???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 27 ПерваяПервая 12345612 ... КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 654

Тема: Обсуждение/вопросы/ответы о сборе денег на Пе-8

  1. #26
    Специалист по интерьерам Аватар для psy06
    Регистрация
    03.08.2005
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    46
    Сообщений
    990

    Ответ: Обсуждение/вопросы/ответы о сборе денег на Пе-8

    Тут бы на один наскрести. Если бы все кто в ветку заглянул скинулись, уже бы нужная сумма была. 900 с лишним человек уже туда нос сунуло, а если по 500 скидываться надо всего 750. Блин ну когда русские люди поймут что из воздуха ничего не появляется...
    Крайний раз редактировалось psy06; 31.03.2010 в 17:45.
    Мои чертежи ТБ-7 можно купить тут:
    http://heavybomber.narod.ru

  2. #27

    Ответ: Обсуждение/вопросы/ответы о сборе денег на Пе-8

    Цитата Сообщение от psy06 Посмотреть сообщение
    Блин ну когда русские люди поймут что из воздуха ничего не появляется...
    Думаю что русские это понимают...

    есть два момента чтобы дело лучше пошло:

    - есть русские территориально заграницей Российской Федерации.
    Т.е. мне не вопрос 500 или 1000 рублефф в эквиваленте подкинуть. Проблема в том как это сделать из-за бугра. Банковский перевод в моем банке (вне зависимости от суммы в пределах разумого) в Россию стоит порядка 1200 рублей.
    Тупо пересылать 500 рублей и тратить на доставку 1200.
    Вэб манями никогда не пользовался и желания нет. Я думаю что и не я один.

    - второй момент это иностранное комьюнити ил2.
    я уверен что и они не окажутся в стороне.
    Нужно на буржуйские форумы вылезти вам.
    PR это половина успеха ИМХО
    Мысль - это мысль о мысли (c) James Joyce

  3. #28
    Механик
    Регистрация
    23.09.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    452

    Ответ: Обсуждение/вопросы/ответы о сборе денег на Пе-8

    Цитата Сообщение от psy06 Посмотреть сообщение
    Тут бы на один наскрести. Если бы все кто в ветку заглянул скинулись, уже бы нужная сумма была. 900 с лишним человек уже туда нос сунуло, а если по 500 скидываться надо всего 750. Блин ну когда русские люди поймут что из воздуха ничего не появляется...
    Озвучу мнение, что Пе8 не самый необходимый самолет в игре. Количество, назначение и используемость говорят о весьма сомнительной необходимости наличия его в игре, в игре вроде как симулирующей тактическую авиацию. Вот например, самолет на исторических проектах бесполезен.... Для фану погонять - не боле... Вот на Сб-2, Ил-4, До-217, Ю-188, Me-410 G4m2, Ки-67, B-26Marauder, B-26Invader, Кант-1007 денег бы выделил, а это чудо пусть остается ботом управляемое...

    ИМХО

  4. #29
    Модератор
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Екатеринбург, РФ
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,440

    Ответ: Обсуждение/вопросы/ответы о сборе денег на Пе-8

    Цитата Сообщение от SG2_Wasy Посмотреть сообщение
    Озвучу мнение, что Пе8 не самый необходимый самолет в игре. Количество, назначение и используемость говорят о весьма сомнительной необходимости наличия его в игре, в игре вроде как симулирующей тактическую авиацию. Вот например, самолет на исторических проектах бесполезен.... Для фану погонять - не боле... Вот на Сб-2, Ил-4, До-217, Ю-188, Me-410 G4m2, Ки-67, B-26Marauder, B-26Invader, Кант-1007 денег бы выделил, а это чудо пусть остается ботом управляемое...

    ИМХО
    Тут во первых речь идет именно о Пе-8, а уважаемый psy06 в данном случае хотя бы сможет проконтролировать процесс и качество разработки, ибо собирает материал по данной модели не первый год. Тут еще кучу моментов, говорящих "за" можно прибавить.
    Кроме того: сколько у нас людей, готовых потратить уйму своего личного времени на подобный шаг для сообщества? При том людей, знающих на таком же уровне описанные вами самолеты?
    Выйди кто другой с этим предложением - я бы честно засомневался.


    // CPU:i7-2600K/ MB: ASUS P8P67 DELUXE/ RAM: CMZ8GX3M2A1866C9 (2*4Gb)/ GB GeForce GTX570 1,2Gb [GV-N570OC-13I]/ драйвер:310.90/ 1920 x 1080/ OS: M$ Windows 7 Home Premium x64/ HOTAS Warthog+ВКБ 18-3/ TrackIR4/ FSP 700W.

  5. #30
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: Обсуждение/вопросы/ответы о сборе денег на Пе-8

    Напомню, что количество просмотревших не равно количеству просмотров

  6. #31
    Специалист по интерьерам Аватар для psy06
    Регистрация
    03.08.2005
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    46
    Сообщений
    990

    Ответ: Обсуждение/вопросы/ответы о сборе денег на Пе-8

    Цитата Сообщение от kurk Посмотреть сообщение
    Думаю что русские это понимают...
    Изза того что инопереводы часто идут через банки посредники, еще взимается комиссия у посредников причем без извещения получателя. Единственный вариант это Вестерн Юнион, какая у вас например комиссия по WU?
    Цитата Сообщение от Andric Посмотреть сообщение
    Тут во первых речь идет именно о Пе-8, а уважаемый psy06 в данном случае хотя бы сможет проконтролировать процесс и качество разработки...
    Выйди кто другой с этим предложением - я бы честно засомневался.
    Да, в ином варианте я бы даже не дергался, но есть за 3 года наработаная туча 3д материала, который можно использовать в качестве рефов, соответственно если у наемника руки правильным местом вставлены, все должно получится. Плюс это позволяет надеяться сбить цену работы итд.

    У меня фактически уже есть болванки всех турелей, и каркас штурманской кабины, так что это все просто надо реализовать пока есть возможность... Все таки я надеюсь что такая несусветная сумма не понадобится.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	tmp1.jpg 
Просмотров:	377 
Размер:	69.2 Кб 
ID:	108196   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	tmp2.jpg 
Просмотров:	358 
Размер:	43.0 Кб 
ID:	108197   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	tmp3.jpg 
Просмотров:	370 
Размер:	55.0 Кб 
ID:	108198  
    Крайний раз редактировалось psy06; 31.03.2010 в 20:29.
    Мои чертежи ТБ-7 можно купить тут:
    http://heavybomber.narod.ru

  7. #32
    Курсант Аватар для Krestrazh
    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    Единственный город в мире, названный в честь рабочего!
    Возраст
    34
    Сообщений
    158

    Ответ: Обсуждение/вопросы/ответы о сборе денег на Пе-8

    2psy06
    А может дешевле будет купить модель самолета на спец.сайтах?Посмотел тут 1 - есть модель пе-2(просто для сравнения)http://www.turbosquid.com/FullPrevie....cfm/ID/236677

  8. #33
    Забанен
    Регистрация
    09.03.2005
    Возраст
    45
    Сообщений
    616
    Нарушения
    0/1 (100)

    Ответ: Обсуждение/вопросы/ответы о сборе денег на Пе-8

    Цитата Сообщение от Krestrazh Посмотреть сообщение
    2psy06
    А может дешевле будет купить модель самолета на спец.сайтах?Посмотел тут 1 - есть модель пе-2(просто для сравнения)http://www.turbosquid.com/FullPrevie....cfm/ID/236677
    3Д модели для игр имеют свою специфику, к тому же на приведенно вами ссылке у пешки 110 тысяч полигонов. Такое не получится адаптировать в игру, проще с нуля делать.

  9. #34

    Ответ: Обсуждение/вопросы/ответы о сборе денег на Пе-8

    тем более куда важнее кокпиты...и вот их то точно купить негде нельзя...

    ---------- Добавлено в 22:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:37 ----------

    Господа, кто зареген там - http://forums.games.1c.ru/?type=topics&group_id=32 - повесте тему... а то там мне кажется не знают... а то мне там аккаунт потёрли...
    Крайний раз редактировалось Sita; 31.03.2010 в 23:55.

  10. #35

    Ответ: Обсуждение/вопросы/ответы о сборе денег на Пе-8

    Проект стартует только при условии, что теоретически удастся собрать сразу 100% суммы?

  11. #36

    Ответ: Обсуждение/вопросы/ответы о сборе денег на Пе-8

    Пару тыров могу по яндехмани. Где реквизиты?

  12. #37

    Ответ: Обсуждение/вопросы/ответы о сборе денег на Пе-8

    Цитата Сообщение от SAS_47 Посмотреть сообщение
    Пару тыров могу по яндехмани. Где реквизиты?
    отпишись в этой ветке http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=61470 что готов и сколько готов... реквизиты будут позже

  13. #38

    Ответ: Обсуждение/вопросы/ответы о сборе денег на Пе-8

    Цитата Сообщение от RoJah Посмотреть сообщение
    Проект стартует только при условии, что теоретически удастся собрать сразу 100% суммы?
    Если не удастся собрать сразу, то надеяться на потом не стоит.

  14. #39
    НедоКурсант
    Регистрация
    18.01.2007
    Возраст
    24
    Сообщений
    860

    Ответ: Обсуждение/вопросы/ответы о сборе денег на Пе-8

    можно нескромный вопрос?
    а что с флайт моделью?
    сколько ресурсов планируеться пустить на ее разработку?какова должна быть точность?есть ли уже человек,утвержденный на ету кандидатуру?

    чиста так...ради интереса

  15. #40
    Специалист по интерьерам Аватар для psy06
    Регистрация
    03.08.2005
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    46
    Сообщений
    990

    Ответ: Обсуждение/вопросы/ответы о сборе денег на Пе-8

    Цитата Сообщение от Krestrazh Посмотреть сообщение
    2psy06
    А может дешевле будет купить модель самолета на спец.сайтах?Посмотел тут 1 - есть модель пе-2(просто для сравнения)http://www.turbosquid.com/FullPrevie....cfm/ID/236677
    А откуда там возмется исторически и технически правильная модель Пе-8 если единственный человек в мире располагающий наиболее полной документацией это я? Эти сайты полное фуфло, так как модели там люди делают от балды, а потом выкладывают на продажу в надежде что их поделки кому нибудь понадобятся...

    2ZloyPetrushkO Флайт + программирование будет ДТшное пока бесплатно, если не передумают.

    ---------- Добавлено в 14:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:52 ----------

    народ распространите нинформацию по всем вам известным площадкам, чем больше вы мне поможете тем выше вероятность успеха, я не могу в одиночку всем заниматься.
    Мои чертежи ТБ-7 можно купить тут:
    http://heavybomber.narod.ru

  16. #41
    ГРОХОТ
    Гость

    Ответ: Обсуждение/вопросы/ответы о сборе денег на Пе-8

    Цитата Сообщение от ZloyPetrushkO Посмотреть сообщение
    можно нескромный вопрос?
    а что с флайт моделью?
    сколько ресурсов планируеться пустить на ее разработку?какова должна быть точность?есть ли уже человек,утвержденный на ету кандидатуру?

    чиста так...ради интереса
    Опередили таки меня. Ехал на работу сегодня с утра и размышлял...а как Он летать-то будет?!
    Ну чтож...я рад что об этом не забыли, да и на халяву к тому-же:-)

  17. #42
    Зашедший
    Регистрация
    20.11.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3

    Ответ: Обсуждение/вопросы/ответы о сборе денег на Пе-8

    =SF= оповещены,наверняка поддержат,если будут мысли по СБ и т.д.-сообщайте.

  18. #43

    Ответ: Обсуждение/вопросы/ответы о сборе денег на Пе-8

    Andric, у тебя с Английским же качественно получается... может правда на SimHQ и на Жёлтом ихнем запостить про Пешку? ... ещё есть Юбиковский форум и МишенФорТудей...

    ---------- Добавлено в 12:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:12 ----------

    ещё в контакте полно групп Ил2навтов... надо бы и там распространить..
    но я не зареген там...

  19. #44
    Зашедший
    Регистрация
    05.06.2009
    Возраст
    39
    Сообщений
    10

    Ответ: Обсуждение/вопросы/ответы о сборе денег на Пе-8

    насчет зарубежных форумов - попытка не пытка,но как показывает практика, советские самолеты там особого интереса не вызывают. Насчет нужности - SG2_Wasy, большинство упомянутых вами самолетов либо уже готовы, и с нормальными кабинами, либо в процессе, а вопрос о необходимости Пе-8 существует с момента его создания, и то,что равных ему по мощности вооружения и дальности в СССР не было - это факт,по-моему,вполне достаточный для того,чтобы создать нормальный летабельный аппарат. И повоевал он немало.

  20. #45

    Ответ: Обсуждение/вопросы/ответы о сборе денег на Пе-8

    Цитата Сообщение от ДимонТихоня Посмотреть сообщение
    Мужики!!! Я с вами. 500 рэ от "ТИХОНИ".
    вот и scalemodels.ru подтягивается

  21. #46
    Зашедший Аватар для Alex Doc
    Регистрация
    23.07.2004
    Возраст
    50
    Сообщений
    562

    Ответ: Обсуждение/вопросы/ответы о сборе денег на Пе-8

    Прошу не закидывать помидорами.
    У меня вопрос коммерческого толка: ну соберем мы 360.000 р (?? так??) на модель. С кого спросить за выполнение обязательств по моделированию?
    1. Это не 100 р.
    2. Я плачу - я хочу знать получу ли я оплаченное.
    А то соберем и ни хрена не получим. Или вывалимся из бюджета. Или проект закроют Или... или..
    без личностных обвинений, задеваний и т.п.
    Полосатый Doc

  22. #47
    ГРОХОТ
    Гость

    Ответ: Обсуждение/вопросы/ответы о сборе денег на Пе-8

    Цитата Сообщение от Alex Doc Посмотреть сообщение
    Прошу не закидывать помидорами.
    У меня вопрос коммерческого толка: ну соберем мы 360.000 р (?? так??) на модель. С кого спросить за выполнение обязательств по моделированию?
    1. Это не 100 р.
    2. Я плачу - я хочу знать получу ли я оплаченное.
    А то соберем и ни хрена не получим. Или вывалимся из бюджета. Или проект закроют Или... или..
    без личностных обвинений, задеваний и т.п.
    Ну Вы я думаю не всю сумму вносить будете.
    Тут как в религии(а ИлДва кстати религия почти) или есть вера или нет веры.
    Доказательств мало.
    Если осуществлять банковские переводы можно хранить у себя листок с реквизитами и суммой перевода, для успокоения, но реально Вы этой бумажкой ничего в суде не докажете.
    Можно брать с Пси расписки за принятые деньги, но так как будет около 600-800 человек скидываться он эти расписки до выхода БоБа будет писать...надо это кому или нет, я не знаю. Пси здесь не первый день(я форум давно уже читаю) и его многие из давно здесь сидящих знают вроде даже лично(Чарджер, Альф, Андрик)...

    Как в вере...или веришь или хрен тебе а не Пе-8:-)

  23. #48

    Ответ: Обсуждение/вопросы/ответы о сборе денег на Пе-8

    тут надо мне кажется разяснить... мы же не на самолёт скидываемся... не приобретаем его.. а на оплату труда моделлерам... т.е. фактически на развитие проекта...
    это не как в РоФе... за 300 р тебе самолёт готовый дадут...
    тут и правда скорее вопрос Веры и Преданности Илу... мне не жалко той суммы что я указал... если ко времени сбора денег работой обзаведусь.. удвою её...
    можно сказать мы оставляем и свой малый вклад в историю проекта...
    ещё б каким нить файликом ридми отметить Ники учавствовавших в этой затее...

    а за качеством исполнения работ будет видимо сам Psy06 ревностно следить

  24. #49

    Ответ: Обсуждение/вопросы/ответы о сборе денег на Пе-8

    Цитата Сообщение от ГРОХОТ Посмотреть сообщение
    Ну Вы я думаю не всю сумму вносить будете.
    Тут как в религии(а ИлДва кстати религия почти) или есть вера или нет веры.
    Доказательств мало.
    Если осуществлять банковские переводы можно хранить у себя листок с реквизитами и суммой перевода, для успокоения, но реально Вы этой бумажкой ничего в суде не докажете.
    Можно брать с Пси расписки за принятые деньги, но так как будет около 600-800 человек скидываться он эти расписки до выхода БоБа будет писать...надо это кому или нет, я не знаю. Пси здесь не первый день(я форум давно уже читаю) и его многие из давно здесь сидящих знают вроде даже лично(Чарджер, Альф, Андрик)...

    Как в вере...или веришь или хрен тебе а не Пе-8:-)

    Ещё деньги не собрали-а уже сомнения..

    Лично я бы, с удовольствием отдал бы -500рэ но на БОБ
    Олегу Медокс-лишь бы он быстрее вышел(без всяких расписок)


    И если на борту моего крафта в БОБе-
    будет красоваться мой ник-большего счастья и ненадо!
    То есть заплатил-имеешь пароль и твой ник нарисован на борту

  25. #50

    Ответ: Обсуждение/вопросы/ответы о сборе денег на Пе-8

    Цитата Сообщение от Sita Посмотреть сообщение
    тут надо мне кажется разяснить... мы же не на самолёт скидываемся... не приобретаем его.. а на оплату труда моделлерам... т.е. фактически на развитие проекта...
    это не как...
    Не надо ничего выдумывать.
    Мы же точно не знаем на что собираются эти совсем не малые деньги, между прочим 360 тыр. это уже " в особо крупном размере". Топик стартер формулирует достаточно расплывчато, особенно что получается в результате, вот у народа и возникают сомнения-подозрения разные.
    Вопрос серьезный и требует точных формулировок - что, кто, кому, ответсвенность.
    Все потенциальные "скидывальщики" это фактически акционеры проекта, вполне резонно бы узнать бизнес план - точный объем работ и сроки.

Страница 2 из 27 ПерваяПервая 12345612 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •