???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 9 12345 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 217

Тема: Беспредел чинуш на дорогах.

  1. #1
    Курсант
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    190

    Беспредел чинуш на дорогах.

    Вот, решил тему запостить, в связи с растущим беспределом этих ***, чтобы таких ** знали.
    Попавшийся на езде по встречке чиновник обвинил автолюбителя в провокации

    Советник президента России Владимир Шевченко, который на служебном автомобиле выехал на встречную полосу на Смоленской улице в Москве, обвинил заснявшего этот эпизод автомобилиста - бизнесмена Андрея Хартли - в провокации.

    В беседе с "Русской службой новостей" Шевченко заявил, что "никогда не пошел бы на встречную полосу, если бы не видел, что четыре полосы движения на расстоянии трехсот метров полностью свободны".

    "Я опаздывал и, да, включив мигалку, воспользовался этим вариантом", - сказал чиновник, отметив, что как только его машина вышла из левого ряда на "встречку", они с водителем "увидели, что летит машина". "Он шел преднамеренно прямо на нас!" - подчеркнул Шевченко.

    По его словам, "видно, что это была преднамеренная провокация".

    Владимир Шевченко добавил, что Хартли не должен был снимать его на видео. "На каком основании он снимает меня? Пусть снимает машину! Ведь если во всем цивилизованном мире вы попробуете подбежать и снимать, прости меня, можно получить по одному месту", - возмутился советник Дмитрия Медведева.

    Видеозапись этого инцидента появилась в интернете 1 апреля. На ней видно, что BMW (госномер А039МР97), в котором на месте пассажира сидел Шевченко, полностью выехал на встречную полосу. Андрей Хартли, двигавшийся "в лоб" BMW, остановился прямо перед ним, поэтому аварии не произошло.

    "У меня возник вопрос, что эта за машина и что там за люди сидят. Автомобиль был черного цвета, это не милиция, не МЧС", - рассказал Хартли в интервью "России 24". Тогда он включил видеокамеру и подошел к BMW спросить, может, это "оперативный сотрудник едет на задание". В беседе с РИА Новости Хартли сказал, что подумал о том, что это может быть связано с недавними терактами.

    Подойдя к машине, автолюбитель попросил пассажира представиться. Тот отказался, закрыв дверцу машину изнутри. После этого из BMW вышел водитель и попытался прервать видеосъемку. Хартли удалось "отбить" "нападение", после чего водитель чиновника отступил. В конфликт едва не вмешался еще один участник дорожного движения, однако его удалось отговорить от этого.

    Видеоролик получил большой резонанс в интернете. На момент написания этой новости только на сервисе YouTube его посмотрели около 15 тысяч человек. Кроме того, в Сети стали появляться свидетельства других нарушений ПДД автомобилем с госномером А039МР97.

    По словам Хартли, он ничего не намерен предпринимать в связи с произошедшим. "А зачем мне куда-то обращаться? Нет. Я простой человек. Честно говоря, я не ожидал такой реакции. Просто, видимо, люди с этим сталкиваются ежедневно, и я что называется наступил на больную мозоль. И поэтому так интернет бурлит по этому поводу", - сказал он РИА Новости.

    71-летний Владимир Шевченко работает советником Медведева с 2008 года. До этого он был советником Владимира Путина и работал в администрации Бориса Ельцина. Создал и возглавил службу протокола президента СССР Михаила Горбачева. Награжден орденами "За заслуги перед Отечеством" III и IV степени.

    Эпизод с Шевченко стал вторым за год громким ДТП с участием автомобиля, в котором находилась так называемая VIP-персона. 25 февраля на Ленинском проспекте в Москве произошла авария с участием вице-президента "Лукойла" Анатолия Баркова, в которой погибли две женщины. Подробнее об этом можно прочитать здес


    вот тут видео


    вот тут обсуждение
    http://wwwboards.auto.ru/moto/1428536.html

  2. #2
    Старший инструктор Аватар для Afrikanda
    Регистрация
    20.01.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,955

    Ответ: Беспредел чинуш на дорогах.

    какя незамысловатая, но эффективная пиар-акция...
    http://history-afr.fatal.ru/

  3. #3

    Ответ: Беспредел чинуш на дорогах.

    Продолжение следует...
    http://wwwboards.auto.ru/moto/1428536.html

    В Питере , Тойота A927MP97
    "Да, многое нам поправлять надо." Ю.В.А
    "На ... дипломатов , действуйте ребята." В.В.Ж
    http://img5.joyreactor.cc/pics/post/...%B8-345745.gif

  4. #4
    Курсант
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    190

    Ответ: Беспредел чинуш на дорогах.

    Цитата Сообщение от Afrikanda Посмотреть сообщение
    какя незамысловатая, но эффективная пиар-акция...
    Чья?

  5. #5
    Механик
    Регистрация
    01.08.2002
    Адрес
    Москва, Чертаново
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,952
    Записей в дневнике
    2

    Ответ: Беспредел чинуш на дорогах.

    пиар-акция...

    Чиновник на встречной полосе движения

    Связанные запросы Помощь Шевченко владимир, Шевченко, Владимир Николаевич.

    BMW В.Шевченко выехал на встречную полосу, а водитель двигавшегося ему навстречу автомобиля запечатлел это на камеру. РБК

    На записи видно, что водитель Шевченко вел себя грубо и пытался выбить камеру из рук автолюбителя. Weekjournal.ru

    В сюжете: 33 сообщения, 119 фото, 1 видео.
    Область поиска: темa — Чиновник на встречной полосе движения, только в записях из блогов
    Показаны записи 1 — 10 из примерно 1300 найденных.
    http://blogs.yandex.ru/search.xml?ca...t=blog&group=2
    Чему бы грабли не учили,
    а сердце верит в чудеса!

  6. #6
    Зашедший Аватар для SAMAPADUS
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    64
    Сообщений
    3,375

    Ответ: Беспредел чинуш на дорогах.

    Наверное враги Президента России провокацию устроили, а кто же еще? Не сам же советник президента подставляет начальника?
    Ну и советнички у Президента...
    А я думаю, чего мы так херово живем?

  7. #7

    Ответ: Беспредел чинуш на дорогах.

    В лоб....машине с мигалкой? Это Александр Матросов? Скорее всего провокатор.....Не удивлюсь если завтра этот пособник будет избиратся куда-нибудь.....Почитать комментарии на ютюбе....так его уже в президенты....

  8. #8
    Механик
    Регистрация
    22.11.1998
    Адрес
    Moscow, Russia
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,402

    Ответ: Беспредел чинуш на дорогах.

    Цитата Сообщение от Alexandre Посмотреть сообщение
    В лоб....машине с мигалкой? Это Александр Матросов? Скорее всего провокатор.....
    А Вы, я так понимаю, из своей законной полосы, завидев синее ведерко на горизонте, сдристываете быстрее пули?
    Скорая еще понятно, а прочие нелюди могут и потерпеть.

  9. #9

    Ответ: Беспредел чинуш на дорогах.

    А в ПДД есть регламент по спецсигналам и обязанностям водителей в их отношении?
    Я не поддерживаю людей, у которых есть возможность ездить по встречке с мигалкой или без неё, но и за блокировку такой машины кажись можно огрести даже лишение

  10. #10

    Ответ: Беспредел чинуш на дорогах.

    Цитата Сообщение от RUS.Novice Посмотреть сообщение
    А в ПДД есть регламент по спецсигналам и обязанностям водителей в их отношении?
    Я не поддерживаю людей, у которых есть возможность ездить по встречке с мигалкой или без неё, но и за блокировку такой машины кажись можно огрести даже лишение
    Согласен на все 100%.
    Я попытался понять, что движет таким человеком? Если кто думает, что этот "Александр Матросов" боролся за права "народа", то пусть попробует повторить. Это провокатор. Любой из нас нарушал ПДД (вопрос только, чтоб не попастся) и вот после запрещённой парковки или обгона к вамм подбегает доморощенный журналист ПРОВОКАТОР с камерой и просит представится.........Если кто то сомневается в российских нравах на дороге.......Делаю заключение, что с провокатором очень порядочно обошлись.
    P.S. Очень хорошо видно, что его направление абсолютно свободно, мог быть в правом ряду. Человек целенаправленно создал провокацию.

  11. #11
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: Беспредел чинуш на дорогах.

    Цитата Сообщение от Anstep Посмотреть сообщение
    ...прочие нелюди...
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  12. #12
    Механик
    Регистрация
    22.11.1998
    Адрес
    Moscow, Russia
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,402

    Ответ: Беспредел чинуш на дорогах.

    Цитата Сообщение от RUS.Novice Посмотреть сообщение
    А в ПДД есть регламент по спецсигналам и обязанностям водителей в их отношении?
    А в ПДД есть временной регламент для предоставления преимущества?
    Включенный поворотник - начало маневра, а далее время не регламентировано.

  13. #13
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Ответ: Беспредел чинуш на дорогах.

    Цитата Сообщение от Alexandre Посмотреть сообщение
    ...Почитать комментарии на ютюбе....так его уже в президенты....
    Ага, конечно, выборы президентов и отправка в отставку премьеров теперь в интернете проходит.

    Есть ещё места в сети, где в президенты двигают шедеровича и даже Перельмана
    Такова сегодня селяви Как президентское место делить бум?
    I know that it's evil. I know that it's got to be
    Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

  14. #14

    Ответ: Беспредел чинуш на дорогах.

    Цитата Сообщение от Alexandre Посмотреть сообщение
    Согласен на все 100%.
    Это провокатор. Человек целенаправленно создал провокацию.
    Да, да , да ...!
    И его родители тоже - "провокаторы" , они давно что то задумали , они жили в свободном демократическом королевстве ! Где перед законом и конституцией все равны ! Но им не давал покоя один чиновник , который день за днём опаздывал , мотался на чёрном автомобиле и каждый час думал о народе, что б ему жилось хорошо и приумножал всяческие блага для простого люда, не щадя живота своего .
    И люди ему вслед , когда он мчался, по встречке, восторженно кричали - вон поехал чиновник и мы гордимся за его работу , спасибо что у нас в стране есть такие чиновники . Торопись наш чиновник делать полезные дела для нас , а мы что , да ничего, мы ещё 80 лет потерпим , чего уж ...

    Его мама девять месяцев вынашивала план дерзкой провокации! И родился мальчик ... исполнитель задуманной акции!
    Ребёнок подрос , получил права и стал готовиться к осуществлению задуманного родителями !
    Москва - столица , рай для провокаций ...

    И вот день настал и о чудо , вот она Смоленская площадь , вот он правый ряд , вот чёрный членовоз BMW с синим ведром на крыше , вот он упитанный красавец на пассажирском...

    Останавливаемся , достаём видеокамеру , снимаем - смотрите , вот он в профиль , вот он в фас , как зовут тебя родной ? Но природная скромность не позволяет назвать себя , всё хорошее не терпит огласки.

    Водитель пытается выбить у "провокатора камеру" , по какому праву кричит он, ты здесь снимаешь , тебе Костя Э. дал разрешение на съёмку?
    Что ж это делается то, мы опаздываем , защитите нас народ , нас дикий смерд провоцирует !

    Но почему то , в защиту из народа никто не вышел , а один даже встал на сторону "провокатора".

    Вот дела то...
    Может что то не так с Народом королевства?
    Крайний раз редактировалось Drozd (CSAR); 03.04.2010 в 17:10.
    "Да, многое нам поправлять надо." Ю.В.А
    "На ... дипломатов , действуйте ребята." В.В.Ж
    http://img5.joyreactor.cc/pics/post/...%B8-345745.gif

  15. #15
    Мастер Аватар для DogEater
    Регистрация
    03.11.2001
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    51
    Сообщений
    4,442

    Ответ: Беспредел чинуш на дорогах.

    Цитата Сообщение от Alexandre Посмотреть сообщение
    P.S. Очень хорошо видно, что его направление абсолютно свободно, мог быть в правом ряду. Человек целенаправленно создал провокацию.
    Пусть уж лучше так чем совсем никак.
    Правды нет, есть лишь точки зрения.
    У этих есть точка зрения что бы ездить как им вздумается и давить быдлороссиян как им вздумается. У нас есть точка зрения показывать их мерзкое поведения во всех подробностях и спрашивать у власть предержащих - "доколе".
    Если щенок/котёнок напрудит лужу, его окунают мордочкой в эту лужу лицом. Что бы холуи осознали ,что они творят их тоже нужно окунать мордой в ими содеянное. Для этого сгодятся любые методы, даже провокации.
    "Прежде чем открыть огонь - оглянись!"
    А.В. Ворожейкин "Сильнее смерти", стр 9.
    "<...>не нужны маркеры противника парням в военном небе Великой Отечественной.
    Послюнявили химический карандаш. Пунктиром отметили маршрут на карте. И вперёд!"
    © DEDA
    1680 x 1050 && i7 2600 (3.4Ghz) && 8 gb DDR3 (1600 Mhz) && gtx 580 && win 7 x64

  16. #16
    Заблокирован
    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,168
    Нарушения
    0/1 (10)

    Ответ: Беспредел чинуш на дорогах.

    "P.S. Очень хорошо видно, что его направление абсолютно свободно, мог быть в правом ряду"
    он ехал по СВОЕЙ половине дороги, по СВОЕЙ полосе. уступить/перестроиться несчел возможным. он ПРАВ.

  17. #17
    Стоящий на мосту Аватар для Papa
    Регистрация
    29.08.2001
    Адрес
    Vladivostok, Wild East of Russia
    Возраст
    55
    Сообщений
    451

    Smile Ответ: Беспредел чинуш на дорогах.

    Цитата Сообщение от Alexandre Посмотреть сообщение
    В лоб....машине с мигалкой? Это Александр Матросов? Скорее всего провокатор.....Не удивлюсь если завтра этот пособник будет избиратся куда-нибудь.....Почитать комментарии на ютюбе....так его уже в президенты....
    А ты, мил человек, чьих советников водитель будешь?
    Wbr,
    Andrey "Papa" Lutsenko

  18. #18
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,046

    Ответ: Беспредел чинуш на дорогах.

    Мегасоветник кстати - "руководитель службы протокола при М. Горбачеве и Б. Ельцине".
    Я просто искренне рад, что мы платим достаточно налогов, что бы мелкий холуй, подсказывающий очередному гаранту кому руку жать, а кому только кивнуть, а также в какой руке держать вилку, ездит на семерке БМВ.
    Понятно, что со спецсигналом.
    Mortui vivos docent

  19. #19

    Ответ: Беспредел чинуш на дорогах.

    Цитата Сообщение от Papa Посмотреть сообщение
    А ты, мил человек, чьих советников водитель будешь?
    Я не сторонник убивать офицеров во время Первой мировой войны. Поведение "красных" вызывает у меня антипатию. Терпилы тоже. Не считаю поведение данного провокатора спонтанным. И не собираюсь этим восторгатся.

  20. #20
    Зашедший Аватар для SAMAPADUS
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    64
    Сообщений
    3,375

    Ответ: Беспредел чинуш на дорогах.

    Цитата Сообщение от Alexandre Посмотреть сообщение
    Я не сторонник убивать офицеров во время Первой мировой войны. Поведение "красных" вызывает у меня антипатию. Терпилы тоже. Не считаю поведение данного провокатора спонтанным. И не собираюсь этим восторгатся.
    Т.е. по-вашему присвоенные себе сам чиновниками эксклюзивные права на мигалку и спецсигналы, на езду без правил - это нормально?
    Копнем дальше. Как вы относитесь к последнему постановлению, где работники ДПС не задерживают пьяных прокурорских и других госчиновничков на дороге и не делают им экспертизы на промилле в крови?.
    По-вашем полюбас должна быть каста неприкасаемых, которых что хотят, то и творят?
    Найдите мне хоть 1 государство в Европе, где такое огромное количество государственных машин под жопами у госчиновников? В какой стране им даны ТАКИЕ права беспредельничать на дорогах? Где еще покупаются разрешения на мигалки и спецсигналы в ТАКИХ количествах?
    В приличных странах чиновники в основном ездят на СВОИХ машинах и правил без нужды стараются не нарушать. Места мол могут лишиться...
    Мэр Нью-Йорка лишился должности за то, что его жена на служебной машине мужа в рабочее время рассекала по магазинам. Причем на мэрской машине даже мигалок не было и ездила без сопровождения полиции, не странно ли?
    Чего вы так за права чиновников беспокоитесь? Вас порядок на дорогах не волнует? Не волнует и то, что , к примеру со спецмашинами почему-то аварий происходит в несколько раз больше? Чего такого сверхестественного делают наши чиновники, что вечно везде опаздывают? И какие-такие неотложные государственные дела заставляют их регулярно рисковать своими жизнями?
    А если вот такому чиновнику завтра понадобится Ваша квартира? По государственной необходимости, племянника в Москве поселить срочно нужно будет? Че делать то будете? Скажете, шо так и було? Чиновник право имеет, ему нужнее и важнее?

  21. #21

    Ответ: Беспредел чинуш на дорогах.

    Чтоб небыло сомнений: я абсолютно против всех спецпроездов и мигалок. Как против и "самосуда". Из бельгийских новостей:"Премьерминистр, Ги Верофстрат, катался в воскресение на велосипеде и его зацепил автомобилист. Первый министр оказался с переломанной рукой". Представь такое в России.
    В данном случае имеем дело не с "каким-то там чиновником", а с советником президента! Кудаж выше? Это не нефтянник, купивший мигалку, не прокурорский работник.....В России всего один президент и не так много у него советников. Теперь, если вы не уважаете своего президента....это уже ваша личная проблема. Я могу быть не согласен с его политикой.....уважение к статусу президента дело другое. Не думаю, что все нарушения и проблемы с мигалками исходят от советников президента. Не согласны с положением дел? Голосуйте за оппозицию. Но, надеюсь, не за того провокатора, который это устроил из личных интересов. Ельцин тоже вначале на трамвае ездил и по поликлинникам ходил.

  22. #22
    Мастер Аватар для DogEater
    Регистрация
    03.11.2001
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    51
    Сообщений
    4,442

    Ответ: Беспредел чинуш на дорогах.

    Цитата Сообщение от Alexandre Посмотреть сообщение
    Чтоб небыло сомнений: я абсолютно против всех спецпроездов и мигалок. Как против и "самосуда". Из бельгийских новостей:"Премьерминистр, Ги Верофстрат, катался в воскресение на велосипеде и его зацепил автомобилист. Первый министр оказался с переломанной рукой". Представь такое в России.
    В данном случае имеем дело не с "каким-то там чиновником", а с советником президента! Кудаж выше? Это не нефтянник, купивший мигалку, не прокурорский работник.....В России всего один президент и не так много у него советников. Теперь, если вы не уважаете своего президента....это уже ваша личная проблема. Я могу быть не согласен с его политикой.....уважение к статусу президента дело другое. Не думаю, что все нарушения и проблемы с мигалками исходят от советников президента. Не согласны с положением дел? Голосуйте за оппозицию. Но, надеюсь, не за того провокатора, который это устроил из личных интересов. Ельцин тоже вначале на трамвае ездил и по поликлинникам ходил.
    То есть мы по вашему мнению должны уважать человека который считает для себя нарушение ПДД нормой, потому что у него высокая должность?
    "Прежде чем открыть огонь - оглянись!"
    А.В. Ворожейкин "Сильнее смерти", стр 9.
    "<...>не нужны маркеры противника парням в военном небе Великой Отечественной.
    Послюнявили химический карандаш. Пунктиром отметили маршрут на карте. И вперёд!"
    © DEDA
    1680 x 1050 && i7 2600 (3.4Ghz) && 8 gb DDR3 (1600 Mhz) && gtx 580 && win 7 x64

  23. #23

    Ответ: Беспредел чинуш на дорогах.

    Цитата Сообщение от DogEater Посмотреть сообщение
    То есть мы по вашему мнению должны уважать человека который считает для себя нарушение ПДД нормой, потому что у него высокая должность?
    Перечитайте ПДД, что касается машин со спецсигналами. Я не сторонник этих правил, но они есть.

  24. #24
    Меценат
    Регистрация
    27.05.2001
    Сообщений
    5,695
    Images
    2
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: Беспредел чинуш на дорогах.

    Цитата Сообщение от Alexandre Посмотреть сообщение
    Теперь, если вы не уважаете своего президента....это уже ваша личная проблема. Я могу быть не согласен с его политикой.....уважение к статусу президента дело другое. Не думаю, что все нарушения и проблемы с мигалками исходят от советников президента. Не согласны с положением дел? Голосуйте за оппозицию. Но, надеюсь, не за того провокатора, который это устроил из личных интересов. Ельцин тоже вначале на трамвае ездил и по поликлинникам ходил.
    А тут (в стране) народ как бы не то что не уважает власть... скорее ненавидит и выборами делу не поможешь. Поэтому пусть катятся на своих бэхах и радуются... что в них пока ещё бомбы не бросают. Но полагаю что скоро начнут при таком подходе.

  25. #25
    Мастер Аватар для DogEater
    Регистрация
    03.11.2001
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    51
    Сообщений
    4,442

    Ответ: Беспредел чинуш на дорогах.

    Цитата Сообщение от Alexandre Посмотреть сообщение
    Перечитайте ПДД, что касается машин со спецсигналами. Я не сторонник этих правил, но они есть.
    Я повторюсь - любить и уважать за такое поведение таких людей мы не обязаны.
    "Прежде чем открыть огонь - оглянись!"
    А.В. Ворожейкин "Сильнее смерти", стр 9.
    "<...>не нужны маркеры противника парням в военном небе Великой Отечественной.
    Послюнявили химический карандаш. Пунктиром отметили маршрут на карте. И вперёд!"
    © DEDA
    1680 x 1050 && i7 2600 (3.4Ghz) && 8 gb DDR3 (1600 Mhz) && gtx 580 && win 7 x64

Страница 1 из 9 12345 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •