???
Математика на уровне МГУ

Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 КрайняяКрайняя
Показано с 76 по 100 из 190

Тема: "Lock On Горячие скалы 2" на золоте!

  1. #76
    Зашедший
    Регистрация
    10.10.2001
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,536

    Ответ: "Lock On Горячие скалы 2" на золоте!

    Цитата Сообщение от Dmut Посмотреть сообщение
    не. это не грибы, это называется просто - поверхностный взгляд на симулятор
    а какой должен быть углУбленый?
    или мне начать вспоминать, сколько раз уже обещалось примаздрячить залповый пуск корабельных ПКР?
    так ЕМНИП, с первой версии Lock On'а
    и...?
    или куда мне надо залезть своим взглядом, наблюдая прелестную картинку веселенькой толпы ракет в составе П-500, П-700 и Москит, летящие плотной группкой со скоростью 1800км/ч на высоте 48 метров?
    ну вот что я должен углУбленым взглядом в этом увидеть, а?

    или может вы сможете мне объяснить, как это Петя валится двумя ПКР Гарпун? что, каждый из гарпунов попал в реактор?
    ну если не доводится морская составляющая до ума - ну так уберите ее нафиг.

    я же не отрицаю весьма впечатляющих и хорошо проработанный моментов сима, типа АФМ, Су-25 и работа по земле. сделано хорошо и интересно
    или СФМ для всех ботов - мега респект, давно хотелось и наконец получили
    ганзить в оффлайне стало гораздо интереснее
    ракетные бои - извините, пока не будет приведены ракеты в более-менее норму, ДВБ как-то не очень...

    Цитата Сообщение от Dmut Посмотреть сообщение
    и полное нежелание понять его функционал
    а подтвердить свое высказывание сможете?
    огульно как-то словами бросаетесь

    Цитата Сообщение от Dmut Посмотреть сообщение
    вкупе с воспаленным урапатриотизмом.
    а это-то вы откуда взяли?
    весна что-ли так действует, видим того, чего нет?

    Цитата Сообщение от Dmut Посмотреть сообщение
    в вышеприведенном "анализе" - много ошибочных выводов, но разбирать их нет никакого желания.
    там выводов вообще нет, для вашего сведения
    там просто констатация фактов
    или вас так задела моя фраза на счет скрипта?
    так я четко написал - "ощущение"

    ну а на счет разбора - так и не надо. вас об этом никто и не просил.
    не трудитесь
    мне хватает редких заходов на формы ED и просмотров постов Андрея Chizh, чтобы составить комплексное понимание что там и как в этом симе.

    П.С. что касается авиационной составляющей авиасима - сегодня сделал рядовую миссию - два Су-30 должны по плану вынести Пэтриот. Ракетами Х-31П.
    наблюдал уже набившую оскомину и неподражаемую в своей прелестности картину неоднкоратного одиночного пуска ракеты по комплексу ПВО. комплекс ПВО браво сбивал одиночные ПРР
    потом сделал это же - но против С-300 были Ф-16/Ф-18
    картина та же
    смеялся.
    Ищу вариатор реальностей.

  2. #77
    Летающий цилинdр.. Аватар для spooky
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    ссср
    Возраст
    37
    Сообщений
    150

    Ответ: "Lock On Горячие скалы 2" на золоте!

    Да Evgeny_b вы истинный ракетоман!это же не ракетный симулятор вам!

  3. #78
    Зашедший
    Регистрация
    10.10.2001
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,536

    Ответ: "Lock On Горячие скалы 2" на золоте!

    ?
    а надо в "Современной боевой авиации" обходиться одними пушками?
    оригинально
    Ищу вариатор реальностей.

  4. #79
    вирпрог Аватар для Dmut
    Регистрация
    14.07.2003
    Адрес
    Минск
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,607

    Ответ: "Lock On Горячие скалы 2" на золоте!

    появление интернета позволило каждому считать себя глубоко образованным, а благодаря гуглу - даже экспертом =)

  5. #80
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: "Lock On Горячие скалы 2" на золоте!

    Ага, особенно, когда эксперты начинают собирать "ушастые танки" Поменьше пафоса.
    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  6. #81
    Зашедший
    Регистрация
    10.10.2001
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,536

    Ответ: "Lock On Горячие скалы 2" на золоте!

    одназначно весна
    бывает
    Ищу вариатор реальностей.

  7. #82
    Пилот
    Регистрация
    19.02.2004
    Адрес
    Russian Federation, St.Petersburg
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,940

    Ответ: "Lock On Горячие скалы 2" на золоте!

    Цитата Сообщение от Maximus_G Посмотреть сообщение
    ... Кладу самолет на крыло, наблюдаю эффект смещения головы при крене. Ощущается вполне естественно, интересно, надо будет изучить....

    А что это за эффект такой?

    Вообще на ролике забавно голова болтается. Такое впечатление что в кабине не человек, притянутый привязной системой, а жираф.
    CU ivan,

    "...небес на халяву не бывает." (А. Молокин, Полковник навеки)

  8. #83
    Читающий Аватар для Bror_Jace
    Регистрация
    14.01.2007
    Адрес
    Самара
    Возраст
    35
    Сообщений
    666

    Ответ: "Lock On Горячие скалы 2" на золоте!

    Купил. Зря купил.
    Сразу же разозлило не только изменившаяся раскладка клавиатуры, но и то, что обучение отсутствует как таковое. Не считать же обучением, те два обрубка которые до первых горячих скал не дотягивают никак.

    В добавок к этому, переделывать раскладку нужно под каждый пепелац индивидуально. Это тоже изрядно раздражает, потому как нет никакого желания убивать целый час на настройку клавиатуры под каждый самолет индивидуально.


    P.S. Ну и знатное, вставлю цензурное слово, кидалово с буклетом который обозвали "руководство пользователя". Руководством там и не пахнет. Вместо руководства какая-то фигня по активации и деактивации защиты.
    «Когда Воевода входит обратно в атмосферу, он делает это с цыганами, медведями, шлюхами и блекджеком. А боеголовки по-тихому сливаются с этого праздника жизни и способны маршировать ещё до полутора тысяч километров. Каждая к своей цели. А ты говоришь "примитивные". »

  9. #84
    Зашедший
    Регистрация
    10.10.2001
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,536

    Ответ: "Lock On Горячие скалы 2" на золоте!

    Цитата Сообщение от Bror_Jace Посмотреть сообщение
    В добавок к этому, переделывать раскладку нужно под каждый пепелац индивидуально. Это тоже изрядно раздражает, потому как нет никакого желания убивать целый час на настройку клавиатуры под каждый самолет индивидуально.
    ну, я это сделал проще - настроил все на МиГ-29С, а потом ручками скопировал все настройки из папки Config\Input\Aircrafts\mig-29c\ в папки остальных самолетов
    круто
    Крайний раз редактировалось Evgeny_B; 04.05.2010 в 08:05.
    Ищу вариатор реальностей.

  10. #85
    Механик Аватар для vadTFK
    Регистрация
    04.01.2010
    Адрес
    Kieff, Trident state
    Возраст
    44
    Сообщений
    360

    Ответ: "Lock On Горячие скалы 2" на золоте!

    Цитата Сообщение от ivan_sch Посмотреть сообщение
    А что это за эффект такой?

    Вообще на ролике забавно голова болтается. Такое впечатление что в кабине не человек, притянутый привязной системой, а жираф.
    Имитация взляда в сторону при крене...вещь зачетная...

  11. #86
    Механик Аватар для vadTFK
    Регистрация
    04.01.2010
    Адрес
    Kieff, Trident state
    Возраст
    44
    Сообщений
    360

    Ответ: "Lock On Горячие скалы 2" на золоте!

    на честном слове и одном крыле
    посадка на Су-25 после боевого вылета...шмальнул в упор НАРами...разрывом оторвало нос...долетел до базы - стойки шасси не вышли (чуть-чуть вылезли)
    садился на брюхо - выполз за пределы ВПП
    как-то так...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	01052010156.jpg 
Просмотров:	291 
Размер:	250.0 Кб 
ID:	110541  

  12. #87
    Механик Аватар для vadTFK
    Регистрация
    04.01.2010
    Адрес
    Kieff, Trident state
    Возраст
    44
    Сообщений
    360

    Ответ: "Lock On Горячие скалы 2" на золоте!

    Цитата Сообщение от Evgeny_B Посмотреть сообщение
    ?
    а надо в "Современной боевой авиации" обходиться одними пушками?
    оригинально
    Стреляю по Торнадо...нагоняю в ЗПС...режим ДВБ, Р-27ЭР, выдет ПР на дистанции в 6-7 км...когда уже можно ракетой с ИК ГСН лупить...
    непонятно...

  13. #88
    Ronin Аватар для Dzen
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Украина
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,152
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Ответ: "Lock On Горячие скалы 2" на золоте!

    Цитата Сообщение от Bror_Jace Посмотреть сообщение
    В добавок к этому, переделывать раскладку нужно под каждый пепелац индивидуально. Это тоже изрядно раздражает, потому как нет никакого желания убивать целый час на настройку клавиатуры под каждый самолет индивидуально.
    ИМХО, одна из самых зачётных фич ГС2. В ГС1 просто убивала необходимость каждый раз менять настройки осей и кнопки на другой самолёт. В онлайне вообще труба была, ничего ж не поменяешь.
    Никогда не спорь с идиотом, иначе он стащит тебя на свой уровень и побьёт, опираясь на свой богатый опыт.

  14. #89
    . Аватар для Maximus_G
    Регистрация
    09.04.2002
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    45
    Сообщений
    10,064

    Ответ: "Lock On Горячие скалы 2" на золоте!

    Цитата Сообщение от ivan_sch Посмотреть сообщение
    А что это за эффект такой?
    В крене летчик пытается держать голову по горизонту.
    http://www.youtube.com/user/eagledcs#p/u/19/X73OA894UqM
    Хотел подискутировать на эту тему, но пока времени нет.
    "Как говорит наш дорогой шеф, в нашем деле главное - реализьм!" (c) к/ф "Бриллиантовая рука"

  15. #90
    Механик Аватар для Solidus
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Орёл
    Возраст
    39
    Сообщений
    902

    Ответ: "Lock On Горячие скалы 2" на золоте!

    Цитата Сообщение от Bror_Jace Посмотреть сообщение
    Купил. Зря купил.
    Сразу же разозлило не только изменившаяся раскладка клавиатуры, но и то, что обучение отсутствует как таковое. Не считать же обучением, те два обрубка которые до первых горячих скал не дотягивают никак.

    В добавок к этому, переделывать раскладку нужно под каждый пепелац индивидуально. Это тоже изрядно раздражает, потому как нет никакого желания убивать целый час на настройку клавиатуры под каждый самолет индивидуально.


    P.S. Ну и знатное, вставлю цензурное слово, кидалово с буклетом который обозвали "руководство пользователя". Руководством там и не пахнет. Вместо руководства какая-то фигня по активации и деактивации защиты.
    Забавно. Вот, Evgeny_B ругается на корабельную составляющую, в авиасиме.
    А ты решил пройтись пером по другим важным аспектам авиасимулятора. Если с обучающим видео еще кое-как, с натяжкой, можно согласиться (ты в фалкон играл?), то с раскладкой клавиатуры... Сложно? Так, это, все течет, все меняется. Ну и с буклетом. Вот скажи, сколько страниц занимает мануал? как думаешь, - реально его запихнуть в тот бокс? Тем более, что тут: http://www.lockon.ru/index.php?end_pos=3&scr=newslist написано "Покупатели DVD-бокса получат в комплекте напечатанное руководство по инсталляции и активации.".
    I' m not falling, I' M TRYING TO FLY.

  16. #91
    Читающий Аватар для Bror_Jace
    Регистрация
    14.01.2007
    Адрес
    Самара
    Возраст
    35
    Сообщений
    666

    Ответ: "Lock On Горячие скалы 2" на золоте!

    Evgeny_B

    Спасибо за подсказку =)

    Dzen
    Ты тоже прав, конечно. Мне под истребители всегда одна раскладка требовалась, максимум 1-2 кнопки сменить из массы настроек. Предусмотреть что-то типа кнопки по копированию настроек можно было бы. Ну или написать о возможности исправить через файл
    Когда покупаешь игру за 750 рублей как-то ждешь, что там не будет жутких косяков.

    Solidus
    Я решил высказаться по тем моментам, которые мне не нравятся. Или не восторженный образ мыслей нынче греховным считается?

    Если с обучающим видео еще кое-как, с натяжкой, можно согласиться (ты в фалкон играл?)
    Нет, не играл. Факт в том, что разработчик оставил пользователя без альтернативы - либо ты тянешь с сайта сотни мегабайт видео, либо учись методом проб и ошибок. О фактическом отсутсвии обучения в игре предупреждения не было ни на сайте издателя, ни на коробке.
    ED поступили не красиво, пусть им будет стыдно.

    Вот скажи, сколько страниц занимает мануал? как думаешь, - реально его запихнуть в тот бокс? Тем более, что тут: http://www.lockon.ru/index.php?end_pos=3&scr=newslist написано "Покупатели DVD-бокса получат в комплекте напечатанное руководство по инсталляции и активации.".
    Мануал можно было и по принципу мануала от Homeplanet сделать.
    Либо же, ED была обязана пнуть 1C на тему не соответствия описания на сайте издателя. На сайте 1С до сих пор висит новость от 13.04:

    Игра поступит в продажу 23 апреля в двух вариантах издания — в джевел-упаковке и в DVD-боксе в комплекте с руководством пользователя.
    Руководство пользователя и руководство по инсталяции - две совершенно разные вещи.
    За то, что ЕD не почесалось поправить ошибку 1С пусть будет стыдно им обоим, но в первую очередь ED. Потому как не чесались.
    «Когда Воевода входит обратно в атмосферу, он делает это с цыганами, медведями, шлюхами и блекджеком. А боеголовки по-тихому сливаются с этого праздника жизни и способны маршировать ещё до полутора тысяч километров. Каждая к своей цели. А ты говоришь "примитивные". »

  17. #92
    Инструктор Аватар для Stardust
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    57
    Сообщений
    3,699
    Images
    1

    Ответ: "Lock On Горячие скалы 2" на золоте!

    Уважаемые Dmut и RomanSR!
    А мне вот тоже непонятны моменты, указанные Евгением...
    Вы бы не выдавали с умным видом фразы, не несущие смысловой нагрузки, а объяснили бы, в чем фишка...
    Ну на худой конец - ткнули бы носом в ссылку, где такое объяснение уже есть.

    ПС Да, и кстати... Dmut... Обвинять Evgeny_B в воспаленном урапатриотизме... Это сильно. Сразу видно, что подошел ты к вопросу поверхностно, по принципу "сам дурак".
    Здесь вам - глубина, здесь другие правила... (c) А.Б.
    http://www.sukhoi.ru/forum/signaturepics/sigpic2712_4.gif

  18. #93
    Механик Аватар для Solidus
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Орёл
    Возраст
    39
    Сообщений
    902

    Ответ: "Lock On Горячие скалы 2" на золоте!

    [quote=Bror_Jace;1405831]
    Я решил высказаться по тем моментам, которые мне не нравятся. Или не восторженный образ мыслей нынче греховным считается?
    [/QUOTE=Bror_Jace]

    Нет, конечно.

    [QUOTE=Bror_Jace]
    Нет, не играл. Факт в том, что разработчик оставил пользователя без альтернативы - либо ты тянешь с сайта сотни мегабайт видео, либо учись методом проб и ошибок. О фактическом отсутсвии обучения в игре предупреждения не было ни на сайте издателя, ни на коробке.
    ED поступили не красиво, пусть им будет стыдно.
    [/QUOTE=Bror_Jace]
    Мнэ... Альтернативу ты сам и указал, тяни или сам, по мануалу. Я указал фалкон т.к. там изначально был манул на 500 листов и нчего - народ как-то осваивал, без телепособий. Это, конечно, упрощает изучение, но ИМХО не является обязательным, вот если бы не было мануала - вот тогда, да.

    Цитата Сообщение от Bror_Jace
    Мануал можно было и по принципу мануала от Homeplanet сделать.
    Либо же, ED была обязана пнуть 1C на тему не соответствия описания на сайте издателя. На сайте 1С до сих пор висит новость от 13.04:
    Руководство пользователя и руководство по инсталяции - две совершенно разные вещи.
    За то, что ЕD не почесалось поправить ошибку 1С пусть будет стыдно им обоим, но в первую очередь ED. Потому как не чесались.
    Мануал надо делать так, чтобы его было удобно читать. Если ED будет мониторить все сайты, где висит новость о выходе игры и комплектации боксов, то когда им работать-то? На ИХ сайте все написано правильно, какие претензии.
    I' m not falling, I' M TRYING TO FLY.

  19. #94
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: "Lock On Горячие скалы 2" на золоте!

    Цитата Сообщение от Stardust Посмотреть сообщение
    Уважаемые Dmut и RomanSR!
    Мое сообщение адресовалось Dmut'у.

    Вы бы не выдавали с умным видом фразы, не несущие смысловой нагрузки, а объяснили бы, в чем фишка...
    Он понял.
    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  20. #95
    Читающий Аватар для Bror_Jace
    Регистрация
    14.01.2007
    Адрес
    Самара
    Возраст
    35
    Сообщений
    666

    Ответ: "Lock On Горячие скалы 2" на золоте!

    Solidus

    Мануал надо делать так, чтобы его было удобно читать. Если ED будет мониторить все сайты, где висит новость о выходе игры и комплектации боксов, то когда им работать-то? На ИХ сайте все написано правильно, какие претензии.
    Мне кажется, что в данном случае вы несколько не правы.
    Смотрите: 1С является единственным издателем игры на территории России и СНГ. Не проверять качество выполненной работы у смежника(партнёра), который отвечает за реализацию твоего продукта, - это головотяпство, если не сказать что наплевательство.
    В данном случае на конечного пользователя.

    Конечно, мои рассуждения верны, если речь идёт о нормальной работе нормального бизнеса по принятым в странах запада стандартам.
    Если же речь идёт о позиции некоторых российских компаний и бизнесменов "Пальцем не пошевелю если это не принесет 300% прибыли", то любые претензии к разработчикам не справедливы конечно же.
    «Когда Воевода входит обратно в атмосферу, он делает это с цыганами, медведями, шлюхами и блекджеком. А боеголовки по-тихому сливаются с этого праздника жизни и способны маршировать ещё до полутора тысяч километров. Каждая к своей цели. А ты говоришь "примитивные". »

  21. #96
    Механик Аватар для Solidus
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Орёл
    Возраст
    39
    Сообщений
    902

    Ответ: "Lock On Горячие скалы 2" на золоте!

    Цитата Сообщение от Bror_Jace Посмотреть сообщение
    Solidus



    Мне кажется, что в данном случае вы несколько не правы.
    Смотрите: 1С является единственным издателем игры на территории России и СНГ. Не проверять качество выполненной работы у смежника(партнёра), который отвечает за реализацию твоего продукта, - это головотяпство, если не сказать что наплевательство.
    В данном случае на конечного пользователя.

    Конечно, мои рассуждения верны, если речь идёт о нормальной работе нормального бизнеса по принятым в странах запада стандартам.
    Если же речь идёт о позиции некоторых российских компаний и бизнесменов "Пальцем не пошевелю если это не принесет 300% прибыли", то любые претензии к разработчикам не справедливы конечно же.
    1C не смежник и не партнер, оно - издатель. Косяков с их стороны хватает не только в данном случае, но это их косяки. Я согласен с тобой, что оно плохо, когда вот так, но ИМХО тут надо гневные письма писать в адрес 1С, а не ED. Причем тут косяк, который сможет распознать человек "в теме" ибо руководство по активации тоже есть руководство пользователя т.к. сообщает пользователю как следует обращаться с активацией продукта.
    I' m not falling, I' M TRYING TO FLY.

  22. #97
    Зашедший
    Регистрация
    10.10.2001
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,536

    Ответ: "Lock On Горячие скалы 2" на золоте!

    Цитата Сообщение от Stardust Посмотреть сообщение
    мне вот тоже непонятны моменты
    Андрей, аськи временно нет, поэтому здесь
    у меня было жесточайшее ощущение дежа-вю при просмотре указанных ситуаций
    скажу больше - LockOn FC2 будет первая игра из всей длинной серии от Фланкер 1.0 до FC2, которую я не куплю. Хотя всегда покупал, надеясь на лучшее
    Теперь тратить 20 с лишним бакинских за такой продукт я не в состоянии
    я лучше выучу английский и сяду за Фалькон
    параллельно с МСФС
    ибо "надежда умерла последней"

    Цитата Сообщение от Stardust Посмотреть сообщение
    Обвинять Evgeny_B в воспаленном урапатриотизме
    да, вот такой вот я , оказывается на самом деле, воспаленный ура-патриот
    "ибо был он - ну ващеее!" (с) "Кунг-фу панда"
    Ищу вариатор реальностей.

  23. #98
    Ronin Аватар для Dzen
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Украина
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,152
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Ответ: "Lock On Горячие скалы 2" на золоте!

    Цитата Сообщение от Bror_Jace Посмотреть сообщение

    Dzen
    Ты тоже прав, конечно. Мне под истребители всегда одна раскладка требовалась, максимум 1-2 кнопки сменить из массы настроек. Предусмотреть что-то типа кнопки по копированию настроек можно было бы. Ну или написать о возможности исправить через файл
    Когда покупаешь игру за 750 рублей как-то ждешь, что там не будет жутких косяков.
    Повторяю, никаких жутких косяков в настройках раскладки управления нет. Всё сделано правильно. У меня для каждого самолёта своя раскладка, нет никакой трудности настроить один раз и навсегда. Вы вспомнили про истребители, да у них раскладка может отличаться всего парой кнопок, но есть ещё и штурмовики, причём сильно разные, причём кривые для них нужно по разному настраивать. Один универсальный профиль для всех - очень плохое решение.
    И ещё, очень не рекомендую настраивать управление путём подмены файлов одного самолёта другим. Будут глюки, даже Су-27 и Су-33 отличаются.
    Цитата Сообщение от Bror_Jace Посмотреть сообщение
    Нет, не играл. Факт в том, что разработчик оставил пользователя без альтернативы - либо ты тянешь с сайта сотни мегабайт видео, либо учись методом проб и ошибок. О фактическом отсутсвии обучения в игре предупреждения не было ни на сайте издателя, ни на коробке.
    ED поступили не красиво, пусть им будет стыдно.
    ED поступили так, как проголосовали пользователи на форуме, большинство высказалось за видео в связи с несходимостью учебных треков после патчей. Естественно большое количество видео на диск не влезет. Надеюсь на понимание данного момента.

    Цитата Сообщение от Bror_Jace Посмотреть сообщение
    Мануал можно было и по принципу мануала от Homeplanet сделать.
    Либо же, ED была обязана пнуть 1C на тему не соответствия описания на сайте издателя. На сайте 1С до сих пор висит новость от 13.04:

    Игра поступит в продажу 23 апреля в двух вариантах издания — в джевел-упаковке и в DVD-боксе в комплекте с руководством пользователя.
    Руководство пользователя и руководство по инсталяции - две совершенно разные вещи.
    Мануал у ED традиционно называется "Руководство пилота".

    ---------- Добавлено в 13:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:56 ----------

    Цитата Сообщение от Stardust Посмотреть сообщение
    Уважаемые Dmut и RomanSR!
    А мне вот тоже непонятны моменты, указанные Евгением...
    Вы бы не выдавали с умным видом фразы, не несущие смысловой нагрузки, а объяснили бы, в чем фишка...
    Ну на худой конец - ткнули бы носом в ссылку, где такое объяснение уже есть.
    Фишка в том, что ГС2 - это перенос ЛокОна на движок ДКС с добавлением некоторых фич (вроде нового звука), ничего более (даже переделка Шквала Су-25т поначалу не планировалась). И об этом было заявлено сразу. Странно что некоторые кинулись проверять морскую составляющую, о переделывании которой ничего не говорилось.
    Никогда не спорь с идиотом, иначе он стащит тебя на свой уровень и побьёт, опираясь на свой богатый опыт.

  24. #99
    Инструктор Аватар для Stardust
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    57
    Сообщений
    3,699
    Images
    1

    Ответ: "Lock On Горячие скалы 2" на золоте!

    Цитата Сообщение от Evgeny_B Посмотреть сообщение
    Андрей, аськи временно нет, поэтому здесь
    у меня было жесточайшее ощущение дежа-вю при просмотре указанных ситуаций
    скажу больше - LockOn FC2 будет первая игра из всей длинной серии от Фланкер 1.0 до FC2, которую я не куплю. Хотя всегда покупал, надеясь на лучшее
    Теперь тратить 20 с лишним бакинских за такой продукт я не в состоянии
    я лучше выучу английский и сяду за Фалькон
    параллельно с МСФС
    ибо "надежда умерла последней
    Ну 20 - не 20, а в интернет-магазине 1С можно за 350 рублей купить. Я решил, что для меня это "приемлемые потери" для того, чтобы посмотреть продукт.
    Справедливости ради, пока интерес есть, полетываю. Особенно по маршруту... На Су-25... по ПНП... (да-да, МСФС наше все ).
    Угнетают, конечно, уберрадары, которым пофиг что ЛА летит на высоте <10 метров. Они все-равно этот ЛА видят, ведут, да еще и ракета попадает (не IR!)... По крайней мере радар F15... Эдакий "всевидящий глаз". Но ведь ED виднее, они не по интернету стали экспертами...
    В общем, для коллекции сойдет.
    Буду ждать продолжения линейки DCS.

    ---------- Добавлено в 17:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:05 ----------

    Цитата Сообщение от Dzen Посмотреть сообщение
    Фишка в том, что ГС2 - это перенос ЛокОна на движок ДКС с добавлением некоторых фич (вроде нового звука), ничего более (даже переделка Шквала Су-25т поначалу не планировалась). И об этом было заявлено сразу. Странно что некоторые кинулись проверять морскую составляющую, о переделывании которой ничего не говорилось.
    Ну вот и хорошо, спасибо за информацию.
    Лично я списка того, что переделывается, а что нет в FC2 - не видел.
    Никого в этом не виню. Просто не хватает времени собрать информацию из разных источников.
    Но это не значит, что нужно меня или кого-то еще злостно клеймить всякими ярлыками.
    Здесь вам - глубина, здесь другие правила... (c) А.Б.
    http://www.sukhoi.ru/forum/signaturepics/sigpic2712_4.gif

  25. #100
    Ronin Аватар для Dzen
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Украина
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,152
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Ответ: "Lock On Горячие скалы 2" на золоте!

    Цитата Сообщение от Stardust Посмотреть сообщение
    Угнетают, конечно, уберрадары, которым пофиг что ЛА летит на высоте <10 метров. Они все-равно этот ЛА видят, ведут, да еще и ракета попадает (не IR!)... По крайней мере радар F15... Эдакий "всевидящий глаз". Но ведь ED виднее, они не по интернету стали экспертами...
    Список исправлений будущего патча (завтра должен быть):
    http://forums.eagle.ru/showpost.php?...2&postcount=53
    + F-15 не будет иметь возможность определять госпринадлежность цели прикрытой помехой
    ОШИБКА НАВЕДЕНИЯ РАДИОЛОКАЦИОННЫХ РАКЕТ НА ЦЕЛЬ ВБЛИЗИ ПОВЕРХНОСТИ

    Увеличена ошибка наведения радиолокационных ракет (АРГСН, ПАРГСН, радиокомандное наведение ЗРК) зависящая от высоты цели над поверхностью. Сейчас ошибка увеличивается от высоты цели с 300 до 0 метров. Максимальный размер ошибки наблюдается у поверхности, для цели с минимальной радиальной скоростью. Ошибка уменьшается с увеличением радиальной скорости сближения до 500 км/ч. На скорости более 500 км/ч ошибка наведения минимальна, не зависимо от высоты полета цели.
    Никогда не спорь с идиотом, иначе он стащит тебя на свой уровень и побьёт, опираясь на свой богатый опыт.

Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •