???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 64 ПерваяПервая 12345671353 ... КрайняяКрайняя
Показано с 51 по 75 из 1587

Тема: Что бы Вы хотели увидеть в 4.11?

  1. #51
    Зашедший
    Регистрация
    14.03.2006
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    56
    Сообщений
    110

    Ответ: Что бы Вы хотели увидеть в 4.11?

    Поддержку двухъядерных процессоров.
    Девиз советских камикадзе: "Чтобы убить врага, мы не пожалеем жизни. Жизни другого врага. Или, может, и не врага, а просто какого-нибудь дурака" (С).

  2. #52
    ГРОХОТ
    Гость

    Ответ: Что бы Вы хотели увидеть в 4.11?

    Цитата Сообщение от Mihal Посмотреть сообщение
    Поддержку двухъядерных процессоров.
    Я так понимаю что это изначально невозможно в Иле.
    Может быть ШоВ:БоБ будет поддерживать. Вопрос включим, но на него ответ НЕТ 98% гарантирую.

  3. #53
    Зашедший
    Регистрация
    14.03.2006
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    56
    Сообщений
    110

    Ответ: Что бы Вы хотели увидеть в 4.11?

    Встречал где-то, что БоБ уже сейчас поддерживает три ядра. Хотелось бы повысить производительность и в Ил-2.
    Девиз советских камикадзе: "Чтобы убить врага, мы не пожалеем жизни. Жизни другого врага. Или, может, и не врага, а просто какого-нибудь дурака" (С).

  4. #54

    Ответ: Что бы Вы хотели увидеть в 4.11?

    Цитата Сообщение от ГРОХОТ Посмотреть сообщение
    На ДТ уже столько народу по скинам наезжало, мне прям жаль их уже...
    Почему Вы думаете, что они неправильные?
    Мне они тоже ненравятся, но почему к ОМу не было придирок про скины?
    Скины возможно будут перерабатываться. Но я думаю не в 4.11.
    Вопрос тоже добавляем к списку отсылаемых, только я его задам по-другому. Скины можно скачать с мишн фор тудей и так далее и поэтому с ними мало кто морочится.
    Спросите у ДТ будут ли они добавлять новую "наземку" или редактировать старую.
    Спасибо.

  5. #55
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Ответ: Что бы Вы хотели увидеть в 4.11?

    У меня уже который год мечта - увидеть в Ил-2 корректно смоделированные триммера, предкрылки и закрылки.

    Чтобы не было возможности крутнув ось выпустить за доли секунды закрылки в посадочное или переложить триммер до упора. То есть чтобы было установлено ограничение на максимально возможную скорость выпуска закрылок и триммеров.
    А еще чтобы в то время когда вирпил выпускает-убирает триммера (а на некоторых самолетах, где выпуск закрылок неавтоматизирован, и на то время пока шурудит закрылками) - не было возможности управлять РУДом. Помтоу что у пилота всего одна левая рука и он не может одновременно крутить колесо триммера и тягать туда-сюда РУД!
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  6. #56
    ГРОХОТ
    Гость

    Ответ: Что бы Вы хотели увидеть в 4.11?

    Цитата Сообщение от Marty Посмотреть сообщение
    Спросите у ДТ будут ли они добавлять новую "наземку" или редактировать старую.
    Спасибо.
    Я сам хотел этот вопрос задать. Я пока просто свой список вопросов не составлял, потому что знал, что встречу часть своих вопросов в Ваших постах.

    Наземка особенно потребуется с введением в игру Хеншеля.
    Вообще изменять существующие модели врядли станут, а насчёт новых всякое может быть. Спросим. Спасибо за вопрос.

    ---------- Добавлено в 20:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:14 ----------

    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
    У меня уже который год мечта - увидеть в Ил-2 корректно смоделированные триммера, предкрылки и закрылки.

    Чтобы не было возможности крутнув ось выпустить за доли секунды закрылки в посадочное или переложить триммер до упора. То есть чтобы было установлено ограничение на максимально возможную скорость выпуска закрылок и триммеров.
    А еще чтобы в то время когда вирпил выпускает-убирает триммера (а на некоторых самолетах, где выпуск закрылок неавтоматизирован, и на то время пока шурудит закрылками) - не было возможности управлять РУДом. Помтоу что у пилота всего одна левая рука и он не может одновременно крутить колесо триммера и тягать туда-сюда РУД!
    Постараюсь узнать. Вопрос закрылок-тримеров уже не первый год стоит, как Вы правильно пишите. Если ОМ проигнорировал, может быть это невозможно устранить.

    Про третью руку - это очередное допущение, на подобие Пе-2 либо Жужи88. Код Ила очень не совершенен в плане ограничения различных действий исключающих друг-друга.
    Всё равно Ил это игра. Тогда и клавиши Кнтрл+Е могут нажиматся только при брошенном РУСе и РУДе, но в игре это не так. Никого не смущает, кстати это. То что при работе с РУСом не всегда можно катапультироватся я энаю и связано это с перегрузками исключающими катапультирование, это не совсем точно, но приближено к реальности. Может поэтому никто не возмущается?!

    Спасибо за вопросы.

    ---------- Добавлено в 20:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:19 ----------

    ПОСЛЕДНИЕ ВОПРОСЫ ЗАВТРА С УТРА ПО МОСКВЕ. КОМПАНОВКА ВОПРОСОВ ЗАЙМЁТ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ. ПОТОМ КОСМО ОТПРАВЛЮ ТЕКСТ, САМ ПОПРОБУЮ ПЕРЕВЕСТИ, А ТАК-ЖЕ ПАРАЛЛЕЛЬНО ОТПРАВЛЮ РУССКИЙ ТЕКСТ В ДТ. ВСЕМ СПАСИБО. УДАЧИ!!!

  7. #57

    Ответ: Что бы Вы хотели увидеть в 4.11?

    Цитата Сообщение от ГРОХОТ Посмотреть сообщение
    Насчёт фрихоста и других м...ов, да на сколько я понимаю с некоторыми людьми делающими м...ы ДТ общается с целью узаконить тот или иной м..д, НО они сами решают, что пройдёт по требованиям МГ, а что даже не стоит пытаться довести до ума.
    Вывод: Если это не сделано для 4.10 а был слеплен свой аутентичный туман войны, почему от него в 4.11 должны отказываться?...
    Зачем отказываться?
    Дополнить, тем более, если это тот мод "туман..." что был сделан на ... кое-где, то это лишь выдернутый кусочек из ФХ.
    Ну и вообще состыковать ДТ с ФХ неплохо бы, у ФХ много интересных наработок по онлайну.
    Только бы как-то обойти гонор некоторых, наших, участников ДТ, считающих только себя самыми-самыми девелоперами.

  8. #58
    ГРОХОТ
    Гость

    Ответ: Что бы Вы хотели увидеть в 4.11?

    Цитата Сообщение от Karabas-Barabas Посмотреть сообщение
    Зачем отказываться?
    Дополнить, тем более, если это тот мод "туман..." что был сделан на ... кое-где, то это лишь выдернутый кусочек из ФХ.
    Ну и вообще состыковать ДТ с ФХ неплохо бы, у ФХ много интересных наработок по онлайну.
    Только бы как-то обойти гонор некоторых, наших, участников ДТ, считающих только себя самыми-самыми девелоперами.
    Проблема мне видится немного не в этом.
    Думаю что передача таких наработок скрывает много подземных камней...а именно как это совместить с некоторыми вещами...например с управляемым оружием. Чтоб его нельзя было как разведчики использовать.
    Я думаю в ДТ реализация тумана войны не такая как на фрихосте, потому что они ещё некоторые вещи планируют. Радарные истребители например...

  9. #59

    Ответ: Что бы Вы хотели увидеть в 4.11?

    Цитата Сообщение от ГРОХОТ Посмотреть сообщение
    Проблема мне видится немного не в этом.
    Думаю что передача таких наработок скрывает много подземных камней...а именно как это совместить с некоторыми вещами...например с управляемым оружием. Чтоб его нельзя было как разведчики использовать.

    Фрихостовский "туман..." вряд ли как-то вообще пересекается с оружием, вот с отображением брифинга, лога - да, но код там все равно отдельный от реализованных фич ДТ.

    Цитата Сообщение от ГРОХОТ Посмотреть сообщение
    думаю в ДТ реализация тумана войны не такая как на фрихосте, потому что они ещё некоторые вещи планируют. Радарные истребители например...
    Ну а если это окажется так, то тем более несовместимости быть не может.

    П.С. А еще на ФХ реализовали спаун/деспаун статиков, пока только статиков...
    И передачу каждому "клиенту" индивидуально списка самолетов с вооружением при выборе конкретного аэродрома.
    Крайний раз редактировалось Karabas-Barabas; 11.04.2010 в 14:34.

  10. #60
    ГРОХОТ
    Гость

    Ответ: Что бы Вы хотели увидеть в 4.11?

    Цитата Сообщение от Karabas-Barabas Посмотреть сообщение
    Фрихостовский "туман..." вряд ли как-то вообще пересекается с оружием, вот с отображением брифинга, лога - да, но код там все равно отдельный от реализованных фич ДТ.



    Ну а если это окажется так, то тем более несовместимости быть не может.
    Я этот вопрос включил в отправленные, так что теперь надо ждать ответ только.
    Наберёмся терпения.

    ДЛЯ ВСЕХ. СБОР ВОПРОСОВ ЗАКОНЧЕН. ВОПРОСЫ ОТПРАВЛЕНЫ. ПОКА ОТВЕТА НЕТ. С НАИЛУЧШИМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ.

  11. #61
    ГРОХОТ
    Гость

    Ответ: Что бы Вы хотели увидеть в 4.11?

    ВСЕМ!ВСЕМ!ВСЕМ!

    Вот фрагмент переписки с ДТ, он будет всем сюда зашедшим интересен, так-же касается 4.10 поэтому в теме 4.10ОМГ приведён такой-же с моими коментариями.


    Моё письмо в ДТ:
    "Добрый день.
    Я отправил Вам 4 письма на русском и одно на английском с тем-же содержанием. Полагаю они все попали в СПАМ...
    Поищите их пожалуйста?!

    Заранее спасибо за ответ.
    Все вопросы в письмах относительно 4.1Х после 4.10 которые будут."
    Ответ:
    "Всё попало куда нужно. Сейчас нет времени на ответы, к сожалению."

    Так что придётся запастись терпением. Ну чтож...будем ждать... Мне проще я во вторник сваливаю из Москвы и вернусь в лучшем случае в воскресенье, там куда еду интернет может и есть но только в интернет кафе, так что отдохну от потока информации, а как вернусь сразу будем и дальше пополнять копилку слухов о 4.10 и следующих патчах.
    УДАЧИ.

  12. #62
    Пешеход Аватар для lastochkin
    Регистрация
    23.08.2002
    Адрес
    Россия
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,244

    Ответ: Что бы Вы хотели увидеть в 4.10?

    Просьба по поводу наземки. Можно ли для разнообразия сделать пару другую небоскрёбов. Конечно неразрушаемых. В принципе по сети можно было бы устроить воздушные бои в городе. ) Знаю, что можно и нетрудно. Сделай те плиз, заранее благодарю.
    Есть время собирать камни, есть время разбрасывать камни.., значит, есть время и покоя камней - это когда уже нет времени ни собирать, ни разбрасывать… вот и хожу мимо камней. Это не камни – это сердца людей.

  13. #63

    Ответ: Что бы Вы хотели увидеть в 4.11?

    Не успел я но...

    Хотелось бы палубных пикировщиков позднего периода войны. Есть Вэл - нет Джуди, есть Донтлесс - нет Хэлдайвера, У британцев вообще по палубникам полный голяк, а ведь Авоськи летали всю войну.

  14. #64
    ГРОХОТ
    Гость

    Ответ: Что бы Вы хотели увидеть в 4.11?

    2 Ласточкин: Не уверен что небоскрёбы нужны кому-то кроме Вас, хотя вспоминая старую аркаду Кримсон Скай умиляюсь...была там карта любимая...мы там с другом по модему десматчи летали постоянно...там тоже небоскрёбы были...
    Эх...чуть не прослезился вспомнив звуки 36к модема...эх...времена...старею...
    После того как снова появлюсь в онлайне думаю вопросов уже наберётся и Ваш возможно тоже включим, хотя я его уже задавал в другой форме...

    2 Ричи: Обязательно спросим, но потом... Через неделю снова буду онлайн, надеюсь на тот момент ДТ ответят на первую партию вопросов... Вообще вопросы у нас про ПТО как-то мало задают...видать не очень на нём народ воюет:-)
    Спасибо за вопрос. Новые палубники на жёлтом обещали. Показали фейри фулмар(кажется) но АИ(пока АИ?)...

  15. #65
    Пилот
    Регистрация
    30.12.2007
    Адрес
    Дагестан
    Возраст
    49
    Сообщений
    708

    Ответ: Что бы Вы хотели увидеть в 4.11?

    А Вам не кажется, что в данный момент времени единственное, чего не хватает илу - это толковый генератор миссий? Новые самолеты - это здорово, но эту игру самолетами не воскресить. А вот если будет внятный генератор....
    Мечтаю.... Воспаленными глазами долго изучаю карту боевых действий. Раскурив кукурузную трубку принимаю решение - готовить плацдарм для прорыва с севера!! По данным разведки именно север самое слабое место в обороне противника. Опять же мост на северном направлении всего один - легче будет защитить. Дав генератору задание перебросит все резервы на север, запускаю ТС и объявляю "Общий сбор" Слушай боевой Приказ: Командование приняло решение о решительном наступлении на северном участке фронта! В течении двух миссий все силы авиации необходимо бросить на прикрытие войск, перебрасываемых на север! Особо важно защитить мост " северный", от которого зависит успех будущей операции! Истребители, с этого момента все дела по боку! Заниматься только прикрытием моста и шоссе! Бомбардировщикам активно бомбить второстепенные, тыловые цели противника на юге, тем самым отвлекая истребители противника на себя! Штурмовкам утроить интенсивность атак на аэродромы противника! Штурмовать филды, не считаясь с потерями! Главное - сковать противника вблизи своих аэродромов! Лишить его возможности совершать разведывательное полеты, с целью как можно дольше оставить его в неведении относительно переброски наших сухопутных сил! Все! По машинам!

  16. #66
    Заблокирован
    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,168
    Нарушения
    0/1 (10)

    Ответ: Что бы Вы хотели увидеть в 4.11?

    просто хочу поблагодарить ГРОХОТ за то что неоставляет нас своим вниманием. СПАСИБО !)

  17. #67

    Ответ: Что бы Вы хотели увидеть в 4.11?

    Хочу чтобы вагон с двумя 20мм зенитками научили стрелять в онлайне.
    И вообще чтобы был инструмент для создания составов из вагонов.

  18. #68
    20 Аватар для =HD=Yuron
    Регистрация
    31.01.2006
    Адрес
    Мск
    Возраст
    49
    Сообщений
    312

    Ответ: Что бы Вы хотели увидеть в 4.11?

    Хочу "по-2" и "шторьх"... А еще хочу на дачу, да с шашлычком и с пивком холодным.

  19. #69
    Модератор
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Екатеринбург, РФ
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,440

    Модераториал

    Цитата Сообщение от =HD=Yuron Посмотреть сообщение
    Хочу "по-2" и "шторьх"... А еще хочу на дачу, да с шашлычком и с пивком холодным.
    Ни "шторьха", ни "По-2" не будет, как уже говорилось. А вот завместо шашлычка с пивасом - могу бананчик дать за оффтоп. Надо?


    // CPU:i7-2600K/ MB: ASUS P8P67 DELUXE/ RAM: CMZ8GX3M2A1866C9 (2*4Gb)/ GB GeForce GTX570 1,2Gb [GV-N570OC-13I]/ драйвер:310.90/ 1920 x 1080/ OS: M$ Windows 7 Home Premium x64/ HOTAS Warthog+ВКБ 18-3/ TrackIR4/ FSP 700W.

  20. #70
    ГРОХОТ
    Гость

    Ответ: Что бы Вы хотели увидеть в 4.11?

    2 Заур: Будьте добры напишите то-же самое но больше технических терминов и так, чтобы это можно было объяснить человеку с меньшим количеством буков, но так-же доступно. Буду через 5-6 дней тогда может уже пора будет отправлять вопросы.

    2 Корссс: Да мне не сложно...Дятлы рулят:-) Видео у Вас чумовое...

    2 Роджа: Я не уверен что это возможно, а в оффлайне стреляет? У меня нет времяни проверить... Может это только у Вас? Ладно. Через 5 дней посмотрим, может напишу им... Они вообще делали МТБшный вагон. Может и какие-то ещё отредактируют либо добавят новые?!...Этот инструмент не факт что есть у самих ДТ на текущий момент не все инструменты были переданы из МГ...

    2 Юрон: Я тоже...собственно в деревню и возможно с шашлычком я и еду...а По-2 небудет в ближайшие года 2. Уже писали и говорили. До ШоВ: Корея его в Иле не может быть. Требование ОМа. Шторьх отличная машина, но с ним есть определённые проблемы. Сомневаюсь, что работа над таким "хитрым" шасси будет занимать мало времяни, а ведь Шторьх выполнял преимущественно второстепенные и редкие вылеты... Боюсь что его не станут делать, хотя не помешал бы:-)

  21. #71
    20 Аватар для =HD=Yuron
    Регистрация
    31.01.2006
    Адрес
    Мск
    Возраст
    49
    Сообщений
    312

    Ответ: Модераториал

    Цитата Сообщение от Andric Посмотреть сообщение
    могу бананчик дать за оффтоп. Надо?
    Никак нет! Виноват, исправлюсь.

    ---------- Добавлено в 23:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:06 ----------

    Цитата Сообщение от ГРОХОТ Посмотреть сообщение
    2 Юрон: Я тоже...собственно в деревню и возможно с шашлычком я и еду...а По-2 небудет в ближайшие года 2. Уже писали и говорили. До ШоВ: Корея его в Иле не может быть. Требование ОМа. Шторьх отличная машина, но с ним есть определённые проблемы. Сомневаюсь, что работа над таким "хитрым" шасси будет занимать мало времяни, а ведь Шторьх выполнял преимущественно второстепенные и редкие вылеты... Боюсь что его не станут делать, хотя не помешал бы:-)
    Очень жаль, конечно. Мне просто давно уже хочется чего-то менее воинственного, кампанию на "шторьхе" я бы отлетал.

  22. #72
    Пилот
    Регистрация
    30.12.2007
    Адрес
    Дагестан
    Возраст
    49
    Сообщений
    708

    Ответ: Что бы Вы хотели увидеть в 4.11?

    Цитата Сообщение от ГРОХОТ Посмотреть сообщение
    2 Заур: Будьте добры напишите то-же самое но больше технических терминов и так, чтобы это можно было объяснить человеку с меньшим количеством буков, но так-же доступно.
    Чего тут писать то? Нужен управляемый генератор миссий. Тогда это будет мечта, а не игра. Что бы перед каждой миссией можно было бы указывать генератору куда выдвигать наземку, какой населенный пункт укрепить, какой оставить, определять направление главного удара.

  23. #73
    Модератор
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Екатеринбург, РФ
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,440

    Ответ: Что бы Вы хотели увидеть в 4.11?

    Шторьх - хороший кукурузник, то же понравился. Можно еще раз просить, но буржуинам (где то натыкался - сейчас ссылку не найду) отказали помнится. С бананами шучу.
    zaur, RTS в движок ила не впишут по моему. накладно...
    Упростить полный редактор и присобачить его к брифингу, чтобы двигать наземку из брифинга - я правильно Вас понял?


    // CPU:i7-2600K/ MB: ASUS P8P67 DELUXE/ RAM: CMZ8GX3M2A1866C9 (2*4Gb)/ GB GeForce GTX570 1,2Gb [GV-N570OC-13I]/ драйвер:310.90/ 1920 x 1080/ OS: M$ Windows 7 Home Premium x64/ HOTAS Warthog+ВКБ 18-3/ TrackIR4/ FSP 700W.

  24. #74
    НедоКурсант
    Регистрация
    18.01.2007
    Возраст
    24
    Сообщений
    860

    Ответ: Что бы Вы хотели увидеть в 4.11?

    Цитата Сообщение от Andric Посмотреть сообщение
    zaur, RTS в движок ила не впишут по моему. накладно...
    Упростить полный редактор и присобачить его к брифингу, чтобы двигать наземку из брифинга - я правильно Вас понял?
    РТС движок для Ила уже можно сказать есть- к примеру серия игр Вторая Мировая/Искусство Войны. как показала практика-они имеют очень высокую степень совместимости.

    ровно ка коттуда же можно взять нормальную ДМ для наземки+нормальные модели и текстуры.

    Кроме того, уже сейчас есть возможность относительно легко(ибо все технологие уже есть) сделать управляемую внешним генератором наземку и т.д. и т.п.

    так что как я понимаю-тут тоже заглушка в чем то другом...ибо с такими возможностями Ил-2 возможно, не то что БоБ- перебьет большую частьа виасимов и еще затронет сетевые войны....
    ____
    ЗЫ: я тоже за расширение тактических возможностей, улучшения наземки и все в етом духе

  25. #75

    Ответ: Что бы Вы хотели увидеть в 4.11?

    Нормальный генератор_миссий/РТС_движок это отдельная игра по объему, у кого есть столько ресурсов, чтобы это сделать?
    Сколько делали ВМ/ИВ ? И это делала профессиональная команда совсем не в свободное время.

Страница 3 из 64 ПерваяПервая 12345671353 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •