???
Математика на уровне МГУ

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 КрайняяКрайняя
Показано с 76 по 100 из 137

Тема: Где и как купить Silent Hunter 5 (лицензия).

  1. #76
    Курсант Аватар для ВадимАр
    Регистрация
    20.02.2007
    Адрес
    г. Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    196

    Ответ: Где и как купить Silent Hunter 5 (лицензия).

    Цитата Сообщение от monti Посмотреть сообщение
    Хай браты! Где в Москве можно купить игру(на русском языке) ,или вообще.?
    Например, в сети магазинов "Союз" http://www.soyuz.ru/search/z/cat/gam...ilent%20hunter

  2. #77
    Подводник Аватар для SokRus
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    72

    Ответ: Где и как купить Silent Hunter 5 (лицензия).

    Заказал на ozon.ru DVD-Box
    Прощай семья. Прощай работа )))

  3. #78
    Подводник Аватар для Lav48ik
    Регистрация
    04.04.2010
    Возраст
    33
    Сообщений
    44

    Ответ: Где и как купить Silent Hunter 5 (лицензия).

    Вчера на открытии MediaMarkt в Липецке купил коллекционку за 399 рублей.

  4. #79
    Зашедший
    Регистрация
    24.05.2006
    Возраст
    40
    Сообщений
    14

    Ответ: Где и как купить Silent Hunter 5 (лицензия).

    Цитата Сообщение от Lav48ik Посмотреть сообщение
    купил коллекционку за 399 рублей.
    У вас там в Липецке уже комунизм что ли наступил ?

  5. #80
    Подводник Аватар для Lav48ik
    Регистрация
    04.04.2010
    Возраст
    33
    Сообщений
    44

    Ответ: Где и как купить Silent Hunter 5 (лицензия).

    В день открытия скидки до 50% были!
    Когда цену увидел взял без раздумий!

  6. #81
    Зашедший
    Регистрация
    24.05.2006
    Возраст
    40
    Сообщений
    14

    Ответ: Где и как купить Silent Hunter 5 (лицензия).

    Цитата Сообщение от Lav48ik Посмотреть сообщение
    Когда цену увидел взял без раздумий!
    Да, цена приятная, ничего не скажешь Надо там набрать партию и в Москву спекулировать ехать
    Кстати, у меня брат тоже лицензионку взял, так у него в первой же миссии (где поляков топить надо) рубочный люк не открывается. Между отсеками люки открываются-закрываются, а рубочный хоть ты тресни ни в какую. Диск вроде лицензионный, т.к. брал там же, где и я.

  7. #82
    Зашедший
    Регистрация
    08.10.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    48
    Сообщений
    25

    Ответ: Где и как купить Silent Hunter 5 (лицензия).

    Ребята, подскажите где в Краснодаре купить лицензию?
    Крайний раз редактировалось coba_83; 11.05.2010 в 22:21. Причина: Перемещение.

  8. #83
    Зашедший Аватар для ivan2001
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Украина
    Возраст
    44
    Сообщений
    35

    Ответ: Где и как купить Silent Hunter 5 (лицензия).

    В Украине можно приобрести на сайте Yakaboo http://www.yakaboo.ua/ только спешите тираж ограничен.

  9. #84
    Зашедший
    Регистрация
    18.02.2008
    Возраст
    52
    Сообщений
    2

    Ответ: Где и как купить Silent Hunter 5 (лицензия).

    Цитата Сообщение от IAMRAT Посмотреть сообщение
    Ребята, подскажите где в Краснодаре купить лицензию?
    Купил уже? Если нет, тогда ответ: да почти везде! Например в центре - Эско. А вообще в зависимости от того, куде тебе удобней...

  10. #85
    Механик Аватар для Kopcap
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    широта 55°46'N долгота 49°​08'E.
    Возраст
    46
    Сообщений
    352

    Ответ: Где и как купить Silent Hunter 5 (лицензия).

    Цитата Сообщение от ivan2001 Посмотреть сообщение
    В Украине можно приобрести на сайте Yakaboo http://www.yakaboo.ua/ только спешите тираж ограничен.
    спешите,спешите а то вдруг фанаты всё раскупят и ничего не останется такие игры долго на прилавках не задерживаются ))))

  11. #86
    Зашедший Аватар для ivan2001
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Украина
    Возраст
    44
    Сообщений
    35

    Ответ: Где и как купить Silent Hunter 5 (лицензия).

    Цитата Сообщение от Kopcap Посмотреть сообщение
    спешите,спешите а то вдруг фанаты всё раскупят и ничего не останется такие игры долго на прилавках не задерживаются ))))

  12. #87

    Ответ: Где и как купить Silent Hunter 5 (лицензия).

    Цитата Сообщение от Kopcap Посмотреть сообщение
    спешите,спешите а то вдруг фанаты всё раскупят и ничего не останется такие игры долго на прилавках не задерживаются ))))
    Я слышал, что сами бывшие подводники берут по 3-4 версии в руки, говорят в игре реализьм на 120 %

  13. #88
    Бендер Аватар для Rost
    Регистрация
    07.08.2001
    Адрес
    дважды город-герой Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,291

    Ответ: Где и как купить Silent Hunter 5 (лицензия).

    Цитата Сообщение от ivan2001 Посмотреть сообщение
    Смех смехом, но украинцы знают, что лицензии на наших прострах становятся редкостью.
    Сх4 буковский до Украины так и не доплыл.

    Хотя, я сам пока еще не решил покупать или нет
    Что бы ратовать за гуманитарную помощь, сначала нужно создать гуманитарную катастрофу.

  14. #89

    Ответ: Где и как купить Silent Hunter 5 (лицензия).

    Цитата Сообщение от Rost Посмотреть сообщение
    Смех смехом, но украинцы знают, что лицензии на наших прострах становятся редкостью.
    Сх4 буковский до Украины так и не доплыл.

    Хотя, я сам пока еще не решил покупать или нет
    Почему то вспоминается вот это-"подводная лодка в степях Украины погибла в неравном воздушном бою"

  15. #90
    Зашедший Аватар для ivan2001
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Украина
    Возраст
    44
    Сообщений
    35

    Ответ: Где и как купить Silent Hunter 5 (лицензия).

    Цитата Сообщение от Rost Посмотреть сообщение
    Смех смехом, но украинцы знают, что лицензии на наших прострах становятся редкостью.
    Сх4 буковский до Украины так и не доплыл.

    Хотя, я сам пока еще не решил покупать или нет
    Сх4 буковский до Украины все таки доплыл во всяком случае в мой город, аж через два года после релиза,и то в одном экземпляре (экземпляр достался по знакомству) и я с Вами совершенно согласен,что в некоторых городах лицензию днем с огнем не отыскать.Наверное товарищу КОРСАРУ в его город лицензию самосвалами завозят,и она годами стоит на прилавках,я ж не знаю.

  16. #91

    Ответ: Где и как купить Silent Hunter 5 (лицензия).

    Цитата Сообщение от ivan2001 Посмотреть сообщение
    Сх4 буковский до Украины все таки доплыл во всяком случае в мой город, аж через два года после релиза,и то в одном экземпляре (экземпляр достался по знакомству) и я с Вами совершенно согласен,что в некоторых городах лицензию днем с огнем не отыскать.Наверное товарищу КОРСАРУ в его город лицензию самосвалами завозят,и она годами стоит на прилавках,я ж не знаю.
    ППЦ, неужели у вас так все плохо? Гы, товарищи были плохие..., зато теперь блин все господа... развалили такую страну.

  17. #92
    Бендер Аватар для Rost
    Регистрация
    07.08.2001
    Адрес
    дважды город-герой Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,291

    Ответ: Где и как купить Silent Hunter 5 (лицензия).

    Цитата Сообщение от ivan2001 Посмотреть сообщение
    .Наверное товарищу КОРСАРУ в его город лицензию самосвалами завозят,и она годами стоит на прилавках,я ж не знаю.
    Корсар живет не в Украине, поэтому и прикалывается

    ---------- Добавлено в 11:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:53 ----------

    Цитата Сообщение от ivan2001 Посмотреть сообщение
    Сх4 буковский до Украины все таки доплыл во всяком случае в мой город, аж через два года после релиза,и то в одном экземпляре (экземпляр достался по знакомству)
    Это не считается
    Что бы ратовать за гуманитарную помощь, сначала нужно создать гуманитарную катастрофу.

  18. #93
    Механик Аватар для Kopcap
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    широта 55°46'N долгота 49°​08'E.
    Возраст
    46
    Сообщений
    352

    Ответ: Где и как купить Silent Hunter 5 (лицензия).

    Цитата Сообщение от ivan2001 Посмотреть сообщение
    Наверное товарищу КОРСАРУ в его город лицензию самосвалами завозят,и она годами стоит на прилавках,я ж не знаю.
    Уважаемый,а я даже и не интерисовался насчёт того,есть ли в моём городе,данный в скобках ,,продукт,, и ужь тем более не бегал в поисках,и истерике,по всем магазинам и рынкам города,с желанием скорейшего приобритения за любые деньги (60 евро или 500 с лишним рублей ) этого (замечательного) и вполне (удавшегося) творения,от достойнешего производителя симуляторов Ubi.com .
    Но,но прошу заметить,уменя на данный момент имеются все версии этой игры,которые существуют на это время(и аглицкая вер.1.1.5 и Буковская 1.2.0 и с последним аглицким патчем выпущенным на днях),и все работоспособные как и у облодателей лицензионных копий(в той только разнице,что после похода я прописываю ручками потопленный тоннаж,но согласитесь что это намного выгодней,и не занимает практически никакого времени и материальных затрат) И я лично непотратил на это не единого цента и копейки (будем считать,что мне их лично подарили производители )
    И я не вижу никакой большой разницы и проблемы в том,что у когото сэйвы закрываются автоматом с серверов Ubi ,а комуто нужно для этого полторы минуты времени ,все задания мне выдаются в доке,с их выполнением также всё в порядке,новые временные кампании тоже открываются без проблем,апгрейд У-Бота происходит исправно,так в чёмже спрашивается отличие от того,во что играю я,и от того что человек приобрёл в магазине ??? И у тех и у этих,игра всё равно не работоспособная на все 100 % на которые она по идее должна быть,хотябы если взять за основу,стоимость этой самой игры на денежный эквивалент. (И если я не прав,в своих рассуждениях,то я с удовольствием выслушаю в чём это отличие заключается ??? )
    А если комуто не жалко средств и сил,на ,,АЛЬФА,, (даже не БЕТА)-версию игры(в которой Уюбики просто напросто проводили тест своей интернет-защиты),то это конечно их личное дело,и как говорится вперёд и с песней .......
    Поддержите Румынского производителя он так нуждается в вас (особенно в ваших кошельках).
    Крайний раз редактировалось Kopcap; 13.05.2010 в 15:26.

  19. #94

    Ответ: Где и как купить Silent Hunter 5 (лицензия).

    Во-первых, Вас никто не заставляет играть в эту игру, а тем более покупать. А во-вторых при всех недостатках SH остается и останется лучшей игрой в данном жанре, так как нынешние разработчике предпочитают выпустить очередной клон Калл оф Дути и срубить побольше бабла.
    Лично я не так уж и много игр покупаю, но предпочитаю любимые игры хранить на полке… Другое дело коллекционные издания, это да… это уже лишнее на мой взгляд.
    Что касается лицензии в Украине, подтверждаю, проблема покупки лицензии существует. Во всяком случае, в интернет магазинах гораздо проще найти, чем на прилавках обычных магазинов.

  20. #95

    Ответ: Где и как купить Silent Hunter 5 (лицензия).

    Цитата Сообщение от Dozer Посмотреть сообщение
    Во-первых, Вас никто не заставляет играть в эту игру, а тем более покупать. А во-вторых при всех недостатках SH остается и останется лучшей игрой в данном жанре, так как нынешние разработчике предпочитают выпустить очередной клон Калл оф Дути и срубить побольше бабла.
    Лично я не так уж и много игр покупаю, но предпочитаю любимые игры хранить на полке… Другое дело коллекционные издания, это да… это уже лишнее на мой взгляд.
    Что касается лицензии в Украине, подтверждаю, проблема покупки лицензии существует. Во всяком случае, в интернет магазинах гораздо проще найти, чем на прилавках обычных магазинов.
    1. я не думаю, что Корсару ненравится сама игра, или замысел, он про другое говорил.
    2.SH остается лучшей игрой на сегодняшний день, потому что она единственная в этом направлении жанра.(что губительно относится к качеству игры, ввиду отсутствия конкуренции).
    3. Из лицензий мною лично приобретенных есть пожалуй только одна, которая превзошла мои ожидания и я был просто приятно удивлен качеством, душой игры-"Космические рейнджеры"(кстати отечественного разраба) Вот уж точно нежалко было денег.))

  21. #96
    Офицер Форума Аватар для coba_83
    Регистрация
    08.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    963

    Модераториал.

    Корсар и rigi77! Флейм, оффтоп. По 3 очка в гору каждому. Мало? Могу ещё добавить!
    Крайний раз редактировалось coba_83; 13.05.2010 в 21:21.

  22. #97
    =DAS=South Аватар для Южный
    Регистрация
    29.10.2005
    Адрес
    Кузбасс
    Возраст
    42
    Сообщений
    388

    Ответ: Где и как купить Silent Hunter 5 (лицензия).

    Купил через Игромаз. Подскажите пожалуйста, где можно взять дистрибутив игры? Можно в приват, если здесь нельзя.

  23. #98

    Ответ: Где и как купить Silent Hunter 5 (лицензия).

    Цитата Сообщение от Южный Посмотреть сообщение
    Купил через Игромаз. Подскажите пожалуйста, где можно взять дистрибутив игры? Можно в приват, если здесь нельзя.
    Смотри личку.

  24. #99
    Зашедший
    Регистрация
    10.03.2010
    Возраст
    35
    Сообщений
    19

    Ответ: Где и как купить Silent Hunter 5 (лицензия).

    зашел в Киеве в магазин и на удивление КУПИЛ

  25. #100
    Механик Аватар для Kopcap
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    широта 55°46'N долгота 49°​08'E.
    Возраст
    46
    Сообщений
    352

    Ответ: Где и как купить Silent Hunter 5 (лицензия).

    Цитата Сообщение от kmat2 Посмотреть сообщение
    зашел в Киеве в магазин и на удивление КУПИЛ
    А почём ???

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •