???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 118

Тема: Камуфляж(схемы окраски),Эмблемы и прочее для Silent Hunter V (обсуждение и поиск)

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #6
    Phenom
    Гость

    Re: Камуфляж(схемы окраски),Эмблемы и прочее для Silent Hunter V (обсуждение и поиск)

    U-boot
    Я извиняюсь конечно дико,но вы ОЛЕНЬ что ли ?
    - Что, опять на вы ? Ну тогда поехали..
    Значит слушай сюда, специалист,
    Вы если не разбераетись в том что я спрашиваю,то лучше не позортись,ага ! А то Пайнт нетом нельзя с ДДС работать,да можно мил дружок работать и ещё как!
    Никто не говорил что в пейнте НЕЛЬЗЯ работать с ддс это раз..,
    А что такое CorelDRAW ......
    И что же это такое ? А ? Супер прога ? Не тупи.. и не позорься сам
    Вы на своём фотожопе если сидите то всё эксперт что ли
    - а как ты думал ? Это тебе не пейнтнэт освоить..
    Обьясняю ещё раз для особо одарённых я работал до этого с графикой для 5 хантера с помощью CorelDRAW но он не распознаёт ДДС и для этого я конвертирую формат ДДС в Пайнт нете
    Особо одаренный по ходу ты - заниматься таким гемором - надо быть действительно - винторогим высокогорным оленем, каким ты дружок и являешься
    а потом опять конвертирую обратно с помощью Пайнт нета в ДДС
    - не упарился, олененок ???
    И вот раньше я занимался камуфляжем с помощью этих програм для 5 хантера (приведённые на фото файлы принадлежат ещё раз повторюсь 5 Хантеру
    А вот тут ты дружочек и спалился на своей брехне.. В пятом хантере такие текстуры были всегда ! У них всегда был
    белый слой
    Так что про то, что ты когда делал шкурки к пятому - расскажи бабе Ути на Институте Никогда ты их DDS в глаза не видел.. а тут решил попробывать да обломался Так что не пори чушь и не смеши людей..
    А где можно посмотреть ваши работы к ПЯТОМУ хантеру, гуру ??? И очень хотелось бы увидеть окончательный вариант такого (туда-сюда-туда-сюда..) конвертирования Да ты просто закидывай в JPEG-е в игру и все, на нем же нет "белого слоя" А говорить с тобой как с хамом, да еще и с нулевыми познаниями в этой сфере не о чем.. И что то очень мне подсказывает, что ты, это "программист" забаненый месяцок тому назад, или ты его "знаешь" ?

    --- Добавлено ---

    U-boot В догонку.. смотрим твои посты -
    U-boot Добрый день !
    Решил попробывать сделать шкурку на У-бот,но столкнулся со след.проблемой
    Ты писал ? А как же тогда
    U-boot И вот раньше я занимался камуфляжем с помощью этих програм для 5 хантера..
    что ж такое то, а ? Кто то текстуры все поменял ? Или КТО ТО БАЛАБОЛИТ ?
    Так что "дружок" - следи за метлой, это раз. А вот и два - когда пытаешься показаться "шарящим" в чем то, гугли подольше.. А не как сейчас, - прочитал, что тебе написали и в гугл на пять минут..

    --- Добавлено ---

    U-boot И я интиресуюсь почему щас они стали проевлятся хотя раньше их не было,как то же я с ними работал ! а сейчас не могу,вот и всё.
    Вяжи курить всякую гадость
    Крайний раз редактировалось Phenom; 19.09.2012 в 00:10.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •