???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 8 12345 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 184

Тема: А может - переделаем всю игру?

  1. #1
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Question А может - переделаем всю игру?

    А, может быть, переделать всю игру, а?....
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  2. #2
    Грэй
    Гость

    Ответ: Наша Domination! (нашадоми)

    Цитата Сообщение от CoValent Посмотреть сообщение
    А, может быть, переделать всю игру, а?....
    Каким образом?

  3. #3
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: Наша Domination! (нашадоми)

    Цитата Сообщение от Грэй Посмотреть сообщение
    Каким образом?
    Ну, мы прошли через 2-ую стадию обучения: основы совместных действий.

    По идее можно и далее шлифовать и шлифовать фазу "отработки совместных действий", но это застой. Надо идти дальше, на третью стадию ("планирование и проведение совместных действий за линией фронта").

    Если посмотреть на Черноруссию и историю, предложенную чехами, то видно, что ЮэСэМСи занимают всю территорию, на которой расположено полно стратегических объектов.

    Из крупных выделяются коммуникационный и производственный узел (столица), 2 производственных узла, 3 порта (совпадают с 3-мя предудыщими объектами) и 3 аэродрома. В реальности, именно эти объекты первым делом взяли бы под контроль оккупанты - и именно с них (их окрестностей) выводили бы остальные свои мероприятия по контролю территории.

    Почему бы не создать миссию, в которой эти 6 узлов являются уже действующими, и вывод/захват любого из них является однозначным выводом из строя какой-то части оккупационных сил?

    Пусть аэродром Красностава будет базой транспортых вертолётов, Балоты - ударных, а Выбор содержит самолёты. На ВПП Выбора выкатываем технику - и больше не летят самолёты, захватили Красностав - можем быстро перемещаться, и так далее?

    В Зеленогорске захват базы оружия означает для нас доступ к любому оружию любой стороны. Артбатальон в Березино - минус артиллерия. Автобат в Электрозаводске, танковый в Гуглово, штаб в Черногорске... придумать можно что угодно.

    Основная задача такая же: коммандос, работающие на чужой территории - но имеющие живой ответ от своих действий.

    Да, киношно, но... ведь мы и сейчас не в реальных условиях находимся!

    И я понимаю, что фактически это всё, кроме скриптов, придётся делать заново. Ну... я же предлагаю к обсуждению, а не требую сделать.
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  4. #4
    Всё в дом, всё в дом.... Аватар для Hedgehog_57
    Регистрация
    24.01.2002
    Адрес
    Moscow Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    451

    Ответ: Наша Domination! (нашадоми)

    Цитата Сообщение от CoValent Посмотреть сообщение
    Ну, мы прошли через 2-ую стадию обучения: основы совместных действий.

    По идее можно и далее шлифовать и шлифовать фазу "отработки совместных действий", но это застой. Надо идти дальше, на третью стадию ("планирование и проведение совместных действий за линией фронта").
    Ну, тут есть о чем поспорить.

    Но я не совсем про это. Эта концепция, насколько я понимаю, предусматривает одновременное нахождение на карте фиговой тонны "думающих" юнитов. Оно не начнет немерянно тормозить?
    У нас будет своя база? Где она будет расположена? Предусмотрено ли у нас применение техники в таком случае? Откуда она будет браться и где будет храниться?
    Сейчас, если растревожили город, то авиация на базе не всегда башку дает поднять, после того, как догадалась, откуда мы вылезаем. А если дальняя артиллерия начнет по нам работать?

    Я вполне допускаю, что просто не понимаю, как оно будет устроено и все сказанное мной не имеет смысла.
    Ты меня знаешь Абдула, я мзду не беру. Мне за державу обидно. (С) Верещагин

  5. #5
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: Наша Domination! (нашадоми)

    Цитата Сообщение от Hedgehog_57 Посмотреть сообщение
    ...Эта концепция, насколько я понимаю, предусматривает одновременное нахождение на карте фиговой тонны "думающих" юнитов. Оно не начнет немерянно тормозить?...
    Может быть и начнёт. А может быть и нет (варфара вполне себе живёт этой жизнью). Пробовать надо.
    Цитата Сообщение от Hedgehog_57 Посмотреть сообщение
    ...У нас будет своя база? Где она будет расположена?...
    Думаю, что оптимальный вариант - это вброс мобильной базы с автовосстанавливаемым штабом в какую-то из граничных наземных областей. Захотели - подвинулись, но даже если штаб разнесли - он всегда восстановится.
    Цитата Сообщение от Hedgehog_57 Посмотреть сообщение
    ...Предусмотрено ли у нас применение техники в таком случае? Откуда она будет браться и где будет храниться?...
    Оптимальный вариант - отбить. То есть начать мы можем с легким транспортом - но в итоге начнём использовать любую технику, в том числе трофейную.
    Цитата Сообщение от Hedgehog_57 Посмотреть сообщение
    ...Сейчас, если растревожили город, то авиация на базе не всегда башку дает поднять, после того, как догадалась, откуда мы вылезаем. А если дальняя артиллерия начнет по нам работать?...
    А если артиллерия не начнёт крыть всё подряд, а лишь по "звонку" разведки/наведения - то эту самую разведку надо будет не допускать к базе.
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  6. #6
    Всё в дом, всё в дом.... Аватар для Hedgehog_57
    Регистрация
    24.01.2002
    Адрес
    Moscow Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    451

    Ответ: Наша Domination! (нашадоми)

    Цитата Сообщение от CoValent Посмотреть сообщение
    Может быть и начнёт. А может быть и нет (варфара вполне себе живёт этой жизнью). Пробовать надо.

    Думаю, что оптимальный вариант - это вброс мобильной базы с автовосстанавливаемым штабом в какую-то из граничных наземных областей. Захотели - подвинулись, но даже если штаб разнесли - он всегда восстановится.

    Оптимальный вариант - отбить. То есть начать мы можем с легким транспортом - но в итоге начнём использовать любую технику, в том числе трофейную.

    А если артиллерия не начнёт крыть всё подряд, а лишь по "звонку" разведки/наведения - то эту самую разведку надо будет не допускать к базе.
    Про варфару-то я забыл. Тогда да. Может и переварит...

    Наша глобальная миссия не успевает продвинуться сколько-нибудь далеко. Даже если мы не апдейтим ACE, у нас случаются вылеты. В итоге перезапуск. Есть надежда, что мы успеем взять более, чем один объект в новом сценарии?

    Сейчас, при большом желании, мы может уже на старте пробовать что-то сделать не в пешем порядке. При стартовом условии в один штаб это нереализуемо. Откуда можно заказывать ящики? Как перемещаться на большие расстояния по карте? Ремонт техники будет недоступен до момента захвата соотвествующего завода. Но доставка туда техники возможна только воздухом. Значит, пока не захвачен дром с транспортными вертушками об этом говорить не приходится.

    Защита объектов после их захвата? Или там будут спавниться боты со стационарами?

    Сейчас на карте единомоментно находится один город, патрули и сайд. Поддержка с одного объекта на другой в новом сценарии не будет ломиться? а какой тогда в этом смысл? Мне примерно представляется, как можно говорить об захвате одного объекта. Но не силами 5 человек только с ручным оружием, да еще и под потенциальным огнем с воздуха.

    Причем, штаб-то должен находится совсем рядом с обектом. Или как бегать будет до объекта? А если там будет вышка, то штаб теряет мобильность. Или опять-таки вышка будет сворачиваться и штаб переезжать? А сколько человек можно перевезти сейчас на штабе? Если ничего не путаю, там всего два места.

    Вот если сделать небольшой сценарий по захвату одного аэродрома.... Без возможности респавна. Но это совершенно нереально. Когда одного убьют и он целый час будет ждать остальных...

    Я не против идеи Я не вижу пока толковой реализации. Но это пусть наши сценаристы смотрят. Может им это более очевидным представляется.
    Ты меня знаешь Абдула, я мзду не беру. Мне за державу обидно. (С) Верещагин

  7. #7
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: Наша Domination! (нашадоми)

    Цитата Сообщение от Hedgehog_57 Посмотреть сообщение
    ...Наша глобальная миссия не успевает продвинуться сколько-нибудь далеко. Даже если мы не апдейтим ACE, у нас случаются вылеты. В итоге перезапуск. Есть надежда, что мы успеем взять более, чем один объект в новом сценарии?...
    Есть. Иногда сервер работает по 6 суток подряд без перезагрузки, миссию, растянутую на 3 суток я тоже помню.

    Я ведь давно уже говорю, что если на сервере меняются лишь миссии, но не настройки, и сервер ведёт себя при этом по-разному - то это либо настройки миссии, либо настройки скриптов, либо их взаимодействие с приложением.

    И это не в наших авторов камень - а объективная реальность, инструментами которой они вынуждены пользоваться.
    Цитата Сообщение от Hedgehog_57 Посмотреть сообщение
    ...Сейчас, при большом желании, мы может уже на старте пробовать что-то сделать не в пешем порядке. При стартовом условии в один штаб это нереализуемо...
    Ты не прав.
    Цитата Сообщение от Hedgehog_57 Посмотреть сообщение
    ...Откуда можно заказывать ящики?...
    По рации.
    Цитата Сообщение от Hedgehog_57 Посмотреть сообщение
    ...Как перемещаться на большие расстояния по карте?...
    Это читал?
    Цитата Сообщение от CoValent Посмотреть сообщение
    ...вброс мобильной базы... начать мы можем с легким транспортом...
    Тебе мотоцикла-ATV мало для начала?
    Цитата Сообщение от Hedgehog_57 Посмотреть сообщение
    ...Ремонт техники будет недоступен до момента захвата соотвествующего завода. Но доставка туда техники возможна только воздухом. Значит, пока не захвачен дром с транспортными вертушками об этом говорить не приходится...
    Вот простенькая градация:

    1. Ремонт техники может очень долго произовдить инженер.
    2. Ремонт техники может долго производить инженер с грузовиком.
    3. Ремонт техники может быстро производить инженер на заводе.
    Цитата Сообщение от Hedgehog_57 Посмотреть сообщение
    ...Защита объектов после их захвата? Или там будут спавниться боты со стационарами?...
    Ну, если вражеские объексты защищаются ботами - то почему свои объекты не могут боты защищать?
    Цитата Сообщение от Hedgehog_57 Посмотреть сообщение
    ...Сейчас на карте единомоментно находится один город, патрули и сайд. Поддержка с одного объекта на другой в новом сценарии не будет ломиться?...
    Должна. Только надо соблюсти баланс между скоростью производства новых юнитов и их уничтожением.
    Цитата Сообщение от Hedgehog_57 Посмотреть сообщение
    ...а какой тогда в этом смысл? Мне примерно представляется, как можно говорить об захвате одного объекта. Но не силами 5 человек только с ручным оружием, да еще и под потенциальным огнем с воздуха...
    Вообще-то сайд и 1 человек с ручным оружием берёт. В начале же миссии группа берёт не укрепрайон, а маленькие объекты по своему усмотрению.

    А вот здесь кто-то рассказывал, как здорово они вчетвером выдвинулись на машинках, и как их покрошила авиация. Правда, уже после атаки города... а что нам мешает создать НЕ постоянно висящую над головой авиацию?
    Цитата Сообщение от Hedgehog_57 Посмотреть сообщение
    ...Причем, штаб-то должен находится совсем рядом с обектом. Или как бегать будет до объекта?...
    Не играл ты ещё, наверное, со штабом или вертолётом с ящичком "за соседней горкой", до которой полтора км...
    Цитата Сообщение от Hedgehog_57 Посмотреть сообщение
    ...А если там будет вышка, то штаб теряет мобильность. Или опять-таки вышка будет сворачиваться и штаб переезжать? А сколько человек можно перевезти сейчас на штабе? Если ничего не путаю, там всего два места...
    Нет, точно не играл!
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  8. #8
    Всё в дом, всё в дом.... Аватар для Hedgehog_57
    Регистрация
    24.01.2002
    Адрес
    Moscow Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    451

    Ответ: Наша Domination! (нашадоми)

    Цитата Сообщение от CoValent Посмотреть сообщение
    Не играл ты ещё, наверное, со штабом или вертолётом с ящичком "за соседней горкой", до которой полтора км...

    Нет, точно не играл!
    Ну, не то чтобы совсем не играл..... Но много не играл.

    Я не имел ввиду, что боты, которые охраняют это плохо. Я имел ввиду, что непонятно, откуда они взялись. Со стационарами и техникой.

    Легкая техника - это грузовики и хаммеры? Сколько их будет? Какие грузовики будут доступны? Где они будут жить до захвата первого объекта? Это ведь целый парк. Если случайно найдут, то очень быстро карачун случится. Без прикрытия-то. А если будет прикрытие, то я не понимаю в чем отличие от нашей текущей базы. Мобильности у всего этого кагала немного. Тогда уж ввести гражданскую технику. Чего нашел, на том и поехал. Вот только должен ли ее "геноцидить" противник?

    Что ты имел ввиду под "НЕ постоянно висящую над головой авиацию"?

    Я просто не вижу, как это может выглядеть в целом, а не кусками. То-есть, ответы твои почти по каждому пункту мне понятны. А вот как это все будет выглядеть вместе и на местности - нет.

    Я же не говорю "не делай!". Неправ, так неправ.
    Крайний раз редактировалось Hedgehog_57; 05.04.2010 в 14:53.
    Ты меня знаешь Абдула, я мзду не беру. Мне за державу обидно. (С) Верещагин

  9. #9
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: Наша Domination! (нашадоми)

    Цитата Сообщение от Hedgehog_57 Посмотреть сообщение
    ...Я не имел ввиду, что боты, которые охраняют это плохо. Я имел ввиду, что непонятно, откуда они взялись. Со стационарами и техникой...
    Боты из местных взялись. Техника - отбитая у врага.
    Цитата Сообщение от Hedgehog_57 Посмотреть сообщение
    ...Легкая техника - это грузовики и хаммеры?...
    Какая лёгкая техника?
    Цитата Сообщение от Hedgehog_57 Посмотреть сообщение
    ...Сколько их будет? Какие грузовики будут доступны?...
    Что отбили - то наше.
    Цитата Сообщение от Hedgehog_57 Посмотреть сообщение
    ...Где они будут жить до захвата первого объекта? Это ведь целый парк. Если случайно найдут, то очень быстро карачун случится. Без прикрытия-то...
    Повторяю: штаб по факту неубиваемый. Остальное - трофеи.
    Цитата Сообщение от Hedgehog_57 Посмотреть сообщение
    ...А если будет прикрытие, то я не понимаю в чем отличие от нашей текущей базы. Мобильности у всего этого кагала немного...
    Это ты о текущей базе-аэродроме? Согласен: эта база немобильна. А что мешает иметь на выбор то или другое и всё вместе - в новой миссии?
    Цитата Сообщение от Hedgehog_57 Посмотреть сообщение
    ...Тогда уж ввести гражданскую технику...
    А трофейная тебе чем плохА?
    Цитата Сообщение от Hedgehog_57 Посмотреть сообщение
    ...Чего нашел, на том и поехал. Вот только должен ли ее "геноцидить" противник?...
    Трофейную? А как он определит, что она трофейная в реальности?... Дальность-противодействие? А нам что мешает так сконфигурировать миссию?
    Цитата Сообщение от Hedgehog_57 Посмотреть сообщение
    ...Что ты имел ввиду под "НЕ постоянно висящую над головой авиацию"?...
    Ты был в городе и видел, что если авиацию не трогать - практически постоянно над городом что-то висит. Постоянно. Вот пусть и висит над своими объектами - а не над нашими.
    Цитата Сообщение от Hedgehog_57 Посмотреть сообщение
    ...Я просто не вижу, как это может выглядеть в целом, а не кусками. То-есть, ответы твои почти по каждому пункту мне понятны. А вот как это все будет выглядеть вместе и на местности - нет. ...
    Я чем-то ещё могу помочь в этом направлении, кроме своих ответов, Володя?

    Выглядеть же это будет так: Черноруссия оккупирована, на её территории остались партизаны, и к ним прибывает группа военных советников-интернационалистов...
    Цитата Сообщение от Hedgehog_57 Посмотреть сообщение
    ...Я же не говорю "не делай!". Неправ, так неправ.
    Если бы я мог делать - я бы не спрашивал, "интересно ли", а делал. Пусть проект окажется мертворождённым, но точно не заболтанным.
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  10. #10
    Всё в дом, всё в дом.... Аватар для Hedgehog_57
    Регистрация
    24.01.2002
    Адрес
    Moscow Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    451

    Ответ: Наша Domination! (нашадоми)

    Цитата Сообщение от CoValent Посмотреть сообщение
    Если бы я мог делать - я бы не спрашивал, "интересно ли", а делал. Пусть проект окажется мертворождённым, но точно не заболтанным.
    Ладно. Остановлюсь пожалуй пока на пункте "не заболтанным" . Если дойдет до реализации, то и посмотрим.
    Ты меня знаешь Абдула, я мзду не беру. Мне за державу обидно. (С) Верещагин

  11. #11
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: Наша Domination! (нашадоми)

    А главный вопрос так и остаётся без ответа...
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  12. #12

    Ответ: Наша Domination! (нашадоми)

    Цитата Сообщение от CoValent Посмотреть сообщение
    Ну, мы прошли через 2-ую стадию обучения: основы совместных действий.

    По идее можно и далее шлифовать и шлифовать фазу "отработки совместных действий", но это застой. Надо идти дальше, на третью стадию ("планирование и проведение совместных действий за линией фронта").

    Если посмотреть на Черноруссию и историю, предложенную чехами, то видно, что ЮэСэМСи занимают всю территорию, на которой расположено полно стратегических объектов.

    <...>
    Набросал по этому поводу пост на страницу, но прокси-фильтр на работе не дал отправить. Попробую воспроизвести.
    В принципе, вырисовывается такая концепция:

    1.На карте расставляется/выделяется несколько объектов (необязательно всех типов):
    - базы пехоты
    - вертолетные площадки
    - базы бронетехники
    - военный(-е) аэродром(ы)
    - артиллерийские позиции
    - точки ПВО
    - заводы/радиовышки

    2.Постоянно в миссии присутствует только небольшой контингент - охрана на вышках, патрули, ПВО.

    3.При обнаружении игроков в зоне вокруг любой из баз (триггер) на ней спавнятся ("выбегают из бараков") дополнительные отряды, вызываются подкрепления. Причем:
    - на пехотных базах будет появляться гораздо больше пехоты
    - на базах бронетехники по тревоге выбегают несколько экипажей и занимают технику
    - подкрепление привозится вертолетами, минут через 3-5 после начала тревоги. Причем, если цело X вертолетных площадок и Y баз пехоты, прилетает Z = min(X,Y) транспортных вертолетов с, скажем, 8 пехотинцами в каждом.

    4.На карте также спавнятся псевдослучайные конвои (между объектами?). Вызов подкрепления ими можно также организовать.

    5.Каждый объект можно либо захватить, либо уничтожить. Уничтоженный объект более не функционирует, но захваченный - может быть захвачен обратно. Захват дает, скажем, респавнящуюся технику соответствующего типа.

    6.Уничтожение объектов, в принципе бессмысленных к захвату (ПВО, артиллерия) должно давать бонусы. Пример: при уничтожении всех точек ПВО на карте становится можно вызывать авиаудары, при уничтожении всех артиллерийских точек - сможет работать собственная артиллерия.

    7.Пополнить боезапас должно быть можно только трофеями - т.е. пехотные базы, грузовики с амуницией.

    Ну и 8.Штаб. По-хорошему - должен быть мобильным, но не штабной машиной. В идеале - "мобильный респавн", что-то типа передислоцируемого лагеря.

    Вот как-то так. По идее, реализовать вполне можно. Если хватит терпения.
    Цитата Сообщение от CoValent Посмотреть сообщение
    А главный вопрос так и остаётся без ответа...
    Вопрос только в добровольцах...
    Крайний раз редактировалось DarkWanderer; 05.04.2010 в 21:16.

  13. #13
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: Наша Domination! (нашадоми)

    Цитата Сообщение от DarkWanderer Посмотреть сообщение
    Набросал по этому поводу...
    Хорошая идея!
    Цитата Сообщение от DarkWanderer Посмотреть сообщение
    ...Вопрос только в добровольцах...
    Я бы начал с ответа на вопрос "а это только мне кажется нужным - или интересно ещё кому-то?"

    А потом уже тряс Илью со следующим вопросом: сможет ли он?...
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  14. #14
    Грэй
    Гость

    Ответ: А может - переделаем всю игру?

    Идея отличная,всё дело в возможности реализации выше написанного

  15. #15
    Алкаш-оранжист! Аватар для MadMan
    Регистрация
    10.12.2004
    Адрес
    Russia, Ekaterinburg
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,293

    Ответ: Наша Domination! (нашадоми)

    Цитата Сообщение от CoValent Посмотреть сообщение
    А потом уже тряс Илью со следующим вопросом: сможет ли он?...
    Не сможет. Я не написал ни одного скрипта, не сделал ни одной миссии с нуля, я честно спер чужое

    Господа, а зачем изобретать велосипед. Вот проект похожий по замыслу. Люди разбили огромный сценарий на маленькие миссии, чистый ПвП. В любом случае огромный сценарий придется пилить на отдельные миссии, т.к. сохранение прогресса миссии не возможно. Можно попробовать сделать и с ботами. Но вот с респом придется расстаться, иначе можно штурмовать НП, аэропорт или др. таргет до посинения.

    З.Ы. Идея хорошая. Но скорее всего не осилю
    З.Ы.Ы. Жду Пантеру, Доми себя исчерпала Как вариант сделать "демонов"- некое подобие ТвТ.
    Крайний раз редактировалось MadMan; 05.04.2010 в 22:30.
    Продам Родину. Дорого. Торг уместен.
    Фото голых девушек

  16. #16
    Забанен Аватар для Varga
    Регистрация
    05.04.2003
    Адрес
    Сакартвело гаумарджос!
    Сообщений
    2,165

    Ответ: Наша Domination! (нашадоми)

    Цитата Сообщение от MadMan Посмотреть сообщение
    Жду Пантеру, Доми себя исчерпала .
    Категорически не согласен. Ну да ты в курсе))

    Цитата Сообщение от MadMan Посмотреть сообщение
    Как вариант сделать "демонов"- некое подобие ТвТ.
    Батоно Илия - при всем уважении, но "демоны" - не некое подобие ТвТ) Эт совсем иной режим, и не уверен что он... как бы это... придется ко двору.

    ЗЫ, Твт миссия 1.39. Сохранены все особенности текущей Доми за исключением мощной авиаподдержки. Техника минимизирована.
    Но надо тестить.
    Вложения Вложения

  17. #17
    JGr124_boRada Аватар для boRada
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    Южный Урал
    Возраст
    63
    Сообщений
    5,049

    Ответ: А может - переделаем всю игру?

    А TvT это что значит?

  18. #18
    Алкаш-оранжист! Аватар для MadMan
    Регистрация
    10.12.2004
    Адрес
    Russia, Ekaterinburg
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,293

    Ответ: А может - переделаем всю игру?

    Цитата Сообщение от boRada Посмотреть сообщение
    А TvT это что значит?
    Team vs Team
    Продам Родину. Дорого. Торг уместен.
    Фото голых девушек

  19. #19
    JGr124_boRada Аватар для boRada
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    Южный Урал
    Возраст
    63
    Сообщений
    5,049

    Ответ: А может - переделаем всю игру?

    Спасиб. Хм.. Чот как-то сомнительно.
    2х2 я так понимаю вряд ли будет нормальным TvT?

  20. #20
    Алкаш-оранжист! Аватар для MadMan
    Регистрация
    10.12.2004
    Адрес
    Russia, Ekaterinburg
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,293

    Ответ: А может - переделаем всю игру?

    Цитата Сообщение от boRada Посмотреть сообщение
    Спасиб. Хм.. Чот как-то сомнительно.
    2х2 я так понимаю вряд ли будет нормальным TvT?
    Эту миссию можно играть так же как обыкновенную Доми. Хоть 2х2, хоть 4х0. В миссии 2 стороны под управлением хуманов и одна сторона боты - охраняют города и сайды.
    Продам Родину. Дорого. Торг уместен.
    Фото голых девушек

  21. #21
    Забанен Аватар для Varga
    Регистрация
    05.04.2003
    Адрес
    Сакартвело гаумарджос!
    Сообщений
    2,165

    Ответ: А может - переделаем всю игру?

    Дежавю Батоно Андрей, эта миссия весело играеццо даже 1х1, проверено Причем как 1х1, так и 1+1, замечу.

    Намедни гоняли ТвТ 4х0 - нефига не могли сделать с городом, подошел народ - плепорция стала 4х12 - теперь уже эти 12 ничего не смогли сделать с нами - а мы город взяли)
    Илья вон недавно ваще Выбор в одиночку прихватизировал, пока остальные из себя сайгаков изображали)

    Т.ч. это один из самых универсальных режимов вообще в этой игре - без смены карты и условий мона отыграть кооп, ТвТ, ПвП и даже где то частично H&D. А зависимость от результата заметно обостряет игру - за тот же город призовые очки _всем_ участникам идут, замечу. Хотя я бы добавил сюда ранкеда все же, но эт не сейчас...

  22. #22

    Ответ: А может - переделаем всю игру?

    И к тому же 1х1/2х2 получится неплохая снайперская/контрснайперская борьба. Тоже вариант. Может быть, поставить эту карту на сервер для пробы?

    Но, в принципе, я бы предпочел все-таки двигаться в сторону действий диверсионных групп. Попробую на досуге начать - в худшем случае, выложу исходники на форум для допиливания.
    Крайний раз редактировалось DarkWanderer; 06.04.2010 в 16:05.

  23. #23
    JGr124_boRada Аватар для boRada
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    Южный Урал
    Возраст
    63
    Сообщений
    5,049

    Ответ: А может - переделаем всю игру?

    это типа warfare получается?

  24. #24
    Алкаш-оранжист! Аватар для MadMan
    Регистрация
    10.12.2004
    Адрес
    Russia, Ekaterinburg
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,293

    Ответ: А может - переделаем всю игру?

    Цитата Сообщение от boRada Посмотреть сообщение
    это типа warfare получается?
    Нет, это все таже доминация. Таргет и сайд выдается один и тот же для обоих сторон. Кто успел - того и тапки Никаких денег, строительства баз и прочего что имеется в варфаре.
    Продам Родину. Дорого. Торг уместен.
    Фото голых девушек

  25. #25
    Забанен Аватар для Varga
    Регистрация
    05.04.2003
    Адрес
    Сакартвело гаумарджос!
    Сообщений
    2,165

    Ответ: А может - переделаем всю игру?

    Цитата Сообщение от DarkWanderer Посмотреть сообщение
    И к тому же 1х1/2х2 получится неплохая снайперская/контрснайперская борьба. .
    Угу, особенно когда она в ведется в районе объекта и в ухи обеим дышат боты... И когда у одного СВД, а у другого - ТАС-50... Те еще ощущения))

    ЗЫ, Миссия тестовая, балансом пока не пахнет, так шта...

    Цитата Сообщение от MadMan Посмотреть сообщение
    Никаких денег, строительства баз и прочего что имеется в варфаре..
    Угу... И за счет этого очень обидно терять бонусные единицы - берутся они далеко не так кучеряво как кажется

    Цитата Сообщение от DarkWanderer Посмотреть сообщение
    Но, в принципе, я бы предпочел все-таки двигаться в сторону действий диверсионных групп. .
    Единственный вопрос - действий _против кого_? Ботов?

Страница 1 из 8 12345 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •