj.MacroObj 1]
    ObjectiveID=TG_Invasion_Of_Poland
    Name=Campaign.CampObj.MacroObj 1.Name
    MapZone=InvasionOfPoland
    ValuePointsProvided=1
    FurtherInfo=Campaign.CampObj.MacroObj 1.FurtherInfo
    StartDate=19390901
    EndDate=19390904
    IsCompleted=true (исправлено с false)
    IsFailed=false
    IsUnlocked=true
    GenAchiev=OBJ Invasion Of Poland
    GenAchievOnFail=OBJ Invasion Of Poland
    AssocMissionsActive=
    AssocMissionsCompleted=
    ObjActivationAchievements=

    [Campaign.CampObj.MacroObj 1.PersObj 1]
    PersObjType=0
    Name=Sink_3_polish_ships_evacuating_Poland
    Description=Campaign.CampObj.MacroObj 1.PersObj 1.Description
    RelatedMapLocations=
    IsCompleted=true

    [Campaign.CampObj.MacroObj 1.PersObj 1.Amount]
    IsTonnage=false
    Tonnage=0
    NumOfShips=3

    [Campaign.CampObj.MacroObj 1.PersObj 1.CrtAmount]
    IsTonnage=true (исправлено с false)
    Tonnage=22843 (тоннаж который запоминали в игре)
    NumOfShips=5 (количество потопленных вами кораблей при прохождении обучения)

    Мы закрыли миссию "Нападение на Польшу", а так же для открытия следующей миссии правим строки:

    [Campaign.CampObj.MacroObj 5]
    ObjectiveID=TG_British_Coastal_Waters
    Name=Campaign.CampObj.MacroObj 5.Name
    MapZone=Coastal_Shipping
    ValuePointsProvided=1
    FurtherInfo=Campaign.CampObj.MacroObj 5.FurtherInfo
    StartDate=19390901
    EndDate=19400601
    IsCompleted=false
    IsFailed=false
    IsUnlocked=true (тут обязательно true)
    GenAchiev=OBJ British Coastal Waters Succesful
    AssocMissionsActive=
    AssocMissionsCompleted=
    ObjActivationAchievements=OBJ Invasion Of Poland

    [Campaign.CampObj.MacroObj 5.PersObj 1]
    PersObjType=0
    Name=Sink_50,000_tons_on_the_British_Eastern_Coast
    Description=Campaign.CampObj.MacroObj 5.PersObj 1.Description
    RelatedMapLocations=Line_BCW
    IsCompleted=false.

    Сохраняем изменения в фале и копируем его в буфер. Идём в папку C:\Users\пользователь\Documents\SH5\data\Users\Оскар Энтвиклер\Campaign-хххх-хх-хх_хххх, и заменям находящийся там файл Campaign нашим скопированным в буфер.
    Всё.
    Запускаем игру, грузим сейв в Kiel'e, подходим к офицеру и получаем задание British Eastern Coast. Подходим к чуваку раздающему прокачку и очучаем, что у вас примерно 2000-2500 славы для апгрейда лодки.
    После апгрейда и загрузки торпед выходим в море, находясь на лодке жмём иконку "команда" (между "штурвалом" и "фурагой") и очучаем, что вам доступно 15-20 очков для прокачки команды.

    P.S. С Праздником Великой ПОБЕДЫ, друзья! УРА-А-А-А-А!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Крайний раз редактировалось Ury; 11.05.2010 в 12:13.

  20. #170
    Механик Аватар для SashaKA001
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    47°46′46″N 37°14′51″E
    Возраст
    49
    Сообщений
    486

    Ответ: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение

    Цитата Сообщение от Piterskiy Посмотреть сообщение
    [/COLOR]Еще вопрос про U-play (для тех у кого лицуха).
    Слышал что народ там что-то покупает (задание с Лайнером Квин Мери, камуфляж для лодок и т.п.). А когда сам захожу, там написано везде Coming Soon. Не понимаю в чем дело.
    вот вам и лицензия Coming Soon . А если серьёзно то на какую страну вы делали свой акаунт на сайте ("юбиков") если на Россию или Украину то тогда сделайте новый акаунт но на США. и будет вам счастье
    Крайний раз редактировалось SailoR; 26.05.2010 в 20:47. Причина: правка

  21. #171
    Зашедший
    Регистрация
    08.05.2010
    Адрес
    Питер
    Возраст
    43
    Сообщений
    5

    Ответ: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение

    Меня больше беспокоит отсутствие авианосца. Руками прописывать не хочется =(
    Уж выполнять так все задания целиком.

  22. #172

    Ответ: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение

    Если вам необходимо изменить внутриигровую дату (например, если до 01.03.1940 года вы не обнаружили авианосец и у вас нет нормального сейва как это было у меня или наоборот все миссии выполнены а до наступления следующей кампании ещё куча времени) открываете блокнотом файл CampaignMission.MIS, расположенный в папке C:\Users\Имя пользователя\Documents\SH5\data\cfg\SaveGames\00000000\Campaign-хххх-хх-хх_хххх и находите в нём следующие строки и изменяете их:

    [Mission]
    IsVisible=true
    MissionType=0
    MissionDataType=1
    MultiMissionType=0
    IsTutorial=false
    Year=1940
    Month=2
    Day=5
    Hour=17
    Minute=32
    CurrentYear=1939 (год в игре)
    CurrentMonth=10 (месяц в игре)
    CurrentDay=18 (день в игре)
    CurrentHour=2 (часы в игре)
    CurrentMinute=1 (минуты в игре)

  23. #173
    Зашедший
    Регистрация
    08.05.2010
    Адрес
    Питер
    Возраст
    43
    Сообщений
    5

    Ответ: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение

    Я так и не нашел авианосец. Прошел кампанию с одной невыполненной миссией, ничего страшного не случилось, в принципе. Начал проходить вторую кампанию.

    P.S. Зато потопил в районе северной патрульной линии линкор "Квин Элизабет". Мелочь а приятно =)

  24. #174

    Ответ: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение

    Сам не нашёл, поэтому и решил сделать откат даты. И учебную кампанию тоже прошёл. Приятно чувствовать себя обладателем "лицензии"

  25. #175

    Ответ: Прохождение КАМПАНИИ и выполнение заданий,в Silent Hunter V (поиск и решение

    подскажите,так брать лицуху,или там ,как на пиратке гимор вечно чего то прописывать надо итд

Страница 7 из 27 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •