???
Математика на уровне МГУ

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 45678
Показано с 176 по 190 из 190

Тема: "Lock On Горячие скалы 2" на золоте!

  1. #176
    Механик Аватар для vadTFK
    Регистрация
    04.01.2010
    Адрес
    Kieff, Trident state
    Возраст
    44
    Сообщений
    360

    Ответ: "Lock On Горячие скалы 2" на золоте!

    Повторюсь, это не критика...Лично от меня - ED большой респект.
    Я просто его начал доставать о хитростях пуска ракет, максимально эффективной дальности пуска и т.д. залезли в общем в нюансы.
    Так что, не сочтите за камень в Ваш огород...

  2. #177
    Правый - А ты мне друг? Аватар для VolkVoland
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Seattle (Поволжские мы)
    Сообщений
    1,898

    Ответ: "Lock On Горячие скалы 2" на золоте!

    Цитата Сообщение от vadTFK Посмотреть сообщение
    Не в обиду разработчикам...
    Слова реального летчика, которого я замучал вопросами по применению УРВВ:

    "Я тебе так скажу - я старшего сынищу своего попросил мне показать этот Локон (так называется?). Так вот - летают там самолеты похоже. Местами. Разработчики игры только вот про инерцию забыли. Су-27 не такой вертлявый. А что касается "войны" - забей. Там все не так. Поэтому не морочь себе голову "как оно на самом деле". Выбирай лучший вариант из того что игра дает. Считай что ты летчик испытатель. Этакий виртуальный Липецк. И нарабатывай свои приемы и тактику. К реальности они все равно никакого отношения иметь не будут. "
    На все 100. Помню поставил маленькую прогу которая позволяла вешать какие хочешь ракеты и изголялся как мог. Вешал Р-40 на Су-27 и шёл в лоб на Ф-15 который обвешан разными прелестями, и нагло его валил. Потом переходил вообще на Р-24 да Р-60. От 120-к конечно драпать не в шутку приходилось, но зато было весело. С 6-ти Р-60 забавно работать, если в зоне то одной двигун снимать а дорабатывать пушкой. Эх давно это я не локонил.
    "Владимир Федорович, вы забыли вашу лошадь." (с) маша

    Unable to control altitude. Unable to control airspeed. Unable to control heading. Other than that, everything is A-OK

  3. #178
    Пилот
    Регистрация
    19.02.2004
    Адрес
    Russian Federation, St.Petersburg
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,940

    Ответ: "Lock On Горячие скалы 2" на золоте!

    Цитата Сообщение от Dmut Посмотреть сообщение
    по новой ФМ сушки ничего не скажу, ибо не владею.
    Илья, но вы можете переадресовать вопрос тому кто владеет -)))
    CU ivan,

    "...небес на халяву не бывает." (А. Молокин, Полковник навеки)

  4. #179
    вирпрог Аватар для Dmut
    Регистрация
    14.07.2003
    Адрес
    Минск
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,607

    Ответ: "Lock On Горячие скалы 2" на золоте!

    Цитата Сообщение от ivan_sch Посмотреть сообщение
    Илья, но вы можете переадресовать вопрос тому кто владеет -)))
    переадресовывать нет смысла. кто владеет - сам ответит, если захочет.

    ---------- Добавлено в 23:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:18 ----------

    Цитата Сообщение от vadTFK Посмотреть сообщение
    Повторюсь, это не критика...Лично от меня - ED большой респект.
    Я просто его начал доставать о хитростях пуска ракет, максимально эффективной дальности пуска и т.д. залезли в общем в нюансы.
    Так что, не сочтите за камень в Ваш огород...
    говоря просто - в локоне всё слишком идеально. дальности по максимуму, эффективность тоже завышенная. в реальности всё хуже и сложнее. если (когда) будет детальная реализация Су-27, наподобие Ка-50, тогда всё будет ясно. а в локоне сушка приукрашена.

  5. #180
    Зашедший
    Регистрация
    02.04.2004
    Возраст
    47
    Сообщений
    465

    Ответ: "Lock On Горячие скалы 2" на золоте!

    амерские самолеты не приукрашены хотите сказать ?
    Хвостовое оперение Ф-22 рассеивает раскаленные выхлопные газы, защищая таким образом ,самолет от ракет с ИКГС . (С) телеканал Discovery :)

  6. #181
    Правый - А ты мне друг? Аватар для VolkVoland
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Seattle (Поволжские мы)
    Сообщений
    1,898

    Ответ: "Lock On Горячие скалы 2" на золоте!

    Цитата Сообщение от Alcatras Посмотреть сообщение
    амерские самолеты не приукрашены хотите сказать ?
    Да все накрашенны, только кто во что горазд. Амерские фирменным макияжем да кисточками а наши как девки которые мазались слюнявыми пальцами с штукатуркой
    "Владимир Федорович, вы забыли вашу лошадь." (с) маша

    Unable to control altitude. Unable to control airspeed. Unable to control heading. Other than that, everything is A-OK

  7. #182
    Пилот
    Регистрация
    19.02.2004
    Адрес
    Russian Federation, St.Petersburg
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,940

    Ответ: "Lock On Горячие скалы 2" на золоте!

    Цитата Сообщение от Dmut Посмотреть сообщение
    переадресовывать нет смысла. кто владеет - сам ответит, если захочет.
    А он в курсе про вопрос? -))

    По динамике еще много вопросов..
    Крайний раз редактировалось ivan_sch; 14.05.2010 в 12:01.
    CU ivan,

    "...небес на халяву не бывает." (А. Молокин, Полковник навеки)

  8. #183
    Зашедший
    Регистрация
    02.04.2004
    Возраст
    47
    Сообщений
    465

    Ответ: "Lock On Горячие скалы 2" на золоте!

    Цитата Сообщение от VolkVoland Посмотреть сообщение
    Да все накрашенны, только кто во что горазд. Амерские фирменным макияжем да кисточками а наши как девки которые мазались слюнявыми пальцами с штукатуркой
    поскольку мастером визажистом является фирма Игл Дайнемикс то можно смело утверждать что мэйк ап произведен одними и теми же орудиями росписи ))
    Хвостовое оперение Ф-22 рассеивает раскаленные выхлопные газы, защищая таким образом ,самолет от ракет с ИКГС . (С) телеканал Discovery :)

  9. #184
    Правый - А ты мне друг? Аватар для VolkVoland
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Seattle (Поволжские мы)
    Сообщений
    1,898

    Ответ: "Lock On Горячие скалы 2" на золоте!

    Цитата Сообщение от Alcatras Посмотреть сообщение
    поскольку мастером визажистом является фирма Игл Дайнемикс то можно смело утверждать что мэйк ап произведен одними и теми же орудиями росписи ))
    неа, я по таким граблям чечётку уже оттанцевал ещё в 90-х на форуме Фланкер 2.0, с Мат Вагнером и его напарником, как звать сейчас уже и не помню, но усё в архивах упакованно

    Тема СТАРАЯ... аж с прошлого века
    "Владимир Федорович, вы забыли вашу лошадь." (с) маша

    Unable to control altitude. Unable to control airspeed. Unable to control heading. Other than that, everything is A-OK

  10. #185
    Зашедший
    Регистрация
    02.04.2004
    Возраст
    47
    Сообщений
    465

    Ответ: "Lock On Горячие скалы 2" на золоте!

    Тема то вечная . Но я например пребываю в твердом убеждении что визажисты из ED больше краски расходуют на иностранок. Русские барышни то как известно красивее всех будут )
    Хвостовое оперение Ф-22 рассеивает раскаленные выхлопные газы, защищая таким образом ,самолет от ракет с ИКГС . (С) телеканал Discovery :)

  11. #186
    Правый - А ты мне друг? Аватар для VolkVoland
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Seattle (Поволжские мы)
    Сообщений
    1,898

    Ответ: "Lock On Горячие скалы 2" на золоте!

    Ну я бы не сказал что вечная, есть люди которые лично были при перетасовки и знают что к чему. Так на ED всё валить нельзя, новые хозяева пришли, UBIsoft, рук. программы Карл Норман, помню как с ним по его прозьбе по мылу переписовался, чтоб на форуме UBI и личек по теме не было

    Вот какие краски хозяева заказали, такими и раскрашивали, дом то чей стал?

    Так дружно "улыбаемся и пашем", а я бы ну с огромным удовольствием попробовал симулятор ED А-10 для нац. гвардии США из за которого по слухам и тормознули выпуск ЧА.

    Новый комп поставлю может золотой LO2 и опробую, посмотрим какие у него там стенки да чем и каких баб мажут
    "Владимир Федорович, вы забыли вашу лошадь." (с) маша

    Unable to control altitude. Unable to control airspeed. Unable to control heading. Other than that, everything is A-OK

  12. #187
    Зашедший
    Регистрация
    02.04.2004
    Возраст
    47
    Сообщений
    465

    Ответ: "Lock On Горячие скалы 2" на золоте!

    Ну сейчас ED кажись уже не под UBIsoft-ом , так что есть надежда увидеть "современную боевую авиацию" без грима . Однако этому препятствуют некоторые старые мастера макияжа как то Чиж и Дмут, мне лично непонятны их извращенные симпатии к западным курицам , отчественое оно красивее и экологически чище . да и краски можно меньше мазать опять же
    Хвостовое оперение Ф-22 рассеивает раскаленные выхлопные газы, защищая таким образом ,самолет от ракет с ИКГС . (С) телеканал Discovery :)

  13. #188
    Правый - А ты мне друг? Аватар для VolkVoland
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Seattle (Поволжские мы)
    Сообщений
    1,898

    Ответ: "Lock On Горячие скалы 2" на золоте!

    Уважаемый Alcatras, UBI это только как говорится пик айсберга, а в итоге ситуация аля "хрен поймёшь".

    SSI -выкупленны Ubisoft.

    Интерестно что на этом же форуме до сих пор народ интересуются что такое "The Fighter Collection", кто такой Кен Грэй, почему он с самого начала был управляющим деректором и чем он сообственно управлял. Это ещё до выкупа SSI корпой Mindscape, а там хвост такой как дикие джунгли; The Learning Company ($150 лимонов 1998), потом выкупленна Mattel (уже немереннных 3.6 миллиарда в том же 1998 году..) Потом Mattel продаёт Mindscape корпе Gore Technology Group товарисчем Жоан-Пиерр Норман.

    http://forums.eagle.ru/showthread.php?p=813213

    То есть получается что с самого начала Кен Грей работал с ED и Фланкер 1.0, а выпуск в США был в Апреле 1996 года через SSI который уже был под Mindscape, а когда вышел Фланкер 2.0 уже со стороны SSI под Mattel, главным продюсером и редактором инструкции был Карл Норман.

    "Продю́сер (от англ. producer) — человек в индустрии развлечений, который регулирует (или помогает регулировать) финансовые, административные, технологические или юридические аспекты, а также регулирует репертуарную политику при выполнении какого-либо проекта в области культуры."

    Продюсер-редактор=контроль над "репертуарной политикой" + редактирование инфо.

    С LO мистер Карл Норман уже функцианировал руководителем программы, чем он занимается в данный момент не совсем понятно.

    Что происходит после "развода" с UBI как бы в тумане, но более интерестно то что изначальное сотрудничество с TFC и Ник Греем процветает до сих пор, хотя совершенно не понятно каким боком этот Английский музей самолётов Второй Мировой относится к разработке военного симуляторного движка DCS, ну и ЧА. Чем они конкретно занимаются?

    http://fighter-collection.com/pages.php

    Как понять? Мне, неизвестно. А ссылочки на ED/DCS справа, а вот эта непосредственно на золотой LO2

    http://lockon.co.uk/index.php?lang=en

    Что сейчас с 1С кто знает, но весело всё, как в книжке шерлока холмса

    Вот здесь отличный американский обзор выпуска Фланкер 2.0, т.е. начало всей чечётки, называется обзор буквально так; "Фланкер 2.0 Следующий Год в Иерусалиме!"

    Не шучу

    http://www.papadoc.net/flanker2/flanker2review1.htm

    Веселье продолжается!

    ---------- Добавлено в 03:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 03:03 ----------

    Статестическая прогрессия;

    Су27 Фланкер 1.0



    На фотке Сушка!

    А теперь ЛокОн (?) 2.0



    Это кто такой?

    Морфология, нет, даже морфоМагия!

    К примеру танковый симулятор начинается с Т-72, а на последующей весрии фотка Абрамса!
    Крайний раз редактировалось VolkVoland; 15.05.2010 в 14:18.
    "Владимир Федорович, вы забыли вашу лошадь." (с) маша

    Unable to control altitude. Unable to control airspeed. Unable to control heading. Other than that, everything is A-OK

  14. #189
    Зашедший
    Регистрация
    02.04.2004
    Возраст
    47
    Сообщений
    465

    Ответ: "Lock On Горячие скалы 2" на золоте!

    "Кто ужинает девушку тот ее и танцует" так что фото ф-15 и абрамса не удивительны . Очень интересно кто же ее ужинает в данный момент )
    Хвостовое оперение Ф-22 рассеивает раскаленные выхлопные газы, защищая таким образом ,самолет от ракет с ИКГС . (С) телеканал Discovery :)

  15. #190
    Правый - А ты мне друг? Аватар для VolkVoland
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Seattle (Поволжские мы)
    Сообщений
    1,898

    Ответ: "Lock On Горячие скалы 2" на золоте!

    А девушку танцуют во как;

    Originally Posted by Taker
    "Андрей, а Юбисофт много вообще то хочет за крым? т какие разногласия с ними у вас."

    Не знаю. Эти вопросы решает наш топ-менеджмент.
    http://forums.eagle.ru/showpost.php?...&postcount=633

    Интерестно а Грузия скока за танец берёт?

    ---------- Добавлено в 00:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:30 ----------

    p.s.

    На всякий случий, заметка что всё по теме;

    "ED Forums » Русский » Lock On » Общее Обсуждение » Горячие Скалы 2: релиз"

    http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=51242&page=64
    "Владимир Федорович, вы забыли вашу лошадь." (с) маша

    Unable to control altitude. Unable to control airspeed. Unable to control heading. Other than that, everything is A-OK

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 45678

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •