???
Математика на уровне МГУ

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 101 по 115 из 115

Тема: Подводные лодки SH-5.

  1. #101

    Re: Подводные лодки SH-5.

    Как я понимаю "автопарк" в пятерке разрабы уже дополнять с помощью аддонов не будут? Очень жаль. Хотелось бы походить и на других лодках. Никто не знает, не думают ли мододелы с сабсима внедрять новые лодки? Как я понял, в игре есть АI двойка, хорошо смоделированная внешне, можно ли ее сделать играбельной?
    Крайний раз редактировалось Dмитрич; 24.02.2011 в 17:21. Причина: Перемещение

  2. #102
    Механик Аватар для SashaKA001
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    47°46′46″N 37°14′51″E
    Возраст
    49
    Сообщений
    486

    Re: Подводные лодки SH-5.

    Цитата Сообщение от MIKKI SYKES Посмотреть сообщение
    Как я понимаю "автопарк" в пятерке разрабы уже дополнять с помощью аддонов не будут?
    они ваще про нее забили только деньги собирают

    Цитата Сообщение от MIKKI SYKES Посмотреть сообщение
    Очень жаль. Хотелось бы походить и на других лодках. Никто не знает, не думают ли мододелы с сабсима внедрять новые лодки? Как я понял, в игре есть АI двойка, хорошо смоделированная внешне, можно ли ее сделать играбельной?
    били попытки и щас помоему чтото делаю, но это очень трудно
    Крайний раз редактировалось Dмитрич; 24.02.2011 в 17:21. Причина: Перемещение
    ----------------------
    Всегда Пожалуйста
    ----------------------

  3. #103
    Virtual sea wolf Аватар для Obelix
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    49°44'27" N 129°40'19" E
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,060
    Записей в дневнике
    6

    Re: Подводные лодки SH-5.

    Цитата Сообщение от MIKKI SYKES Посмотреть сообщение
    Как я понимаю "автопарк" в пятерке разрабы уже дополнять с помощью аддонов не будут? Очень жаль. Хотелось бы походить и на других лодках. Никто не знает, не думают ли мододелы с сабсима внедрять новые лодки? Как я понял, в игре есть АI двойка, хорошо смоделированная внешне, можно ли ее сделать играбельной?
    Да, разрабы, похоже, забросили игру. Поэтому лодок от них не дождёмся. Мододелы этого пока не могут - как уже не раз отмечалось, вся проблема в файлах *.GR2, вернее их создании и редактировании 3D моделей. Единственная программа, могущая это сделать стоит 12500$ а альтернатива пока не найдена.
    Крайний раз редактировалось Dмитрич; 24.02.2011 в 17:22. Причина: Перемещение
    Скорость эскадры равна скорости самого тихоходного корабля... но лишь до тех пор, пока на след эскадры не сядут подводные лодки...

  4. #104
    Механик Аватар для SashaKA001
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    47°46′46″N 37°14′51″E
    Возраст
    49
    Сообщений
    486

    Re: Подводные лодки SH-5.

    Цитата Сообщение от Obelix Посмотреть сообщение
    могущая это сделать стоит 12500$
    как название проги
    ----------------------
    Всегда Пожалуйста
    ----------------------

  5. #105
    Virtual sea wolf Аватар для Obelix
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    49°44'27" N 129°40'19" E
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,060
    Записей в дневнике
    6

    Re: Подводные лодки SH-5.

    Цитата Сообщение от SashaKA001 Посмотреть сообщение
    как название проги
    Granny SDK.
    Скорость эскадры равна скорости самого тихоходного корабля... но лишь до тех пор, пока на след эскадры не сядут подводные лодки...

  6. #106
    Курсант Аватар для chepur999
    Регистрация
    19.09.2010
    Адрес
    Самара
    Возраст
    37
    Сообщений
    140

    Re: Подводные лодки SH-5.

    1)А почему я не могу полностью опустошить балластные цистерны?Нажимаю продуть балластные цистерны.Не всплыв метров за 40 снова погружаюсь.и так пока не останется 3% сжатого воздуха.Сколько не продувай,всегда остается 3%.И мало того,что всегда остаются эти 3%,так с ними лодка всплывать при продувке может бесконечное число раз и с одинаковой скоростью.Что за бред?
    P.S. Все манипуляции проводил специально в режиме двигателя стоп.Чтобы винты не помогали лодке всплывать.

    2)Почему лодка не может лечь на дно?В 4 части и то можно было.
    Застрять-то на мели можно.А вот именно лечь на дно на глубине,а не на мелководье НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ.МЕТРОВ 10 ЕЩЕ ДО ДНА,а шума и повреждений будто она уже на дне морском ползет...(сами проверьте)Тоже недоделочка разработчиков,при чем существенная.

    3)Какие только не ставил моды,изменяющие погоду...и ни в одном нет сильных настоящих штормов,при которых приходилось бы погружаться и ждать пока шторм не утихнет(иначе никак для маленькой субмарины,как и было в жизни в те годы)

    Заранее спасибо всем,пояснившим мне)))
    Крайний раз редактировалось chepur999; 18.03.2011 в 20:01.

  7. #107
    Under water Аватар для SUB_FOX
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Россия, Старопольский край, Ставрополь
    Возраст
    31
    Сообщений
    70

    Re: Подводные лодки SH-5.

    chepur999, косательно вашего первого вопроса могу предположить что всему виной остаточное давление. В двух словах после продувки цистерн в воздушной системе не образуется вакум, а остается некоторое количество воздуха (в балонах, трубах и т.д.) которое так же не дает системе заполниться забортной водой после критеческого падения давления. Возможно те самые 3% оттуда (хоть я и сильно сомневаюсь что Убики стали бы все прорабатывать до такой степени реализма, что подтверждается возможностью ваших "вечных всплывов" )

    По второму пункту: Как то не приходилось особенно. На мелководье садиться вроде без проблем. Надо будет проверить.

    Ну а по третьему не надо недооценивать немецкое флотостроение Лодки там были с немаленьким запасом прочности, и переживали шторма ломающие сухогрузы
    Большому кораблю - БОЛЬШАЯ торпеда...


  8. #108
    KSD TEAM 100% Аватар для KELLERMANN
    Регистрация
    28.03.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,981

    Re: Подводные лодки SH-5.

    Новых лодок не будет.
    А если будет решена возможность экспортировать в 5 Х, то откуда и какие модели?
    Кроме 9-ток, а они из 3 и 4 (кроме 9Д2 из 4, и то более менее) низкого качества по сравнению с теми же 7-ками из самого 5 Х, экспортировать нечего.
    Внутренних отсеков (кроме ЦП и еще пары) для этих лодок вообще нет.
    Поэтому проще сделать эти лодки и отсеки для них вообще заново, а это... кто все это будет делать... не юбики же!

  9. #109
    Virtual sea wolf Аватар для Obelix
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    49°44'27" N 129°40'19" E
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,060
    Записей в дневнике
    6

    Re: Подводные лодки SH-5.

    KELLERMANN
    Ну, думаю, за этим дело не станет. Мне один камрад рассказывал, что у него давно уже обновлённые внутренние отсеки лежат, так что те же энтузиасты могут общими усилиями и модели слепить (правда скорее всего может получится действительно - "слепят", но это уже другой вопрос). Можно использовать имеющиеся модели со всех хантеров, где то подправят, где то добавят, какой нибудь энтузиаст сделает новую модель, ведь для третьего и четвёртого вон сколько моделей наделали (даже если клоны отбросить).
    Но тут то и начнётся самое интересное - качественную модель будет сложно найти, я ещё помню, как мы сортировали модели для КСД.
    Скорость эскадры равна скорости самого тихоходного корабля... но лишь до тех пор, пока на след эскадры не сядут подводные лодки...

  10. #110
    KSD TEAM 100% Аватар для KELLERMANN
    Регистрация
    28.03.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,981

    Re: Подводные лодки SH-5.

    Качественную 3Д модель 9-ки надо делать с нуля...
    А отсеков всех пока нет, не знаю что там у камрада на Суб Симе есть, не видел... но сомневаюсь, что у него для 9-ки есть все отсеки, пусть тогда выкладывает...

  11. #111
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    06.11.2012
    Возраст
    45
    Сообщений
    21

    Re: Подводные лодки SH-5.

    Любимая лодка С-ка, очень солидно держит глубину да и привык к ней очень....41-ю особо не успел освоить, мало времени дали думаю тоже крутая....B-ка полный шлак, проваливается на глубине 100 метров тупо вниз, если АКБ-ки сели то вообще пипец, считай что уже покойник....

  12. #112
    Злая Жаба Аватар для Nosulia
    Регистрация
    01.04.2010
    Адрес
    mobilis in mobile
    Возраст
    42
    Сообщений
    978

    Re: Подводные лодки SH-5.

    Цитата Сообщение от Agro Посмотреть сообщение
    ...B-ка полный шлак...
    А я то дура всю войну на ней от звонка до звонка.. Где ж Вы раньше были!!
    глазки боятся а руки-крюки

  13. #113

    Re: Подводные лодки SH-5.

    Цитата Сообщение от Agro Посмотреть сообщение
    ..B-ка полный шлак, проваливается на глубине 100 метров тупо вниз,
    Не понимаю о чём вы. У меня не чего подобного не наблюдается... работает на ура.
    Крайний раз редактировалось Wladimir111; 06.11.2012 в 14:41.
    Cogitations poenam nemo patitur

  14. #114
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    18.01.2014
    Возраст
    30
    Сообщений
    1

    Re: Подводные лодки SH-5.

    парни меня интересует будет ли веденна подлотка типа XXI?

  15. #115
    S t u k a s Аватар для Sandy1942
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,546

    Re: Подводные лодки SH-5.

    Цитата Сообщение от DragDiler Посмотреть сообщение
    парни меня интересует будет ли веденна подлотка типа XXI?
    Нет. 3D модель и аутентичный интерьер никто делать не будет. Разрабы давно прекратили поддержку SH5, сосредоточившись на ММО SH-online, которая даёт денежный ручеёк, а модмейкеры из числа пользователей вряд ли замахнутся на этого зверя - слишком сложно.
    Крайний раз редактировалось Sandy1942; 19.01.2014 в 03:39.
    i7 3,5GHz; GTX680 4Gb; 1920х1080; DDR3 8Gb; Win7 x64; Saitek: Cyborg Evo FF, Quadrant, Pedals; TrackIR5

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •