???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 123456 ... КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 190

Тема: "Lock On Горячие скалы 2" на золоте!

  1. #26
    ED Team Аватар для USSR_Rik
    Регистрация
    16.08.2003
    Адрес
    Belarus, Minsk
    Сообщений
    2,450

    Ответ: "Lock On Горячие скалы 2" на золоте!

    Цитата Сообщение от =RAF=ZeuS Посмотреть сообщение
    ну миланец это клиника однако.
    Совершенно верно. Если тебя такая компания устраивает - велкам.

    Для тех, кто видит стакан наполовину полным, ситуация несколько иная. Кроме того, никого покупать не заставляют. Голосуй рублем и не покупай, а не ной на форумах, как баба, что тебя обманули.

    Всё было сказано нами прямо и открыто пару месяцев назад. И на вопросы пользователей были ответы - ты это читал, кстати. И вопрос цены тоже обсуждался, и различия в цене онлайн-версии и выходящей дисковой тоже секрета не составляют.
    ...чего уж тигру лишняя полосочка... (© - не помню)

  2. #27

    Ответ: "Lock On Горячие скалы 2" на золоте!

    Цитата Сообщение от =RAF=ZeuS Посмотреть сообщение
    данный полупатч-полуаддон очень уж явно направлен на рубку бабла.
    Ну дык главная задача любой коммерческой организации - это получение прибыли, а ты чего ждал, коммунизьма?

  3. #28

    Ответ: "Lock On Горячие скалы 2" на золоте!

    Цитата Сообщение от USSR_Rik Посмотреть сообщение
    Голосуй рублем и не покупай, а не ной на форумах, как баба, что тебя обманули.
    Так он и не ноет как баба, а высказывает вполне обоснованное мнение что цена за слизанный с предыдущих релизов продукт слишком велика.
    Да и где ему ещё высказаться как не тут?
    У себя на форумах (Lockon.ru) команда ED устроила неприемлемую обстановку - высказать никакой критики продуктов ED совершенно невозможно. Чуть только кто либо начнёт выражать недовольство по поводу политики ED или выражать конкретные претензии к разработчикам сразу отправляете в бан. Смешно просто! На форуме ED исключительно "тюремная" политика- абсолютно никакой возможности высказать своё недовольство даже в приличной форме. А Вы слова выбирайте, хотя бы на этом форуме, и не называйте человека воющей бабой. Тут вам не здесь!

  4. #29

    Ответ: "Lock On Горячие скалы 2" на золоте!

    Цитата Сообщение от Triff Посмотреть сообщение
    Ну дык главная задача любой коммерческой организации - это получение прибыли, а ты чего ждал, коммунизьма?
    прибыль по разному можно получать однака. можно нормально выпускать новый продукт, а можно пользоваться правом монополиста и разводить людей выпуская дополнения за нефиговые деньги. последнее на мой личный взгляд является откровенным на ой обманом конечного пользователя.

    ---------- Добавлено в 21:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:35 ----------

    Цитата Сообщение от USSR_Rik Посмотреть сообщение
    Совершенно верно. Если тебя такая компания устраивает - велкам.

    Для тех, кто видит стакан наполовину полным, ситуация несколько иная. Кроме того, никого покупать не заставляют. Голосуй рублем и не покупай, а не ной на форумах, как баба, что тебя обманули.

    Всё было сказано нами прямо и открыто пару месяцев назад. И на вопросы пользователей были ответы - ты это читал, кстати. И вопрос цены тоже обсуждался, и различия в цене онлайн-версии и выходящей дисковой тоже секрета не составляют.
    рик для тебя ситуация иная т.к. за это ты получаешь денежку)
    на что я прямо и открыто высказал свою точку зрения, которая неведомым путем попала на едешный форум где я был культурненько так обосран - темку подсказать?
    насчет как баба. не нравитсо - лес там. дорогу подсказать или сам найдешь?

  5. #30
    Ronin Аватар для Dzen
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Украина
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,152
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Ответ: "Lock On Горячие скалы 2" на золоте!

    Цитата Сообщение от =RAF=ZeuS Посмотреть сообщение
    прибыль по разному можно получать однака. можно нормально выпускать новый продукт, а можно пользоваться правом монополиста и разводить людей выпуская дополнения за нефиговые деньги. последнее на мой личный взгляд является откровенным на ой обманом конечного пользователя.[COLOR="Silver"]
    Укажите на обман. Я подчёркиваю - обман. Где компания что-то пообещала, взяла деньги и не выполнила.
    Никогда не спорь с идиотом, иначе он стащит тебя на свой уровень и побьёт, опираясь на свой богатый опыт.

  6. #31
    ED Team Аватар для USSR_Rik
    Регистрация
    16.08.2003
    Адрес
    Belarus, Minsk
    Сообщений
    2,450

    Ответ: "Lock On Горячие скалы 2" на золоте!

    Цитата Сообщение от =RAF=ZeuS Посмотреть сообщение
    рик для тебя ситуация иная т.к. за это ты получаешь денежку)
    Да, я работаю и зарабатываю денежку. И если мне не нравится цена, скажем, Ауди - то я не ною на форумах что меня обманывают, а покупаю что-то попроще или езжу на метро. И не лью дерьмо на разработчиков где только можно. Открытые ветки вашего форума может читать любой, и я в том числе. Читать и делать выводы. Еще раз повторю: не нравится продукт (несоответствие цены и возможностей) - не покупай, это самый правилльный выход.

    К господину, который только что зарегистрировался, у меня вопросов нет - очередной его клон (третий по счету) был забанен сегодня на другом форуме Упорный господин, учитывая его любовь к дешевым эффектам вроде угроз в личку. И вроде взрослый человек, а ведет себя как прыщавый тинейджер.
    ...чего уж тигру лишняя полосочка... (© - не помню)

  7. #32

    Ответ: "Lock On Горячие скалы 2" на золоте!

    Обман, на который решилась компания ED, очень сложно доказать в суде.
    Для того чтобы конкретно доказать факт обмана (который состоит в том, что
    компания пообещала, по крайней мере в рекламе, новый авиасимулятор, а был выпущен симбиоз из 2х старых симуляторов), необходимо произвести независимую экспертизу исходников всех 3х авиасимуляторов - ГС-2, ГС, и ЧА.
    Дело лишь в том, что исходники никто потребителям не даст так как исходный код - это собственность разработчиков, да и экспертиза будет чрезвычайно дорогой из за огромного объёма исходного кода для анализа и доказательства "случайных" совпадений в коде разных программных продуктов. Поэтому в суд на команду ED никто подавать не станет - нецелесообразно это занятие.
    Однако, на месте ED, я бы постеснялся считать покупателей ГС-2 идиотами, которые не обнаружат слишком большого количества знакомых совпадений в разных программных продуктах от ED.

  8. #33
    Механик Аватар для Solidus
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Орёл
    Возраст
    39
    Сообщений
    902

    Ответ: "Lock On Горячие скалы 2" на золоте!

    Ребят, ну не лезьте вы в бутылку. Какой хоть обман? Вас силой заставляют покупать?
    Не хотите - не покупайте. В чем дело-то?
    I' m not falling, I' M TRYING TO FLY.

  9. #34
    Ronin Аватар для Dzen
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Украина
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,152
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Ответ: "Lock On Горячие скалы 2" на золоте!

    Цитата Сообщение от Solidus Посмотреть сообщение
    Ребят, ну не лезьте вы в бутылку. Какой хоть обман? Вас силой заставляют покупать?
    Не хотите - не покупайте. В чем дело-то?
    Дык никто и не лезет. Просто сорок первый Эд это особая разновидность не-читателя/писателя.
    Никогда не спорь с идиотом, иначе он стащит тебя на свой уровень и побьёт, опираясь на свой богатый опыт.

  10. #35

    Ответ: "Lock On Горячие скалы 2" на золоте!

    Цитата Сообщение от Solidus Посмотреть сообщение
    Ребят, ну не лезьте вы в бутылку. Какой хоть обман? Вас силой заставляют покупать?
    Не хотите - не покупайте. В чем дело-то?
    Да не покупал я ГС-2 - мой знакомый скачал себе, польстившись на обманчивую рекламу.
    Я просто посмотрел на это убожество и прослезился очередной раз.
    Теперь я уже и внукам своим завещаю никогда не покупать продукцию ED.
    Я вообще -то не люблю в игрушки играть, и ВСЁ что обещал я ВСЕГДА обязательно выполняю. Это лишь вопрос времени, которого всегда не хватает...(надеюсь тот, кому это адресовано-тот поймёт меня правильно и не обидится на отсрочку).

  11. #36
    Ronin Аватар для Dzen
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Украина
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,152
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Ответ: "Lock On Горячие скалы 2" на золоте!

    Цитата Сообщение от Ed41 Посмотреть сообщение
    Обман, на который решилась компания ED, очень сложно доказать в суде.
    Для того чтобы конкретно доказать факт обмана (который состоит в том, что
    компания пообещала, по крайней мере в рекламе, новый авиасимулятор
    , а был выпущен симбиоз из 2х старых симуляторов),.
    Вы врёте, впрочем, как всегда. Смотрим "рекламу":
    THE FIGHTER COLLECTION и EAGLE DYNAMICS
    представляют LOCK ON: ГОРЯЧИЕ СКАЛЫ 2

    Выпуск обновления ГОРЯЧИЕ СКАЛЫ 2 симулятора ЛокОн намечен на начало 2010 года. Это обновление к дополнению Горячие Скалы. Горячие скалы 2 будут включать в себя все летабельные аппараты из оригинальных горячих скал + некоторые запрошенные фан-сообществом обновления для самолётов, систем вооружения и целеуказания.
    Никогда не спорь с идиотом, иначе он стащит тебя на свой уровень и побьёт, опираясь на свой богатый опыт.

  12. #37
    Ronin Аватар для Dzen
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Украина
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,152
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Ответ: "Lock On Горячие скалы 2" на золоте!

    Цитата Сообщение от =RAF=ZeuS Посмотреть сообщение
    4) ло не будет работать под 7 винду, хотите играть под семерой покупайте ло2.
    И в чём проблема?
    ЛО ГС выпущен в 2003 году а 7 винда когда? Разработчики должны были предусмотреть работоспособность игры под все будущие оси?
    Никогда не спорь с идиотом, иначе он стащит тебя на свой уровень и побьёт, опираясь на свой богатый опыт.

  13. #38

    Ответ: "Lock On Горячие скалы 2" на золоте!

    Цитата Сообщение от Dzen Посмотреть сообщение
    И в чём проблема?
    ЛО ГС выпущен в 2003 году а 7 винда когда? Разработчики должны были предусмотреть работоспособность игры под все будущие оси?
    не я конешн понимаю что слово техподдержка в ед не знакомо, но чтобы настолько...

  14. #39

    Ответ: "Lock On Горячие скалы 2" на золоте!

    "Это обновление к дополнению Горячие Скалы"

    - DZEN!
    Вы же сами полный бред тут и написали! С ваших собственных слов следует что существует некое дополнение, называемое "Горячие Скалы", к которому вышло обновление, называемое Горячие скалы-2.
    То есть обновление к дополнению...Вы хоть сами себя читать то научитесь, голубчик!
    А я вот, на официальном сайте ED, не обнаруживаю никаких дополнений или обновлений называемых ГС-2.
    Там русским по белому написано:

    LockOn: Горячие Скалы 2 (Русская загружаемая версия)
    Игра "LockOn: Горячие скалы 2" является дальнейшим развитием игры "LockOn: Горячие скалы", из которой все управляемые игроком самолеты перенесены в мир серии "DCS: Ка-50 Черная Акула". Игра представляет собой авиационный симулятор современных боевых самолетов для PC.

    http://www.lockon.ru/?&end_pos=1322&scr=shop

    Полюбуйтесь сами что они называют это игрой и симулятором, а не дополнением или обновлением! К тому же там очень скромно умалчивается о том, что не только все управляемые игроком самолеты перенесены в мир серии "DCS: Ка-50, но и многие элементы интерфейса игры ГС-2 поразительно похожи на ЧА.

  15. #40
    Механик Аватар для Solidus
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Орёл
    Возраст
    39
    Сообщений
    902

    Ответ: "Lock On Горячие скалы 2" на золоте!

    Цитата Сообщение от Ed41 Посмотреть сообщение
    но и многие элементы интерфейса игры ГС-2 поразительно похожи на ЧА.
    И что? Обе игры их разработки - как хотят так и используют наработки.
    I' m not falling, I' M TRYING TO FLY.

  16. #41
    ED Team Аватар для USSR_Rik
    Регистрация
    16.08.2003
    Адрес
    Belarus, Minsk
    Сообщений
    2,450

    Ответ: "Lock On Горячие скалы 2" на золоте!

    Цитата Сообщение от Ed41 Посмотреть сообщение
    Это лишь вопрос времени, которого всегда не хватает...(надеюсь тот, кому это адресовано-тот поймёт меня правильно и не обидится на отсрочку).
    Нет, я не обиделся и всё помню - ты обещал приехать в Минск на этой неделе с друзьями и разобраться со мной за то, что я тебя забанил. Храбрец, настоящий мужчина, умница и джентльмен.

    Сорри за оффтоп, но не ответить господину я не мог.
    ...чего уж тигру лишняя полосочка... (© - не помню)

  17. #42
    Пилот Аватар для firefog
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Энгельс
    Возраст
    36
    Сообщений
    563

    Ответ: "Lock On Горячие скалы 2" на золоте!

    поиграл эх класс ,спасибо огромное считай 5 лет нечего нового(ну не люблю я вертолёты!),а я вас щас тоже обругаю мне же завтра на работу нехорошие выа я остановиться немогу,возьму-ка я больничный я заболел ,всё ...
    ... и принцесса от злости повесилась на собственной косе, потому что он совершенно точно сосчитал, сколько зерен в мешке, сколько капель в море и сколько звезд на небе. Так выпьем же за кибернетикэ!
    amdfx 3.5 GHz, Radeon R9 270 , 8 gb ram

  18. #43
    ED Team Аватар для USSR_Rik
    Регистрация
    16.08.2003
    Адрес
    Belarus, Minsk
    Сообщений
    2,450

    Ответ: "Lock On Горячие скалы 2" на золоте!

    Я и говорю - настоящий мужчина и храбрец. Нагадил в личку и в кусты - "я не я". Но ты не учитываешь простой вещи - модераторы имеют кое-какие средства для идентификации, так что Ed = Ed (the same) = Old avenger = 111 = Ed41. (первые 4 ника - форум ED, здесь ты Ed41).

    Добавлю для полноты картины - возможно, тут кто-то не в курсе. Забанен на нашем форуме ты был за то, что назвал всех вирпилов"задротами" (именно вирпилов). Кажется, тот твой пост еще не потёрли, хотя надо бы.
    Крайний раз редактировалось USSR_Rik; 27.03.2010 в 01:49.
    ...чего уж тигру лишняя полосочка... (© - не помню)

  19. #44
    Одессит (69IAP_BETEP) Аватар для Bionic
    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    UKOO
    Возраст
    42
    Сообщений
    797

    Ответ: "Lock On Горячие скалы 2" на золоте!

    Афигенский у вас разговор получается ))) Напоминает недавний разговор с заказчиком. Человек у меня заказал флаер, потом заявился через неделю и говорит: - Мне нужно то же самое что на флаере, но только на банер размером 4000х1500мм и на бигбордину размерами 4000х2700! Но уже за бесплатно! По тому как флаер он у меня уже заказывал! ))))
    Не путайте открытку с рекламным щитом! ))) Если люди изначально создали что то "маленькое", то за "увеличение" нуно как минимум немного заплатить, по тому как это стоит времени и усилия людей (которые ни чем не хуже чем вы!Если вы конечно себя любите и цените свой труд)
    http://i2.pixs.ru/storage/3/1/6/Dreamjpg_4848657_3005316.jpg

  20. #45

    Ответ: "Lock On Горячие скалы 2" на золоте!

    Цитата Сообщение от Bionic Посмотреть сообщение
    Афигенский у вас разговор получается ))) Напоминает недавний разговор с заказчиком. Человек у меня заказал флаер, потом заявился через неделю и говорит: - Мне нужно то же самое что на флаере, но только на банер размером 4000х1500мм и на бигбордину размерами 4000х2700! Но уже за бесплатно! По тому как флаер он у меня уже заказывал! ))))
    Не путайте открытку с рекламным щитом! ))) Если люди изначально создали что то "маленькое", то за "увеличение" нуно как минимум немного заплатить, по тому как это стоит времени и усилия людей (которые ни чем не хуже чем вы!Если вы конечно себя любите и цените свой труд)
    вопросы к тому что создали полоткрытки, а денег хотят как за рекламный щит). да еще и обещали эти полоткрытки в прошлый заказ вставить(ча).

  21. #46

    Ответ: "Lock On Горячие скалы 2" на золоте!

    Цитата Сообщение от Dzen Посмотреть сообщение
    И в чём проблема?
    ЛО ГС выпущен в 2003 году а 7 винда когда? Разработчики должны были предусмотреть работоспособность игры под все будущие оси?
    По такой логике вообще yubxnj под семеркой не должно работать. Просто русская версия гс защищена таким въедливым драйвером защиты, что ой. Поэтмоу русский ГС2 - сам по себе, а английский -аддон к гс1. Там защита была другая. Поэтмоу все способы запуска русской версии гс 1 на семерке связаны с необсуждаемыми здесь действиями. Но они есть..
    А так да, много чего можно не предусмотреть. Один мой знакомый не предусмотрел отсуствие исполняющей библиотеки вижуалбейсика на другом компе. Хорошо что она была недалеко!
    Но есть вещи которые действительно не предусмотришь, например, то из-за чего на гс1 перестало работать самозатенение. Этор видимо так поддежривается толи майкрософтом толи драйверописателями так называемая обратная совместимость.

  22. #47
    Старший Офицер Форума Аватар для la5-er
    Регистрация
    16.04.2002
    Адрес
    Тобольск
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,794

    Ответ: "Lock On Горячие скалы 2" на золоте!

    Просьба придерживать Правил общения на Форуме. Два участника бан заработали.
    Я, как и истина, обычно где-то рядом.

  23. #48
    Ronin Аватар для Dzen
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Украина
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,152
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Ответ: "Lock On Горячие скалы 2" на золоте!

    Цитата Сообщение от Jameson Посмотреть сообщение
    По такой логике вообще yubxnj под семеркой не должно работать. Просто русская версия гс защищена таким въедливым драйвером защиты, что ой. Поэтмоу русский ГС2 - сам по себе, а английский -аддон к гс1. Там защита была другая. Поэтмоу все способы запуска русской версии гс 1 на семерке связаны с необсуждаемыми здесь действиями. Но они есть..
    А так да, много чего можно не предусмотреть. Один мой знакомый не предусмотрел отсуствие исполняющей библиотеки вижуалбейсика на другом компе. Хорошо что она была недалеко!
    Но есть вещи которые действительно не предусмотришь, например, то из-за чего на гс1 перестало работать самозатенение. Этор видимо так поддежривается толи майкрософтом толи драйверописателями так называемая обратная совместимость.
    Понимаете, ЕД уже довольно давно открытым текстом заявила что в связи с началом линейки DCS поддержка ЛО прекращена.
    Никогда не спорь с идиотом, иначе он стащит тебя на свой уровень и побьёт, опираясь на свой богатый опыт.

  24. #49

    Ответ: "Lock On Горячие скалы 2" на золоте!

    Это настораживает, особенно в свете новых веяний в области защиты. И даже с теми что сейчас. Вот так прекратят поддержку и этого сима и все, даже не активируешь его.

    А вообще, английскя версия локона тоже не поддерживается - а она работает. Правда теперь мало кому нужна будет, думаю. в ГС2 онлайн удобнее организован

  25. #50
    Зашедший Аватар для Muffler
    Регистрация
    14.01.2010
    Адрес
    Пятигорск
    Возраст
    40
    Сообщений
    44

    Ответ: "Lock On Горячие скалы 2" на золоте!

    "По информации 1С дисковая версия игры Горячие Скалы 2 может появиться в продаже 23 апреля."
    http://forums.eagle.ru/showpost.php?...&postcount=501

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 123456 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •