???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 75

Тема: Разводки на телефоне

  1. #26

    Ответ: Разводки на телефоне

    Цитата Сообщение от ПРОФЕССОР Посмотреть сообщение
    То есть, в том, что подвох обязательно есть у тебя никаких сомнений?
    Сомнения есть, ПРОФЕССОР, поэтому и интересуюсь мнением форумчан относительно вышеуказанной услуги МТС...

  2. #27
    Механик
    Регистрация
    01.08.2002
    Адрес
    Москва, Чертаново
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,952
    Записей в дневнике
    2

    Ответ: Разводки на телефоне

    Цитата Сообщение от ПРОФЕССОР Посмотреть сообщение
    То есть, в том, что подвох обязательно есть у тебя никаких сомнений?
    С 1 октября 2009 года компания МТС запускает новую услугу «Выгодный баланс» для абонентов тарифного плана «Супер Ноль», которая позволит сохранить привычный режим общения и оптимизировать затраты на исходящие вызовы. Услуга предоставляется бесплатно. Преимущества услуги работают, если баланс сохраняется не ниже 75 руб. С 1 октября стоимость исходящих вызовов на тарифе «Супер Ноль» составит:

    на мобильные МТС Москвы и Московской области (за 1-ю минуту, а также с 6-й):

    - с подключенной услугой "Выгодный баланс" – 2,50 руб./мин.
    - без услуги – 3,00 руб./мин.

    на мобильные других сотовых операторов и телефоны фиксированной связи домашнего региона:

    - с подключенной услугой "Выгодный баланс" – 3,50 руб./мин.
    - без услуги – 4,00 руб./мин.

    Остальные параметры тарифа остаются без изменений.


    ----------
    То есть мы как бы поднимаем цены на тарифном плане, который вышел в феврале этого года (прошло то 8 месяцев всего), но вот вам услуга (специально для вашего ТП, дорогие абоненты!), которая позволит сохранить параметры тарифа без новых изменений, только прокредитуйте нас пожалуйста на 75 рублей каждый.
    Чему бы грабли не учили,
    а сердце верит в чудеса!

  3. #28
    Заблокирован
    Регистрация
    09.12.2009
    Адрес
    Россия, Пермь
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,647
    Нарушения
    0/1 (10)

    Ответ: Разводки на телефоне

    Ну, я себе что-то подобное и представлял. Т.е. получается, что вся фишка в халявном кредите.
    ЗЫ Неужели в Москве такая дорогая сотовая связь?

  4. #29
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: Разводки на телефоне

    Цитата Сообщение от ПРОФЕССОР Посмотреть сообщение
    ...Неужели в Москве такая дорогая сотовая связь?
    Всенаправленно - да.
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  5. #30
    Заблокирован
    Регистрация
    09.12.2009
    Адрес
    Россия, Пермь
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,647
    Нарушения
    0/1 (10)

    Ответ: Разводки на телефоне

    Я плачу за звонки на номера своего оператора 35 коп/мин, на номера других операторов и номера городской сети - 1 руб 50 коп/мин.

  6. #31
    Читланин Аватар для v0i
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    013 в Антитентуре
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,222
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: Разводки на телефоне

    По МТС. С некоторого времени (с пол-года) мне каждый месяц начали приходить письма от МТС с требованием оплатить счет по выброшенной несколько лет назад карточке. Сначала просто игнорировал их в мусор. Потом они стали добавлять угрожающие строчки с взысканием через суд. Сумма небольшая. Что-то около неполных 3к. В конце концов меня это достало и я им позвонил. Выдали, дескать я отправлял СМС на короткие номера в этот (2010)Новый год. Блокирнули после звонка карточку моей мамы, оформленную мною тоже довольно давно. Я им сказал, что платить не буду. Рассматриваю их требования как попытку меня "кинуть". Вот жду повестку в суд. Третий месяц жду.
    Гадюшник с колесиками сюда, ку!

  7. #32
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Ответ: Разводки на телефоне

    Не жди.
    Всё может быть проще.
    Будут снимать деньги с используемой карты (если пользуешься МТС).
    Если не пользуешься, то в суд никто не пойдёт из-за каких-то 3к.

  8. #33
    Мастер Аватар для DogEater
    Регистрация
    03.11.2001
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    50
    Сообщений
    4,442

    Ответ: Разводки на телефоне

    В суд нет, но могут коллекторам скинуть.
    "Прежде чем открыть огонь - оглянись!"
    А.В. Ворожейкин "Сильнее смерти", стр 9.
    "<...>не нужны маркеры противника парням в военном небе Великой Отечественной.
    Послюнявили химический карандаш. Пунктиром отметили маршрут на карте. И вперёд!"
    © DEDA
    1680 x 1050 && i7 2600 (3.4Ghz) && 8 gb DDR3 (1600 Mhz) && gtx 580 && win 7 x64

  9. #34
    Читланин Аватар для v0i
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    013 в Антитентуре
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,222
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: Разводки на телефоне

    Коллекторам? Это конторы, кот. выбивают деньги из должников? Да какая разница? В любом случае МТС должны будут доказать в суде, что я им что-то должен. История карточки будет интересной. Долгое время (более 4,5-ти лет точно) карточкой никто не пользовался, денег на ней нуль и вдруг ни с того ни с сего под новый 2010 год, якобы были посланы смс-ки на сумму под 3к. Мне вот интересно какие могут быть у них шансы. Коллекторов ведь я тоже куда подальше пошлю.
    Гадюшник с колесиками сюда, ку!

  10. #35
    Пилот Аватар для Gelo
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    Вятка
    Возраст
    50
    Сообщений
    818

    Ответ: Разводки на телефоне

    МТС вообще молодцы. Тут у нас сотруднице пришло извещение на 2,5к за карточку купленную в Москве. Вот только от нас до Москвы тыща верст.
    Чем дольше общаюсь с людьми, тем больше люблю кошек...

  11. #36
    Заблокирован
    Регистрация
    09.12.2009
    Адрес
    Россия, Пермь
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,647
    Нарушения
    0/1 (10)

    Ответ: Разводки на телефоне

    Цитата Сообщение от DogEater Посмотреть сообщение
    В суд нет, но могут коллекторам скинуть.
    А коллекторы - это разве законно? Если коллекторы начнут одолевать, можно смело писать заявление в милицию на вымогательство.

    Кстати, о птичках. ЕМНИП, то любая карточка через несколько месяцев неиспользования (от трех до шести, в зависимости от оператора) автоматически блокируется (читай - аннулируется).

  12. #37
    Старший инструктор Аватар для prohojii
    Регистрация
    16.02.2004
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,909

    Ответ: Разводки на телефоне

    Цитата Сообщение от v0i Посмотреть сообщение
    Коллекторов ведь я тоже куда подальше пошлю.
    Ну, у коллекторов, знаешь какие методы работы.. Скажем стекла побить у твоей машины, для начала. Коллекторы- это бандиты. И методы у них, соответственно, бандитские. Банальный рэкет, под иной вывеской.
    Другое дело, что за 3 тыщи рублей, коллекторы и задницу не почешут. Они другими суммами занимаются.
    .Так отчего плохо жить на Руси..?
    .. По моему глубокому убеждению, виноваты три вещи: глупость, бедность и лень. (с)

  13. #38
    Читланин Аватар для v0i
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    013 в Антитентуре
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,222
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: Разводки на телефоне

    Это все понятно. Наезд не может быть серьезным за символические пряники. Ну и решил для себя, что даже не стану ни с кем разговаривать, а сразу заяву в милицию накатаю, если начнут что-то требовать и пытаться как либо угрожать.
    Гадюшник с колесиками сюда, ку!

  14. #39
    Старший инструктор Аватар для prohojii
    Регистрация
    16.02.2004
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,909

    Ответ: Разводки на телефоне

    Цитата Сообщение от v0i Посмотреть сообщение
    Это все понятно. Наезд не может быть серьезным за символические пряники. Ну и решил для себя, что даже не стану ни с кем разговаривать, а сразу заяву в милицию накатаю, если начнут что-то требовать и пытаться как либо угрожать.
    Я вот, какое то время назад, зрителем был.
    Они очень вежливые ребята, при галстуках, они не угрожают прямо, что-вы что-вы.
    Просто утречком кусок краски с машины отвалился, у клиента. Кислотой полили или хрен знает чем.
    Написал он заявление. Милиция работает. Расследует хулиганский поступок, приведший к порче имущества гражданина. В поте лица трудится. Ей, понятно, тоже сложно- свидетелей то нету.
    На психику подобное сильно давит. На то и рассчет. Спать спокойно перестаешь.
    Контрмеры я тоже, только противозаконные вижу.. Пригласить на встречу и в лес там вывезти, топор там захватить...
    Ну мыж все мирные обыватели, куда нам такое..
    .Так отчего плохо жить на Руси..?
    .. По моему глубокому убеждению, виноваты три вещи: глупость, бедность и лень. (с)

  15. #40
    Мастер Аватар для DogEater
    Регистрация
    03.11.2001
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    50
    Сообщений
    4,442

    Ответ: Разводки на телефоне

    Цитата Сообщение от prohojii Посмотреть сообщение
    Ну, у коллекторов, знаешь какие методы работы.. Скажем стекла побить у твоей машины, для начала. Коллекторы- это бандиты. И методы у них, соответственно, бандитские. Банальный рэкет, под иной вывеской.
    Другое дело, что за 3 тыщи рублей, коллекторы и задницу не почешут. Они другими суммами занимаются.
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=58829
    была инфа что крупные операторы слили им свои базы должников и, якобы, поручили им взыскать долги.
    "Прежде чем открыть огонь - оглянись!"
    А.В. Ворожейкин "Сильнее смерти", стр 9.
    "<...>не нужны маркеры противника парням в военном небе Великой Отечественной.
    Послюнявили химический карандаш. Пунктиром отметили маршрут на карте. И вперёд!"
    © DEDA
    1680 x 1050 && i7 2600 (3.4Ghz) && 8 gb DDR3 (1600 Mhz) && gtx 580 && win 7 x64

  16. #41
    Заблокирован
    Регистрация
    05.01.2008
    Адрес
    Западная Украина.
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,629
    Нарушения
    0/1 (10)

    Ответ: Разводки на телефоне

    Цитата Сообщение от v0i Посмотреть сообщение
    По МТС. ...
    А не пробовали сходить в Центр обслуживания абонентов и во всем разобраться? По телефону такие вопросы решить сложно.

  17. #42
    Читланин Аватар для v0i
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    013 в Антитентуре
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,222
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: Разводки на телефоне

    Цитата Сообщение от ssh Посмотреть сообщение
    А не пробовали сходить в Центр обслуживания абонентов и во всем разобраться? По телефону такие вопросы решить сложно.
    Не увидел необходимости. На мой взгляд, разговор по телефону был исчерпывающим.
    Гадюшник с колесиками сюда, ку!

  18. #43
    Заблокирован
    Регистрация
    05.01.2008
    Адрес
    Западная Украина.
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,629
    Нарушения
    0/1 (10)

    Ответ: Разводки на телефоне

    Цитата Сообщение от v0i Посмотреть сообщение
    Не увидел необходимости. На мой взгляд, разговор по телефону был исчерпывающим.
    Ну, вам виднее. Однако по опыту знаю, что если у абонента какая-то небольшая задолженность, а он конфликтный: пишет заявления, проявляет активность и т.п. - компании легче списать долг. Но прокатит только в том случае, если дело сомнительное.
    Окончательно решить такое дело с оператором по телефону - невозможно априори. ПМСМ вы просто "сдались". А зря - ведь если я вас правильно понял, никаких SMS в Новый Год вы не отправляли?! Т.е. правда за вами! А вы еще и контрактный абонент? Да это уже почти VIP!
    Не знаю, на Украине операторы моб. связи преднамеренно "кидаловом клиентов" не занимаются - для этого есть легальные "очень вигодные" акции и услуги

  19. #44

    Ответ: Разводки на телефоне

    Знакомому пришёл счёт от оператора за левый номер. Он сходил, написал заваление в центре обслуживания - отстали.
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  20. #45
    Заблокирован
    Регистрация
    09.12.2009
    Адрес
    Россия, Пермь
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,647
    Нарушения
    0/1 (10)

    Ответ: Разводки на телефоне

    Цитата Сообщение от ssh Посмотреть сообщение
    Не знаю, на Украине операторы моб. связи преднамеренно "кидаловом клиентов" не занимаются - для этого есть легальные "очень вигодные" акции и услуги
    Хм, если ты с этим не сталкивался, это еще не значит, что этого нет.

  21. #46
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Ответ: Разводки на телефоне

    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    Не жди.
    Всё может быть проще.
    Будут снимать деньги с используемой карты (если пользуешься МТС).
    Если не пользуешься, то в суд никто не пойдёт из-за каких-то 3к.
    Как ст.спец офиса обслуживания могу точно сказать- приходят оплачивать по решению суда суммы и в 500рублей. Не надо пускать на самотек, а потом удивляться каким-нить траблам в самых неожиданных ситуациях))) Сходите в офис, напишите заявление с просьбой предоставить письменный ответ по вопросу, возьмите копию этого заявления с номером вх. регистрации. А вот повестку в суд ждать не стоит- как показывает практика они просто не доходят (хз по каким причинам), а вот когда решение суда уже вынесено что-то доказать и оспорить можно будет только опять же через суд- оно вам надо? Возиться с этим
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  22. #47
    Читланин Аватар для v0i
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    013 в Антитентуре
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,222
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: Разводки на телефоне

    Хмм... спасибо за рекомендации. Схожу к ним в офис, напишу заявление. Посмотрим, что будет дальше.
    Гадюшник с колесиками сюда, ку!

  23. #48
    Заблокирован
    Регистрация
    05.01.2008
    Адрес
    Западная Украина.
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,629
    Нарушения
    0/1 (10)

    Ответ: Разводки на телефоне

    Цитата Сообщение от ПРОФЕССОР Посмотреть сообщение
    Хм, если ты с этим не сталкивался, это еще не значит, что этого нет.
    Я работал в двух крупнейших украинских компаниях в отрасли связи и телекоммуникаций, не на последних должностях. Действительно, бывали факты злоупотребления служебным положением отдельных сотрудников. За такое наказывают. Жестоко наказывают
    Какой смысл компании "разводить" отдельного клиента подобным способом? Прибыль минимальная, проблем много.
    Справедливости ради хочу сказать, что не исключаю возможность недобросовестных денежных оборудок по принципу снятия со счетов клиентов копеечных сумм. Этим методом (по слухам) иногда не гребуют даже крупные компании, ведь так можно собрать значительные средства почти незаметно для клиента! Но ведь тут ущерб клиенту минимален, и вся соль в сохранении тайны, т.е. клиента постараются не трогать вообще.
    Крайний раз редактировалось ssh; 10.07.2010 в 16:19.

  24. #49
    Зашедший
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Лесосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    40

    Ответ: Разводки на телефоне

    Мне приходила смска -Вы выиграли приз от Самсунг, для получения приза позвоните по номеру +7ххххххх. Тёща получила смску -Мама у меня украли телефон,переведи 950 рублей на номер хххх (Билайновский, у тёщи был МТСовский).
    Знакомому приходило письмо о долге в 200 рублей от ЕТК (ЕнисейТелеКом), он оплатил чтобы не было проблем.

  25. #50
    Старший инструктор Аватар для prohojii
    Регистрация
    16.02.2004
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,909

    Ответ: Разводки на телефоне

    А мне ниче ни разу не приходило. Аж обидно.
    У меня правда оператор местный да и тариф семилетней давности, я даж не знаю почем у меня минута..
    .Так отчего плохо жить на Руси..?
    .. По моему глубокому убеждению, виноваты три вещи: глупость, бедность и лень. (с)

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •