???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 27 ПерваяПервая 123456713 ... КрайняяКрайняя
Показано с 51 по 75 из 654

Тема: Обсуждение/вопросы/ответы о сборе денег на Пе-8

  1. #51

    Ответ: Обсуждение/вопросы/ответы о сборе денег на Пе-8

    мда... ну вообще конечно да... народ у нас недоверчивый... с этим ничего не поделать...
    да и обманывают не редко

  2. #52

    Ответ: Обсуждение/вопросы/ответы о сборе денег на Пе-8

    я бы помог немножка....=)

    ---------- Добавлено в 15:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:41 ----------

    если кинуть денежку вебманей, это самое удобное, подошёл к автомату и как телефон оплатил.

  3. #53

    Ответ: Обсуждение/вопросы/ответы о сборе денег на Пе-8

    ИМХО.. халявной модельки Пе-8 кабинок они не нашли.. всетиаки пришлось моделлить.. сами оказывается не умеют.. пришлось заказывать..
    По моим подсчетам 145к будет стоить 5 кабинок.. ну ок 200.. (надо же заработать)
    ..
    Первый шаг к тому, что в иле придется платить за что-то, кому-то кроме ОМ =)))

  4. #54

    Ответ: Обсуждение/вопросы/ответы о сборе денег на Пе-8

    Цитата Сообщение от K_Apache Посмотреть сообщение
    ..
    Первый шаг к тому, что в иле придется платить за что-то, кому-то кроме ОМ =)))
    если платить именно за разработку... за развитие проекта... а не за покупку каждого конкретного самалётика.. я согласен...

  5. #55
    ГРОХОТ
    Гость

    Ответ: Обсуждение/вопросы/ответы о сборе денег на Пе-8

    Цитата Сообщение от A.I Посмотреть сообщение
    Ещё деньги не собрали-а уже сомнения..

    Лично я бы, с удовольствием отдал бы -500рэ но на БОБ
    Олегу Медокс-лишь бы он быстрее вышел(без всяких расписок)


    И если на борту моего крафта в БОБе-
    будет красоваться мой ник-большего счастья и ненадо!
    То есть заплатил-имеешь пароль и твой ник нарисован на борту
    Из Вас получиться неплохой менеджер по продажам в каком-нить сетевом супермаркете...будете акции придумывать...

    ---------- Добавлено в 16:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:03 ----------

    Цитата Сообщение от Sita Посмотреть сообщение
    мда... ну вообще конечно да... народ у нас недоверчивый... с этим ничего не поделать...
    да и обманывают не редко
    Синдром МММ

  6. #56

    Ответ: Обсуждение/вопросы/ответы о сборе денег на Пе-8

    Цитата Сообщение от K_Apache Посмотреть сообщение
    По моим подсчетам 145к будет стоить 5 кабинок.. ну ок 200.. (надо же заработать)
    а может и правда найдутся люди кто за меньшую сумму возьмётся?... я в том смысле что, может не все 360 к. собирать надо...

  7. #57

    Ответ: Обсуждение/вопросы/ответы о сборе денег на Пе-8

    Цитата Сообщение от Sita Посмотреть сообщение
    а может и правда найдутся люди кто за меньшую сумму возьмётся?... я в том смысле что, может не все 360 к. собирать надо...
    песочить пси06 - надо, про планы-сроки и тп...

    гнобить, как на одном вольном ресурсе - не надо, а то ругаться даже на них не хочется - им не хватает только "тут явно видны уши ми6"

  8. #58

    Ответ: Обсуждение/вопросы/ответы о сборе денег на Пе-8

    Цитата Сообщение от ГРОХОТ Посмотреть сообщение

    Синдром МММ
    смешно или нет... но и правда как то так... люди недоверяют, ибо непонятно на что будут потрачны деньги...

  9. #59
    ГРОХОТ
    Гость

    Ответ: Обсуждение/вопросы/ответы о сборе денег на Пе-8

    Цитата Сообщение от K_Apache Посмотреть сообщение
    ИМХО.. халявной модельки Пе-8 кабинок они не нашли.. всетиаки пришлось моделлить.. сами оказывается не умеют.. пришлось заказывать..
    По моим подсчетам 145к будет стоить 5 кабинок.. ну ок 200.. (надо же заработать)
    ..
    Первый шаг к тому, что в иле придется платить за что-то, кому-то кроме ОМ =)))
    ОМу платили мало за что, да и проект окупался за счёт того что на западе за диск с игрой в переводе на рублики платят 2000-3000...а мы по сколько?
    100-200 рублей?! Проект держался на продажах от юбисофта...
    ОМ пошёл дальше и ШоВ начинает с заведомо западнического БоБа...
    Зато может у нас цены останутся на том-же уровне...

    А за работу ДТ не берёт денег принципиально, а по большей части если-бы РРГ свой Пе выпустили не на диске, а в нете народ скидывался цены думаю удивили многих...в не лучшую сторону...

    Скидываемся мы сотнями а тираж у Пешки и количество купивших диски с ней(даже не учитывая выхода её вместе с маньджурией и 46 на западе на ДВД с бонусами всякими стоимостью в 4000-6000 рублей) десятки тысяч * 100-120 рублей = 1000000 - расходы на болванки и полиграфию - итого = 600000 модели кабин и ВСЁ(ну шкурки ещё если быть точным). Разных кабин в Пешках сколько? В общем кабина обходилась где-то в 70 - 80 тысяч рублей. Прошу заметить кабины мало отличные друг от друга и в них процентов 50-70 объектов копи-паст. И ещё один момент, во время создания этой версии Пе2 лишился возможности открыть - закрыть стрелковую точку, так как механизм для АИ был кривоват, а править, чтоб всё было достоверно никто не хотел. А как выходит у Пси? Сколько за кабину? Вот и считайте кто и как заработал на нас простых смертных. И Пси жаждет достоверности.

    Удачи.

    ---------- Добавлено в 16:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:12 ----------

    Цитата Сообщение от Sita Посмотреть сообщение
    смешно или нет... но и правда как то так... люди недоверяют, ибо непонятно на что будут потрачны деньги...
    Я всё понимаю. Смешно от того, что на большинство бытовых и более рискованных операций человек деньги даёт, а тут понимаешь никто не заставляет а 100тыщраз переспрашивают...хотя за день подвергаются насильственному риску с большим удовольствием и за большие суммы...Удачи.

  10. #60

    Ответ: Обсуждение/вопросы/ответы о сборе денег на Пе-8

    Цитата Сообщение от ГРОХОТ Посмотреть сообщение

    Я всё понимаю. Смешно от того, что на большинство бытовых и более рискованных операций человек деньги даёт...
    Если Вы так делаете, то это совсем не значит, что так делают все остальные.

  11. #61

    Ответ: Обсуждение/вопросы/ответы о сборе денег на Пе-8

    [QUOTE=ГРОХОТ;1387526]Из Вас получиться неплохой менеджер по продажам в каком-нить сетевом супермаркете...будете акции придумывать...

    Интересно -никто реально никопейки не дал ещё-а уже
    претензии-бизнес план им дай

    Хороший менеджер-должен управлять страной-дороги строить,зарплату достойную давать,вникать чем живёт народ-тогда и дороги у нас будут и дураки сами уйдут..

  12. #62
    Зашедший
    Регистрация
    05.10.2008
    Возраст
    35
    Сообщений
    53

    Ответ: Обсуждение/вопросы/ответы о сборе денег на Пе-8

    Цитата Сообщение от K_Apache Посмотреть сообщение
    ИМХО.. халявной модельки Пе-8 кабинок они не нашли.. всетиаки пришлось моделлить.. сами оказывается не умеют.. пришлось заказывать..
    По моим подсчетам 145к будет стоить 5 кабинок.. ну ок 200.. (надо же заработать)
    ..
    Первый шаг к тому, что в иле придется платить за что-то, кому-то кроме ОМ =)))
    П.С. Так может Вы тогда делу поможете, раз знаете где и кто может за 145к сделать?

  13. #63

    Ответ: Обсуждение/вопросы/ответы о сборе денег на Пе-8

    Это сбор пожертвований, никто не собирается делать из вас бизнеспартнёра, предоставлять бизнеспланы, оговаривать сроки и плясать гопака.
    Если вы считаете, что psy06 хочет всех жестко прокинуть и с бабосами срулить в Рио, просто не платите!
    K_Apache, на чём базируются твои 145000рэ за Пе-8?
    Крайний раз редактировалось RoJah; 01.04.2010 в 18:10.

  14. #64
    Настоящий подводник Аватар для BUKER
    Регистрация
    23.05.2008
    Сообщений
    865

    Ответ: Обсуждение/вопросы/ответы о сборе денег на Пе-8

    А я бы дал "рубель",но только лишь на восстановление реального летаба Пе-8!На худой случай,на повышение интеллекта в игре.А добавить к "пару" сотне игровых самолей, ещё ОДИН,смысла не вижу...
    ...Я вот думаю,что сила в правде!У кого правда,тот и сильней!(Брат-2)

  15. #65

    Ответ: Обсуждение/вопросы/ответы о сборе денег на Пе-8

    =Народный самолёт Пе-8=
    Как сделал бы я -
    1)Сумма взноса 500 рублей-не больше, не меньше (нет столько -кури в сторонке)
    (разрешить давать больше -черевато-червяк сомнений загрызёт дающего-спать плохо будет))
    2)Обязательно-на борту Пе-8-должна быть надпись =Фронту от ___= Меценат сам укажет (Фамилию или ник)(Ограничить- 9 буквами)
    Любой со стороны увидит -летят меценаты-(надпись на борту -дисциплинирует,вирпил биться будет до конца-стиснув зубы)+реклама Пе-8(как грозного бомбера)
    Примечание:Исключить возможность -простым смертным -иметь такую надпись на борту Пе-8!
    3)Форма оплаты-(никаких походов на почту)-указывать свои паспортные данные,куда то идти(смерти подобно-личное время дорого )
    Только через мобильный телефон -Билайн-Мтс- и Т.Д)(пример оплата -Крылатых Хищников-)(Хлопотно для организатора,да-но оно того стоит)
    4)Подробный -Бизнес план+отчёт каждый месяц-(в случае набора суммы в полном обьёме-пока виртуальной)

    Ну как то вот так =)
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Фронту.jpg 
Просмотров:	230 
Размер:	124.7 Кб 
ID:	108294  

  16. #66
    Выжидающий Аватар для злой
    Регистрация
    29.04.2005
    Возраст
    55
    Сообщений
    162

    Ответ: Обсуждение/вопросы/ответы о сборе денег на Пе-8

    в РОФ самолет 250 рублей стоит. так разрабы порешили и это понятно , а здесь попытка заработать на чужом проекте . правосудия не боитесь ?
    Ровная мушка и плавный спуск - залог вашего здоровья.
    штабист

  17. #67

    Ответ: Обсуждение/вопросы/ответы о сборе денег на Пе-8

    Цитата Сообщение от злой Посмотреть сообщение
    в РОФ самолет 250 рублей стоит. так разрабы порешили и это понятно , а здесь попытка заработать на чужом проекте . правосудия не боитесь ?
    Надеюсь это не ко мне-ни материального,ни какой либо выгоды-
    я здесь не имею-(чисто я так вижу)

    P/S Организатор подтвердит.

  18. #68
    Выжидающий Аватар для злой
    Регистрация
    29.04.2005
    Возраст
    55
    Сообщений
    162

    Ответ: Обсуждение/вопросы/ответы о сборе денег на Пе-8

    я про сам патный проект народного самолета
    Ровная мушка и плавный спуск - залог вашего здоровья.
    штабист

  19. #69
    Зашедший
    Регистрация
    05.10.2008
    Возраст
    35
    Сообщений
    53

    Ответ: Обсуждение/вопросы/ответы о сборе денег на Пе-8

    Цитата Сообщение от злой Посмотреть сообщение
    в РОФ самолет 250 рублей стоит. так разрабы порешили и это понятно , а здесь попытка заработать на чужом проекте . правосудия не боитесь ?
    А мы самолеты не покупаем , мы хотим внести посильную лепту в дело развития любимого симулятора , а те, кто не хотят, получат Пе-8 совершенно бесплатно , но где-то там в скрижалях истории может быть останутся наши имена

  20. #70

    Ответ: Обсуждение/вопросы/ответы о сборе денег на Пе-8

    Цитата Сообщение от Pyatack Посмотреть сообщение
    А мы самолеты не покупаем , мы хотим внести посильную лепту в дело развития любимого симулятора , а те, кто не хотят, получат Пе-8 совершенно бесплатно , но где-то там в скрижалях истории может быть останутся наши имена
    +1

  21. #71
    Выжидающий Аватар для злой
    Регистрация
    29.04.2005
    Возраст
    55
    Сообщений
    162

    Ответ: Обсуждение/вопросы/ответы о сборе денег на Пе-8

    а я не про вас . а про автора модели Пе-8(в иле он кстати есть) и еще куда на нем летать то будете ?
    Ровная мушка и плавный спуск - залог вашего здоровья.
    штабист

  22. #72
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Ответ: Обсуждение/вопросы/ответы о сборе денег на Пе-8

    Было бы на чём... А уж куда, найдём
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  23. #73

    Ответ: Обсуждение/вопросы/ответы о сборе денег на Пе-8

    Расчет простой
    НА производство одной кабинки у хорошего фриланс-моделлера-текстурщика уйдет неделя... считаем пять рабочих лдней
    стоимость хорошего фрилансера 17$ в час
    тоесть 48 (раб часов в неделе)*5*17* курс
    ..
    Я бы не стал платить ДТ.. по ряду причин.. одно из..недоверие к ДТ
    ..
    Хотя с точки зрения маркетинга их ход почти правильный..
    ..
    Скообум самолетики и пачи покупать за СМСки

  24. #74

    Ответ: Обсуждение/вопросы/ответы о сборе денег на Пе-8

    Цитата Сообщение от K_Apache Посмотреть сообщение
    ..
    Скообум самолетики и пачи покупать за СМСки
    не дай бог... это от лукавого...

  25. #75
    Зашедший
    Регистрация
    01.04.2010
    Возраст
    58
    Сообщений
    45

    Ответ: Сбор пожертвований на создание летабельной модели Пе-8

    Цитата Сообщение от psy06 Посмотреть сообщение
    Все, теперь все зависит только от вас.

    "Виртуальный сбор" будет актуален ровно один месяц +1 день с даты первого поста, если за это время лимит не будет выбран, чтож, значит не судьба. Сбор настоящих денег начнется если лимит будет выбран также через 1месяц +1 день.
    Доброго времени суток!
    Огромная просьба, если возможно, дать поддтверждение двум вещам:
    1. это не первоапрельский розыгрыш.
    2. если можно какие-то гарантии, что не банальное кидалово. (Мнение по вопросу сбора средств от Авторитетных в вирпильском и Около илоделательном мире очень бы приветствовалось)
    Ну опасаются люди развода, хотя готовы поддержать.
    С уважением.
    Крайний раз редактировалось Andric; 01.04.2010 в 21:54.

Страница 3 из 27 ПерваяПервая 123456713 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •