???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 64 ПерваяПервая 1234561252 ... КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 1587

Тема: Что бы Вы хотели увидеть в 4.11?

  1. #26
    ГРОХОТ
    Гость

    Ответ: Что бы Вы хотели увидеть в 4.11?

    Цитата Сообщение от Andric Посмотреть сообщение
    Очень хочется еще до БзБ увидеть как в компании можно выбирать пройденные миссии, для повторного прохождения.
    Грохот, зашли им плиз хотелку поправленную на читабельный инглишь.
    Я все хотелки буду пытаться инглишитизировать, хотя из меня переводчик отстойный...но они и на русские письма мне отвечали...

  2. #27
    SoV Админ Аватар для =Val=
    Регистрация
    27.10.2006
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    57
    Сообщений
    341

    Ответ: Что бы Вы хотели увидеть в 4.11?

    Цитата Сообщение от ГРОХОТ Посмотреть сообщение
    Если я повредил крафт, но он не упал за оставшееся время работы сервера я теряю честно заработанный фраг?!
    Нет, проблема не в этом. Долетал поврежденным до конца карты без посадки - твоя заслуга, тут без проблем.
    Поясню: На сервере "Земля в огне" очень развита статистика, в которой учитывается много факторов, в т.ч. и повреждения самолета.
    Вот один из моментов: если пилот дисканул при поврежденном самолете - ему в стат записывается смерть (что влияет на звание, награды и т.д.). Так вот - двигатель горит, пилот дискует, в логе повреждений нет, значит в автоматическом режиме такое нарушение не отследить, соответственно нечестная игра остается безнаказанной.
    http://www.sovteam.ru/war/ - для полетов обязательная регистрация

  3. #28
    ГРОХОТ
    Гость

    Ответ: Что бы Вы хотели увидеть в 4.11?

    Цитата Сообщение от =HH=Val Посмотреть сообщение
    Нет, проблема не в этом. Долетал поврежденным до конца карты без посадки - твоя заслуга, тут без проблем.
    Поясню: На сервере "Земля в огне" очень развита статистика, в которой учитывается много факторов, в т.ч. и повреждения самолета.
    Вот один из моментов: если пилот дисканул при поврежденном самолете - ему в стат записывается смерть (что влияет на звание, награды и т.д.). Так вот - двигатель горит, пилот дискует, в логе повреждений нет, значит в автоматическом режиме такое нарушение не отследить, соответственно нечестная игра остается безнаказанной.
    Я понял. Вообще любая защита несовершенна и думаю даже после введения расширенного ЛОГа найдутся нечестные игроки.
    Тут ведь всё дело в людях а не в программном коде, хотя его конечно в описанном Вами примере стоит поправить.
    Обязательно этот вопрос включаю в письмо.

  4. #29

    Ответ: Что бы Вы хотели увидеть в 4.11?

    Цитата Сообщение от ГРОХОТ Посмотреть сообщение
    Я все хотелки буду пытаться инглишитизировать, хотя из меня переводчик отстойный...но они и на русские письма мне отвечали...
    Могу помочь с этим =)

  5. #30
    ГРОХОТ
    Гость

    Ответ: Что бы Вы хотели увидеть в 4.11?

    Цитата Сообщение от Kossmo Посмотреть сообщение
    Могу помочь с этим =)
    Хорошо, когда я всё скомпоную в конце неделе я скину Вам в личку вариант письма на русском, буду ждать английскую версию и потом обе отправлю. Сам тоже попробую перевести.
    Спасибо за участие.

  6. #31

    Ответ: Что бы Вы хотели увидеть в 4.11?

    Только не пользуйтесь переодчиками. А то они будут сильно смеятся над тем как "мой кот родил четырех котят: одного белого, два желтых цвета и афроамериканца"

  7. #32

    Ответ: Что бы Вы хотели увидеть в 4.11?

    Цитата Сообщение от ГРОХОТ Посмотреть сообщение
    Я понял. Вообще любая защита несовершенна и думаю даже после введения расширенного ЛОГа найдутся нечестные игроки.
    Тут ведь всё дело в людях а не в программном коде, хотя его конечно в описанном Вами примере стоит поправить.
    Обязательно этот вопрос включаю в письмо.
    И правильно! Ведь это очень необходимо в связке с температурными режимами работы ДВС и последствиями из этого. Ведь не только из-за стрельбы протитвника следует учитывать потерю матчасти, а ещё из-за беспечности пилота. Это надо делать в связке, чтодбы общая потеря была не разрывна, а не только от огня неприятеля. Загубил двигло на посадке, минус своим, + противнику.
    // CPU:i7-2600K/ MB: Gigabyte GA-Z77P-D3/ RAM: DDRIII-1600 8 GB PC12800 Kit (2 x 4 GB) Corsair XMS3 / 3 GB PCI-E Gigabyte GV-N78TOC-3GD/ LCD Philips 272C4QPJKAB/00 Black / Asus Xonar D2/PM / Saitek X-65F Pro/

  8. #33
    ГРОХОТ
    Гость

    Ответ: Что бы Вы хотели увидеть в 4.11?

    Цитата Сообщение от Kossmo Посмотреть сообщение
    Только не пользуйтесь переодчиками. А то они будут сильно смеятся над тем как "мой кот родил четырех котят: одного белого, два желтых цвета и афроамериканца"
    Нееее...ну настолько сильные косяки переводчика я замечу...но политкорректность уже везде, даже в ворде и переводчиках.

  9. #34

    Ответ: Что бы Вы хотели увидеть в 4.11?

    Добавить истребителю, F6F-5 "Hellcat", ракеты "Tiny Tim" и заменить(или добавить) бомбовую загрузку 500 фунтовыми бомбами на 1000 фунтовые, а также специальный автомат который убирал закрылки при скорости больше 315 км/ч. Этот автомат присутствует на F4F "Wildcat", но на "Hellcat", МГ его почему-то не поставили.



    Ещё прошу добавить НУР HVAR истребителю FM-2. В начале под каждым крылом подвешивали по одной установке "нулевого" старта, но потом увеличили их до 3шт под каждым крылом.


  10. #35

    Ответ: Что бы Вы хотели увидеть в 4.11?

    Добавлю найденные мною недочеты по палубникам:

    1)"Привод уборки шасси на машинах выпуска фирмы Грумман -
    ручной, с помощью лебедки, выпуск - под действием собственной
    массы."

    По идее, убирать шасси мы должны так как и убираем, а выпускать
    должны одним нажатием. Чик! - и лебедка сама разматывается.

    2)"На части самолетов модификации FM-1 и на всех FM-2 привод
    уборки и выпуска - гидравлический."

    FM-1 в игре нету, есть FM-2, хотя на нем мы также вынуждены крутить
    ручку для выпуска шасси.

    3) "В носовой части располагался двигатель с нагнетателем,
    ПРОТИВОПОЖАРНАЯ СИСТЕМА, состоявшая из одного баллона с пенообразующим
    составом и спринклеров, отсек шасси, основной протектированный
    топливный бак и маслобак."

    В Иле есть такая фича, как использование огнетушителя. Опять же в
    УайлдКэтах я такой опции не обнаружил.

    цитаты с:
    http://www.airwar.ru/enc/fww2/f4f.html

  11. #36
    ГРОХОТ
    Гость

    Ответ: Что бы Вы хотели увидеть в 4.11?

    Цитата Сообщение от Kossmo Посмотреть сообщение
    Добавлю найденные мною недочеты по палубникам:

    1)"Привод уборки шасси на машинах выпуска фирмы Грумман -
    ручной, с помощью лебедки, выпуск - под действием собственной
    массы."

    По идее, убирать шасси мы должны так как и убираем, а выпускать
    должны одним нажатием. Чик! - и лебедка сама разматывается.

    2)"На части самолетов модификации FM-1 и на всех FM-2 привод
    уборки и выпуска - гидравлический."

    FM-1 в игре нету, есть FM-2, хотя на нем мы также вынуждены крутить
    ручку для выпуска шасси.

    3) "В носовой части располагался двигатель с нагнетателем,
    ПРОТИВОПОЖАРНАЯ СИСТЕМА, состоявшая из одного баллона с пенообразующим
    составом и спринклеров, отсек шасси, основной протектированный
    топливный бак и маслобак."

    В Иле есть такая фича, как использование огнетушителя. Опять же в
    УайлдКэтах я такой опции не обнаружил.

    цитаты с:
    http://www.airwar.ru/enc/fww2/f4f.html
    Вот под вечер всех писательством пробило занятся...
    А я заметил на А6М2-N косяк с рулём направления. Ты его можешь поварачивать и он поворачивает синхронно обе части(в жизни сплошная одна часть) а средняя часть вспарывает обе поворотные, так как она не часть, а артефакт доставшейся от А6М2 обычного, не поплавковго.
    Можно много такого найти но что из этого сделают сложно предугадать.

    Уже не раз обсуждалась проблема авторского права на модели и запрет на их редактирование.

  12. #37
    Stab/JG52 Аватар для Dimon2219
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    30
    Сообщений
    952

    Ответ: Что бы Вы хотели увидеть в 4.11?

    Очень хотелось бы увидеть хоть в какой-нибудь степени похожую на реальность баллистику пуль.
    На данный момент пуля пролетев ну от силы 500 метров летит вниз. И ещё даже трассер не погас и дым идёт...

    Ну и конечно допотопное качество дыма...изменить на нормальное.
    Крайний раз редактировалось Dimon2219; 08.04.2010 в 22:12.

  13. #38

    Ответ: Что бы Вы хотели увидеть в 4.11?

    Будет здорово, если сделают наконец, обещанный поздний He 111H c нормальным кокпитом и вооружением.

  14. #39
    Заблокирован
    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,168
    Нарушения
    0/1 (10)

    Ответ: Что бы Вы хотели увидеть в 4.11?

    Цитата Сообщение от Dimon2219 Посмотреть сообщение
    Очень хотелось бы увидеть хоть в какой-нибудь степени похожую на реальность баллистику пуль.
    На данный момент пуля пролетев ну от силы 500 метров летит вниз. И ещё даже трассер не погас и дым идёт...

    Ну и конечно допотопное качество дыма...изменить на нормальное.
    УНВП БЖСЭ

  15. #40
    Stab/JG52 Аватар для Dimon2219
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    30
    Сообщений
    952

    Ответ: Что бы Вы хотели увидеть в 4.11?

    Цитата Сообщение от FW_Korsss Посмотреть сообщение
    УНВП БЖСЭ
    Это что???
    Извините за флуд.

  16. #41
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Ответ: Что бы Вы хотели увидеть в 4.11?

    Цитата Сообщение от Dimon2219 Посмотреть сообщение
    Это что???
    Извините за флуд.
    Оффтопик:
    Извиняем
    Но это надо знать как отче наш : "У НАС ВСЁ ПРАВИЛЬНО , БУДЕМ ЖИТЬ С ЭТИМ" (с)

  17. #42
    ГРОХОТ
    Гость

    Ответ: Что бы Вы хотели увидеть в 4.11?

    Цитата Сообщение от Dimon2219 Посмотреть сообщение
    Очень хотелось бы увидеть хоть в какой-нибудь степени похожую на реальность баллистику пуль.
    На данный момент пуля пролетев ну от силы 500 метров летит вниз. И ещё даже трассер не погас и дым идёт...

    Ну и конечно допотопное качество дыма...изменить на нормальное.
    Дым скорее всего уже делают, потому как о нём много говорилось, да и любители делали м...ы с другим дымом и вроде как неплохим.
    Насчёт пуль не знаю, возможно это не реализуемо в Иле вообще.
    Спасибо за вопросы.

    ---------- Добавлено в 09:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:16 ----------

    Цитата Сообщение от Marty Посмотреть сообщение
    Будет здорово, если сделают наконец, обещанный поздний He 111H c нормальным кокпитом и вооружением.
    Об этом вскользь уже говорили люди которые являются членами ДТ "не парьтесь Вам дадут не только оружие, но и его носитель" примерно такая фраза звучала. Как раз про поздний Хенк, по управляемому оружию, которое будет в 4.10.
    Думаю вопрос этот можно не отсылать до выхода 4.10.
    СПАСИБО.

  18. #43

    Ответ: Что бы Вы хотели увидеть в 4.11?

    Одно дело "ракетный" хенк, а другое обычный бомбер. Для начала уточню, что на первом нет нижней огневой установки, что значительно осложняет оборону в воздухе, да и обычные бомбы он не мог применять. Правда, сдается мне, что при наличии "ракетного" хенка с кабинами и всеми делами, можно достаточно быстро сделать обычный H-16, к примеру. Во всяком случае это намного проще, чем делать новые модели с нуля. А нужен именно "обычный" поздний хенк.

    P.S. Абсолютно не понимаю, почему люди так рауться летать на Пе-8. Где в "Иле" карты для этого самолета или у многих есть желание проводить по 4-5 часов только в полете до цели ? А по обычным объектам на линии фронта и в тылу эти машины НИКОГДА НЕ РАБОТАЛИ (в "Битве за Москву" было два-три! эпизода).
    На мой взгляд было бы гораздо разумнее сделать СБ или ДБ 3Ф (Ил 4). Именно эти машины были настоящими "рабочими лошадками" войны в воздухе.

  19. #44
    ГРОХОТ
    Гость

    Ответ: Что бы Вы хотели увидеть в 4.11?

    Цитата Сообщение от Marty Посмотреть сообщение
    Одно дело "ракетный" хенк, а другое обычный бомбер. Для начала уточню, что на первом нет нижней огневой установки, что значительно осложняет оборону в воздухе, да и обычные бомбы он не мог применять. Правда, сдается мне, что при наличии "ракетного" хенка с кабинами и всеми делами, можно достаточно быстро сделать обычный H-16, к примеру. Во всяком случае это намного проще, чем делать новые модели с нуля. А нужен именно "обычный" поздний хенк.

    P.S. Абсолютно не понимаю, почему люди так рауться летать на Пе-8. Где в "Иле" карты для этого самолета или у многих есть желание проводить по 4-5 часов только в полете до цели ? А по обычным объектам на линии фронта и в тылу эти машины НИКОГДА НЕ РАБОТАЛИ (в "Битве за Москву" было два-три! эпизода).
    На мой взгляд было бы гораздо разумнее сделать СБ или ДБ 3Ф (Ил 4). Именно эти машины были настоящими "рабочими лошадками" войны в воздухе.
    Обычное вооружение думаю всё таки повесят на ракетный, следовательно без одной точки, но он будет.
    Возможно я неправ. Уж коль скоро сегодня отправлять письмо будем включим Ваш вопрос тоже, но думаю что на него мы увидим ещё более размытый ответ.

    Во-первых у людей есть такое желание. Во-вторых я хочу чтоб в игре появился летабельный крафт о котором у меня с СПШ слюнки текут, так ради фана я не бобр, но крафт незаслуженно забытый нашими историками. Почитайте последний сборник интервью Драбкина про бомбардировщиков. Там народ интересные стори про него рассказывает.

    Именно эти машины СБ, Ил-4(Хотя-бы ранние Дб-3), Ту-2, Су-2, По-2 многократно просили, требовали, вымаливали и так далее у ОМа лично и у команды МГ в целом.
    Они востребованные - не спорю, но раз пошла такая пьянка(появилась возможность) вставить Пе-8 то пусть будет он. Про другие крафты - я надеюсь появятся люди которые передадут свои наработки по крафтам этим в ДТ и эти модели пройдут жёсткую цензуру в МГ.

    Вообще всё уже расписано в соответствующей ветке.

    П.С. В Иле много того что почти не применялось и тем не менее оно есть, есть люди которые обожают эти почти не воевавшие машины, а есть те которые сменяли-бы их на массовые. Так-же в игре нет кучи массовых машин, некоторым плевать, а некоторые кусают локти.
    Все мнения имеют право существовать.
    Если хотите чтобы Ваши желания и мнение уважали, научитесь делать то-же для других людей.
    Удачи.
    СПАСИБО.
    Крайний раз редактировалось ГРОХОТ; 09.04.2010 в 10:03.

  20. #45

    Ответ: Что бы Вы хотели увидеть в 4.11?

    Я не говорил, что "неуважаю" мнение других людей. Да и против ПЕ 8 я тоже не возражаю, уж если начали делать, так не сворачивать же с полпути. Другое дело, что не совсем понятно на каких картах вы будете "юзать" данный аппарат. Согласитесь, что на "Курске" или "Смоленске" он будет очень нелепо смотреться. Да и вряд ли на "серваках" его будут ставить т.к. пойдет огромный перекос в сторону "красных", ведь у "синих" нет машины с такой бомбовой нагрузкой. В такой ситуации остается один "оффлайн" с крайне ограниченной кампанией. В то время, как "рабочие лошадки" (Ту 2 и Су 2, при всем уважении к ним, я бы так не называл - применялись очень ограниченно) отлично пошли бы и в "сетевой" и в "оффлайне".
    И совершенно непонятно, почему МГ так и не создала эти "массовые" модели. Остается надеяться, что ДТ со временем исправит данную ситуацию.

  21. #46
    ГРОХОТ
    Гость

    Ответ: Что бы Вы хотели увидеть в 4.11?

    Цитата Сообщение от Marty Посмотреть сообщение
    Я не говорил, что "неуважаю" мнение других людей. Да и против ПЕ 8 я тоже не возражаю, уж если начали делать, так не сворачивать же с полпути. Другое дело, что не совсем понятно на каких картах вы будете "юзать" данный аппарат. Согласитесь, что на "Курске" или "Смоленске" он будет очень нелепо смотреться. Да и вряд ли на "серваках" его будут ставить т.к. пойдет огромный перекос в сторону "красных", ведь у "синих" нет машины с такой бомбовой нагрузкой. В такой ситуации остается один "оффлайн" с крайне ограниченной кампанией. В то время, как "рабочие лошадки" (Ту 2 и Су 2, при всем уважении к ним, я бы так не называл - применялись очень ограниченно) отлично пошли бы и в "сетевой" и в "оффлайне".
    И совершенно непонятно, почему МГ так и не создала эти "массовые" модели. Остается надеяться, что ДТ со временем исправит данную ситуацию.
    Так как в игре нет летабельного По-2 (У-2), то из всех женских полков остаётся только истребительный. Был бы Су-2 можно было-бы рассказать и об этой странице истории в кампании какой-нить.
    Но По-2(У-2) по уже называвшимся причинам видимо не появится в иле никогда(не в ближайшие 2 года), то хотя-бы Су-2 сильно сдобрил-бы разнообразие заданий разведкой, штурмовкой и бомбовыми ударами, при этом являясь более смертоопасным чем Ил-2...экипажи Сушек были почти камикадзе.

    Ту-2 применялись не так распространённо как Пе-2, как ТБ-3, как Ил-4, как СБ, но тем не менее они на фронте были и было их не 10-15 штук.
    СОбственно Жужа87 с двумя дрынами противотанковыми применялась не в больших количествах и не всю войну, а есть...ещё много всего есть.

    Про перевес в сторону НАШИХ, это неправильно... ВО-первых от количества тонн бомб в конкретном крафте расклад сил на карте меняется слабо, так как Пе-8 на карте может быть запрещён либо сделано ограничение по количеству 1 Пе8 и 20Жуж 88 в чью пользу расклад?
    Тем более конкретно этот Пе-8 более историчный 5 тонки не будет.

  22. #47
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Ответ: Что бы Вы хотели увидеть в 4.11?

    Цитата Сообщение от Marty Посмотреть сообщение

    P.S. Абсолютно не понимаю, почему люди так рауться летать на Пе-8. Где в "Иле" карты для этого самолета или у многих есть желание проводить по 4-5 часов только в полете до цели ? А по обычным объектам на линии фронта и в тылу эти машины НИКОГДА НЕ РАБОТАЛИ (в "Битве за Москву" было два-три! эпизода).
    На мой взгляд было бы гораздо разумнее сделать СБ или ДБ 3Ф (Ил 4). Именно эти машины были настоящими "рабочими лошадками" войны в воздухе.
    А что мешает забраться повыше (бомбили они ведь с приличных высот) и отработать по площадной цели - ну там по ж.д в вокзалу в городе или типа того?

    Зачем сразу бросаться в крайности - "карты маленькие. Два три эпизода !!!!", а то мало в "Иле условностей и упрощений?

    Пресловутый "Лерхе" и немецкие реактивы "1946 года " - глаз не режут.

    ---------- Добавлено в 12:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:59 ----------

    Цитата Сообщение от Marty Посмотреть сообщение
    Я не говорил, что "неуважаю" мнение других людей. Да и против ПЕ 8 я тоже не возражаю, уж если начали делать, так не сворачивать же с полпути. Другое дело, что не совсем понятно на каких картах вы будете "юзать" данный аппарат. Согласитесь, что на "Курске" или "Смоленске" он будет очень нелепо смотреться. Да и вряд ли на "серваках" его будут ставить т.к. пойдет огромный перекос в сторону "красных", ведь у "синих" нет машины с такой бомбовой нагрузкой. В такой ситуации остается один "оффлайн" с крайне ограниченной кампанией. В то время, как "рабочие лошадки" (Ту 2 и Су 2, при всем уважении к ним, я бы так не называл - применялись очень ограниченно) отлично пошли бы и в "сетевой" и в "оффлайне".
    И совершенно непонятно, почему МГ так и не создала эти "массовые" модели. Остается надеяться, что ДТ со временем исправит данную ситуацию.
    У "синих" и в реале не было машины с такой бомбовой нагрузкой. Так вот попартесь господа, попробуйте его сбить. Побывать в шкуре немецкого пилота атаковавшего "крепости" чем плохо? Или хочется сравнительно безопасно и комфортно СБ жечь? Обычные "синии" хотелки

  23. #48

    Ответ: Что бы Вы хотели увидеть в 4.11?

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    А что мешает забраться повыше (бомбили они ведь с приличных высот) и отработать по площадной цели - ну там по ж.д в вокзалу в городе или типа того?

    Зачем сразу бросаться в крайности - "карты маленькие. Два три эпизода !!!!", а то мало в "Иле условностей и упрощений?

    Пресловутый "Лерхе" и немецкие реактивы "1946 года " - глаз не режут.
    То, что в "Иле" масса упрощений, конечно, факт. И вся эта техника из аддона "46", по моему мнению, абсолютно лишняя.

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    У "синих" и в реале не было машины с такой бомбовой нагрузкой. Так вот попартесь господа, попробуйте его сбить. Побывать в шкуре немецкого пилота атаковавшего "крепости" чем плохо? Или хочется сравнительно безопасно и комфортно СБ жечь? Обычные "синии" хотелки
    В таком случае надо было делать B-17 и пару карт с германскими городами в придачу. Вот в этом случае можно было бы попытаться воссоздать (хотя бы примерно) боевую работу USAF и Luftwaffe в небе над Рейхом.
    В случае же с ПЕ-8 такое вряд ли возможно. Не будет необходимой атмосферности и реалистичности происходящего. Все будет очень условно и не будет увязываться с историческими событиями.
    Правда, если откинуть в сторону историю, наверное будет достаточно интересно посмотреть на этого "Мамонта" в сетевой игре.

  24. #49
    Stab/JG52 Аватар для Dimon2219
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    30
    Сообщений
    952

    Ответ: Что бы Вы хотели увидеть в 4.11?

    А зачем же реалистичная атмосфера???
    Конечно лучше пройти на 2-3 тысячах с пятитонным поросёнком, убить парочку мессеров, выдержать таран фоки, и ещё разбомбить нафиг цель...
    Это(!) реалистично???


    У меня ещё пара вопросиков.
    Может ДТ сделают нармальные качественные стандартные скины?
    И добавят ли они возможность с немецкими ОЗ поставить цифру 1 , а не командирский треугольничек?

  25. #50
    ГРОХОТ
    Гость

    Ответ: Что бы Вы хотели увидеть в 4.11?

    Цитата Сообщение от Dimon2219 Посмотреть сообщение
    А зачем же реалистичная атмосфера???
    Конечно лучше пройти на 2-3 тысячах с пятитонным поросёнком, убить парочку мессеров, выдержать таран фоки, и ещё разбомбить нафиг цель...
    Это(!) реалистично???


    У меня ещё пара вопросиков.
    Может ДТ сделают нармальные качественные стандартные скины?
    И добавят ли они возможность с немецкими ОЗ поставить цифру 1 , а не командирский треугольничек?
    На ДТ уже столько народу по скинам наезжало, мне прям жаль их уже...
    Почему Вы думаете, что они неправильные?
    Мне они тоже ненравятся, но почему к ОМу не было придирок про скины?
    Скины возможно будут перерабатываться. Но я думаю не в 4.11.
    Вопрос тоже добавляем к списку отсылаемых, только я его задам по-другому. Скины можно скачать с мишн фор тудей и так далее и поэтому с ними мало кто морочится.

Страница 2 из 64 ПерваяПервая 1234561252 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •