???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 123456 ... КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 184

Тема: А может - переделаем всю игру?

  1. #26
    JGr124_boRada Аватар для boRada
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    Южный Урал
    Возраст
    63
    Сообщений
    5,049

    Ответ: А может - переделаем всю игру?

    Посмотрел на локалке. Хы..
    У красных автоматов штук 10, у синих 1. Там по званию добавляются? Какое-то подобие баланса всеж наблюдаетсяЖ джавелины и метисы у обеих сторон, вертушки маленькие тож...
    Не понял как ботов нанимать.
    Интересно, а как это сайд или город один на всех? А если одновременно к нему подскочили? Секс втроем???

  2. #27

    Ответ: А может - переделаем всю игру?

    Идея отличная,всё дело в возможности реализации выше написанного
    Подытоживая: можно. Если народу будет интересно.

    Единственный вопрос - действий _против кого_? Ботов?
    Если искать действий не против ботов - здесь сразу нужно отказываться от концепции "сервера для своих". Чтобы диверсионные группы имели смысл - необходимо разворачивать баталии как минимум человек на 30. Ну или писать специальные сценарии а-ля "казаки, разбойники и взрывпакеты" - но и тогда придется собирать как минимум человек 8 для 6х2.

    Угу, особенно когда она в ведется в районе объекта и в ухи обеим дышат боты... И когда у одного СВД, а у другого - ТАС-50... Те еще ощущения))
    КСВК против Tac-50, СВД против DMR, АК-107+ПСО-1 против M4A1 Shortdot. Баланс можно создать.
    А боты - с массовкой только интереснее.
    Крайний раз редактировалось DarkWanderer; 06.04.2010 в 17:04.

  3. #28
    Забанен Аватар для Varga
    Регистрация
    05.04.2003
    Адрес
    Сакартвело гаумарджос!
    Сообщений
    2,165

    Ответ: А может - переделаем всю игру?

    Цитата Сообщение от boRada Посмотреть сообщение
    Посмотрел на локалке. Хы.. У красных автоматов штук 10, у синих 1.
    Что есть автоматы?

    Цитата Сообщение от boRada Посмотреть сообщение
    Там по званию добавляются?
    Ранкед по дефолту отключен, т.ч. если не включил специально при старте - весь выбор оружия есть изначально. По крайней мере так было в тестовых прогонах.

    Цитата Сообщение от boRada Посмотреть сообщение
    Не понял как ботов нанимать.
    Никак. Это не АИшная миссия.
    Впрочем, сама такая возможность там есть, и даже очки зарезервированы - набил 30 вражих тушек - получил найм. Но исходно оно выключено - мона включить в любое время.

    Цитата Сообщение от boRada Посмотреть сообщение
    Интересно, а как это сайд или город один на всех? А если одновременно к нему подскочили?
    Вот тут и придет Педро... В смысле - ПвП.
    Хитри, обходи, ищи возм-ть противостоять и противнику-боту, и живому человеку со всеми его хитростями и ошибками. Или тупо сядь врагу на хвост и режь коммуникации, рви MHQ, минируй подходы - а потом одним махом захвати город, кот. для тебя любезно зачистили) Или наоборот - займи ключевку и не дай сделать захват противнику, пока идут твои основные силы. Или дай захватить - а потом порви на кусочки расслабившихся хуманов одной очередью. Или выйди в открытый бой в сторонке от...
    В общем - возможностей масса. В этом и смак.

    Цитата Сообщение от DarkWanderer Посмотреть сообщение
    Чтобы диверсионные группы имели смысл - необходимо разворачивать баталии как минимум человек на 30.
    Неправда. Моделированием дивгрупп является по сути доми в её исходном понимании - 3-4 человека прут расчищать город, защищаемый чуть ли не МСБ. Это что - война регулярной армии? И ведь самое интересное - брали! Даж без бонусной техники и джав - брали! Это раз.

    Два - упоминавшиеся не раз "Демоны" игрались в любой плепорции - чаще "живым партизанам" ваще выделяли не более 3 слотов - и игралось нормально. Бо АИ на стороне регуляров никто не отменял, а дисбаланс сил и средств (а не это ли есть признак РДГ?) приводил к очень интересным комбинациям. Так что тут все только от желания зависит и понимания - что хочется получить на выходе.

    Три - классический "диверсионный дизайн" в А2 реализовать все равно не выйдет. Работа юнитов сильно скриптована, реакции - предсказуемы, а потому типов миссий будет 1-2 - причем все те же - проникнуть\перехватить\найти - уничтожить. Так они и щас есть, тока в более грубой реализации. А почему в грубой? А сайды с конвоями прямой ответ - не умеет арма иначе.

    А воевать в чистую диверсуху против этих кремниевых болванчиков? Так Илья верно заметил - есть уже и опыт разбиения кампаний такого рода, и куча чисто коп-миссий под это дело. Смысл велосипед изобретать?

    Цитата Сообщение от DarkWanderer Посмотреть сообщение
    КСВК против Tac-50, СВД против DMR, АК-107+ПСО-1 против M4A1 Shortdot.
    Угу... Тока их сначала надо заработать.

    Это в данной - ознакомительной по сути миссии, оставлены стартовые условия доми. Шоб можно было оценить сам тип боя, понять нужен ли он. А в классическом варианте ТвТ жестко ранговая - и получить доступ к КСВК ой как непросто. И в этом есть определенный смысл, я считаю, заметно обостряющий игру на поле. И кстати - неплохо отсекающий детей и Рэмб.

    Цитата Сообщение от DarkWanderer Посмотреть сообщение
    Баланс можно создать..
    Конечно. Но для начала хотя бы нужно понять о чем идет речь и какой тут нужен баланс.

    Цитата Сообщение от DarkWanderer Посмотреть сообщение
    А боты - с массовкой только интереснее...
    Угу...а сервер выдержит?
    Тут ведь изначально процентов на 30 больше всякой движущейся машинерии, плюс хуманы, плюс трофеи, плюс воздух. В обычной то доми прыгаешь с ботами джамп - весь сервак на 3 минуты зависает, а тут это будет массово! Ой не уверен я, особенно после Вар3фронта на этой арене....
    Хотя возм-ть такая не исключена.
    Крайний раз редактировалось Varga; 06.04.2010 в 17:30.

  4. #29
    JGr124_boRada Аватар для boRada
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    Южный Урал
    Возраст
    63
    Сообщений
    5,049

    Ответ: А может - переделаем всю игру?

    Цитата Сообщение от Varga Посмотреть сообщение
    Что есть автоматы?


    Ранкед по дефолту отключен, т.ч. если не включил специально - весь выбор оружия есть изначально. По крайней мере так было в тестовых прогонах.


    Никак. Это не АИшная миссия.
    Впрочем, сама такая возможность там есть, и даже очки зарезервированы - набил 30 вражих тушек - получил найм.
    Но исходно оно выключено - мона включить в любое время.
    Различные модификации Ак(больше 8) и 1 М-ка у синих. Это я смотрел то что в аттаче миссия.
    Насчет баланса - ну нафих. Никогда не получится. Если я днем три сайда возьму, да летехай стану, приходите вечером поиграть. У меня и танк есть и снайперка и хз что там со званием и бонусами дадут. Если 10 х10 то еще не так заметно, а составом с сухого - фигня получится. Сядет снипер у базы, и будет новорожденных отстреливать. А если еще артудар вызовет и технику пожгет.. то тут вообще . хз.
    Надо много ограничителей ставить.
    1. С теми же ботами - например не более 1 или 2 на каждого.
    2. без парашютов
    3. Неуничтожаемую базу.
    Ну и т.д.

  5. #30

    Ответ: А может - переделаем всю игру?

    Неправда. Моделированием дивгрупп является по сути доми в её исходном понимании - 3-4 человека прут расчищать город, защищаемый чуть ли не МСБ. Это что - война регулярной армии?
    Это не действия диверсионной группы Так, как сейчас зачищается город в Domination - это, пардон, учебные стрельбы. Хотя цели иногда и отстреливаются. Если бы ботами руководил более-менее грамотный командир - с учетом наличия авиации, бронетехники и численного превосходства группу залегших на холме товарищей он вычистил бы за минуты.

    Два - упоминавшиеся не раз "Демоны" игрались в любой плепорции - чаще "живым партизанам" ваще выделяли не более 3 слотов - и игралось нормально.
    На сколько игроков?

    Угу... Тока их сначала надо заработать.
    Допустим. В начале - M16 против АК. Где здесь "с СВД против TAC-50"?

    И ведь самое интересное - брали! Даж без бонусной техники и джав - брали! Это раз.
    С какой попытки?
    А взятие города с использованием техники, авиации и артиллерии - дайте мне 7 человек, повторю со второго раза максимум.

    Угу...а сервер выдержит?
    Тут ведь изначально процентов на 30 больше всякой движущейся машинерии, плюс хуманы, плюс трофеи, плюс воздух
    Минус тяжелая авиация, минус большинство ненужной техники, минус атаки баз ботами, минус большая часть ИИ-охраны...
    Учитывая, что сервер рассчитывается не на 30 человек, а максимум на 16 - порезать можно много.

    Так что - главное попробовать.
    Крайний раз редактировалось DarkWanderer; 06.04.2010 в 17:51.

  6. #31
    Забанен Аватар для Varga
    Регистрация
    05.04.2003
    Адрес
    Сакартвело гаумарджос!
    Сообщений
    2,165

    Ответ: А может - переделаем всю игру?

    Цитата Сообщение от boRada Посмотреть сообщение
    Различные модификации Ак(больше 8) и 1 М-ка у синих. Это я смотрел то что в аттаче миссия..
    Странно. У мне есть ВСЕ.

    Цитата Сообщение от boRada Посмотреть сообщение
    Насчет баланса - ну нафих. Никогда не получится. Если я днем три сайда возьму, да летехай стану, приходите вечером поиграть. У меня и танк есть и снайперка и хз что там со званием и бонусами дадут...
    Приду И ни-че-го ты со мной не сделаешь (образно конечно) - бо я со своим дохлым АК буду там, где выгодно мне, а не тебе) А ты не бот - ты этого не углядишь сквозь листву и грунт. Абгемахт?

    Цитата Сообщение от boRada Посмотреть сообщение
    Если 10 х10 то еще не так заметно, а составом с сухого - фигня получится...
    Блин я сеня как Кирилл без Мефодия) .
    Господа, вы попробуйте сначала, прежде чем все эти умозрительные выводы делать, а?

    Цитата Сообщение от boRada Посмотреть сообщение
    Сядет снипер у базы, и будет новорожденных отстреливать....А если еще артудар вызовет и технику пожгет..
    Желаете опробовать? Дазарадибога)
    Я даже провожу снайпера до, лишь бы поглядеть на его удивленное лицо)

    Цитата Сообщение от boRada Посмотреть сообщение
    1. С теми же ботами - например не более 1 или 2 на каждого. 2. без парашютов
    Да боты в этой игре даром не нужны, уверяю вас)
    Не, сначала напобаловаццо каждый возьмет, а потом, когда уловит скока времени нужно на присмотр за этими болванами и сколько шишек валится на его голву из-за их феноменального умения ходить в "каппелевские атаки" - забьет на... Проверено.
    Зону развертывания еще прикрыть - куда ни шло, юзает пипл, стрелками на вертушки - тож. И все - более они ни на что не годны в этом режиме.

    Цитата Сообщение от boRada Посмотреть сообщение
    3. Неуничтожаемую базу..
    Она и так неуничтожима.

    Хосспиди, да кто-нить ваще взял на себя труд сходить на Ростов или Карлито и понять - как оно работает то? Какие-то мифы кругом, религии, имхи, пардонмайфренч.

    Дарк, извини, по этой же причине не буду здесь продолжать дискуссию. Льем из пустого в порожнее ей-богу.

  7. #32
    Свободный художник Аватар для Roman Kochnev
    Регистрация
    18.10.2003
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,836

    Ответ: А может - переделаем всю игру?

    Цитата Сообщение от boRada Посмотреть сообщение
    Спасиб. Хм.. Чот как-то сомнительно.
    2х2 я так понимаю вряд ли будет нормальным TvT?
    Можно было бы позвать народ из других команд на побоище, но пока что здесь слишком далеко (имхо) ушли в сторону уникальных настроек сервера. Не всем они подойдут.
    Все так же будет стоять обязательный радиоплагин к ТС3 - я не пойду точно.

  8. #33
    JGr124_boRada Аватар для boRada
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    Южный Урал
    Возраст
    63
    Сообщений
    5,049

    Ответ: А может - переделаем всю игру?

    Хосспиди, да кто-нить ваще взял на себя труд сходить на Ростов или Карлито
    Да ладно, не зуди.
    Я вчера на сухом за 30 мин получил полную зевоту, и потом 2 часа на вар3 веселился с Баракудой. Поэтому и сумневаюсь в азартности таких условий.
    Был я и на ростовском и карлито. По 1 разу, больше не тянуло. Наверно не врубился в суть и кайф.

  9. #34

    Ответ: А может - переделаем всю игру?

    Какие-то мифы кругом, религии, имхи, пардонмайфренч.
    "Существует только два мнения - мое и неправильное".

    Я конкретные предложения внес. Принимать их или нет - ваше дело, господа.

  10. #35
    Стабилизатор
    Регистрация
    11.07.2001
    Адрес
    Под глиссадой UMMM
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,856

    Ответ: А может - переделаем всю игру?

    Цитата Сообщение от Roman Kochnev Посмотреть сообщение
    но пока что здесь слишком далеко (имхо) ушли в сторону уникальных настроек сервера.
    Рома, поясни, пожалуйста.
    Цитата Сообщение от Roman Kochnev Посмотреть сообщение
    Все так же будет стоять обязательный радиоплагин к ТС3 - я не пойду точно.
    Плагин тебя не устраивает именно в том состоянии, в котором он пребывает сейчас? Или в принципе?
    Крайний раз редактировалось =SilveR=; 06.04.2010 в 18:58.
    "There are no bad nations - only bad persons."
    http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic16319_7.gif
    http://www.tsviewer.com/promotion/dy...ost/973846.png
    http://cache.www.gametracker.com/ser...37C_FFFFFF.png

    "Хочется конфликтов? Айда в небо. Мотор, крылья, два пулемета и если есть, то и кольт в качестве последнего аргумента."(c)v0i

  11. #36
    Инструктор Аватар для Stardust
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    57
    Сообщений
    3,699
    Images
    1

    Ответ: А может - переделаем всю игру?

    Цитата Сообщение от Varga Посмотреть сообщение
    защищаемый чуть ли не МСБ. Это что - война регулярной армии? И ведь самое интересное - брали! Даж без бонусной техники и джав - брали! Это раз.
    Ну таки не МСБ, а МСР... Возможно усиленной МСР...
    Но таки да, брали.
    Здесь вам - глубина, здесь другие правила... (c) А.Б.
    http://www.sukhoi.ru/forum/signaturepics/sigpic2712_4.gif

  12. #37
    JGr124_boRada Аватар для boRada
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    Южный Урал
    Возраст
    63
    Сообщений
    5,049

    Ответ: А может - переделаем всю игру?

    Цитата Сообщение от boRada Посмотреть сообщение
    Различные модификации Ак(больше 8) и 1 М-ка у синих. Это я смотрел то что в аттаче миссия.
    Оказывается есть такой глючок - если зайти за одну сторону, а потом перейти за другую - то объекты на базе отображаются не все. У меня получилось что той кучи ящиков с оружием нет. Я глянул который нашел - одинокий с HUD... винтовку то только свою и увидел

  13. #38
    Свободный художник Аватар для Roman Kochnev
    Регистрация
    18.10.2003
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,836

    Ответ: А может - переделаем всю игру?

    Цитата Сообщение от =SilveR= Посмотреть сообщение
    Рома, поясни, пожалуйста.
    Все- мое чистое имхо. Сложность в том, что не все будут согласны скачивать аддоны SU и SND, например. И из-за этого я не знаю, как можно было бы позвать народ с Отстрела, скажем, для создания массовки на ТвТ. Там еле-еле затолкали всех в ТС и раскачиваем на игру без телепорта, но уговорить достаточно инертных на подобные нововведения игроков будет трудно.

    Плагин тебя не устраивает именно в том состоянии, в котором он пребывает сейчас? Или в принципе?
    В принципе.
    Крайний раз редактировалось Roman Kochnev; 06.04.2010 в 20:24.

  14. #39
    Стабилизатор
    Регистрация
    11.07.2001
    Адрес
    Под глиссадой UMMM
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,856

    Ответ: А может - переделаем всю игру?

    Цитата Сообщение от Roman Kochnev Посмотреть сообщение
    Там еле-еле затолкали всех в ТС и раскачиваем на игру без телепорта, но уговорить достаточно инертных на подобные нововведения игроков будет трудно.
    Ответ напрашивается сам собой... Кому оно надо, - заталкивать, раскачивать и уговаривать ??? И надо ли вообще?

    Цитата Сообщение от Roman Kochnev Посмотреть сообщение
    В принципе.
    Ясно.
    "There are no bad nations - only bad persons."
    http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic16319_7.gif
    http://www.tsviewer.com/promotion/dy...ost/973846.png
    http://cache.www.gametracker.com/ser...37C_FFFFFF.png

    "Хочется конфликтов? Айда в небо. Мотор, крылья, два пулемета и если есть, то и кольт в качестве последнего аргумента."(c)v0i

  15. #40
    JGr124_boRada Аватар для boRada
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    Южный Урал
    Возраст
    63
    Сообщений
    5,049

    Ответ: А может - переделаем всю игру?

    Цитата Сообщение от =SilveR= Посмотреть сообщение
    Ответ напрашивается сам собой... Кому оно надо, - заталкивать, раскачивать и уговаривать ??? И надо ли вообще?
    не.. ну понятно что "хозяевам" не надо
    заталкивать, раскачивать и уговаривать
    но обсуждение идет вместе с гостями или между папой и мамой? Предлагается сценарий для достаточно массовой тусовки, но при этом рассчитывать на узкий круг? Как-то не стыкуется.
    К слову - мне плагин к ТС нравится, не люблю базара в эфире.
    Этот сервер по духу, замыслу, возможностям рассчитан на небольшое количество единомышленников, и тут пытаться устроить TvT, PvP и прочие противостояния, мне кажется, бессмысленно. По сути обстановка наиболее подходит для отдельных коопмиссий.

  16. #41
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: А может - переделаем всю игру?

    Цитата Сообщение от boRada Посмотреть сообщение
    ...обсуждение идет вместе с гостями или между папой и мамой?...
    Обсуждение идёт между нами. Входишь ли ты в этот круг - решать тебе, как и любому другому участнику. Благо мы не отказываем никому.

    Правда, непонятно, что тебя настораживает не первый раз?
    Цитата Сообщение от boRada Посмотреть сообщение
    ...Предлагается сценарий для достаточно массовой тусовки...
    А ты уже выбрал сценарий? Тогда ответь, пожалуйста, на два вопроса:

    1. Какой именно сценарий выбрал ты (я пока не видел твоего однозначного предложения)

    2. И почему ты имеешь право что-то предложить, а я не имею права обсудить твое предложение?
    Цитата Сообщение от boRada Посмотреть сообщение
    ...Этот сервер по духу, замыслу, возможностям рассчитан на небольшое количество единомышленников, и тут пытаться устроить TvT, PvP и прочие противостояния, мне кажется, бессмысленно. По сути обстановка наиболее подходит для отдельных коопмиссий.
    Как мне кажется, сервер по своим (игроков) желаниям перерос свои возможности.

    Пора расти, делать другую начинку, запускать одновременно разные направления.

    Есть какие-то мысли по этому поводу у кого-либо?
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  17. #42
    JGr124_boRada Аватар для boRada
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    Южный Урал
    Возраст
    63
    Сообщений
    5,049

    Ответ: А может - переделаем всю игру?

    Цитата Сообщение от CoValent Посмотреть сообщение
    Обсуждение идёт между нами. Входишь ли ты в этот круг - решать тебе, как и любому другому участнику. Благо мы не отказываем никому.

    Правда, непонятно, что тебя настораживает не первый раз?

    А ты уже выбрал сценарий? Тогда ответь, пожалуйста, на два вопроса:

    1. Какой именно сценарий выбрал ты (я пока не видел твоего однозначного предложения)

    2. И почему ты имеешь право что-то предложить, а я не имею права обсудить твое предложение?

    Как мне кажется, сервер по своим (игроков) желаниям перерос свои возможности.

    Пора расти, делать другую начинку, запускать одновременно разные направления.

    Есть какие-то мысли по этому поводу у кого-либо?
    Да я как бы никого ни в чем не обвиняю и без всяких наездов. Но тенденцию схватываю на лету. Ты сам посмотри - любое предложение воспринимается как ненужное или чуждое. Я не имею оснований считать себя причастным к кругу, сложившимся на этом сервере. Я играю каждый вечер, и на сухом всё реже и реже. Не вижу, к сожалению, для себя способа и смысла изменять эту ситуацию.
    Еслиб я умел делать миссии, я бы сделал для себя или предложил бы для вас конкретный результат. Но сейчас могу только языком трепать, что в общем-то, никому и ненужно, естественно.
    Эт просто факты.
    Это обычный конфликт - всем хочется сделать популярный сервер, но по своим представлениям и желаниям. А получается что-то одно.
    Что выбираешь ты?

  18. #43
    Стабилизатор
    Регистрация
    11.07.2001
    Адрес
    Под глиссадой UMMM
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,856

    Ответ: А может - переделаем всю игру?

    Я всё никак не могу понять - из-за чего холивары то?...
    Цитата Сообщение от boRada Посмотреть сообщение
    Ты сам посмотри - любое предложение воспринимается как ненужное или чуждое.
    Какое именно? Единственное ограничение, которое не будет сниматься ни при каких условиях - фиксированный для всех набор модификаций (корректируемый под набор запускаемых на сервере миссий). Всё! Так почему, к примеру, на GMNET или Kelly's Heroes никто не стенает по этому поводу? Есть условия подключения к серверу и никто не будет их менять по щелчку пальцев любого недовольного клиента. Представь это так - стоит у тебя на сервере пароль. Стучится клиент и говорит - "Я хочу тут играть, но мне, мол, не нравится, что у тебя пароль; мне нравится когда без пароля". Куда ты его пошлёшь?..
    Ну это очень утрированно, конечно. А вот не утрированно: тебе не нравится базар в ТС без плагина, а Роме, к примеру, нравится. А мне что сделать в этой ситуации, - порваться нахрен??? В любом случае - варианта только два: либо убрать, либо оставить. И, в любом случае, - кто-то всегда сделается сильно обиженным и скажет "злые вы, уйду я от вас!" иногда при случае покидывая какашками в мерзких, самодовольных, эгоистичных админов "Сухого"...
    Вот поэтому в отношении аддонов и сделана единая система, которой и в дальнейшем планируется придерживаться. Довольные - играют. Категорически недовольные - не играют.
    Не нравится конкретная миссия - не вопрос, можно поставить другую.
    Какую? Предлагайте. Мне залить её на сервер и рестартануть оный - две минуты.
    Как мне видится - одна из проблема в том, что некоторым надоело однообразие Доми. Опять-таки - можно залить на сервер пак миссий и при необходимости выбирать нужную. Для этого даже простого голосования достаточно. Вариантов - море.
    А, вы хотите другую миссию, но не знаете какую, а сами миссии не умеете делать? Так я тоже не умею. Сложные мультиплеерные, по крайней мере. Но вопрос-то тут не ко мне. Вот и просим тех, кто умеет...

    Цитата Сообщение от boRada Посмотреть сообщение
    Это обычный конфликт - всем хочется сделать популярный сервер, но по своим представлениям и желаниям. А получается что-то одно.
    Что выбираешь ты?
    А нет никакого конфликта. Никто не собирался делать "популярный сервер". Сто раз уже говорилось - сервер делался как полузакрытый. Он вообще изначально был запаролен, кстати. Для небольшого по численности коммьюнити. И уж точно (возвращаясь к твоему ответу насчёт "хозяев") не буду я перелопачивать всю структуру сервера, ради того, чтобы привести игроков, которых нужно раскачивать, уговаривать и заманивать. Если что-то не надо игроку - это тем более не надо серверу.
    Крайний раз редактировалось =SilveR=; 07.04.2010 в 01:17.
    "There are no bad nations - only bad persons."
    http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic16319_7.gif
    http://www.tsviewer.com/promotion/dy...ost/973846.png
    http://cache.www.gametracker.com/ser...37C_FFFFFF.png

    "Хочется конфликтов? Айда в небо. Мотор, крылья, два пулемета и если есть, то и кольт в качестве последнего аргумента."(c)v0i

  19. #44
    Забанен Аватар для Varga
    Регистрация
    05.04.2003
    Адрес
    Сакартвело гаумарджос!
    Сообщений
    2,165

    Ответ: А может - переделаем всю игру?

    Цитата Сообщение от =SilveR= Посмотреть сообщение
    Я всё никак не могу понять - из-за чего холивары то?....
    Из-за явного неуважения к мнению юзеров, кот. так тщатся тут соблюдать на публику и выдавать за вселенское откровение
    Кого-то это мне напоминает, не?

    Цитата Сообщение от =SilveR= Посмотреть сообщение
    Так почему, к примеру, на GMNET или Kelly's Heroes никто не стенает по этому поводу? ?....
    Патамучта это "GMNET или Kelly's", а не крохотный локальный сервачок-с с понтами (или пантами?), не способный собрать и 10 человек в базарный день. Абгемахт? Что положено Юпитеру - не положено быку (с) - вот и вся логика.

    Цитата Сообщение от =SilveR= Посмотреть сообщение
    Есть условия подключения к серверу и никто не будет их менять по щелчку пальцев любого недовольного клиента.?....
    Флаг в руки) Клиентов, как я погляжу, все больше, так что вам в ближайшее время будет с кем поговорить... "Русский народ склонен к воровству и блуду! (с) ога... не повезло вам с народом, добрый сэр

    Цитата Сообщение от =SilveR= Посмотреть сообщение
    А мне что сделать в этой ситуации, - порваться нахрен??? .?....
    Хотя бы учесть, что вы не один(ни) на свете И твои (ваши) имхи - такая же часть общей "картины мира", как и имха (и запросы) самого распоследнего юзера. Иначе рискуете остаться один на один со своим сервером... и своими имхами.

    И при всем уважении (мейби) лично к админу - лицо сервера и его реноме будут определять юзеры, а не мифические взгляды Великих Хранителей Вселенской Тайны, играющих, судя по трекеру, на ем много меньше самыйх чайник-юзеров... Отстрел тож пошел по этому пути, как и Корбина-Ил2 ранее - и что вышло?
    Think!, как говорят по этому поводу наши бледнолицые братья.

    Цитата Сообщение от =SilveR= Посмотреть сообщение
    "злые вы, уйду я от вас!" иногда при случае покидывая какашками в мерзких, самодовольных, эгоистичных админов "Сухого"...
    О, я-я, натюрлих! Их бин мерсский гнида и юдише фекаль-катапультен!

    А админ(ы) все из себя пушистые, и им все равно что юзер о них думает, лишь бы не плакать и за корвалол не хвататься) Как знакомо, батьку... или знАково?

    Вы, моншер, похоже чуток заблудились. В этой реальности не комьюнити служит рабами админу, а вовсе наоборот, как бы это не было противно последнему. Если у админа есть хозяин - эт его проблемы - они рискуют остаться вдвоем рано или поздно, вот и все.. И не нада тут инсинуаций по типу кто кого переплАчет - слышали ужо, впечатлились) Или люди учатся слышать и слушать друг друга, или кипят в своем болоте - мир большой, знаете ли, болот много.

    Цитата Сообщение от =SilveR= Посмотреть сообщение
    "не буду я перелопачивать всю структуру сервера, ради того, чтобы привести игроков, которых нужно раскачивать, уговаривать и заманивать. Если что-то не надо игроку - это тем более не надо серверу.
    Я тож не буду - напрасный труд
    "рано в нашу страну интернет завезли" (с) :-)
    Крайний раз редактировалось Varga; 07.04.2010 в 02:20.

  20. #45

    Ответ: А может - переделаем всю игру?

    поддерживаю идею о том что надо убрать атаки на базу и вообще надо много чего поудалять, ещё предлогаю добавить беспилотник, я думаю ему найдётся применение

    ---------- Добавлено в 02:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:10 ----------

    Цитата Сообщение от boRada Посмотреть сообщение
    Это обычный конфликт - всем хочется сделать популярный сервер, но по своим представлениям и желаниям. А получается что-то одно.
    Что выбираешь ты?
    если популярный, то значит открытый, а это плохо(думаю не надо обьяснять чем) просто я считаю надо внимательнее относится к прозьбам игроков

    ---------- Добавлено в 02:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:21 ----------

    и ещё народ, вышло дополнение, ac130 призрак, предлогаю его засунуть на сервер, я как любитель полетать очень это оценю

    ---------- Добавлено в 02:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:24 ----------

    http://www.armaholic.com/page.php?id=10137
    Крайний раз редактировалось alegator2222; 07.04.2010 в 02:22. Причина: ..

  21. #46
    Стабилизатор
    Регистрация
    11.07.2001
    Адрес
    Под глиссадой UMMM
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,856

    Ответ: А может - переделаем всю игру?

    Сергей, то что ты ко мне "такой личный неприязнь испытываю, аж кушать не могу" - я в курсе. Но может успокоишься уже? Надоело ведь, ей-Богу... Ещё со времён твоих шумных выбегов из тимспика и пламенных постов на грузинском.

    Цитата Сообщение от Varga Посмотреть сообщение
    Патамучта это "GMNET или Kelly's", а не крохотный локальный сервачок-с с понтами (или пантами?), не способный собрать и 10 человек в базарный день. Абгемахт? Что положено Юпитеру - не положено быку (с) - вот и вся логика.
    Знатный аргумент... Знакомо.
    Цитата Сообщение от Varga Посмотреть сообщение
    Флаг в руки) Клиентов, как я погляжу, все больше, так что вам в ближайшее время будет с кем поговорить...
    Не знаю, как со всеми остальными органами, но с желчным пузырём у тебя точно проблем нет

    Цитата Сообщение от Varga Посмотреть сообщение
    И при всем уважении (мейби) лично к админу...
    Ну, по поводу уважения, - ни себя ни общественность обманывать не надо. А то как раз это:
    Цитата Сообщение от Varga Посмотреть сообщение
    кот. так тщатся тут соблюдать на публику и выдавать за вселенское откровение
    ...и получается
    Цитата Сообщение от Varga Посмотреть сообщение
    ...Великих Хранителей Вселенской Тайны, играющих, судя по трекеру, на ем много меньше самыйх чайник-юзеров...
    Допускается, что на это есть причины?... Наверное, нет...

    Цитата Сообщение от Varga Посмотреть сообщение
    Если у админа есть хозяин...
    О, давно ждал когда ж ты это всё-таки произнесёшь...
    Сергей, ты поаккуратнее с эпитетами. Я ж без намордника - могу и за жопу укусить; а то и оторвать чё-нить из нужного...


    Ладно, это всё риторика... Предложения по серверу будут какие-нибудь, а, "фекаль-катапультен"? Или не за этим пришли?
    Потому как на следующий пост, написанный в ключе предыдущего я отреагирую не как администратор гейм-сервера, а как модератор раздела.

    ---------- Добавлено в 02:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:17 ----------

    Цитата Сообщение от alegator2222 Посмотреть сообщение
    и ещё народ, вышло дополнение, ac130 призрак, предлогаю его засунуть на сервер, я как любитель полетать очень это оценю
    Оно только под сингл-плеер, к сожалению... Тут многие об АС130 мечтают
    Крайний раз редактировалось =SilveR=; 07.04.2010 в 03:29.
    "There are no bad nations - only bad persons."
    http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic16319_7.gif
    http://www.tsviewer.com/promotion/dy...ost/973846.png
    http://cache.www.gametracker.com/ser...37C_FFFFFF.png

    "Хочется конфликтов? Айда в небо. Мотор, крылья, два пулемета и если есть, то и кольт в качестве последнего аргумента."(c)v0i

  22. #47
    JGr124_boRada Аватар для boRada
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    Южный Урал
    Возраст
    63
    Сообщений
    5,049

    Ответ: А может - переделаем всю игру?

    Не буду говорить за всех и за всё, а только за себя. Я ни разу не обмолвился об модах или плагинах. Поставить или убрать. А просто... например чуть скорректировать расположение объектов на базе или снизить высоту прыжка до 1000 м. Это страшный грех? Скорректировать авиа и артудары. Ну позавчера при мне 2 сайда "взяли" вызвав артиллерию.. нах я туда пробирался в это время по лесу? Что тут крутого или интересного, решать проблемы "чужими руками"? На "аркадном" war3 тот же артудар сделан гораздо играбельнее. Надо дослужится, да 3 пушки, да ввести координаты.... Нет эффекта старика Хоттабыча. Это лично моё мнение, которое я никоим образом не навяливаю другим. Я и незнаю, что и как можно делать или регулировать, но 1000м поставить - 2 клика клика мыши. Вопрос ночи тож никого не интересует. соответственно и я не дергаюсь больше. А предлагать "давайте запустим вот эту миссию..." мне даже и в голову не приходит. Потому что практически всё что есть тут, или может быть, я могу найти в другом месте. Что может привлекать? Коллектив. 3-4 человека на сервере в ограниченное время - это не совсем то, что хотелось бы.
    Есть хороший способ тестирования проекта. Представь, что с завтрешнего дня его не будет... вообще... Вот кто скажет: "ну теперь я незнаю куда пойти" - вот они и круг этого сервера. Я точно не из этого числа. То что звуки некоторые тут другие, или дождик по другому капает, рюкзачки другого цвета...... да с десяток безпарольных доминаций с АСЕ в сети стоят пустые или почти пустые. Зайдешь - "то же небо кругом.." (с)
    Валентин то это чувствует, поэтому и ведет разговор о поиске другого наполнения сервака, о смене сценария. А в этом вопросе - сколько людей столько и мнений.

  23. #48
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: А может - переделаем всю игру?

    Цитата Сообщение от boRada Посмотреть сообщение
    ...любое предложение воспринимается как ненужное или чуждое...
    ...Что выбираешь ты?
    Я выбираю ответ на вопрос:

    - Что ты хочешь изменить?

    Извини, но ответа я не вижу. Ну, кроме как позиции из твоей первой фразы в цитате.

    Кроме этого, я буду что-то менять лишь только если это нужно не одному какому-то человеку.

    Добавить что-то для одного без противоречия для остальных? Да пожалуйста! Изменить что-то для одного против мнения остальных? А почему?

    Надеюсь, эта моя неизменная позиция, корни которой доступны всегда, теперь станет ещё раз понятнее.
    Крайний раз редактировалось CoValent; 07.04.2010 в 10:01.
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  24. #49
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: А может - переделаем всю игру?

    Цитата Сообщение от Varga Посмотреть сообщение
    Из-за явного неуважения к мнению юзеров, кот. так тщатся тут соблюдать на публику и выдавать за вселенское откровение
    Кого-то это мне напоминает, не?

    Патамучта это "GMNET или Kelly's", а не крохотный локальный сервачок-с с понтами (или пантами?), не способный собрать и 10 человек в базарный день. Абгемахт? Что положено Юпитеру - не положено быку (с) - вот и вся логика.

    Флаг в руки) Клиентов, как я погляжу, все больше, так что вам в ближайшее время будет с кем поговорить... "Русский народ склонен к воровству и блуду! (с) ога... не повезло вам с народом, добрый сэр

    Хотя бы учесть, что вы не один(ни) на свете И твои (ваши) имхи - такая же часть общей "картины мира", как и имха (и запросы) самого распоследнего юзера. Иначе рискуете остаться один на один со своим сервером... и своими имхами.

    И при всем уважении (мейби) лично к админу - лицо сервера и его реноме будут определять юзеры, а не мифические взгляды Великих Хранителей Вселенской Тайны, играющих, судя по трекеру, на ем много меньше самыйх чайник-юзеров... Отстрел тож пошел по этому пути, как и Корбина-Ил2 ранее - и что вышло?
    Think!, как говорят по этому поводу наши бледнолицые братья.

    О, я-я, натюрлих! Их бин мерсский гнида и юдише фекаль-катапультен!

    А админ(ы) все из себя пушистые, и им все равно что юзер о них думает, лишь бы не плакать и за корвалол не хвататься) Как знакомо, батьку... или знАково?

    Вы, моншер, похоже чуток заблудились. В этой реальности не комьюнити служит рабами админу, а вовсе наоборот, как бы это не было противно последнему. Если у админа есть хозяин - эт его проблемы - они рискуют остаться вдвоем рано или поздно, вот и все.. И не нада тут инсинуаций по типу кто кого переплАчет - слышали ужо, впечатлились) Или люди учатся слышать и слушать друг друга, или кипят в своем болоте - мир большой, знаете ли, болот много.

    Я тож не буду - напрасный труд
    "рано в нашу страну интернет завезли" (с) :-)
    Нет, я, конечно, понимаю желание быть самым популярным переделкиным интересной миссии на популярном сервере... особенно, когда на другие сервера эту переделку не берут почему-то... но зачем плеваться ядом при этом - не понимаю...
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  25. #50
    Забанен Аватар для Varga
    Регистрация
    05.04.2003
    Адрес
    Сакартвело гаумарджос!
    Сообщений
    2,165

    Ответ: А может - переделаем всю игру?

    Я тоже много чего не понимаю Особенно стиля общения администрации "популярного сервера" на котором вечно 2-3 игрока, с теми самыми игроками. Как ни за
    А в "не берут" мы вчерась поиграли в обе версии - в Доми, и в ТвТ Почему бы это, а?

    ЗЫ, Флуд оф. И вытрите мой ник из списка членов этой печальной элиты, наконец)) А то все обещаетесь, обещаетесь.

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 123456 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •