???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 105

Тема: Терроризм и северный Кавказ

  1. #26
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Ответ: Терроризм и северный Кавказ

    Цитата Сообщение от SAMAPADUS Посмотреть сообщение
    Но попробуй молодой человек, которого вечером придавили втихую уже многочисленные каквказские банды молодняка, выступить. Тут же получит срок за национализм. А молодой кавказец пырнувший ножом русского, получит срок за причинение легких телесных повреждений. И судья как бы не слышит адвоката, что орал кавказец - реж русских свиней. Ну нет в этих словах опасных национальных поползновений.
    Угу. И прокурор, и судья глухой на оба уха - они тоже кавказцы. И мент, прячущийся в подворотне при виде троих подвыпивших, избивающих четвёртого - он тоже кавказец. Кавказцы везут деньги чемоданами в Россию чтобы отдать кавказцам, чтобы те их снова отправили на Кавказ.
    Список наибогатейших россиян - он тоже сплошь из кавказцев, и в думе и правительстве сидят одни кавказцы. А ещё ФСБ у нас - сплошные кавказцы и из соображений кавказской клановости не уничтожают учебные базы, а приторговывают боеприпасами.
    Это всё ещё не задолбало?

  2. #27
    =NCWD= Аватар для WolfmaN
    Регистрация
    18.04.2002
    Адрес
    Россия, Ставрополь
    Возраст
    47
    Сообщений
    509

    Ответ: Терроризм и северный Кавказ

    2 Sampadus.
    Да а че я то? Я сам русский, я тут живу среди кавказцев. Ничего, нормально уживаемся уже лет 300.
    Мне вот интересно одно - завтра вы начнете мочить "черных", послезавтра - татар, удмуртов и башкир...
    вопрос- на какой день вы дойдете до хохлов, евреев и белорусов ?

  3. #28
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Ответ: Терроризм и северный Кавказ

    Да о какой вообще толерантности речь?
    Толерантности к кому? К тому, с кем жил бок о бок сотни лет?
    "Понаехали"?
    Так и понаедут - куда всё дерьмо собираем - туда и мухи. "Понаехавшие" мэры и депутаты не напрягают? Потому, что с деньгами "понаехали"?
    Может, и правда - построить забор, отделить Кавказ, отделить Сибирь, по МКАДу колючкой обнестись и вариться в собственном соку? А если трубу денежную и нефтяную в обход МКАДа пустить - не "поразъедитесь"?

    Это SAMAPADUS-у вопросы.

  4. #29
    Зашедший Аватар для SAMAPADUS
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    64
    Сообщений
    3,375

    Ответ: Терроризм и северный Кавказ

    Цитата Сообщение от WolfmaN Посмотреть сообщение
    2 Sampadus.
    Да а че я то? Я сам русский, я тут живу среди кавказцев. Ничего, нормально уживаемся уже лет 300.
    Мне вот интересно одно - завтра вы начнете мочить "черных", послезавтра - татар, удмуртов и башкир...
    вопрос- на какой день вы дойдете до хохлов, евреев и белорусов ?
    Ты язычок то поумерь... не люблю тех, кто передергивает. Еще фашистом назови) заочно.
    Ты живешь там, а я живу тут. И ко мне в гости приезжает вся ваша плесень. И жить мне тут с нею ...
    И уж наверное мне виднее, кто у меня и как себя ведет.
    Рассказать тебе про тысячи случаев пропадания одиноких стариков в Москве из квартир и вселении на их месте , ну совершенно случайно, семей с Кавказа .Не казахов, не татар и башкир, а именно с Кавказа.
    Хохлы евреи и белорусы к моему глубокому прискорбию ведут себя чрезвычайно порядочно, как очень приличные люди. Хотя для меня это странно, могли бы хамить, насиловать воровать и грабить.

  5. #30
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: Терроризм и северный Кавказ

    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    ...Это всё ещё не задолбало?
    Андрей, ты не мог бы мне так же доходчиво объяснить, почему другие национальности, включая русских, не орут мне в моём городе "режь русских собак", "мы всех вас закопаем", "мы вас №;али и "№ать будем", "ты и твоя семья будут нашими рабами", "дом хороший, но русских много"?

    P.S. Фразы все из жизни, а не придуманные.
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  6. #31
    Зашедший Аватар для SAMAPADUS
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    64
    Сообщений
    3,375

    Ответ: Терроризм и северный Кавказ

    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    Угу. И прокурор, и судья глухой на оба уха - они тоже кавказцы. И мент, прячущийся в подворотне при виде троих подвыпивших, избивающих четвёртого - он тоже кавказец. Кавказцы везут деньги чемоданами в Россию чтобы отдать кавказцам, чтобы те их снова отправили на Кавказ.
    Список наибогатейших россиян - он тоже сплошь из кавказцев, и в думе и правительстве сидят одни кавказцы. А ещё ФСБ у нас - сплошные кавказцы и из соображений кавказской клановости не уничтожают учебные базы, а приторговывают боеприпасами.
    Это всё ещё не задолбало?
    Не знаю как у вас, а у меня в Москве начальники паспортных столов в основном кавказцы. Тут пару лет назад прехал из Дагестана экологический прокурор. Думаешь с чего начал? стоянки трясти, штрафовать и права качать. Когда тыкнули носом в кучу строительного мусора типа вот номер машины скинувшей в Лосином острове (национальном лесопарке). Он в ответ - а как ядокажу что это он и его мусор? вы мне лучше штрафы платите.
    Зайди ради интереса в Москве в ЖЕК-и. И попробуй устроиться. Туда русских не берут, мест нет. А вот жители Кавказа рабочие места вплоть до начальника, сразу находят.
    Как думаешь, каким макаром генерал ФСБ не смог стать директоров ВДНХ, а выходец с Кавказа стал? наверное благодаря поддержке рядовых москвичей, а не поддержке дагестанской диаспоры конечно)))
    На бывшем Черкизоне взять в аренду контейнер русскому - задача практически невозможная была. Зато выходцам с ... запросто и в долг)))
    Вот ведь чюдесачюдесатые?
    И конечно я простой москвич могу решить, кто ко мне может приехать, а кто нет.
    А уж про учение в вузах, особенно юридических безграмотных выходцев могу понарассказывать. Существуют специальные места, на которых русским по национальному признаку не бывать. Ведь это не ущемление? Не принять русского на место кавказца. Пусть 3 класса образования, пусть еле по-русски лопочет, пусть не знает нифига - зато национальный специалист будет. палят правда часто, шалят криминально, ибо не понимают нихрена на лекциях и в науках, посему прогуливают. Вот от безделья и хулиганят. Но ведь это не у себя дома. А мы ДОЛЖНЫ перетерпеть. Вот только одни уехали, другие приехали... а терпение почему-то кончается...
    Не странно ли?
    Крайний раз редактировалось SAMAPADUS; 31.03.2010 в 12:32.

  7. #32
    =NCWD= Аватар для WolfmaN
    Регистрация
    18.04.2002
    Адрес
    Россия, Ставрополь
    Возраст
    47
    Сообщений
    509

    Ответ: Терроризм и северный Кавказ

    Моего друга, карачаевца, кинули на бабки две московские фирмы. Человек работал вахтовым методом. Первый раз - за полярным кругом. Второй раз - в Москве. Работал водителем тяжелого самосвала. В Заполярье- страх и ужас три месяца. В Москве - не лучше 3 месяца в кабине. В итоге его кинули почти на 400 тыс. рублей зарплаты и полгода жизни. Сначала кормили завтраками, а потом конторки по-тихому свернули и растворились.
    Почему то русских уродами не называет, хотя у вас там наслушался всякого- и "чурка", и "черножопый", ну и знаменитое "понаехали"...
    Мужику под 50.

  8. #33

    Ответ: Терроризм и северный Кавказ

    та было тут это, ещё один мега срач?....мразь она и в африке мразь....а тот факт что с кавказа её лезет несколько больше чем из иных мест имхо не должен окунать в фекалии всех кто оттуда куда-либо едет.

    P.S. я русский

  9. #34
    Зашедший Аватар для SAMAPADUS
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    64
    Сообщений
    3,375

    Ответ: Терроризм и северный Кавказ

    Цитата Сообщение от WolfmaN Посмотреть сообщение
    Моего друга, карачаевца, кинули на бабки две московские фирмы. Человек работал вахтовым методом. Первый раз - за полярным кругом. Второй раз - в Москве. Работал водителем тяжелого самосвала. В Заполярье- страх и ужас три месяца. В Москве - не лучше 3 месяца в кабине. В итоге его кинули почти на 400 тыс. рублей зарплаты и полгода жизни. Сначала кормили завтраками, а потом конторки по-тихому свернули и растворились.
    Почему то русских уродами не называет, хотя у вас там наслушался всякого- и "чурка", и "черножопый", ну и знаменитое "понаехали"...
    Мужику под 50.
    Моего брата дагестанцы кинули на 80000уе.
    Напомнить про чеченские АВИЗО?
    Ща евреев приплету))) Мавроди хад кинул десятки тысяч, если не сотни русских, пойти морду евреям чтоли набить?

    Еще раз говорю. Дело не в единичных случаях, а в том, что приезжие именно с Кавказа ведут себя мягко говоря вызывающе. И реакция с "чурками" и понаехали - чистоконкретно ОТВЕТНАЯ, после нескольких лет глотания обид. ДОШЛО?

  10. #35
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: Терроризм и северный Кавказ

    Цитата Сообщение от SAMAPADUS Посмотреть сообщение
    ...Зайди ради интереса в Москве в ЖЕК-и. И попробуй устроиться. Туда русских не берут, мест нет. А вот жители Кавказа рабочие места вплоть до начальника, сразу находят...
    Аналогично с лесничествами подмосковными: только выходцы с Кавказа.
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  11. #36
    Меценат Аватар для Den-K
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,134

    Ответ: Терроризм и северный Кавказ

    Цитата Сообщение от SAMAPADUS Посмотреть сообщение
    Зайди ради интереса в Москве в ЖЕК-и. И попробуй устроиться. Туда русских не берут, мест нет. А вот жители Кавказа рабочие места вплоть до начальника, сразу находят.
    Эм, посколько в этой системе работаю, то могу сказать про, эм, засилье, украинцев(даже без гражданства РФ) и татар Еще много бывших военных в начальниках, их тут называют "ать-два", ничего по профилю не знают, но начальники.


    Цитата Сообщение от SAMAPADUS Посмотреть сообщение
    А уж про учение в вузах, особенно юридических безграмотных выходцев могу понарассказывать.
    Это уже в народ ушло, ну 120 баллов по русскому языку особенно среди жителей высокогорных аулов

    Все люди делятся на два сорта: те, у кого есть друзья, и бедный одинокий Туко.

  12. #37
    Зашедший Аватар для SAMAPADUS
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    64
    Сообщений
    3,375

    Ответ: Терроризм и северный Кавказ

    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    Да о какой вообще толерантности речь?
    Толерантности к кому? К тому, с кем жил бок о бок сотни лет?
    "Понаехали"?
    Так и понаедут - куда всё дерьмо собираем - туда и мухи. "Понаехавшие" мэры и депутаты не напрягают? Потому, что с деньгами "понаехали"?
    Может, и правда - построить забор, отделить Кавказ, отделить Сибирь, по МКАДу колючкой обнестись и вариться в собственном соку? А если трубу денежную и нефтяную в обход МКАДа пустить - не "поразъедитесь"?

    Это SAMAPADUS-у вопросы.
    Есть одно НО. Япония практически без своих ресурсов мировая промышленная держава.
    Ты себе не представляешь, сколько в Москве БЫЛО предприятий. Думаю, если бы не эта... в 1991г. банда ЕБН-на, мне б совершенно пофиг были бы трубопроводы. Да впрочем и сейчас, деньги качаемые через эти трубы меня как-то богаче не делают.
    Жаль тебя не было во время Олимпиады-80 в Москве. Мне есь с чем сравнивать, в отличие от тебя.
    Завидую дико евреям. Стоят стену от Палестины. И ничего)))

  13. #38
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Ответ: Терроризм и северный Кавказ

    Цитата Сообщение от CoValent Посмотреть сообщение
    Андрей, ты не мог бы мне так же доходчиво объяснить, почему другие национальности, включая русских, не орут мне в моём городе "режь русских собак", "мы всех вас закопаем", "мы вас №;али и "№ать будем", "ты и твоя семья будут нашими рабами", "дом хороший, но русских много"?

    P.S. Фразы все из жизни, а не придуманные.
    Валь, а тебе не вспомнить фраз в обратную сторону?
    И не только про "черножопых", но и про "лимиту", "понаехавших" и т.п.?
    "Весёлые комедии про Джамшутов"?
    Так и будем "перегибать" туда-сюда и оправдывать "своих" ублюдков наличием "несвоих"?
    Этого хочется?

    2 SAMAPADUS
    А расскажи мне - где ты был когда на работе "приватизацию" обсуждали? И "голосовали сердцем" за ворьё? Где был когда некавказцы и кавказцы стариков из квартир выкидывали на помойки?
    Почему Лужкову (тоже, наверное, кавказец?) вопросы про ЖЭКи не задашь?
    Или сам ЖЭК (ТСЖ) не устроишь?

  14. #39
    Злостный Курильщик Аватар для Old_Pepper
    Регистрация
    10.09.2002
    Адрес
    Московия
    Возраст
    53
    Сообщений
    5,238

    Ответ: Терроризм и северный Кавказ

    Цитата Сообщение от WolfmaN Посмотреть сообщение
    Моего друга, карачаевца, кинули на бабки две московские фирмы. ...
    Почему то русских уродами не называет, ....
    Московские фирмы - это всего-лишь место регистрации конторы.
    А кто владелец?
    Таджики, узбеки, азербайджанцы - тоже московские продавцы на московском рынке.
    http://www.samooborona.ru/images/bannert11.jpg

  15. #40

    Ответ: Терроризм и северный Кавказ

    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    2 SAMAPADUS
    А расскажи мне - где ты был когда на работе "приватизацию" обсуждали? И "голосовали сердцем" за ворьё? Где был когда некавказцы и кавказцы стариков из квартир выкидывали на помойки?
    Почему Лужкову (тоже, наверное, кавказец?) вопросы про ЖЭКи не задашь?
    Или сам ЖЭК (ТСЖ) не устроишь?
    Долго и накладно отрезать головы тиранам, лучше мы будем резать кавказцев. Виртуально. На форуме, на кухне словоблудить.
    Там, откуда я родом, еноты сушатся при свете луны.
    --
    You always have the biggest heart
    When we're 6.000 miles apart

  16. #41
    Зашедший Аватар для SAMAPADUS
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    64
    Сообщений
    3,375

    Ответ: Терроризм и северный Кавказ

    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    Валь, а тебе не вспомнить фраз в обратную сторону?
    И не только про "черножопых", но и про "лимиту", "понаехавших" и т.п.?
    "Весёлые комедии про Джамшутов"?
    Так и будем "перегибать" туда-сюда и оправдывать "своих" ублюдков наличием "несвоих"?
    Этого хочется?

    2 SAMAPADUS
    А расскажи мне - где ты был когда на работе "приватизацию" обсуждали? И "голосовали сердцем" за ворьё? Где был когда некавказцы и кавказцы стариков из квартир выкидывали на помойки?
    Почему Лужкову (тоже, наверное, кавказец?) вопросы про ЖЭКи не задашь?
    Или сам ЖЭК (ТСЖ) не устроишь?
    К моему сожалению меня в Кремль для решения вопросов о приватизации и т.д. как то забывают звать.
    Понимаешь беда какая, у меня нет информации где и какие старики жили и оружия, как национальной кавказской традиции, мне иметь НЕ ДАЮТ. Так что стариков поохранять не смог.
    Лужок не кавказец, но вот ... торговлю в ущерб производству, наладил, а заодно и рынок именно приезжей рабочей силы(назовем это так) организовал, жене же на стройках Москвы нужна дармовая рабочая сила.Могу конечно рассказать, как он АЗЛК покупал-продавал и как потом его приятель один балашихинских стратегически важный завод(для военной авиации) раздербанил
    Ты у себя попробуй в городе организовать частную уборку улиц, а потом советуй мне ТСЖ в Москве открыть) ладно? Ты просто с московскими чиновниками не связывался. Я ввмду наличия своего бизнеса, сталкивался. Там кроме открытого рта и положи кусок - ничего в голове нет.

  17. #42
    =NCWD= Аватар для WolfmaN
    Регистрация
    18.04.2002
    Адрес
    Россия, Ставрополь
    Возраст
    47
    Сообщений
    509

    Ответ: Терроризм и северный Кавказ

    Цитата Сообщение от SAMAPADUS Посмотреть сообщение
    Есть одно НО. Япония практически без своих ресурсов мировая промышленная держава.
    Ты себе не представляешь, сколько в Москве БЫЛО предприятий. Думаю, если бы не эта... в 1991г. банда ЕБН-на, мне б совершенно пофиг были бы трубопроводы. Да впрочем и сейчас, деньги качаемые через эти трубы меня как-то богаче не делают.
    Жаль тебя не было во время Олимпиады-80 в Москве. Мне есь с чем сравнивать, в отличие от тебя.
    Завидую дико евреям. Стоят стену от Палестины. И ничего)))
    Стройте стену от России, и живите дальше сами. Такой вариант устраивает?
    Не будет ни кавказцев, никого. Никто не будет мешать жить.
    Тут правда вопрос - что вы жрать будете.

  18. #43
    Злостный Курильщик Аватар для Old_Pepper
    Регистрация
    10.09.2002
    Адрес
    Московия
    Возраст
    53
    Сообщений
    5,238

    Ответ: Терроризм и северный Кавказ

    Ну чего , парни...
    Поздравляю .
    Цель террористов достигнута.
    Мы стали грызть друг друга.
    http://www.samooborona.ru/images/bannert11.jpg

  19. #44
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Ответ: Терроризм и северный Кавказ

    Цитата Сообщение от SAMAPADUS Посмотреть сообщение
    Да впрочем и сейчас, деньги качаемые через эти трубы меня как-то богаче не делают.
    Жаль тебя не было во время Олимпиады-80 в Москве. Мне есь с чем сравнивать, в отличие от тебя.
    Завидую дико евреям. Стоят стену от Палестины. И ничего)))
    Ты просто не замечаешь что они тебя делают не просто богаче, а позволяют жить.
    Захудалая московская однёшка позволит лет 30 прожить в какой-нибудь деревушке.
    Во время олимпиады, в Москве был мой отец ("Кадры" обслуживал, произведённые на Точмаше Новосибирском). Я в это время - по очередям за молоком да за сливочным маслом с колбасой многочасовые очереди отстаивал (угу, всё для фронта, всё для победы), мать из командировки курей новосибирских возила, гречку и конфеты. Сам в конце 70-х, начале 80-х бывал в Москве - мороженным объедался, апельсинами и бананами. И выслушивал про "понаехавших" тоже самостоятельно (дёрнуло дурака дорогу спросить). Первый свой цветной телевизор, кстати, тоже оттуда же на ИЛ86 везли .
    Скажу прямо - никаких претензий к "москвичам вообще" у меня нет. Тогда - коммунизм строили от кремля, сейчас капитализм - оттуда же

    А евреям чего завидовать? Они на пустом месте государство своё создали и обеспечивают его безопасность от окружения. Мыже умудрились про@ть страну и будем её дальше стенами перегораживать?

    ---------- Добавлено в 16:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:02 ----------

    Цитата Сообщение от Old_Pepper Посмотреть сообщение
    Ну чего , парни...
    Поздравляю .
    Цель террористов достигнута.
    Мы стали грызть друг друга.
    Да мы и не грызём.
    Так... пытаемся с кашей в голове разобраться.

    ---------- Добавлено в 16:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:06 ----------

    Цитата Сообщение от SAMAPADUS Посмотреть сообщение
    Ты просто с московскими чиновниками не связывался. Я ввмду наличия своего бизнеса, сталкивался. Там кроме открытого рта и положи кусок - ничего в голове нет.
    Тоже сплошь кавказцы, а не москвичи .
    Вот и давай не будем сюда примешивать национальности. Просто, мух от котлет отделим. Ага?
    У нас тут тоже "ваши" заезжают - часто без мозгов, но с наглостью и чемоданами налички. Причём, не улицы подметать и даже не на базаре торговать . Прикинь - если у вас их рты открытые - куда положить нужно, то что нам достаётся
    Но ведь, такое деление на "ваших"-"наших" ничего не решает.
    Крайний раз редактировалось Mirnyi; 31.03.2010 в 13:20.

  20. #45

    Ответ: Терроризм и северный Кавказ

    Рафик нэ винооват!
    http://www.tattube.ru/component/hwdv...o&video_id=750
    исключительно с целью "разрядить" спич.
    "Да, многое нам поправлять надо." Ю.В.А
    "На ... дипломатов , действуйте ребята." В.В.Ж
    http://img5.joyreactor.cc/pics/post/...%B8-345745.gif

  21. #46

    Ответ: Терроризм и северный Кавказ

    О чем тут говорят?
    Кто взорвал метро?
    Опять ДИЗкусия на догадках,
    или заявлений заинтересованных лиц и ресурсов?
    Логика и практика политики говорит о другом следе этого да и всех терактах.
    Любое дело делается не просто ,нужно отработать и ни кто не будет ничего делать без явной выгоды и смысла.
    Закон джунглей человека.
    Все выше изложенное не более чем скромное мое мнение и попрошу говорить на "ты".
    Будь честен и справедлив! Это лечит от слабости ,глупости ... Ты достоин этого !

    конфиг,выдели текст,он тут ->Коре е8400-3000мгц;ддр3 1333 8гб;звук интгр;HD 6850 1gb;вин7х64sp1 6.1.7601.Пакеты драйверов все крайние.

  22. #47
    Зашедший Аватар для SAMAPADUS
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    64
    Сообщений
    3,375

    Ответ: Терроризм и северный Кавказ

    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    Ты просто не замечаешь что они тебя делают не просто богаче, а позволяют жить.
    Захудалая московская однёшка позволит лет 30 прожить в какой-нибудь деревушке.
    Во время олимпиады, в Москве был мой отец ("Кадры" обслуживал, произведённые на Точмаше Новосибирском). Я в это время - по очередям за молоком да за сливочным маслом с колбасой многочасовые очереди отстаивал (угу, всё для фронта, всё для победы), мать из командировки курей новосибирских возила, гречку и конфеты. Сам в конце 70-х, начале 80-х бывал в Москве - мороженным объедался, апельсинами и бананами. И выслушивал про "понаехавших" тоже самостоятельно (дёрнуло дурака дорогу спросить). Первый свой цветной телевизор, кстати, тоже оттуда же на ИЛ86 везли .
    Скажу прямо - никаких претензий к "москвичам вообще" у меня нет. Тогда - коммунизм строили от кремля, сейчас капитализм - оттуда же

    А евреям чего завидовать? Они на пустом месте государство своё создали и обеспечивают его безопасность от окружения. Мыже умудрились про@ть страну и будем её дальше стенами перегораживать?

    ---------- Добавлено в 16:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:02 ----------


    Да мы и не грызём.
    Так... пытаемся с кашей в голове разобраться.

    ---------- Добавлено в 16:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:06 ----------


    Тоже сплошь кавказцы, а не москвичи .
    Вот и давай не будем сюда примешивать национальности. Просто, мух от котлет отделим. Ага?
    У нас тут тоже "ваши" заезжают - часто без мозгов, но с наглостью и чемоданами налички. Причём, не улицы подметать и даже не на базаре торговать .
    Но ведь, такое деление на "ваших"-"наших" ничего не решает.
    Ты и представить себе не можешь) что пытаясь меня подье...ть , постояно заставляешь вспомнить) Приходил как-то в комитет образования, начальница, курирующая питание, .... пришел через месяц, сидит армянка уже))) и "требования", вдруг стали выше) Как сказал Березовский не надо ставить везде своих. Надо ставить на ключевые места и достаточно 25%.
    Если ты умный, то дойдет, что я хотел сказать) и совсем необязательно, чтобы в отделе были ВСЕ, достаточно 1, но на нужном месте)
    Слегка напомню про кумовство, родственные связи и т.д. Процветающие не только у террористов, но и используемые тут , в Москве)
    Помнится мне случай армейский. Был у нас в части начальник команды - дагестанец. И чудесным образом именно в нашу часть попадает его племянник. Поработал парень на космическом старте, походил в наряды и неожиданно появился в санчасти. А теперь примерно дословно))) у мну рюки белий, работать не могу. Надо леккий работ.
    И о чудо, через 2 дня после выписки из санчасти, оказывается паренек хлеборезом. И за какие такие заслуги? Наверное русские резать хлеб с детства не умеют)))
    Не надо меня делать "богаче" и учить меня жить не надо. Надо дать мне жить по-человечески.
    Евреям я завидую. Завидую лютой белой завистью. Они НАЦИОНАЛИСТЫ. Настоящие. Они строят государство для ЕВРЕЕВ!
    Мне же не дают жить нормально и самое главное тихо мирно и спокойно.
    Унижает грабит и насилует не только сама власть, но и с ее подачи каждый приезжий. И ответить ему мне приказано - НЕ МОГИ.

    ---------- Добавлено в 13:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:28 ----------

    Вот мне интересно. Тут показали реакцию таджикской диаспоры на "джамшутов", дескать оскорбительно и требуется принести извинения. Кто-то принес уже извинения за насилие над русскими в Таджикистане в 90-е? Снова икнули про питерскую девочку. Где у людей совесть? свои грехи на русских перекидывать?
    Диаспора выступает с извинениями за каждую изнасилованную и/или убитую таджикскими приезжими девушку? А за грабежи-избиения? почему не слышу постоянных извинений?
    Не хочу иметь 70% криминала от приезжих азиатско-кавказских диаспор. Про извинения за все эти безобразия промолчу. Не дождусь и на том свете.

  23. #48

    Стокгольмский синдром

    Стокгольмский синдром — защитно-подсознательная «травматическая связь»,[1] возникающая между жертвой и агрессором в процессе каптивации и применения (или угрозы применения) насилия. Под воздействием сильного шока заложники начинают сочувствовать своим захватчикам, оправдывать их действия, и в конечном итоге отождествлять себя с ними, перенимая их идеи и считая свою жертву необходимой для достижения «общей» цели. После освобождения выжившие заложники могут активно поддерживать идеи захватчиков, ходатайствовать о смягчении приговора, посещать их в местах заключения и т. д. Стокгольмский синдром может принимать односторонний или взаимный характер
    Как бы нам не перепутать терпимость с начавшимся заболеванием. Мне ближе позиция samapadus.

  24. #49
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: Терроризм и северный Кавказ

    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    Валь, а тебе не вспомнить фраз в обратную сторону?
    И не только про "черножопых", но и про "лимиту", "понаехавших" и т.п.?
    "Весёлые комедии про Джамшутов"?
    Так и будем "перегибать" туда-сюда и оправдывать "своих" ублюдков наличием "несвоих"?
    Этого хочется?...
    Я хочу одного: чтобы ты мне сказал, когда по Кавказу носились русские со словами "кавказцы - свиньи", "с нами бог" и "режь кавказских свиней" и чтобы им за попытку двойного убийства дали 4 года - или чтобы кавказцев судили и посадили за то, живущие на Кавказе русские отрезали им уши с криками "режь кавказских свиней! с нами бог!".

    Можешь или нет?

    И когда тебе, Андрей, кажется, что надо смириться с тем, что "кавказцы такие" - мне кажется, что мне эти такие, выплескивающие ненавиcть мне в лицо даже на АвиаФоруме, надоели.

    Вот только вместо того, чтобы пойти "в армию по контракту", как советует горячий кавказский парень, плюнувший в лицо - я наведу порядки у себя дома теми же методами, какими незваные гости пытаются навести свой порядок у меня дома!
    Крайний раз редактировалось CoValent; 31.03.2010 в 14:33.
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  25. #50
    Зашедший Аватар для SAMAPADUS
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    64
    Сообщений
    3,375

    Ответ: Терроризм и северный Кавказ

    Цитата Сообщение от CoValent Посмотреть сообщение
    Я хочу одного: чтобы ты мне сказал, когда по Кавказу носились русские со словами "кавказцы - свиньи", "с нами бог" и "режь кавказских свиней" - и чтобы им за попытку двойного убийства дали 4 года.

    Можешь или нет?
    Или за убийство русского в Питере в кафе, милиция сына министра с/х одной из "бедных" республик, до сих пор ищет и удивительным образом найти не может.

    ---------- Добавлено в 13:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:42 ----------

    Мое резюме такое .
    Мы простые москвичи находимся под постоянным околокриминальным давлением приезжих. В основном из Азии или Кавказа. Причем приезжие находятся под защитой и московских и российских властей и диаспор.
    Меня же у меня дома НИКТО не защищает. А если что-то случается, то странным образом спускается на тормозах, а преступник имеет чаще всего возможность укрыться на несколько лет(пока все не утихнет) на родине, читай Кавказе.
    2Mirnyi
    Я дальше твой флуд перетирать скорее всего не беду. Тихо мирно посижу подожду. Может твою жену пара горячих кавказцев затащит в ближайший подьезд и надругается или сына соседние кавказске пацаны выставят на телефон и заодно отделают на пару месяцев больницы. Папу сердечника обхамят до инфаркта.
    Вот тогда ты мне расскажешь, какие русские чиновники сволочи. А кавказцы просто мимо проходили...Ладно? А пока я подожду. Все под Б-гом ходим...
    Не гневи - мой тебе совет хороший.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •